• Авторизация


Без заголовка 08-09-2010 21:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапка новой модели(Моя разработка)

Такие шапки будут модны, они легкие и очень теплые. Подходят любому лицу.
Я ее разработала по фото.
[525x700]
[507x699]
[525x700]
[525x700]
Вязать любыми цветами по вкусу.
Набрать 20 петель на спицы 6 ( если толстые нитки, то 2, если тонкие 3)
Вязать резинкой 2х2 объем окружности головы. Закрыть петли и сщить встык.
Вяжем колпачок.
Вяжем крючком!
Начать вязание в верхней точке соединения полосы, вяжем 3 воздушные петли
для подъема и 3 столбика с накидом в этуже петлю.
Пропускаем 1 петлю края и вяжем 4 столбика с накидом в следующую петлю.
Так вязать весь ряд пропуская по 1 петле канта.
Следующий ряд вязать в промежуток между кустиками- 4 столбика с накидом
Соединяем ряды соединительным столбиком и вяжем 3 воздушки для подъема в следующий ряд.
Если Вы вяжете 2 цветами, то в высоту должно быть по 6 рядов каждого цвета.
Теперь сужаем верх шапки
Вяжем по 1 ряду каждым цветом 3мя столбиками с накидом между кустиками
Затем по 2 столбика и по 1 столбику.
Продеть нитку между столбиками последнего ряда и стянуть. На изнанке сшить.
Все шапка готова!
Вяжем розу по любому описанию розы и пришиваем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:37

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Голубой костюм

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2010 21:35

Это цитата сообщения Мусюня Оригинальное сообщение

Вот такие береты у меня получаются...

[699x677]

[700x546]

[699x575]

[591x600]

Начинала вязать с планки. Набирать примерно 15-20 петель, это от желаемой высоты зависит. Далее вязать эту планку и примерять по голове, желательно сделать ее потуже, так как в процессе носки рястягивается. Затем петли закрыть. Далее по краю из каждой кромочной петли набрать еще по 3 петли и вязать понравившемся узором. Для красного берета у меня идет чередование полос: 4 ряда платочной вязки, 8 рядов резинки 1*1 из вытянутых петель, но лучше смотрится, когда идет чередование платочной вязки и английской резинки, тогда полосы получаются рельефные, правда тогда пряжи уходит больше. У меня на один берет уходит 300 м пряжи (спицами № 2,5).
Затем провязав берет нужной высоты, начинаем закрывать петли: по 2 вместе и так 3 ряда, оставшие петли собрать на нить и туго стянуть. Вот и всё.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:32

Это цитата сообщения счастье_счастное Оригинальное сообщение

классный шарф! моя любимая тема....

[354x336]
[336x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:30

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер с косой

[показать] [показать]описание>>>>> [показать] [показать]

Не знаете где легко и быстро заработать в Интернете? С Подарки.ру это сделать будет не сложно! Мы являемся общей витриной подарочных магазинов Рунета, заинтересованных в покупке подарка людей мы направляем в более чем 200 интернет-магазинов!

Самое интересное - существует партнёрская программа, где Вы можете РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ!!! Партнёр получает 50% за все честные клики с Подарков.ру на сайты магазинов. Детальнее >>>>>партнёрка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:28

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жакет с узором из "шишечек"

[350x796]

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:26

Это цитата сообщения Наталья_И Оригинальное сообщение

пинетки

пинетки



[360x535]



[462x480]



[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка за одну ночь

[525x700]
[525x700]
[525x700]
На спицы 4 набрать 92 петли и вязать резинкой 2х2 8.см
Прейти на спицы 5 и вязать1й.2й 3й ряд лицевой гладью
4й ряд вязать лицевой по изнанке
5й рял изнаночными петлями
6й ряд лицевыми петлями
У вас получится 3 ряда лицевыми и 3 ряда изнаночными по лицу работы.
Продолжать вязать так пока по лицу работы будут 9 лицевых рубчика.
Теперь вязать 5см резинкой 1х1
закрыть все петли и сшить шапочку.
Сделать 2 помпона Сплести шнурок 60см между помпонами.
Присобрать резинку 1х1 продев помпоны.
Над лбом можно продеть тонкую шляпную резинку съизнанки, чтобы шапочка держалась и была нужного размера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:20

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

шапочка!

[400x385]
[349x400]
Модель выполнена спицами с отделкой крючком.
Вам потребуется: 100 гр пряжи, немного пряжи для отделки, спицы №3.5, крючок №2, бусины

Рисунок - платочная вязка
Наберите 13 петель на спицы №3.5 и вяжите платочной вязкой полоску длиной 40 см. Далее наберите белой пряжей по краю полоски петли, прибавляя по 1 петле через каждые 5 петель. Продолжайте вязать платочной вязкой 34 ряда, после чего закройте все петли одновременно.
По другому краю полоски наберите белой пряжей петли, прибавляя по 1 петле через одну петлю. Провяжите два ряда платочной вязкой и еще раз прибавьте по 1 петле через каждые две петли. Далее вяжите платочной вязкой 7 рядов и затем закройте все петли одновременно. Обвяжите края шапочки крючком - на нижнему краю 1 ряд СБН и рачий шаг, по верхнему краю - 1 ряд СБН и два ряда арки из 3-х воздушных петель, чередуюшихся с 2 СБН. Из отделочной нити свяжите шнурочек, проденьте его через отверстия арок и стяните на макушке. На концах шнурочка закрепите бусины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 21:14

Это цитата сообщения ovkuse Оригинальное сообщение

Блюда из грибочков. Осень время грибов












[показать]

Картофель с жареными маслятами
[показать]

Голубцы с маслятами
[показать]

Салат из маринованных маслят
[показать]

Тушеные опята на зиму
[показать]

Грибная «икра»
[показать]

Пельмени в горшочках с грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 20:25

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

детский берет с цветами!

[500x699]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 20:16

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Пуловер со шлицей спереди

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 20:13

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

По вашим просьбам...

Накопилось немного рецептов для приготовления в микроволновой печи.


КАРТОШКА ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОКЕ
КАРТОШКА С ГРИБАМИ
КУРИНЫЙ СОУС В МИКРОВОЛНОВКЕ
ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ
ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА БЫСТРОГО МАРИНОВАНИЯ
ТЫКВА ЗАКУСОЧНАЯ
ВЯЛЕНЫЕ ТОМАТЫ
ГРУШЕВЫЙ ДЕСЕРТ
РИС С КУРИЦЕЙ В МИКРОВОЛНОВКЕ
ПЕЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ
[350x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 20:12

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

МЯГКИЙ ЛАМБРЕКЕН.

Уже год назад хотела сделать такой ламбрекен, но так и оставила эту идею.Сейчас, блуждая по инету увидела эти фота и опять зажглась желанием.
[640x480]
[425x5]
[640x480] [425x5]
[640x480] [425x5]
[640x480] [425x5]
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 12:49

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Салат-твикс "Любящие сердца"

[255x188]
Это два салата соединенные как любящие сердца. "Мы такие разные, но мы одно целое!" ))Салаты выкладываются слоями на плоском блюде или подносе. Сердца формируем с помощью ножа, слой за слоем подправляя их.

Для украшения на оба салата:2 вареных яйца,Маслины 12 шт,Зерна граната,Грец. орехи измельченные 3 ст.л,Красный болгарский перец 1 шт.

Для "леди" нужны следующие продукты:1 сырая натертая морковь,1/2 куриного отварного филе ,слой майонеза,200 г шампиньонов обжаренных с 1 большой луковицей (посолить, в конце обжаривания добавить измельченный чеснок, перемешать и снять с огня),150 г натертого сыра,слой майонеза.
Бока украшаем мелко покрошенным желтком. Формируем декольте из болгарского перца, край делаем из граната, открытый участок тела из натертого белка, шнуровка -маслины.

Для "джентльмена":3-4 больших листа пекинской капусты (мелко накрошенной),
300 г обжаренной куриной печени,слой майонеза,5-6 маринованных корнишонов,
горсть чернослива,слой майонеза.
Обсыпаем бока мелко нарубленным грецким орехом, рубашка из натертого белка, фрак и бантик из маслин.С помощью корнетика с майонезом рисуем отворот на фраке.

Можно поставить охладиться на час.Если делаете салаты заранее, украшайте за два часа до подачи, но расчитывайте свои силы, заняло целый час.domkulinara
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 22:46

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Поделки из овощей и фруктов.

[505x699]
[489x699]
[501x698]
[515x699]
[535x699]
[595x700]
[478x698]
[507x699]
[527x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 22:44

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Веселые кулинарные фантазии

[700x525]

[700x525]

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРИМ ИЗ БУМАГИ 07-09-2010 22:41


Фонарь (Laterna)

Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать.
Чтоб у вас получился фонарик, смотрите на картинки и повторяйте последовательно.
[показать]
[показать]
[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
школа рисования 07-09-2010 22:24


школа рисования

КарандашикУрок 4.
РИСУЕМ ЦАРЕВНУ-ЛЯГУШКУ.


[150x210] 1. В центре листа рисуем шесть овалов: голова, туловище, глаза, лапки.
[150x210] 2. Стираем ластиком лишние линии. Рисуем еще два овала для обозначения листа кувшинки, на котором сидит наша лягушка.
[150x210] 3. Стираем лишние линии. Рисуем лапки и два овала для глаз. Рисуем носик и ротик.
[150x210] 4. Прорисовываем глазки. Рисуем корону и стрелу.
[150x210] 5. Дорисовываем ротик. Рисуем облака и водную гладь.
[150x210] 5. Раскрашиваем картинку.
Готово!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
школа рисования 07-09-2010 22:22


школа рисования

КарандашикУрок 12
РИСУЕМ ЗАЙЧИКА


[220x175]  
[220x175]  
[220x175]  
[220x175]  
[220x175]  
[220x175]  
[220x175]  
Раскрашиваем, например, вот так:
[220x175]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии