• Авторизация


Без заголовка 28-08-2010 15:09

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Пальто с капюшоном и мини-платье без рукавов

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 15:06

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Органайзеры для спиц и крючков.

[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2010 15:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КОРОТКИЙ ЖАКЕТ - БОЛЕРО

[показать] [показать]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 15:00

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[461x699]
[290x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:59

Это цитата сообщения Оливия_Сильвер Оригинальное сообщение

шарфик для подружки гота

Паук для подруги гота...

 

[показать]

 

дальше подробное описание паука
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:58

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

тамбурная бисерная вышивка крючком

Очень интересный МК нашла здесь на ЖЖ , автор [info]natalies_perlen. 

За что ей большое спасибо!!! Слова автора:

 

для проведения опыта я взяла то, что нашлось под рукой - ткань типа бортовки, обычный крючок для вязания 0,60, нейлоновую нитку для бисероплетения, на которой я плету с крупным бисером (9/0 и крупней), нанизала на нитку рубку 10/0, на одном конце нитки сделала "стопорную бусину, чтобы рубка с нитки не убежала

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:55

Это цитата сообщения Katrushka Оригинальное сообщение

Ажурный топик

[261x339]
[612x699]
[612x699]
Вот такая реализация
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:53

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Мужской джемпер с жаккардовым узором

[показать]описание>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[282x478] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 14:47

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

вязание спицами

[284x697]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 23:31

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Здесь собрана подборка народных методов и заговоров по лечению "Пяточной Шпоры"
[340x408]
Пяточная "шпора" представляет собой костный вырост в месте прикрепления сухожилия, который характеризуется болезненными ощущениями в области подошвы.
В начале заболевания боль возникает при ходьбе. Особенно трудно начало ходьбы, когда при нагрузке возникает острая боль. Затем в течение дня боль при ходьбе несколько утихает, а к концу дня вновь усиливается. С течением времени боль приобретает стойкий характер. У работающих пациентов это приводит к снижению работоспособности и потери рабочих дней.
Так она выглядет на ренгеновском снимке.
[350x260]
Предрасположенность к развитию пяточных "шпор" имеют люди с избыточным весом, заболеваниями позвоночника и крупных суставов нижних конечностей, плоскостопием, а также спортсмены при длительных местных перегрузках данной области. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ >>>>...


Источник: http://blamag.ru
.

Серия сообщений "Травы":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Защита от сглаза, порчи, испуга. Полезные советы
Часть 3 - Лекарственные травы от всех болезней
Часть 4 - Универсальное лекарство - корица.
Часть 5 - Кашель. Народные средства.
Часть 6 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.




Серия сообщений "Болезни":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Диета при Колите и Гастрите..
Часть 3 - Диета и ГИПЕРТОНИЯ....
Часть 4 - Чем опасен лишний ВЕС??
Часть 5 - Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить
Часть 6 - Медицинский справочник
Часть 7 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
Часть 8 - Кашель. Народные средства.
Часть 9 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
Часть 3 - Молитва святого Франциска Ассизского
Часть 4 - Молитвы компьютерные...
Часть 5 - Молитвы и заговоры на похудение
Часть 6 - Молитва о семье
Часть 7 - Молитва Св.Марте
Часть 8 - Божьей матери молюся о судьбе детей.
Часть 9 - МОЛИТВА.Ангел-хранитель постой за плечами..
Часть 10 - Молитва.Я на колени встану перед ним..
Часть 11 - Молитва избавляющая от всех проклятий
Часть 12 - Обереги
Часть 13 - Храни, Господь, детей моих!
Часть 14 - Молитва о Детях
Часть 15 - Как защитить ребёнка с помощью заговоров
Часть 16 - Заговоры от пьянства.
Часть 17 - Заговоры от болезней
Часть 18 - Кашель. Народные средства.
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 23:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подсолнух МК

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 23:18

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Декор подушек швейной фурнитурой.

 

[показать]

Обладела от такого количества интересных идей для декора подушек! Просто сногсшибательные идеи по декорированию подушек швейной фурнитурой – пайетками, стразами, косой бейкой для обтачки. И ведь в магазинах все это стоит не бог весть какие деньги. А как шикарно смотрится! Одни розочки на подушке из косой бейки для обтачки чего стоят! О общем, смотрите-вдохновляйтесь,в магазинчике автора еще много красивых подушек и масса идей для декора!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 23:16

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Пирожные корзиночки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 23:15

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Двухцветный топ

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 22:05

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Куриные шарики в сливочном соусе

[показать]


Новое – это старое в другой интерпретации. Сколько существует блюд из куриного филе и вот еще один рецепт – достаточно оригинальный. Он хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 21:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как сшить необычные шторы

[464x656]
Украсить дом необычными шторами – это ли не мечта каждой хозяйки. Но дизайнерский декор окна всегда дорого стоил. Если оригинальность для вас выше однообразности – то этот мастер класс для вас.



Нам понадобится:
Плотная, но тем не менее пропускающая свет ткань.
Ножницы.
Иголки, нитки.
[300x223]
На ткани рисуем кружочки в шахматном порядке (так больше экономится ткань).
[300x226]
Вырезаем кружочки из ткани.
[300x229]
Аккуратно сшиваем кружочки в местах соединения. Сшивая таким образом полотно шторы.
[300x225]
Все – шторы готовы!
[464x620]

От себя:мне думается,что оригинально будут смотреться кружочки 2-ух,3-ех цветов.Особенно,если шторы для кухни или детской.Можно также выложить крупные кружочки одного цвета,а в пустотах-маленькие-другого.Вообщем вариантов для фантазии достаточно.
[453x182]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 21:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НОВАЯ Шарлотка с яблоками и грушами=

[400x300]
Шарлотка может подаваться к столу в качестве десерта или просто на завтрак, чтобы побаловать все семейство от мала до велика
Ингредиенты:
8 кусочков белого хлеба, например, батона. Можно использовать хлеб с корицей
1 больше яблоко
1 большая груша
1/3 стакана сахара, можно больше, если хотите, чтобы было слаще
1 чайная ложка корицы
6 яиц
3 стакана молока
пол стакана изюма
Приготовление:
Разогрейте духовку на 200 градусах
Положите нарезанный хлеб на противень и отправьте в духовку на 15 минут
Нарезанные фрукты смешайте с половиной сахара и корицей, а затем выложите на сковородку и подогревайте около 15 минут для того, чтобы они стали мягче.
Форму для выпекания смажьте маслом
Размягченный хлеб поломайте на кусочки и выложите на середину формы
Сверху выложите фрукты
Смешайте сахар, яйца, молоко, соль и вторую долю сахара. Вылейте получившуюся смесь на фрукты и дайте шарлотке постоять около 5 минут при комнатной температуре.
Готовить шарлотку рекомендуется на водяной бане в духовке около 45 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 21:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Он говорил, что любит многих женщин=

 (85x85, 6Kb) (85x85, 6Kb)
[324x334]
Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать...

Она смотрела вдаль... Не отвечала...
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино...

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла...

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт!"
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа...

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери...

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил...

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай...
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай..."

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А он ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри...

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна..."

А он молчал... А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...
Бойкова Марина
 (85x85, 6Kb) (85x85, 6Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 21:33

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Еврейский сметанный пирог с яблоками

Долго искал этот рецепт. И вот по чистой случайности нашел его. Что вам сказать об этой выпечке?  Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный.

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.
[400x330]

Надо:

Разотрите в маслянистую крошку 2,5 стакана муки (стаканы насыпайте с горкой) и 150гр сливочного масла.

Добавьте 2 ст.л. сахара,

щепотку соли,

1,2 ч.л. соды, гашеной уксусом,

1 яйцо,

1 стакан нежирной сметаны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии