• Авторизация


Без заголовка 16-08-2010 17:34

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Сангрия

  • WDay.ru

[показать]

 

Холодный испанский напиток на основе вина и фруктов как нельзя лучше подходит для застолья посреди июльской жары. Сангрия в переводе с испанского – «бычья кровь», а все потому что изначально сангрию готовили из дешевого красного вина.

Классический рецепт: нарезать имеющиеся под рукой фрукты (лучше всего подходят яблоки, персики, апельсины, а также бананы, клубника, киви, виноград, дыня), залить их стаканом виски или бренди (в идеале – оставить в холодильнике на ночь). Затем залить «пьяные» фрукты бутылкой красного вина, добавить сахар, корицу и лед. Размешать и подать на стол.

Существует также белая сангрия (с белым вином) и игристая кава сангрия (ее можно приготовить на основе шампанского или смешав вино и газированный лимонад).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:56

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт "Красная шапочка"

[640x480]
1 банка вишневого компота /или 600г вишни и 200мл сока/
100г масла или маргарина
150г сахара
2яйца,
2 ложки нутелы или какао
500г сливок
500г творога
1,5 ч.лож.разрыхлителя,щепотка соли,
3 пакетика закрепитела для сливок
2 пакетика порошка желе для тортов
Для украшения: тертый шоколад,взбитые сливки.

Тесто:100г.мягкого масла или маргарина,100г, сахара,1 пакетик ванилина,щепотку соли,хорошо взбить,добавить по-одному 2 яйца,затем 150г. муки и полторы чайной ложки разрыхлителя.Тесто разделить на две части,в одну добавить 2 ст.ложки нутелы/или какао/.
В форму,застеленую бумагой, выложить сначала светлое тесто,разровнять,затем темное. Вишню откинуть через сито,сок не выливать! а вишню обвалять в 1 ложке муки и разложить на тесто.Выпекать в разогретой духовке при 150°прим.40 минут.

500г. сливок взбиваем,добавляя 2 пакетика закрепителя для сливок.
500г. нежирного нежного творога расстереть с 50г.сахара и 1 пакетиком закрепителя/или быстрого желатина/.Аккуратно перемешать со взбитыми сливками. Вокруг готового остывшего коржа закрепляем обруч,выкладываем крем и даем застыть в холодильнике.

200мл сока от вишни и 200мл воды,2 ст.ложки сахара,2 пакетика желе размешать,постоянно помешивая довести до кипения.Еще теплое желе расспределить на тортик сверху и опять в холодильник,чтобы хорошо застыл. Украсить тортик можно по своему желанию. Я сделала решетку из черного шоколада,украсила взбитыми сливками и тертым белым и черным шоколадом,также бока тортика присыпала тертым шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-08-2010 16:35

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

СУШЕНЫЕ ПРЯНЫЕ ПОМИДОРЧИКИ.

[показать] В итальянской кухне часто используются вяленые помидоры. Такие помидорчики можно приготовить в домашних условиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:33

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Слоёный торт "Орбита"

Слоёный торт "Орбита"(без сахара)
[500x333]
4 крупных картофелины, 600 гр. говяжьего фарша, 2 средних моркови, 1 крупная луковица, 1 яйцо, 3 зубчика чеснока, кусочек имбиря, 2 небольших цуккини, 2 крупных помидора, горсть маслин, соль, перец, сливочное масло, шафран, укроп, пармезан.
Картофель отварить почти до готовности. Фарш посолить, поперчить, смешать с одним сырым яйцом, разделить пополам. В одну половину добавить натёртую мелко морковь и шафран. Во вторую - мелко порезанную луковицу, натертый чеснок и имбирь. Делаем торт. В форму (у меня форма для торта диаметром 26 см), смазанную сливочным маслом, укладываем в два слоя картофель очищенный и порезанный тонкими кружками. Не забываем немного посолить. Затем выкладываем слой фарша с морковью (разравниваем и слегка приминаем). На него в 2-3 слоя нарезанные мелкими кружками цуккини. Затем слой фарша с луком. Ставим в духовку на 45 минут при 180-200 градусах. Затем украшаем сверху кружками помидоров, порезанными маслинами, зеленью укропа и тёртым сыром. Ставим в духовку ещё на 20 минут. Приятного аппетита!

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит готовить


«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children...en/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/t...ing/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Кул. Рец на каждый день http://cookbook.bl4u.ru/
Эл.кн ги похлебкина http://cocucok.net/2007/03/22/nesko...ohlyobkina.html
Просто кулинария http://easycooking.ru/
Рецепты и кулинария http://www.cerpak.com/
Рец на каждый день дом.да http://4asov.ru/
Еще рец на каждый день http://www.nagotovim.ru/
Сладкое семейство

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:27

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения.

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687

Почитать: Характер и судьба по дате рождения

[503x501] 

Овен
Лев
Стрелец

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

 

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

 

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

 

Телец
Дева
Козерог

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

 

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

 

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕЧО !!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!

Пришла пора домашних заготовок. Дорогие хозяюшки у меня к Вам вопрос ,как Вы отличаете хорошие томаты от плохих ???

Состав: помидоры - 4 кг, перец болгарский - 5 кг, сахар - 1 стакан, соль - 2 столовых ложки (с горкой), растительное масло - 1 стакан, уксус 9% - 2 столовых ложки

Приготовление: Помидоры вымыть и прокрутить на мясорубке. Перец вымыть, вырезать семенную коробку и разрезать каждый вдоль на 4-6 частей. Прокрученную помидорную массу перелить в большую кастрюлю и добавить сахар, соль Поставить кастрюлю на огонь, и после закипания массы положить в кастрюлю перец и масло. Снова довести до кипения и кипятить 30 минут. Снять кастрюлю с огня и влить уксус. Разложить лечо в стерилизованные банки и закатать

[600x400]

Кулинарная страна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:22

Это цитата сообщения rusikrusi Оригинальное сообщение

Соленая соломка

Соломка получается такой же вкусной, как и магазинная, нет еще вкуснее!
[показать]

Продукты:
мука - 500гр
разрыхлитель - 1 пакетик (11гр.)
сл.масло - 100гр
яйцо - 1большое
сахар - 50гр
желток - 1шт.
соль- для посыпки соломки

Муку смешать с разрыхлителем, добавить натертое сл.масло (или можно порубить ножом прямо с мукой). Затем добавить взбитое яйцо с сахаром. Замесить некрутое тесто. Дать тесту немного отдохнуть (ми.30) .Тесто тонко раскатать и разрезать на полосочки. Полосочки скатать жгутиками, затем жгуты разрезать на равные части и выложить их на смазанный маслом противень. Соломку смазать взбитым желтком, обсыпать крупной солью и выпекать мин.10-15.
Также можно сделать сладкую соломку, просто в тесто добавить побольше сахара.
Всем приятного аппетита!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:20

Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ С ЯБЛОКАМИ.

Помидоры по этому рецепту мариновала в прошлом году, помидорки получились знатные, сладковатые , а яблочки придают пикантность помидоркам и очень даже съедобны . Рецепт из того же источника что и ЧЕРРИ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ С ВИНОГРАДОМ

[показать]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:19

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Мясные блюда!!!!

[500x375]
Горшочки с капустой, картофелем и куриным филе

[500x375]
Жюльен с курицей и грибами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:16

Это цитата сообщения Anna-Bon Оригинальное сообщение

4 способа размножить лилии

[показать]
Посадка чешуек луковиц

Это самый эффективный способ, он применим ко всем лилиям. Чешуйки можно снимать весь сезон, но лучше это делать осенью и весной при пересадке лилий.

1. Отгребите землю, стараясь как можно меньше тревожить корни, достаньте луковицу. Аккуратно выломайте 5 - 6 наружных чешуек от донца луковицы. Место отлома промойте раствором марганцовки и присыпьте золой. Прикопайте луковицу на прежнее место.

2. Чешуйки промойте бледно-розовым раствором марганцовки, затем обработайте раствором «Корневина». Подсушите и опудрите смесью толченого угля и серы.

3. Чешуйки посадите в грунт через 5 - 6 см, с междурядьями 20 - 25 см, заглубляя их на 2/3 высоты. Почву замульчируйте торфяной крошкой, посадки притените. Не допускайте пересыхания почвы. Осенью маленькие луковки, образовавшиеся из чешуек, можно посадить на доращивание.
[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 16:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

консервирование

  [640x90]

 

ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ [549] 
ОСТРАЯ ПРИПРАВА ИЗ МОРКОВИ ОГОНЕК [605] 
ОСТРЫЙ СОУС ГЮРЗА [1249] 
АЙВАР (ОСТРАЯ ПРИПРАВА) [1141] 
ОСТРАЯ АБХАЗСКАЯ АДЖИКА [1255] 
АДЖИКА [1571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 15:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Змей и жаворонок -притча

Притча неизвестного происхождения

Сказал змей жаворонку:

— Ты летаешь повсюду. Однако не можешь заглянуть в те тайники земли, откуда в полном безмолвии изливается сок жизни.

— Да, ты знаешь очень много, — откликнулся жаворонок, — самих премудростей ты мудрее. Жаль только, летать ты не умеешь!

А змей как будто и не слышал его ответа, продолжал:

— Тайны глубин тебе недоступны, и до сокровищ подземного царства тебе не добраться. Не далее, как вчера, лежал я в рубиновой пещере. Она подобна сердцевине спелого граната, и даже самый тусклый луч света обращает её в пламенеющую розу. Кто, кроме меня, может любоваться такими чудесами?

— Никто, — сказал жаворонок, — никто, кроме тебя не может прикоснуться к хрустальной памяти времён, жаль только, петь ты не умеешь!

— Я знаю растение, — продолжал змей, — которое корнем своим уходит в самые недра земли, и тот, кто вкусит этого корня, станет прекраснее Астарты.

— Никому, кроме тебя не удавалось снять покров с таинственного замысла земли, — сказал жаворонок, — жаль, только летать ты не умеешь!

— Есть поток пурпурный, — продолжал змей, — бегущий под горою, и тот, кто напьётся из него, станет бессмертным, как боги. Да только ни птице, ни зверю того потока не сыскать.

— Если бы ты захотел, — сказал жаворонок, — ты бы тоже мог стать, как боги, бессмертным. Жаль, вот только петь ты не умеешь!

Змей начинал сердиться, но, не показывая вида, продолжал:

— Я знаю заброшенный храм, возведённый позабытым народом великанов. — Изредка, при луне, я наведываюсь туда. Тайны времени и пространства высечены на его стенах. И тот, кто их прочтёт, поймёт то, что выше всякого.

— Воистину, если б ты пожелал, — сказал жаворонок, — то все знания о времени и пространстве смог опоясать своим гибким телом, жаль, только летать ты не умеешь!

Тут змей не выдержал:

— Певун пустоголовый! — с ненавистью прошипел он и, повернувшись, уполз к себе в нору.

А жаворонок улетел, напевая:

— Жаль, мой мудрец, что петь тебе не дано. Жаль, ах, как жаль, что и летать ты не умеешь!
Источник: рассылки win.mail.ru/cgi-bin
********************************************************************************
Что значит для девушки бриллиант , который придаст ей уверенности в своей неотразимости. Дорогие мужчины, Вы найдете украшения в подарок любимой на сайте diamant.kiev.ua интернет-магазина "Ювелирная карта".
********************************************************************************
Хорошим дизайнерским украшением Вашего приусадебного участка, дома будет живая изгородь самшит , вечнозеленое растение, которое можно подстригать и придавать желаемую форму. А создать такую красоту Вам помогут специалисты Садового Центра "Зелена Зона", на сайте www.zelenazona.com.ua .
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 15:43

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Мои кулинарные хвастушки.

 

Еще год назад, до того как в мою жизнь ворвался скрап, моим главным увлечением была кулинария! Я пропадала на кулинарном сайте, а муж устал задавать вопрос: "Это уже можно есть?", боясь услышать в ответ: "НЕТ!!! Это еще не снято!".  С одним своим блюдом я даже выиграла конкурс, получив в подарок 5 замечательных книг от "Школы гастронома". Теперь я продолжаю готовить, но уже не так фанатично. Самое главное, что муж теперь может есть сразу, даже из кастрюли!:)

Вот, решила выставить  некоторые свои хвастушки, ранее опубликованные и не опубликованные.К некоторым фото, которые уже были ранее выставлены мною в инете,  буду давать ссылку на пошаговое приготовление. Если что не понятно, спрашивайте.

                                                                   

Вам сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 15:39

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

МИР САЛАТОВ

 МИР САЛАТОВ

  [показать]

                         САЛАТ "ПОЛЬСКИЙ"

[показать]

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ "ВОСТОРГ"

[показать]

                           СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

  [показать]

САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ

  [показать]

ВИНЕГРЕТ С СЕЛЬДЬЮ

  [показать]

САЛАТ ЗИМНИЙ

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЩЁ САЛАТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 15:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мои салаты













[показать]
Овощной торт
[показать]
Ананасовый салат
[показать]
Салат «Селедка под полушубком»
[показать]
Слоёный салат «Ёжик»
[показать]Салат «Шарлотка» [показать]
Слоёный салат «Подсолнух»
[показать]
Салат «Полезная парочка»
[показать]Салат «Колёса любви» [показать]
Салат из яблок, инжира и горгонзолы














[показать]Салат из авокадо с томатами [показать]Салат «Маска» [показать]
[показать]Салат «Прелесть»
[показать]Салат из огурцов и авокадо
[показать]Салат «Снегирь» [показать]Яблочный салат с крабовыми палочками
[показать]Ольгин салат [показать]Ананасы с чесноком и фисташками [показать]Салат «Весенние цветы»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 15:36

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Секреты вкусного киселя

Секреты вкусного киселя

[показать]

1. Крахмал

Главное, что отличает кисель от компота и морса, – это его густота, которая достигается добавлением крахмала – картофельного или кукурузного.

От количества крахмала зависит степень густоты напитка.

Среднее соотношение: 2 столовые ложки картофельного крахмала на 4 стакана киселя. 3 столовые ложки – это уже густой кисель, который превращается из напитка в десерт (см. ниже).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 14:28

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ

Салат из перца
[показать]
Чтобы приготовить салат из перца Вам понадобится:
- 300-400 г. перца.
Для заливки:
- 70 г. сахара,
- 1 л. воды,
- 8 г. лимонной кислоты,
- 35 г. соли.

Перец необходимо хорошо вымыть, далее вырезаем се семена, опять моем, опускаем на 3 минутки в кипящую водичку и быстро охлаждаем в холодной. Затем нарезаем перец полосочками в 5 мм и плотненько укладываем банки по плечики. Заполняем кипящей заливкой и стерилизуем в кипящей водичке: банки на пол литры – до 15 минуток, банки на 2 и 3 литры – до 35 минуток. Далее закатываем.

Лечо
[показать]
Для приготовления лечо Вам понадобятся такие ингредиенты:
- 3 кг. помидоров,
- 6 шт. болгарского перца,
- 6 зубчиков чесночка,
- 1 столовая ложечка сахара,
- 1 столовая ложечка соли.
Способ приготовления:

1,5 кг хорошо вымытых помидоров нарезаем соломкой и складываем все в кастрюльку. Таким же образом нарезаем и чеснок с болгарским перцем. Варим приготовленную овощную смесь где-то 10 минуток, затем, складываем оставшуюся часть помидоров, соль и сахар. Варим 30 минуток. Приготовленные овощи закладываем в трехлитровую заранее стерилизованную банку и хорошо закатываем.


салат
[показать]
Для салата приготовления понадобятся:
Кабачки – 1,5 кг,
Помидоры – 0,5 кг,
Морковь – 0,5 кг,
Лук репчатый - 0,5 кг,
Болгарский перец – 0,5 кг,
Растительное масло – 0,5 л,
Специи: соль, сахарный песок, перец чёрный горошком, гвоздика, уксус – всё на глаз.

Ход приготовления:
Кабачки почистить от кожуры, нарезать кубиками средней величины. Переложить их в кастрюлю большого объема. Помидоры бланшировать в кипящей воде 30 секунд, вынуть и снять кожицу. Остудить и порезать мелкими кубиками. Морковь, предварительно очистив, натереть на крупной терке. Лук репчатый порезать на мелкие кусочки. Сладкий перец очистить от семян и порезать на произвольные кусочки. Все переложить в кастрюлю с кабачками. Вылить пол-литра растительного масла и поставить на средний огонь. Когда закипит, перемешать добавить все специи, перемешать ещё раз и оставить варить до полного размягчения всех овощей (около часа). Уксус добавлять за 2 минуты до готовности.

Пока салат варится, подготовить стеклянные банки, помыть и простерилизовать в горячей воде. Салат раскладывать горячим в горячие банки. Быстро закатать под железную крышку. Поставить на пол, плотно укутать/накрыть старым одеялом (теплой одеждой, старой курткой, шубейкой), оставить так на сутки остывать.

Зимой этот салат хорошо пойдет с горячей картошкой и как самостоятельная закуска.


Зимний салат с фасолью
[показать]
Необходимые ингредиенты (с выходом – 6 л):
Фасоль – 500 г,
Помидоры – 4 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Морковь – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Растительное масло – 2 стакана,
Душистый перец горошком – 5-6 шт.,
Гвоздика – 2-3 шт.,
Кориандр – 1 ч.л.

Ход приготовления:
Фасоль замачивается в чуть теплой воде на 5-6 часов. После этого слить воду и налить чистую. Варить на медленном огне, подсолив воду. Помидоры помыть, нарезать кружочками, вымытые и почищенные лук и перец – кольцами. Морковку после очистки натереть на терке.

Все овощи соединить с фасолью, перемешать и поставить в холодильник на 8 часов. Сок, который выделится при этом, слить. К овощам добавить специи, масло растительное, лавровый лист. Тушить 40 минут на среднем огне.

Разложить по стерилизованным банкам и закатать. Банки поставить вверх дном, накрыть теплым покрывалом и оставить их в таком виде до полного остывания. Банки лучше брать небольшие (0,5 – 0,7 л), чтобы зимой, когда откроете банку, можно было съесть салат за 1-2 раза.


Зимний салат с рисом
[показать]
Для приготовления этого вида зимних салатов потребуется:
Рис – 0,5 кг,
Помидоры – 3 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Морковь – 5 шт.,
Сахарный песок – 2/3 стакана,
Соль – 2 ст.л.,
Подсолнечное масло – 0,5 л,
Укроп – пучок.

Ход приготовления:

Рис промыть в холодной воде. Переложить в кастрюлю, посолить и поставить вариться до полуготовности.
Перец очистить от семян и порезать тонкой соломкой. Помидоры бланшировать в кипящей воде, вынуть и очистить от кожуры. Очищенные помидоры порезать на четвертинки. Удалить шелуху с лука, разрезать на две половинки и каждую порезать на полукольца. Измельчить укроп. Почистить морковь. Нарезать ее тонкими полукружками.

Все овощи переложить в большую по емкости кастрюлю, всыпать сахар, соль и поставить тушиться на среднем огне около получаса. Потом всыпать рис и готовить ещё 10 минут.

Горячий салат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 14:26

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Куриное лукошко с грибным омлетом

[показать]

Собственная вариация.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 14:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Уроки фигурной выпечки

 

Лебедь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии