• Авторизация


Без заголовка 11-09-2010 17:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Учимся собирать кубик рубик

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:24

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Перец болгарский на зиму - много рецептов!

Если Вам нужна психологическая помощь, то советую посетить сайт, где профессионалы помогут вам!

-=-=-

Loading speed of various websites:
bangkokmsn.com - 798.064 KB, 304.679797 Sec, 2.61935319590619 KB/Sec
neogaf.net - 223.155 KB, 1.764229 Sec, 126.488681458019 KB/Sec
ps2psp.ru - 747.89 KB, 21.468155 Sec, 34.8371809314773 KB/Sec
caresolutions.in - 46.236 KB, 1.220353 Sec, 37.8873981544684 KB/Sec
hd porno - 19.6218367474181 KB, 61.2068511536936 Sec, 2.50522667199675 KB/Sec
sparkontoplus.se - 180.011 KB, 5.762507 Sec, 31.2383134632201 KB/Sec
riveramusica.com - 0 KB, 0.540867 Sec, 0 KB/Sec
listonplace.blogspot.com - 823.06 KB, 6.186183 Sec, 133.048117069928 KB/Sec
supercheats.com - 197.01 KB, 17.025896 Sec, 11.5711971927938 KB/Sec
chinacsbbs.org - 650.18 KB, 45.208495 Sec, 14.3818103212682 KB/Sec
tent24.com - 171.81 KB, 3.771386 Sec, 45.5561960510009 KB/Sec
packrattools.com - 246.296 KB, 3.098237 Sec, 79.4955324592664 KB/Sec
dlnu.edu.cn - 0 KB, 0.739697 Sec, 0 KB/Sec
asia-estate.ru - 17.924 KB, 2.393826 Sec,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2010 17:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

!!! Полные версии пословиц и поговорок !!!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ?
[показать]

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].

Бедность – не порок [а вдвое хуже].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Счастливая свинка»

[показать]

яйца куриные - 3 штуки
помидоры - 2 штуки
сыр твердых сортов - 200 грамм
ветчина - 300 грамм
майонез - 1 упаковка
докторская колбаса и огурец для украшения

Яйца отварить и мелко порубить. Сыр натереть на крупной терке, помидоры и ветчину порезать кубиками. Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом. Выложить на блюдо горкой, смазать сверху масло. Из колбасы сделать пятачок, ушки и хвостик. Украсит зеленью и порезанным кружками огурцом.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:17

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Шторный вопрос.=

[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
По просьбе, размещаю через приложение Я - фотограф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



[349x480]
[342x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

"Вяжи.ру"

Добро пожаловать на "Вяжи.ру"

[показать]

Сайт о вязании для любителей зарубежной моды!

Жми на картинку.

Я свяжу тебе жизнь

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из весёлой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь...И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...


Из блога:http://blogs.mail.ru/mail/elena702804/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:13

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ И ПРАВИЛА СЕРВИРОВКИ СТОЛА

[показать]

Лучшие рецепты:

Запеканка с мясом и картофелем

Особенности испанской кухни

Паштет рыбный с овощами

Ореховое печенье
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:09

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Салат "Кактус"

 

Праздничный салатик и не только...

Состав:
Мясо — 250-300 гр.
Фасоль красная — 0,5 банки
лук красный — небольшая головка
Яйца — 3 шт.
корнишоны — 5-6 на салат и 5-6 на кактус
майонез — 2-3 ст.л.
горчица — 1 ст.л.
перец по вкусу
укроп пучок
листья салата
Мясо, корнишоны, яйца (белок) мелко порежем, лук нарежем полукольцами. Немножко белка оставим для цветочков. Цветочки можно сделать и из перцев, помидор. Так даже симпатичнее будет (красочнее).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:07

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму Полуфабрикаты

Нашла очень интересные вещи).. хотя в магазине часто раньше продавались пол литровые баночки с супами.. но чтоб самой что нибудь подобное сделать.. не приходилось..
Вот наверное займусь в выходные ))
уж очень это зимой сэкономит время у плиты)

РАССОЛЬНИК С ПЕРЛОВКОЙ
[показать]
Предварительно сварить 2 стакана перловки до готовности.
1,5 кг просоленных огурцов натереть на крупной терке.
Поджарить на растительном масле 4 крупные луковицы, порезанные кубиками и 4 крупные морковки и корень петрушки, натертые на терке.
Добавить к ним тертые огурцы, тушить минут 20.
Теперь приготовить сок из 0,5 кг помидор, вылить в овощи и тушить еще 10минут.
Смешать крупу с овощами, добавить зелень петрушки и укропа, чуть посолить, довести до кипения и разложить по стерильным 0,5 литровым баночкам.
Стерилизовать в кипящей воде 30 минут.
Закатать, для верности еще и укутать в одеяло.

БОРЩ
[показать]
Шинкуем 1 кг белокочанной капусты.
Трем на крупной терке 1,7 свеклы
400 гр морковки корень петрушки и сельдерея.
Режем кубками 250 гр репчатого лука,
соломкой 500 гр сладкого перца.
Режем по пучку укропа и петрушки.
Все это высыпаем в таз, заливаем соусом -
1,250л свежевыжатого томатного сока
15 чайных ложек соли
15 чайных ложек сахара.
Руками хорошо перемешиваем, выкладываем в большую кастрюлю, доводим до кипения и варим 5 минут.
Теперь раскладываем по стерильным банкам (или 0,5л или 1л, зависит от размера кастрюли, в которой вы варите борщ)
Стерилизуем в кипящей воде 0,5л банки 15 минут, 1л 20.
Закатываем и укутываем в одеяло.


Фасоль(заготовка для борща)

1 кг крупной фасоли
2кг помидор
1кг морковь
1кг перец болгарский или ратунда
1кг лук
3ст.л.соль
1ст. сахар
1ст. подсолнечного масла
150гр уксус 9%
пучёк зелени(петрушка или укроп)
Я брала фасоль с розовыми бочками.Фасоль замочить на сутки.Хорошо промыть и сварить до готовности.
Помидоры пропустить через мясорубку.
Морковь натереть на крупной тёрке.
Лук порезать кубиками.
Перец полосочками.Все ингредиенты смешать и добавить соль,сахар,уксус и подсолнечное масло.После закипания варить 25-30 минут.
Затем добавляем фасоль и рубленную зелень и варим ещё 10 5-10 минут.
Рассыпаем по заготовленным баночкам и закручиваем,укутываем в тёплое.

Серия сообщений "Консервирование":

Часть 1 - САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ
Часть 2 - НЕОБЫЧНОЕ ВАРЕНЬЕ
Часть 3 - Салат из капусты «Пёстренький»
Часть 4 - малосольные огурчики
Часть 5 - на зиму
Часть 6 - На зиму 2
Часть 7 - лечо с рисом
Часть 8 - Щавель
Часть 9 - Заготовки на зиму Полуфабрикаты



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[439x485] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер с рукавом реглан

[519x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер с узором из снятых петель

[511x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 17:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер связанный резинкос с косами

[516x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:59

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Шапочки...

[317x253]

[показать]




Шапочка связана из акрила. 105 м на 50 г.пять спиц,вот номер точно не помню, по моему номер 3 или 3,5 они не толстые.На обхват головы 42-48 набираете на каждую спицу по 18 петель, всего 72 петли, на размер 48-52 по 21 петле.Два ряда провязываете обыкновенной резинкой, потом для шапочки 42-48 см- на каждой спице рапорт повторяется 2 раза, на размер 48-52 перед рапортом провязываете одну лицевую,между рапортами тое одну лицевую и после второго рапорта заканчивете тоже лицевой петлей
.рапорт 1 ряд- изнаночная,накид, 2 лицевых, потом 3 петли вместе провязать изнаночной петлей,2 лицевых, накид ,изнаночная петля.2ряд- над изнаночными провязывать изнаночными петлями, над лицевыми- лицевые. 3 ряд- изнаночная, 1 лицевая,накид,лицевая. 3 вместе изнаночной петлей,лицевая, накид, лицевая.изнаночная.4ряд-как второй. 5 ряд -изнаночная, 2 лицевых,накид.3 вместе провязать изнаночной, накид.2 лицевых, изнаночная.6 ряд как второй и четвертый. Воти весь рапорт. Вяжется очень легко. Но если ьбрльше размером, то надо как я писала выше,перел рапортом, между двумя рапортами на спице и помле второго рапорта по лицевой петле.Если на еще больший размер, то можно не между рапортами а в самом рапорте добавить лицевые петли,т. е получится так 1 ряд- изнаночная, накид, 3 лицевых потом 3 вместе изнаночной петлей, з лицевых,накид,изнаночная и т.д

Глубина шапочки- скажем нуно около 20 см, то надо вязать 6 рапортов в высоту.После 6-ого ряда рапорта, повторяется с перового
ряда.Когда провязали высоту,то начинаете сокращать петли. Вначале спицы сокращаете так- первую петлю снимаете, вторую провязываете лицевой и протягиваете ее через первую петлю, в следующем ряде эту первую петлю поверните.а то она будет скрещенно
й. в конце ряда убавляете 2 вместе лицевой.и так через ряд. когда буду вязать,пришлю вам фотографии вязки.
если шапочка меньшей глубины,то советую вязать 5 рапортов и потом несколько рядов лицевыми петлями.скажем 3 ряда и потом начинаете сокращения.Шапочка с белым верхом-порсто после окончания рисунка.вяжете белой нитью.у зеленой шапочки все то же самое,только нуно оставить на каждой спице по 2 петли и так провязат 5 рчдов.чтобы получилась пипочка

Забыла написать,что обязка сделана крючком и теми же нитками-акриловыми.Первый ряд -столбики без накид.а можно и с накидом-повыше немного будет а второй ряд- провязываете 3 петли столбиками без накида, потом 3 воздушных петлти соединяете в перую воздушную петлю столбиком без накида- это пико.дальше опять 3 стлобика и пико,з столбика и пико и так до конца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Полосатый пуловер

[516x699]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:53

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Узорчатый пуловер с рукавами "летучая мышь"

[530x909]

Размеры: 36-40

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:53

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белый джемпер

[511x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:50

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Украшения из огурцов.

 

 

Украшения из огурцов
Состав:

огурец

ледяная вода

 

Приготовление:

Огурец разрезаем на две половинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:47

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Схема для дневника " Прошедшего лета цветы..."

Название: Прошедшего лета цветы...
Автор: boirina
Создана: 09.09.2010 01:43
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 16:44

Это цитата сообщения Елеона Оригинальное сообщение

Дизайн, декор

Фото различных интерьеров, которые мне нравятся или частично, детали. Все фото найдены в сети. Источник: интернет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии