• Авторизация


Без заголовка 04-08-2010 22:47

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Салат "Тоскана"

1 слой - грибы, жареные с луком
2 слой - вареная курочка, мелко порезанная
3 слой - белки, натертые на крупной терке
4 слой - вареная морковь, натертая на крупной терке
5 слой - сыр, натертый на крупной терке
6 слой - желтки, натертые на мелкой терке

Каждый слой, кроме верхнего, промазывать майонезом.

Салат готов! Довольно вкусный!!!
[467x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 22:40

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Соус бешамель

[200x300]
Этот классический белый соус должен уметь готовить каждая хозяйка. Соус можно разнообразить, добавляя специи и травы по вкусу.

Приготовление соуса бешамель: 5мин
Настаивание 15 мин
Тепловая обработка: 10 мин
Выход соуса бешамель: 500 мл

- 1 маленькая луковица
- 1 бутон гвоздики
- 12 горошин чёрного перца
- 1 лавровый лист
- 1 щепотка молотого мускатного ореха
- 4 веточки петрушки
- 500 мл молока
- 25 гр сливочного масла
- 25 гр муки
- соль и свежесмолотый белый перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2010 22:28

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Самые вкусные блюда в горшочках

[390x540]
В брошюре Вы найдёте множество здоровых и разнообразных блюд, приготовленных в горшочках. Они отражают традиции кухонь разных народов, но просты в приготовлении. Экзотика этих блюд заключается в интересном способе приготовления, в удивительном аромате и в оригинальном способе подачи к столу.

http://depositfiles.com/files/l0ol639l7
http://rapidshare.com/files/409629968/Bluda_v_g_orsho4kax.7z.html
http://letitbit.net/download/23519/32644.321c1a92b...04/Bluda_v_g_orsho4kax.7z.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 22:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 22:22

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Малиновый пирог

[568x373]
4 яйца взбить с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакан муки, 1\2 чайной ложки соды загасить. Вылить на лист или в высокую форму. Выпекать в духовке. С температурой сложнее, я пекла на 150 градусов, но мне показалось, что жару маловато, поэтому в следующий раз включу погорячее. И не открывайте духовку до готовности, а то корж оседает.
Когда корж будет готов, не остужая кладите сверху свежую малину, выключайте духовку и готовый пирог обратно в духовку на остаточный жар.Вынимаете пирог, поливаете кремом (крем обычный сметанный: 400 гр сметаны пожирнее, можно сливки + 1\2 стакана сахара взбить)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 22:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Оригинальный рулет

Идея сделать этот рулет возникла еще в момент проведения последнего конкурса. Рецепт, вернее его идея, принадлежащая итальянскому повару Валентино Бонтемпи из ресторана Settebello , была напечатана в одной статье с рецептом "Пирога из Амалфи":
"...Удивляться мне пришлось чуть позже, когда Вале начал алхимические махинации с петрушкой. Мелко ее порезал, прокрутил с ледяной водой в блендере, отжал, еще пару манипуляций — и в результате получилась изумрудная жидкость, которая при последующем нагревании кристаллизовалась в нежнейшую кашицу. Тут Вале остановился и удовлетворенно прошептал: "Чистый хлорофилл". И вот его-то он замешал в тонкий бисквит — и тот вышел просто ошеломляющего ярко-зеленого цвета с не менее ошеломительным вкусом свежести. Просто квинтэссенция весны!
Дальше — пуще. Бисквит он наполнил воздушным муссом из сваренного в молоке и взбитого в пену баклажана. Все это скрутил в рулет, а сверху полил шоколадным соусом..."

Благодаря нашей Тусе и ее зелененькому тесту идея зеленого рулета осуществилась:


[показать]

Прикольная, оригинальная штука, никто и никогда не догадается, что в нем и из чего он.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:26

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

27 способов сложить салфетку


Инструкция по клику на картинку.


The Pyramid Napkin Fold



The Arrow Napkin Fold



The Bird Of Paradise Napkin Fold

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Украсим стол салфетками

[304x260] 

Украсить праздничный стол красивыми салфетками – это проще простого. А правильно их сложить и подобрать по расцветке в тон к интерьеру — это уже целое искусство. Ведь салфетки придают не только элегантность вашему праздничному столу, но и торжественность и богатство.

 

Как сложить салфетку  в такой прекрасный цветок? Вот  наш мастер-класс.

Для начала складываем салфетку напополам, а потом складываем гармошкой.

[204x180]

Устанавливаем середину, перевязываем ниточкой. Ножницами округляем края наших лепестков.

[204x180]

А теперь распушиваем наш цветок. Эту работу можно доверить даже ребенку.

[204x180]

Сложенная таким способом салфетка украсит не только праздничный стол, но и интерьер на кухне или в столовой.

[204x155]

По материалам сайта lillyella.blogspot.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:20

Это цитата сообщения Оптимистичная_мамочка Оригинальное сообщение

закуска ЧЕТВЕРГ

[700x525]
т.к. всем известно, что четверг у нас банный и рыбный день, готовлю ужин обычно тематический). А тема одна - рыба!
долго размышляла над закусочкой...принято было решение УДИВИТЬ!) оч.не хотелось включать в рецепт майонез...поэтому его совсем минимальное количество, только чтобы яичная масса не рассыпалась..........
вот такая закусочка была вчера вечером:
хлеб для тостов - 3 куска
яйца отварные - 2 шт.
майонез с горчицей - 1 ст. ложка
икра палтуса чёрная - 50 гр.
листья салатные и оливы для украшения по желанию

хлеб был подсушен в тостере и разрезан затем каждый кусочек еще на 4 куска
яйца натёрты на крупной терке и смешаны с майонезом, который был уже смешан с фр. гочицей (которая в зёрнах)
яично-майонезная масса уложена на каждый квадратик хлеба, а сверху укладывается чайная ложечка икры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:16

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Бездрожжевые рогалики,вертуны и прочее...

  [показать] 
[показать] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:07

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Десерт "Тигрёнок".

[700x597]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 17:01

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Детская_интерьеры, которые нравяться

Фотографии malvina2010 :
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:58

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Оформление спальни-3.

description

Фотографии пользователя [показать]Skuters
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:52

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!

[459x690]
Дом, милый дом


Подразделы:



Статьи раздела:



Статьи подразделов:


Рассказы о ремонте

Уют своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Украшение тортов - БЕРЁЗА,ХРИЗАНТЕМА

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:40

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Как сделать максимально удобную кухню

http://prodomik.ru/?p=27

11. Релинг. Представляет собой металлическую трубку с различными держателями, чтобы наиболее часто используемые вещи были всегда под рукой.

Как сделать максимально удобную кухню

 

Кто хоть раз сталкивался с необходимостью выбора не просто красивой, но и эргономичной мебели, поймет, как важно сформировать на кухне, удобное для работы, пространство.

В настоящее время существует множество возможностей и технических решений, чтобы достичь этого. Рассмотрим некоторые варианты:

1. Системы поднятия дверей. Позволяют с легкостью поднимать дверцы, обеспечивают бесшумное и плавное возвращение в исходное положение. Вариант, изображенный на картинке позволяет дверце фиксироваться на различных уровнях. Лидером рынка такого вида фурнитуры считается австрийская компания Blum.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:39

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

Цвет в интерьере


 

[400x400]

[398x400] [600x450] [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 16:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Энциклопедия специй

 

 

 

www.kamis-pripravy.ru/modules.php

 Базилик 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я не люблю...=



[600x400]


Я не люблю игру в одни ворота,
Я не люблю, совсем, случайных встреч,
Я не люблю в начале диалога
Вдруг получить в ответ прямую речь,
И не люблю я быть чужой проблемой,
Быть не собой, а как-то быть другой,
Я тратить не люблю чужое время,
И очень не люблю я быть чужой,
Я не люблю стучаться лбом о стену,
И чувства формулировать в слова,
Зря не люблю я выходить на сцену,
И делать что-то не люблю я зря,
Я ненавижу недопониманий,
Я не люблю обманывать себя,
Я не люблю иметь пустые знания,
И говорить напрасные слова,
Я не люблю быть теплой и холодной,
Я не люблю быть бедной и больной,
И ненавижу быть я не свободной,
И поступаться принципом своим...
Я не люблю вопросов без ответов,
Я не люблю банальные слова,
Я не люблю давать пустых советов,
И не люблю самое слово "я"...
Я не люблю играть на чьих-то чувствах,
И не люблю кого-то соблазнять,
Я не люблю, порою, то, что вкусно,
И ни во что я не люблю играть.
Я ненавижу разочарований,
Очарований тоже не люблю,
Я не люблю поспешных начинаний
И долгих колебаний не терплю,
Я не люблю когда бывает пусто,
Я не люблю червонец по рублю,
Я очень не люблю когда мне грустно
И напускную радость не люблю,
Я не люблю начал без продолжений,
А поражений просто не терплю,
Я не люблю менять своих решений,
И ошибаться очень не люблю,
И не терплю я долгие прощанья,
И очень не люблю я быть в долгу,
Я не люблю пустые обещанья,
И вовсе обещаний не люблю,
И не люблю я очень слово "надо",
Я не терплю ни "должен", ни "нельзя",
Я не люблю обманчивого взгляда,
И половинок ненавижу я,
И не люблю я делать одолжений,
И не люблю такое принимать,
Я не люблю дурацких извинений,
Оправдываться или объяснять,
Я не люблю дотошных уговоров,
И не люблю кого-то заставлять,
Я очень ненавижу глупых споров,
И не люблю я недопонимать,
Я не люблю творить себе кумира,
И не люблю я, также, не любить,
И не люблю я жить в душе без мира,
И просто не люблю порою жить...
Я не люблю себя за все плохое,
Я не люблю других... из-за себя...
Я не люблю, и в этом только злое!
Дай, Боже, силы жить всегда любя!!!
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 15:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Давайте жизнь любить=


[568x700] [показать]
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить...

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То, вдруг, окрасится Восток -
Волшебной краскою мечты,

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг, другой,
Или намочит тёплый дождь,
Когда его совсем не ждёшь,

То где - то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
А то на небе высоко -
Цветная радуга взойдёт...

В любые дни и времена -
Давайте жизнь свою любить.
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот , просто - НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ !!!
Ольга Маслова
[показать]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии