• Авторизация


Без заголовка 02-09-2010 10:04

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

На море.Рамки ПНГ.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватки "Рыбки"

[380x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2010 09:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Тарелка с ложкой"

[699x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:50

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Бойкий лимон"

[699x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватки "Лук" и "Чеснок"


[699x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Часы"

[699x508]

Как вязать круг Здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post133855225//
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:46

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Бабочка"

[377x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Капучино"


[699x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Прихватка "Лягушка"

[451x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 21:02


кинофильм "Три тополя на Плющихе"
режиссер Т.ЛиозноваНежность        
муз .А Пахмутовой
сл С.Гребенникова, Н.Добронравова    


Опустела без тебя Земля:
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то все спешат такси:
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты:
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды
Свою нежность:

Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля.
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему
Отдавали
Свою нежность:

Опустела без тебя Земля:
Если можешь, прилетай скорей
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:54


кинофильм"Собака на сене"

 

 

Романс Теодоро

             

 

 

Сталь подчиняется покорно,

Ее расплющивает молот.

Ее из пламенного горна          

Бросают в леденящий холод.   

И в этой пытке, и в этой пытке,  

И в этой пытке многократной  

Рождается клинок булатный.

 

Вот так мое пытают сердце,

Воспламеняют нежным взглядом.

Но стоит сердцу разгореться,

Надменным остужают хладом.

Сгорю ли я, сгорю ли я,

Сгорю ли я в горниле страсти,

Иль закалят меня напасти?

 

 

Настанет день и час

             

 

Настанет день и час,

  

Любовь к тебе придет,

  

Зови иль не зови.

 

Где встретишь ты ее,

              

Не знаешь наперед,

        

Темны пути любви!

  

 Ла  ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла

                 

 Ла-ла-ла-ла ла-ла

     

Темны пути любви!

 

Не слышен ее шаг,

Не ведомы черты,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:46


кинофильм "Служебный роман"

В моей душе покоя нет

В моей душе покоя нет:

Весь день я жду кого-то.

Без сна встречаю я рассвет,

 И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то,

Ах, где найти кого-то?

Могу весь мир я обойти,

Чтобы найти кого-то.

Чтобы найти кого-то,

Могу весь мир я обойти...

О вы, хранящие любовь

Неведомые силы!

Пусть невредим вернется вновь

Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то,

Мне грустно отчего-то.

Клянусь, я все бы отдала

На свете за кого-то!

На свете за кого-то,

Клянусь, я все бы отдала...

 

Нас в набитых трамваях болтает

Нас в набитых трамваях болтает,

Нас мотает одна маета,

Нас метро то и дело глотает,

Выпуская из дымного рта.

 

 

В светлых улицах, в белом порханьи,

Люди, ходим мы рядом с людьми,

Перепутаны наши дыханья,

Перемешаны наши следы.

 

Из карманов мы курево тянем,

Популярные песни мычим,

Задевая друг друга локтями,

Извиняемся или молчим.

 

По Садовым, Лебяжьим и Трубным,

Каждый вроде отдельным путем,

Мы, не узнанные друг другом,

Задевая друг друга, идем,

Задевая друг друга,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:34


кинофильм "Свадьба с приданым"

 

Куплеты Курочкина

Хвастать, милая, не стану -

Знаю сам, что говорю.

С неба звездочку достану

И на память подарю.

Обо мне все люди скажут:

Сердцем чист и не спесив...

Или я в масштабах ваших

Hедостаточно красив?

 

Мне б ходить, не унывая,

Мимо вашего села,

Только стежка полевая

К вам навеки привела.

Hичего не жаль для милой,

И для друга - ничего.

Для чего ж ходить вам мимо,

Мимо взгляда моего?

 

Я работаю отлично,

Премирован много раз.

Только жаль, что в жизни личной

Очень не хватает вас.

Для такого объясненья

Я стучался к вам в окно -

Пригласить на воскресенье

В девять сорок пять в кино.

 

Из-за вас, моя черешня,

Ссорюсь я с приятелем.

До чего же климат здешний

Hа любовь влиятелен!

Я тоскую по соседству

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:22


«Ветер перемен», Из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания"

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.

Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра, прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Завтра ветер переменится,
Завтра, прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:13


За печкою поёт сверчок

За печкою поёт сверчок
Угомонись, не плачь, сынок,
Ночь за окном морозная,
Светлая ночка, звёздная,
Светлая ночка, звёздная
Светлая ночка, звёздная

Что же, что нету хлебушка?
Глянь-ка на чисто небушко, 
Видишь, сияют звёздочки,
Месяц плывёт на лодочке,
Месяц плывёт на лодочке
Месяц плывёт на лодочке

Ты спи, а я спою тебе, 
Как хорошо там, на небе,
Как нас с тобою серый кот
В санках на месяц увезёт
В санках на месяц увезёт
В санках на месяц увезёт

Будут забавы, радости, 
будут орехи, сладости, 
Будут сапожки новые
И пряники медовые
И пряники медовые
И пряники медовые

Ну отдохни хоть капельку, 
Дам золотую сабельку,
Только усни скорей сынок,
Неугомонный мой сверчок
Неугомонный мой сверчок
Неугомонный мой сверчок

Зеленая карета

Спят, спят мышата, спят ежата,
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь зеленая карета //
Мчится, мчится в вышине
В серебристой тишине.
 
 
Шесть коней разгоряченных
В шляпах алых и зеленых
Над землей несутся вскачь,
На запятках черный грач.
Не угнаться за каретой -
Ведь Весна в карете этой.//
 
 
Спите, спите медвежата,
И ежата, и ежата, и ребята.
В самый, в самый тихий, ранний час,
Звон подков разбудит вас.//
Только глянешь из окна -
На дворе стоит весна.
 
 
Спят, спят мышата, спят ежата,
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь зеленая карета ..
Лишь зеленая карета ..
Лишь зеленая карета .

Песня из мультфильма "Умка" и "Умка ищет друга"

Ложкой снег мешая,
Ночь идёт большая
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш!

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям
И всю ночь соседи
Звёздные медведи
Светят дальним кораблям

Песня про трамвай

Бай-баюшки, бай-бай,
Бай-баюшки, бай-бай,
Послушай, Крошка, песню про трамвай.
Когда ты подрастёшь,
И ножками пойдёшь,
То знай, что далеко ты не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 20:09


«Нежность», Кристаллинская Майя, Из к/ф "Три тополя на Плющихе"

Опустела без тебя земля,
Как мне несколько часов прожить,
Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на земле одной без тебя,
А ты, ты летишь и тебе
Дарят звёзды свою нежность.

Так же пусто было на земле
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла земля,
Как прожить ей без него, пока он летал,
Летал, и все звёзды ему
Отдавали свою нежность. Опустела без тебя земля,
Если можешь, прилетай скорей...

 «Как молоды мы были», Градский Александр, Из к/ф "Моя любовь на третьем курсе"

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может, я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаём.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах земли.
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять,
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза,
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 17:01


кинофильм "Гардемарины, вперед!"

 

По воле pока

 

  Am                     E

По воле рока так случилось?

 A                         Dm

Иль это нрав у нас таков?

      G                       C

Зачем троим скажи на милость

    F                                  E

Такое множество врагов?

Но на судьбу не стоит дуться,

Там у другиx вдали бог весть.

А здесь у нас враги найдутся:

Была бы честь  была бы честь!   

 

Припев:

 

                Am           Dm

Не вешать нос, гардемарины !

             G                     C

Дурна ли жизнь иль xороша.

             A          Dm

Едины парус и душа,

           G                C

Eдины парус и душа!

                  E             Am

Судьба и Родина- едины!

 

В делаx любви как будто мирныx

Стезя влюбленныx такова,

Что русский взнос за счастье милыx -

Не кошелек - а голова.

Но шпаги свист и вой картечи,

И тьмы острожной тишина,

За долгий взгляд короткой встречи

Аx это право не цена!

 

Пpипев.

 

 

Песня о любви

 

Dm              Gm

Как жизнь без весны,

A             Dm B

Весна без листвы,

             Gm

Листва без грозы,

A             Dm  D7

И гроза без молнии,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 16:54


кинофильм "Весна на Заречной улице"

 

Когда весна придет

             

 

 

 Dm                      E7           A7

Когда весна пpидет, не знаю.

    Dm                 C7          F

Пpойдyт дожди... Сойдyт снега...

   D7          Gm  A7     Dm

Hо ты мне, yлица pодная,

  Gm  A7   C7  F

И в непогодy доpога.

D7         Gm  C7    F

Hо ты мне, yлица pодная,

  Gm       A7  Dm

И в непогодy доpога.

 

Здесь все мне близко, все знакомо,

Все в биографии моей:

Дверь комсомольского райкома,

Семья испытанных друзей!

 

На этой улице подростком

Гонял по крышам голубей,

И здесь, на этом перекрестке,

С любовью встретился своей.

 

Теперь и сам не рад, что встретил, -

Моя душа полна тобой.

Зачем, зачем на белом свете

Есть безответная любовь!

 

Когда на улице Заречной

В домах погашены огни,

Горят мартеновские печи,

И день и ночь горят они.

 

Я не хочу судьбу иную,

Мне ни на что не променять

Ту заводскую проходную,

Что в люди вывела меня.

 

На свете много улиц славных,

Но не сменяю адрес я.

В моей судьбе ты стала главной,

Родная улица моя.   

 

 

 

 

 

 

 

Песенка Юры

 

 

 

У меня идет все в жизни гладко

И аварий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 16:50


кинофильм " Берегите женщин"

 

Море

 

Am - G - Am

 

Dm

По зеленой глади моря,

Am

По равнине океана

Dm

Корабли и капитаны,

     G7                 C

Покорив простор широт,

A7

Мира даль деля на мили,

             Dm

Жизни даль деля на вахты,                

Am

Держат курс, согласно фрахту,

   H7    E7

В порт.

 

  AmDm6  Am          E7

 Море, море, мир бездонный,

                       

Am

Пенный шелест волн прибрежных,

   A7

Над тобой встают как зори

                      Dm6

Над тобой встают как зори

 Am        E7     Am

Нашей юности надежды.

 

Моряку даны с рожденья

Две любви - Земля и Море,

Он без них прожить не может,

Ими счастлив он и горд.

Две любви к Земле и Морю

В нем живут неразделимо,

А граница между ними -

Порт.

 

 

Берегите женщин

 

В жизни нам любимыми к счастью путь обещан,

Но, к нему вслепую, идти не торопитесь.

Берегите женщин, берегите женщин...

Женщин берегитесь!

 

Внимание, мужчины, для смеха нет причины -

Сегодня в каждом деле нам женщины под стать.

А мы по доброй воле чужие учим роли.

Коль так пойдет и далее - мы можем и отстать.

 

В жизни нам любимыми к счастью путь обещан,

Но к нему вслепую идти не торопитесь.

Берегите женщин, берегите женщин...

Женщин берегитесь!

 

 

Всему свое время

Как стреляла в цель из арбалета

Виолетта?

Как пришпоривала мотороллер

Полли?

Скольких соперниц шпагой проткнула

Лаура?

 

 

Они славили силу и мужество,

Забывая очаг и супружество,

Оставля при этом при всем

Все девичьи дела на потом.

 

Всему свое время,

А каждому

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 16:44


кинофильм "Бриллиантовая рука"

 

Песня про зайцев

 

Am               Dm7

В темно-синем лесу,

С7              Cmaj

Где трепещут осины,

Fmaj              B7 

Где с дубов-колдунов

Н7             E7

Облетает листва,

Am            Dm7

На поляне траву

G7                  Cmaj

Зайцы в полночь косили

D7          F          H7        E7

И при этом напевали странные слова:

 

 Припев:

   Am                    Dm

А нам все равно, а нам все равно,

        E                  Am

Пусть боимся мы волка и сову.

                           Dm

 Дело есть у нас - в самый жуткий час

       E                    Am

Мы волшебную косим трын-траву.

 

А дубы-колдуны что-то шепчут в  тумане.

Из поганых болот чьи-то тени встают

Косят зайцы траву, трын-траву на поляне

И от страха все быстрее песенку поют:

 

А нам все равно, а нам все равно,

Пусть боимся мы волка и сову.

Дело есть у нас - в самый жуткий час

Мы волшебную косим трын-траву.

 

А нам все равно, а нам все равно,

Твердо верим мы в древнюю молву:

Храбрым станет тот, кто три раза в год

В самый жуткий час косит трын-траву.

 

А нам все равно, а нам все равно,

Станем мы храбрей и отважней льва.

Устоим хоть раз в самый жуткий час -

Все напасти нам станут трын-трава.

 

 

 

 

 

 

 

 

Остров невезения

 

 

 Проигрыш: Em F G H

 

 Em

Весь покрытый зеленью,

H7

Абсолютно весь

Остров невезения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии