• Авторизация


Без заголовка 20-09-2010 14:14

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

После публикации поста

Как вставить музыку в свое сообщение

что-то у вас возникают проблемы с музыкой, а точнее с тем, как вставить мелодию в плеер.

Выяснилось то, что на сайте,

который я рекомендовала


не всегда открываются ссылки для плееров.

Вот и я решила привести примеры разных плееров с этого сайта.

Когда вы хотите добавить музыку в свой пост, просто выбираете дизайн плеера, который вам понравился.

Копируете код из флейма,и вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ МЕЛОДИЮ,добавляете свою. Как её получать я уже объясняла

ВОТ В ЭТОМ СВОЕЙ ПОСТЕ



Сложного ничего нет, главное, чтобы мелодия загрузилась, иногда возникают проблемы с загрузкой, выдает, что ТЕЛО СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТЫМ,тогда просто попробуйте скачать мелодию с другого сайта, у меня тоже возникали такие проблемы, я загружала с другого источника, и все получалось.

Когда скопируете код, не забудьте взять его в скобки [ВАШ КОД ПЛЕЕРА]
1.





2.





3.





4.





5.





6.
[flash=400,40,http://postovoj.ru/jwplayer.swf?width=400&height=40&file=ваша ссылка на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 14:07

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Давайте не портить отношения ни с небесами, ни с адом… Афоризмы Марка Твена.



[показать]

• Раз в жизни счастье стучит в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в соседнем кабачке и никакого стука не слышит.

• Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.

• Кошка, раз усевшаяся на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту. И на холодную тоже

• Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.

• Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

• Дружба – это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы.

• Ваш враг и ваш друг работают сообща, чтобы поразить вас в самое сердце: один говорит о вас гадости, другой передает вам его слова.

• Когда ваши друзья начинают делать вам комплименты насчет того, как вы здорово выглядите, это верный знак того, что вы стареете.

• Единственный способ сохранить здоровье – есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.

• Я не намерен портить отношения ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-09-2010 14:04

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

АВАТАРЫ,Видео аватары

АВАТАРЫ!

http://www.liveinternet.ru/community/inspired_by_beauty/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Красная туника

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:50

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Травы, травы...

[показать]


Лечит мята невралгию,
А свекла – гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей – зубную боль.
Арбуз кушай – при нефрите,
А бруснику – при артрите,
Чтобы больше было сил,
Не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька – кашель и бронхит,
Головную боль – калина,
А простуду – чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце – мятой и калиной.
Чтоб не ведать диабета,
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь – укропом.
Раны, язвы, геморрой
Подорожником промой.
Коль отеки у тебя -
Хвощ попей и семя льна.
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки – тертым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой,
Будешь бодрый, молодой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:43

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Желатин

[336x394]
Желатин представляет собой натуральный продукт нейтрального вкуса и продается в виде пластинок или порошка в пакетиках по 10-12 г, бесцветных или окрашенных в красный цвет. Один пакетик порошка соответствует шести пластинкам желатина. Десерты с применением желатина удаются без проблем, если руководствоваться основными правилами. Предлагаемые пояснения и рисунки должны помочь избежать ошибок при использовании желатина.Для начала пластинки желатина нужно замочить в большом количестве холодной воды до размягчения. Желатин в порошке замачивают в небольшом количестве воды, а через 5 минут нагревают до растворения при постоянном помешивании.Пластинки желатина после размягчения отжать и растворить при помешивании в горячей воде, ни в коем случае не доводя до кипения. Таким же образом поступают и с растворенным порошковым желатином. Слегка охлажденное блюдо с желатином поставить в холодильник для застывания на 1/2-4 часа - в зависимости от рецепта.Для желирования жидкости, а так же для закрепления различных фруктовых пюре или взбитых сливок отжатый желатин поместить в половник и растворить на горячей водяной бане, периодически помешивая. Теплый желатин перемешать с тремя столовыми ложками холодной массы, для которой он предназначен. Затем эту смесь медленно перемешать со всей массой (она так же должна быть холодной). И оставить до полного застывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:42

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Взбитые белки

[444x347]
Для приготовления яичных белков, взбитых в крепкую пену, следует помнить, что яичный белок должен быть, по возможности, холодным, а емкость для взбивания и венчик (электрический миксер) должны быть абсолютно нежирными. Рекомендуется сначала взбить белки и убрать их в холодильник, и только потом использовать миксер и посуду для взбивания других смесей.При отделении белка от желтка нужно следить за тем, чтобы в белок не попала даже капелька желтка. Желток нужно несколько раз перелить над миской из одной половинки яичной скорлупы в другую, отделяя при этом тянущиеся нити; белок слить в отдельную миску. Яичный белок взбивать в пену с одной щепоткой соли или небольшим количеством лимонного сока настолько круто, что кончик пены при ее вытягивании кверху остается стоять вертикально. Если нужно добавить сахар, белок взбивается сначала до пушистого состояния, затем в него добавляется сахар, а затем вся масса взбивается до однородности и блеска. Завершив процесс взбивания, выложить белки поверх крема или теста и осторожно, в одном направлении, перемешивать до получения однородной массы. При этом взбитые белки нельзя вдавливать, иначе разрушаются воздушные пузырьки и будет утрачен эффект воздушности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:41

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сливочное масло, маргарин

[400x300]
В тесто лучше добавлять нерастопленое масло, так как растопленное ухудшает структуру теста.

Для приготовления сдобного пресного теста сливочное масло, прежде чем замешивать с мукой, нужно размять до однородной консистенции; для дрожжевого теста - растопить до густоты сметаны.

Для того, чтобы на кондитерский лист нанести тонкий слой жира, лист и жир необходимо предварительно нагреть.

ДАЛЕЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:39

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Молоко

[450x449]
В крем из молока, крахмала и какао нужно добавить немного натертой апельсиновой корки или влить несколько капель апельсиновой эссенции. Это придаст крему приятный запах.

Всего несколько капель апельсиновой кислоты на 1 л молока предохраняют его от порчи в течение нескольких недель.

ДАЛЕЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:38

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Дрожжи

[448x336]
Дрожжи хлебопекарные прессованные и сушеные используют для разрыхления и подъема теста. Прессованные дрожжи должны быть плотными, легколомающимися, беловато-желтого цвета, со специфическими вкусом и запахом. Кислые, горькие дрожжи непригодны к употреблению.

Дрожжи надо разводить водой или молоком, подогретым до 35°C. В холодной воде дрожжи поднимаются медленно, а в слишком горячей - теряют свои свойства.

Если дрожжи положить в муку или столовую соль, они сохраняются дольше. Долгое время дрожжи можно хранить в морозильном отделении холодильника.

Наилучшая температура для жизнедеятельности дрожжей 25-30°С, поэтому их разводят теплой водой или молоком.

Прессованные дрожжи можно хранить до 10 суток при температуре от 2 до 4 °С. При температуре свыше 8°С и без доступа воздуха дрожжи быстро портятся. Сухим дрожжам свойственны желто-коричневый цвет и горьковатый привкус; они должны быть без запаха гнили и плесени. Их можно хранить значительно дольше прессованных при температуре от 12 до 15°С, но обязательно в сухом и темном месте.

Сохранить дрожжи свежими можно, если положить их в пакет с мукой; перед употреблением корочку с дрожжей счищают ножом.

Сухие и замороженные в морозильной камере дрожжи распустятся быстрее, если засыпать их сахарным песком.

Чтобы дрожжи не испортились, нужно хранить их при температуре не выше 4°C. Можно также раскрошить дрожжи, просушить, поместить в герметически закрытую стеклянную банку и поставить в темное место.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:35

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Взбитые сливки

[512x344]
Взбитые сливки, как и взбитые белки, придают воздушность кремам, фруктовым пюре и другим десертам. Выдавленные на фольгу спирали, розочки или гирлянды из взбитых сливок замораживаются и затем используются для украшения десертов и тортов. Если сливки нужно подсластить сахаром, то его добавляют перед началом взбивания - чтобы в процессе он растворился. Какао, ароматизаторы, растворимый кофе или ликер можно добавлять только в небольших количествах в уже взбитые сливки.

Для взбивания использовать, по возможности, холодные сливки. Взбивать венчиком или электрическим миксером, - ни в коем случае не при самой высокой скорости, иначе сливки осядут, - до кремообразного состояния. Затем продолжать взбивать при более низкой скорости до получения плотной, крепко взбитой массы.

Закончив процесс взбивания, сливки выложить поверх основной массы и осторожно, в одном направлении, перемешать. При этом взбитые сливки нельзя вдавливать, иначе разрушаются воздушные пузырьки и будет утрачен эффект воздушности.

Если взбитые сливки предполагается использовать для украшения, их набирают в кондитерский шприц. Использую различные насадки шприца из сливок отсаживают шарики, розочки, гирлянды и т.п. Украшение можно дополнить ягодами, листочками мяты, посыпкой из молотых орехов или какао.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:33

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Выпечка

[600x450]
Бисквит готов, когда он становится мягким и хорошо отстает от деревянной шпажки.

Бисквит не опадет, если после выпекания перевернуть его на кухонную решетку и дать остыть, не вынимая из формы.

Бисквит нужно извлекать из формы, когда он остынет, а пирожки из дрожжевого теста после выпекания сразу выкладывают и охлаждают без формы.

ДАЛЕЕ.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:31

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Тесто

[500x390]
Бисквитное тесто необходимо замешивать быстро и сразу выпекать, иначе из бисквита могут выйти пузырьки воздуха, и он потеряет вкус и нежность.

Большое количество сахара в мучных изделиях без жира придает им излишнюю твердость.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:29

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Мороженое с медом и корицей.

[400x220]
• молоко – 2 стакана
• мед – 4 ст. ложки
• желтки яичные – 4 шт.
• корица молотая – 1/2 ч. ложки
• йогурт – 2 стакана

Молоко вскипятите с корицей, добавьте мед и процедите. Охладите.Добавьте яичные желтки. Взбейте на водяной бане до получения однородной массы. Поставьте на лед и взбивайте до остывания. Введите йогурт, перемешайте и заморозьте, помешивая время от времени.При подаче выложите на блюдо и оформите ягодами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жакет с воротником "шалька"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Безрукавка с планкой

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узорчатый пуловер

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:22

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детские пуловер, шапочка и жакет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пение птиц

[показать]

 

Пение птиц и дельфинов

  Соловей 
  Снегирь 
  Свиристель 
  Овсянка 
  Щегол 
  Чибис 
  Сойка 
  Иволга 
  Пеночка 
  Дрозд 
  Филин 
  Малиновка 
  Зимородок 

  Дельфины 

http://www.kakras.ru/interesn/priroda/lad_5.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 13:00

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.

 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии