• Авторизация


Без заголовка 04-08-2010 15:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Д Р У Г У!!!=




[448x336]Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...

Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...

Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...

Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И Помрачит Тебя...
Не Вешай Носа! (ё-моё)
Ведь У Тебя Есть я...

Какая Б Ни Была Фигня
Не Кипятись, Постой...
Ты только Вспомни Про меня...
я Друг Твой На Всё 100!!!
 (70x70, 16Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:33

Это цитата сообщения De_Ja_Vue Оригинальное сообщение

Урок плетения лентами!

В этом плетении главное начать) это самая сложная часть, так как когда начинаешь, кажется, что рисунок совсем не тот, да и вообще что-то непонятное получается)))

итак. начнем)

1. берем две ленты. они могут быть разных цветов а могут быть и одного. Для удобства объяснения я беру ленты двух цветов: зеленую и желтую

  [480x640]
 

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2010 15:32

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Библиотека швов

http://tatver.knysh.us/stitch.html

Шов козлик
(Herringbone Stitch)

 

Шов крестик
(Cross Stich)

 

 

Критский шов
(Cretan Stitch)

 

Шов перышки
(Feather Stitch)

Шов перышки закрытый
(Feather Stitch - Closed)

 

 

Петельки с прикрепом
(Lazy Daizy)

[показать] [показать] [показать]

 

 

Подрубочный шов прямой
(Blanket Stitch)

[показать] [показать]

Подрубочный шов наклонный

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:30

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Букет для гостей.

[683x]
Ингредиенты:
 

  • Филе грудки индейки - 700 гр
  • Помидор - 1 шт.
  • Лук - 1 шт.
  • Картофель для розочек - 3 шт. (крупный)
  • Зелень
  • Основа - картофельное пюре.


Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб тостовый "Облачко"

 

рамки от девы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Апельсиново-творожный кекс

 

 

[700x]
[600x450]
Нежный ,вкусный кекс с ароматом апельсина!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печеночно-гречневые оладушки

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:26

Это цитата сообщения Yumi_Komogato Оригинальное сообщение

Снежинка к Новому Году!

Как делать такую снежинку нам показала наша физичка. Да, вместо того, чтобы нас аттестовывать, она показывала, как она делается. Очень легко, даже возможно кто-то знает.

Заранее извиняюсь за такую исписанную бумагу, просто белая закончилась совсем.

1. Берем лист бумаги, складываем, чтобы у нас получился треугольник (1) и лишнее обрезаем (2).

[387x282]



2. Складываем еще раз пополам. И кладем так, что бы прямой угол был справа внизу (3), а открывающаяся часть (так, где два "хвостика"), слева внизу (4).


[298x276]

3. Делаем 4 надрезы параллельно стороны с цифрой 5. Старайтесь, чтоб все надрезы заканчивались примерно на одной линии, и части были одинаковы по ширине




[288x267]

4. После этого полностью раскрываем заготовку. Берем степлер и скрепляем 2 центральных треугольничка. Вот так.


[700x525]

5. Переворачиваем заготовку на другую сторону и делаем тоже самое со следующим разрезом


[700x525]

И так все оставшиеся части. Вот, что в итоге получается.


[700x525]

После этого делаем еще 4 такие же заготовки. =)

6. У каждой части снежинки есть большая (6) и маленькая часть (7). Ровно складываем их кончик к кончику по принципу большая с маленькой, большая с маленькой... После этого все это дело скрепляем степлером. Только старайтесь держать все ровно и прямо, что снежинка не получилась кривой.


[700x525]

7. И последний шаг. Скрепляем степлером соседние части. Для начала там, где написаны цифры 10-10. По-другому можно сказать, скрепляем самые выступающие части соседних снежинок (8-8, 9-9 и т.д.).

Вот и все. Снежинка готова =)


[700x525]


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:25

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет с мясом от Л.Ивановой


[600x450]
Подруга привезла с дачи разных кабачков и именно эти красавцы меня и сподвигли на это блюдо....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:24

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог

  Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог

[700x525]

Пошаговые фото приготовления:
 
 
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
 
Ингредиенты:   Порядок приготовления:
   
2 молодых кабачка

400г. муки

1 ст.л. разрыхлителя

1 ст.ложка сахара

0,5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 19:13

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Интересное сочетание ингредиентов в салате.

Скептики могут хмыкать сколько угодно. Мой муж вообще ворчал, что продукты зря перевожу. Но готовый салат смели за секунду. Вкус очень нестандартный, нетрадиционный и приятный. Особенно, что меня особенно удивило, понравился салат детям…

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 19:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт Эффект

 

 

 

[500x317]
Для теста:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 16:24

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Салат "Южная ночь"

[420x315]
"Салат "Южная ночь""
Банан (среднего размера) — 2 шт
Крабовые палочки — 200 г
Кукуруза (консервированная) — 1/2 бан.
Яйцо (вареные) — 2 шт
Огурeц (маринованные) — 4 шт
Лук репчатый (по желанию) — 1 шт
Сыр твердый — 150 г
Чеснок — 2-3 зуб.
Майонез (для заправки)
Соль (по вкусу)
Зелень (по вкусу)
Рецепт "Салат "Южная ночь""
Приготовьте все необходимые продукты.

Крабовые палочки разрезать вдоль пополам, а затем на кусочки.
Добавить нарезанные маленькими кубиками огурчики.
Затем яйца, нарезанные кубиками, и кукурузу (без жидкости).
Бананы тоже нарезать маленькими кубиками и всыпать в салат.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок очень мелко нарезать ножом (!) и смешать с майонезом.
Добавить в салат мелко нарезанную зелень и майонез с чесноком. Посолить по вкусу и перемешать.

Выложить на зеленые листья салата и украсить по вкусу.
Приятного аппетита!!!
Источник:povarenok.ru
[показать]
Наталья Томышева2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 16:20

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Баклажаны запеченные с мясом

 

            Рецепт из разряда – только увидел, сразу сходил на рынок, купил, то чего не хватало и приготовил.

            Рецепт был увиден по телевизору в передаче «Испанцы на кухне». Итак, нам необходимо – три крупных баклажана, 300 грамм свиного мяса, 300 грамм говядины, три яйца, полторы крупные луковицы, три зубчика чеснока и какое-то копченое мясо – грамм 100.

            Для украшения я использовал твердый сыр. Вот и начнем с украшения. На противень, покрытый фольгой, натертой маслом, натираем на крупной терке твердый сыр. Ставим в прогретую духовку. Сыр расплавится, немного зажарится, и вот тут-то мы его достанем и оставим остывать. Чуть остынет – снимаем сыр с фольги. Получится такая забавная сырная пластинка, как раз то, что нам нужно для украшения.

            Перемалываем на мясорубке мясо. Синенькие баклажаны режем пополам и с помощью ложки оставляем только шкурку и миллиметра три-четыре мякоти. Получившиеся «лодочки» отправляем в духовку нагретую до 200 градусов.

Ставим обжариваться на сковороде фарш. В это время режем меленькими кубиками копчености, и перемалываем в блендере внутренности баклажанов. Как фарш поменяет свой цвет с красного на неопределенно-светлый, и практически вся вода выжарится, добавляем изрядную порцию средиземноморских трав. Солим, перчим. Специй надо добавить такое количество, чтобы их чувствовалось в Вашем фарше. Еще минутку обжарили и добавляем в фарш измельченные внутренности баклажанов. Через пару минут добавляем копчености. Не забываем перемешать. Пока обжаривается наша смесь, чистим лук, чеснок и перемалываем их меленько блендером. Добавляем на сковороду. Две три минуты ждем, пока приготовится лук. Вбиваем на сковороду три яйца, ждем пару минут и начинка для синеньких, можно считать, готова.

Достаем из духовки наши «лодочки», начиняем их фаршем (с горкой), посыпаем мелко-потертым твердым сыром и возвращаем минут на 10 обратно в духовку.

Достаем, насыпаем, украшаем сыром, который мы сделали заранее, зеленью и подаем.

Прекрасный симбиоз мяса и овощей, не могущий оставить равнодушными даже самых скептических гурманов у Вас готов! С чем Вас и поздравляю. Надеюсь, что и Вы и Ваши едоки не смогут сказать, что время и продукты потрачены зря!
            Легкой Вам готовки и приятного аппетита!

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]
[700x468]

готовим шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 16:15

Это цитата сообщения Здоровье_на_тарелке Оригинальное сообщение

полезности впрок

Пора обилия полезностей в самом расцвете!
сезон заготовок тоже на самом пике!
обрщаю внимание новых читателей на такие посты-

ПЕКТИН

ПЕКТИНОВЫЕ ЗАГОТОВКИ


Всем ярких событий и крепкого здоровья!
[449x323]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 16:12

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Блинчики тонкие с крахмалом

[600x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 15:33

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Самые полезные напитки

[показать]

Для того, чтобы всегда быть здоровым, полным сил и энергии, просто необходимо употреблять в своем рационе травяные чаи, кефир, морс и свежевыжатые соки. Именно эти продукты, по мнению врачей, являются источником здоровья, молодости и красоты человека.

Как известно, человек на 70% состоит из жидкости. По утверждению диетологов, правильным водно-солевой обмен в организме является залогом здоровья человека.

Большинство врачей сошлись в едином мнении и утвердили 10 самых лучших напитков, которые богаты антиоксидантами, то есть, веществами, которые способны предотвращать разрушительное действие свободных радикалов на клетки, и замедлять процесс старения. Любой диетолог с уверенностью вам может сказать, что соки из свежих фруктов и ягод полны антиоксидантами. В основном, это кислые, кисло-сладкие и терпкие по вкусу напитки. Такие, например, как виноград, черника, рябина, клюква, гранат и смородина. При этом овощные соки также богаты витаминами и биоактивными веществами – пектин, клетчатка, эфирные масла, органические кислоты. Основным лечебным направлением диетологии можно назвать сокотерапию.

Еще не нужно забывать о чаях, травяных отварах и настоях, а также о кефире, который давно известен, как главный продукт при диетах.

Употреблять вышеперечисленные напитки рекомендуют за час-два до приема пищи или через полчаса по окончанию, так как находящиеся в них вещества лучше усваиваются именно в это время.

Итак, представляем вам десятку самых актуальных напитков современности:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 15:32

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Гренки с сюрпризом

 

Как-то, в интернете, у kru4inka попалась интересная идея для завтрака – гренки с сюрпризом, кои и были практически немедленно повторены. Благо продуктов для них оказалось надо минимум – хлеб, три яйца, грамм 50 молока и мягкий пастообразный сыр.

Хлеб, если нерезаный – порезать, слегка подсушить, обжарив в тостере или на сухой сковороде. Намазать одну половинку сыром, накрыть вторым кусочком хлеба, обмакнуть в льезен (яйца слегка взбитые, или правильнее сказать перемешанные с молоком и понятно посоленные), и на сковороду, на сливочное масло.
            Вот и весь немудреный рецепт, который, как нельзя лучше подходит для быстрого и сытного завтрака. Для всех завтракующихся (во слово какое ) сырок между греночками был настоящим сюрпризом, чем, я надеюсь и для Вас будет этот простой  рецепт.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]


[700x468]

Жарка гренок с сюрпризом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 15:26

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Банкет на 1000 рублей

http://crevetka.com/index.php?id=52 - Рецепты с фото
1. Шашлыки из куриной грудки.

2. Салат из кальмаров в тарталетках

3. Фаршированные окорочка

4. Рыба в пивном кляре

5. Блинчики, фаршированные курицей и сыром

6. Бутерброды
[480x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 15:24

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

20 вариантов забавных бутербродов

Если Вы хотите удивить гостей необычными бутербродами, то этот пост для вас. Я Вам предлагаю 20 вариантов забавных бутербродов с подробным описанием процесса приготовления )))

Вооружайтесь инструкцией, продуктами и вперед!!!

Размер каждого изображения 2500х3000, так что для увеличения до оргинального размера просто кликните на нужное превью.

[показать] [показать]

 

Еще 19 бутербродов  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии