• Авторизация


Без заголовка 11-09-2010 16:08

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Самые вкусные осенние рецепты.






[498x83]

Запеканка из тыквы с яблоками

Эдвардианский тыквенный пирог

Тыква в песочном тесте

Тыква в слоеном тесте

Творожная запеканка с тыквой

9 рецептов из тыквы

Яблочный пирог с изюмом

Яблочный пирог

Яблочный крем со сливками

Яблочный пирог с корицей

Рецепт печеных яблок с ветчиной и сыром

Пирожки из дрожжевого теста с яблоками

Яблочная шарлотка

Яблочный пирог из слоеного теста

Рецепт курицы с яблоками

Медово-яблочный пирог

Печеные яблоки.

Рецепт компота из яблок на зиму

Кабачковые блинчики / Блинчики из кабачков

Фаршированные кабачки

Жареные кабачки со сметаной

Кабачки с луком и татарским соусом

Кабачковые языки

Чипсы кабачковые

Кабачковые палочки

Икра из кабачков

Кабачки консервированые

Мини-тортики с кабачком

Пикантная кабачковая икра

Лодочки из кабачков

Кабачковые кольца с куриным фаршем

Помидорчики в кабачках "Сатурн"

Пирог с кабачками

Чатни из кабачков

Конвертики из кабачков с сыром

Варенье из кабачков

Помидоры маринованные

Суп-пюре из помидоров

Салат из помидоров и авокадо

Фаршированные помидоры

Вяленые помидоры

Помидоры по-римски

Запеченные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:05

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер "Морская романтика"

[518x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2010 16:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детский пуловер с узорами кос и шишек

[504x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 14:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....

[600x600]

Что значит – быть любимой?
Видеть его восторженный взгляд – всегда, в каком бы ты виде не была. Если восхитительна – то чувствовать его гордость, если слаба, и силы покинули – заботу и желание оградить ото всех бед и невзгод.
И понимать, что так и будет: и зонтик в дождь, и отражение твоей радости у него в глазах, и «жилетка» - стоит лишь заискриться слезинке в твоих глазах.
И знать, что стоит тебе что-либо захотеть, как тут исполнится, и поэтому не просить ничего…
И благодарить – за все…

Что значит – любить?
Замирать каждый раз, лишь услышав не только его голос или шаги – а даже упоминание о нем.
И краснеть, и злиться, и глупо смеяться, и быть такой несуразной.
И ощущать его радость вместе с ним, даже если он так далеко, и чувствовать его боль и тихо радоваться, что ты можешь забрать эту боль.
И понимать, что он отнюдь не самый лучший, но тебе никто не нужен другой…
И – быть благодарной лишь за то, что он есть…

Что значит – любить и быть любимой?
Это ароматный чай или кофе – и не важно кто кому его подаст, ведь ты ощущаешь его как себя.
И улыбаться, видя, как кто-то кокетливо заигрывает с ним: ведь все равно ему нужна только ты.
И растворяться в нем, обретая себя, и взлетать выше «седьмого неба», держась за руки, и смотреть на мир и видеть один: на двоих .
И видеть сны друг друга, и прогонять кошмары, и просыпаться с радостью – ведь впереди новый день, и только с ним…
И познать счастье – одно на двоих…
Лана Гнедко

ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 13:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=САЛАТЫ С ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ= (Ч.2)

[700x449]
Что только не назовут в честь дамы! Даже ураганы. Но в соответствующем секторе салатного царства бурь не наблюдается. Хотите убедиться? Тогда пройдемся по рецептам.
Анюта
Заправив 200 г творога 1 ст. ложкой сметаны (или побольше, если суховат), добавим 1 – 1,5 ст. ложки сладкой кукурузы, несколько порубленных веточек укропа и листьев салата. Приправим солью с перцем и хорошенько перемешаем. Как видим, наша «Анюта» скромна, но и благоразумна: самой своей сутью выступает за диетическое и витаминизированное питание, вполне оправдывая значение имени как «благодать».
Берта
Эта «сударыня» является сторонницей сытной пищи и предлагает не сильно заморачиваться изысками, а последовательно уложить друг на друга слои из доступных продуктов:
– измельченных белков двух вареных яиц,
– обжаренной луковицы,
– размятых шпрот из 185-граммовой банки,
– 2/3 маленькой баночки зеленого горошка,
– снова белков в том же количестве,
– и, наконец – тертых желтков 4 яиц, смешанных с 50 г твердого сыра, тоже после его знакомства с теркой.
Заправка из майонеза может вершить салат, а может, кроме того, присутствовать тонкой перегородкой между его «этажами». На «крышу» можно поместить оставшийся горошек и зелень – по вкусу. Заметили? «Берта» (т.е. «великолепная») предполагает, что соль не нужна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 13:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=САЛАТЫ С ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ= (Ч.1)

[699x461]
Кто-нибудь читал у Б. Райнова «Тайфуны с женскими именами»? Это детектив и, на мой взгляд, классный.
Каролина
Каролина – имя, означающее «королева». Салат, названный в ее честь, включает в основном фрукты. Берем по паре бананов, яблок и груш, очищаем от кожуры, а яблоки и груши – и от сердцевины, режем ломтиками, поливаем 1 ст. ложкой лимонного сока, соединяем с соломкой из листового салата, заправляем 4 ст. ложками сметаны.
Ксюша
Ксения – «гостья, чужестранка». Имя пришло из южных латинских краев. Неудивительно, что в салатном исполнении Ксюша не обходится без грецких орехов (1 стакан), кураги и изюма (по 150 г). Но сначала нужно отварить 2 куриные грудки и 4 куриных яйца; замариновать пару порезанных на полукольца луковиц, подержав 15 – 20 минут в уксусе или лимонном соке (можно добавить щепотку соли, 1 ч. ложку сахара, немного растительного масла).
Когда все готово, мелко режем мясо на кусочки, яйца – на кубики. Твердый сыр (150 г) трем, орехи крошим, курагу рубим на полоски, изюм обдаем кипятком. А потом соединяем все продукты, заправляем майонезом и перемешиваем. «Ксюша» смотрится нарядно с украшениями из кураги и зелени.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 13:44

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Снова поделки из газет

 

 Здесь целая коллекция фото и МК по плетению из газет в СТРАНЕ МАСТЕРОВ

Основные приемы плетения из лозы ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

[показать]

фото еще > > > 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:48

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 2

Все фото взяла  с odnoklassniki.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:46

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 3

Все фото взяла  с odnoklassniki.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:40

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Ай да курочка! Часть 3. Салаты с куриным мясом

Ай да курочка! Часть 3. Салаты с куриным мясом

[показать]

Куриное мясо превосходно подходит для различных салатов. Вкусные, сытные, красивые и аппетитные салаты с курятиной хороши к любому столу. Курица отлично сочетается с овощами, фруктами и другими продуктами питания.

Потребуется: 250 г жареного куриного мяса, 100 г сыра, 100 г консервированного зеленого горошка, 200 г сливок, уксус, хрен, соль по вкусу.

Жареное мясо курицы и сыр нарезать мелкими кубиками. Сливки взбить и заправить уксусом, хреном и солью. Осторожно смешать с мясом и сыром.

Выложить в салатницу, вокруг выложить зеленый горошек, а в середину салата воткнуть небольшой пучок зелени.

Салат «Итальяно»


Потребуется: 300 г отварного мяса курицы (или другой домашней птицы), 200 г мелких отварных макаронных изделий, 100 г отварного окорока, 100 г помидоров, 300 г майонеза.

Мясо птицы, окорок и макароны нарезать кусочками, помидоры – на 4 части (если они не крупные). Все смешать с майонезом, посолить по вкусу.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:36

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мужской пуловер "Вертикальный рельеф"

[519x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер "Романтичный ажур"

[517x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:33

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер


[491x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 23:24

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Журналы по вязанию - просто нажми картинку

нажми на картинку

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 22:55

Это цитата сообщения xena_engel_MD Оригинальное сообщение

Без заголовка

Название: осенняя соната
Автор: AmazonianDreams
Создана: 08.09.2010 13:03
Скопировали: 156 раз
Установили: 103 раз
Примерить схему | Cохранить себе
полюбопытствуем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 22:53

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Заготовка для фаршированого перца

Сегодня вернулось лето, +28 за окном, а я сделала заготовочку для зимы для фаршированых перцев.
Сладкий болгарский перец не очень крупный тщательно моем

[700x525]

Вырезаем плодоножку и внутренности с семенами

[700x525]

Отвариваем перец в подсоленой воде минуты 3-5 (перец не должен потерять упругость. Нельзя его переварить!)

Раскладываем перец в 2-х или 3-х литровые бутыльки, заливаем до верха рассолом, в котором варились перцы, вливаем 2-3 столовые ложки столового уксуса и закатываем.

[450x600]

 Вот и вся заготовочка. Зато зимой открываю бутылёк, фарширую перчик как обычно (фарш может быть овощным или рис с мясом), делаю подливку томатную или сметанную и тушу перчик минут 15 (обжаривать не надо!).

Ароматный вкусный перчик зимой идёт на ура.  Думаю, что многие заготавливают его подобным образом, а кто ещё не сделал, может воспользоваться моим рецептом. Он у Вас под рукой.

Приятного аппетита всем, кому мой рецептик понравится!

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 22:51

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер реглан с ирландским узором

[показать] описание>>>>>
[показать]
В условиях жесткой конкуренции очень важно автоматизировать процессы производства для дальнейшего получения большей прибыли. 1с автоматизация производственного предприятия - позволит решить различные специфические задачи, как на небольшом предприятиям, так и в крупном холдинге. Автоматизация управления и учета на платформе 1С - это действенные способы повышения рентабельности бизнеса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 22:47

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Сочники

[450x301]
А вот и сочник – хит школьного буфета. Вещь, уважаемая взрослыми и детьми, классный завтрак, «перехват» в офисе. Домашний сочник, подаренный в нужный момент, может послужить мелкой взяткой для «плохиша» или приятным сюрпризом для доброго человека. Незаменимая вещь!
Процесс приготовления недолог и несложен.

тем не менее, очень подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 22:29

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Домашняя "Нутелла"

перед новым грядущим годом, выкидывая старое и копаясь в бумагах, нашла уже бледную запись этой нутеллы. Сидела и вспоминала, а ведь я ее когда то варила банками. Пойду ка сделаю. А как делать и не написано.

Домашняя "Нутелла"

[показать]

1 стакан молока (250 мл)
3 стол.ложки какао порошка
3 стол.ложки сахара
3 стол.ложки муки
70-80 грамм сливочного масла

Ставлю кастрюльку, наливаю молоко, кладу сахар,муку и какао. Включаю плиту и периодически помешиваю веничком для взбивания, иначе на дне начинает прилипать мука. Закипело, запыхало, проварила с минуту и отставила с огня. Минут 20 дадим остыть. Теперь кладем кусочки масла и размешиваем хорошо, сразу масса заблестела. Сверху натираю на терке 1/4 плитки шоколада (в рецепте не указано)
Перекладываю массу в баночку. Кусочки шоколада растеклись. Вкусно.

[показать]

Что то в банке маловато оказалось (видно в банке на переднем плане темного цвета), подумала что быстро съедим и в порыве желания решила еще раз сварить, тем более вкусно.
Ставлю варить, но уже на 2 стакана молока.
Но теперь все продукты, включая масло, кладу сразу в кастрюльку и варю. Шоколада не оказалось, не стала добавлять. Перекладываю в банку и видно что цвет оказался бледнее, да и блеска такого нет, как в первый раз.
Зы: а) делать надо один раз, но качественно.
б) Захочешь повторить такое же, делай строго по такому же рецепту.
в) жадность фраера сгубила - обе банки стоят целыми.
Но мне это даже на руку, впереди надо печь два торта, а это готовая помадка либо обмазать верх торта, либо прослоить коржи.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 21:48

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Берет с узором*РАКУШКИ*

[337x500]
 (66x66, 33Kb)ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии