• Авторизация


Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 3 09-12-2011 11:19

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.   Сделаем туловище.

[640x480]

смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 2 09-12-2011 11:18

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.   Начинаем прошивать бровки. Вводим иглу сверху вниз как на фото...

[640x480]

смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 1 09-12-2011 11:16

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.

[384x473]

мастер-класс далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На прогулке с "домашним животным".. 09-12-2011 11:15

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 

Смотрят люди, открыв рот,
ошарашен весь народ!!!
Это что за чудо-юдо,
что за зверь такой ползет!!!???
Всех решила удивить
озорница Ритка,
... на прогулку у нее вывелась улитка!!!
Не щеночка и не птичку подарили девочке
и теперь она улитку водит на веревочке.

 

Стихи Надежды-Эсперанса

1.

[640x480]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование рамки для фотографий монетами. ЧИСТКА МОНЕТ,,,КЕТЧУПОМ 05-12-2011 20:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 У каждого из нас в доме найдутся старые монеты. За один вечер можно сделать вот такую симпатичную рамку.

Такая рамка будет напоминать вам о поездках, после которых остались все эти монеты.

[показать]

 

[700x500]

Для работы понадобится обыкновенная рамка для фотографий, монеты, клей и....кетчуп...да-да, именно  кетчуп!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер "Темная ночь" спицами от Gedifra. Для "роскошных" тоже! 05-12-2011 20:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://klubo4ek.com/vyazanie_dzhemperov/dzhemper-temnaya-noch-vyazanie-spitsami

[показать]

Любите одеваться стильно? Тогда этот джемпер с оригинальным воротником-хомутом и манжетами, связанными, как и воротник, резинкой по диагонали, вам непременно понравится.

 

Размер 46 (52; 58).


Обхват груди 92 (103,5; 115) см.

Торговая марка – Gedifra
Вам потребуется: 1100 (1150; 1200) г пряжи Extra soft merino grande (100 % шерсть; 50 г/60 м) синего цвета, № 03302. Спицы № 5.
Круговые спицы № 6 с перлоновым тросиком 40 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица 05-12-2011 20:26

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

6 питательных масок для лица.

Зимой твоя кожа нуждается в бережном уходе и дополнительном питании. Косметологи рекомендуют делать питательные маски для лица не менее 2 раз в неделю.

Выбирай зимнюю маску для лица 

Для сухой кожи

1. Медовая. Чайную ложку меда смешай с желтком и чайной ложкой оливкового или любого другого растительного масла и хорошо взбей эту смесь. Маска готова. Наложи ее на лицо на 10-15 минут, затем смой теплой водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что одеть, чтобы выглядеть эффектно и привлекательно 05-12-2011 15:33



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты идеальной фигуры. 05-12-2011 15:20



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О врачах мясоедах и бизнесе основанном на здоровье людей. 05-12-2011 12:35

Это цитата сообщения natural_harmony Оригинальное сообщение

Когда 70-летнего Джорджа Бернарда Шоу однажды спросили,
как он себя чувствует на вегетарианской диете,
он ответил:
"Замечательно! Только мне очень докучают врачи, которые все время говорят, что я умру без мяса!"
Когда через 20 лет тот же самый человек спросил Шоу о его теперешнем самочувствии, тот воскликнул:
"Превосходно! Вы знаете, все те врачи, которые в один голос утверждали, что я умру, если не буду есть мяса, сами давно уже умерли,
так что меня теперь никто уже не беспокоит!"


Следует просто принять тот факт, что врачи-мясоеды всегда были и будут против вегетарианства именно в силу своей предвзятости, даже вопреки существованию объективных фактов, и причину этого хорошо объясняет доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет: «Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании.
К сожалению, здоровый человек медицине не нужен; медицине нужно как можно больше больных.

Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных». Академик РАЕН Александр Орехов продолжает: «…поэтому, как ни цинично это звучит, медицина и врачи заинтересованы в том, чтобы люди болели, иначе они останутся без работы. По идее, основным направлением здравоохранения должны быть профилактика болезней и снижение заболеваемости. В действительности же, вся наша медицинская система устроена по принципу «чем хуже для пациента, тем лучше для врача». Когда я хотел провести ряд профилактических мероприятий, то от одного чиновника услышал: «Ваши оздоровительные программы находятся в противоречии с интересами системы здравоохранения. Ведь, если снизятся показатели заболеваемости, у нас уменьшатся ставки и сократится финансирование». Следует признать, что наличие мясной, табачной и алкогольной промышленности позволяет государствам поддерживать приемлемый уровень заболеваемости и смертности в стране, так как в современной ситуации ни одно правительство мира не заинтересовано в том, чтобы пенсионеры доживали до 100 или 150 лет. В высокой продолжительности жизни заинтересована аграрная, но никак не индустриальная экономика. Всё это следует иметь в виду, чтобы понять, почему официальная медицина, даже вопреки объективным фактам, до сих пор настаивает на необходимости употребления в пищу мясных продуктов. Тем не менее, американские учёные Дэви Рюбен и доктор В.Виллетт так же, как и тысячи их коллег по всему миру, в один голос утверждают, что
«оптимальное количество мяса, необходимое для человека, равно нулю!»

(с)
[600x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный справочник 05-12-2011 12:33

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

[606x445]

 

 

Лечение яблочным уксусом

Домашняя аптека

Мужское здоровье

Целительство верой

Лечение соками

Лечение водой

Лечение маслом

Грязелечение

Чудесные рецепты

Диеты

Чакры

 

  • Здоровья Вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки и уход за ними 04-12-2011 22:26

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Читайте по теме: Одежда: выбор и уход. * Обувь: выбор и уход. * Глажка. Ликбез. * Стирка. Учебник. * Пятна. Руководство по выведению. * 100 советов по очистке пятен
[780x]
Все, что мы делаем, мы делаем руками (даже в тех случаях, когда руки не из того места растут).
И ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. Природная особенность строения кожи рук такова, что она сама себя защитить не может. На тыльной поверхности рук она содержит очень мало сальных желез, а на ладонях их вообще нет. Воды в составе кожи рук в 4-5 раз меньше, чем в коже лица.

Всё, что нужно знать по уходу за руками >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Показатели анализов 04-12-2011 18:31

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Общий анализ мочи: показатели, норма

В таблице приведены показатели общего анализа мочи в норме.

Общий анализ мочи (норма)

Цвет мочи

различные оттенки желтого цвета

Прозрачность мочи

прозрачная

Запах мочи

нерезкий, неспецифический

Реакция мочи или рН

кислая, рН меньше 7

Удельный вес (относительная плотность) мочи

1,018 и более в утренней порции

Белок в моче

отсутствует

Глюкоза в моче

отсутствует

Кетоновые тела в моче

отсутствуют

Билирубин в моче

отсутствует

Уробилиноген в моче

5-10 мг/л

Гемоглобин в моче

отсутствует

Эритроциты в моче (микроскопия)

0-3 в поле зрения для женщин; 0-1 в поле зрения для мужчин

Лейкоциты в моче (микроскопия)

0–6 в поле зрения для женщин; 0–3 в поле зрения для мужчин

Эпителиальные клетки в моче (микроскопия)

0-10 в поле зрения

Цилиндры в моче (микроскопия)

отсутствуют

Соли в моче (микроскопия)

отсутствуют

Бактерии в моче

отсутствуют

Грибы в моче

отсутствуют

Паразиты в моче

отсутствуют


В таблице вверху представлены показатели общего анализа мочи в норме. О некоторых из них расскажем более подробно:
- цвет - в норме он должен быть светло-желтым. Если моча имеет цвет крепкого чая или темного пива вероятно есть заболевание печени или желчного пузыря; красноватый оттенок моча приобретает при гломерулонефрите; постоянно бесцветная или слабо-желтая моча - симптом запущенной почечной болезни;
- удельный вес - верхняя граница этого показателя общего анализа мочи у здоровых людей - 1,028 (у детей до 4 лет - 1,025), нижняя граница - 1,003-1,004. Удельный вес выше нормы отмечается при олигурии (уменьшение выделения мочи), токсикозе беременных, приеме некоторых лекарств, большой потере или недостаточном употреблении жидкости, гломерулонефрите, нефротическом синдроме, неконтролируемом сахарном диабете, заболеваниях печени и др. заболеваниях. Ниже нормы этот показатель может быть при приеме мочегонных препаратов, хронической почечной недостаточности, остром поражении почечных канальцев, обильном питье;
- белок в моче: норма, повышенный;
- билирубин - в норме билирубин в моче практически отсутствует. Причинами появления билирубина в моче могут быть повышенный распад гемоглобина (гемолитическая анемия, рассасывание крупных гематом), инфекции печени или нарушение ее функции, результат действия токсических веществ (алкоголя, инфекционных токсинов) и другие.
- лейкоциты: норма, повышены;
- эритроциты: норма, повышены;
- кетоновые тела - ацетон, ацетоуксусная и бета-оксимаслянная кислоты. Появление в моче кетонов может быть вызвано сахарным диабетом, острым панкреатитом, длительным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не стать тёткой. 8 заповедей. 03-12-2011 17:52

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

[529x700] 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала

ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости 30-11-2011 21:23

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам

Как вы думаете существует ли эликсир молодости?

Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?

Тогда посмотрите на эту девушку.

Как вы думаете сколько ей лет?

[333x450]

[600x398]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
24 правила настоящей женщины 30-11-2011 21:19

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[540x700]

 

24 правила настоящей женщины


( http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=233&t=2171  )

 

«24 бабушкиных постулата»
Правила настоящей женщины

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся...

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной. 

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников. 

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины. 

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой. 

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть без голодания? Онлайн фильм BBC: Десять вещей, которые вы не знали о потере веса 30-11-2011 21:15

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Путь к стройной фигуре. Видео фильм: Десять секретов, которые помогут похудеть.

[434x600]
Steve Hanks

Как же похудеть без голодания? Десять "примочек" (как не набрать лишний вес) из фильма BBC могут заинтересовать как девушек, так и мужчин.
Каждый шестой человек на планете страдает от лишнего веса, но еще больше женщин, которые, имея вполне нормальные фигуры, истязают себя, стремясь стать дюймовочками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для жирной кожи 30-11-2011 21:11

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Из простокваши или кефира 
Ватным тампоном нанесите на кожу лица кефир или простоквашу. Держите 15 минут. Смойте теплой водой. Кефир или простоквашу можно заменить молочной сывороткой. Кефир, простоквашу или сыворотку можно смешать с небольшим количеством творога. Такая маска подсушивает кожу. 

Из яичного белка и лимонного сока 
Белок взбейте в пену. Смешайте с 1/2 чайной ложки лимонного сока. Нанесите на кожу лица и шеи. Держите 15-20 минут. Смойте теплой водой. Такая маска придаст коже свежий вид.

Из яичного желтка и лимонного сока 
Желток разотрите с 1/2 чайной ложки лимонного сока. Вместо лимонного сока можно взять клюквенный. Массу нанесите на лицо. Держите 15-20 минут. Смойте теплой водой.

Из дрожжей и фруктового сока 
20 г дрожжей смешайте с 1 чайной ложкой фруктового сока (лимонного, клюквенного, смородинового и т. п.). В массу можно добавить немного теплой воды или молока. Нанесите на кожу лица. Держите 15 минут. Смойте теплой водой. Такая маска хорошо очищает кожу.

Из огурцов 
Натрите на мелкой терке кусочек свежего огурца. Смешайте его в пропорции 1:6 с борной кислотой. Нанесите на кожу лица. Держите 10-15 минут. Смойте теплой водой. Такая маска очищает и освежает кожу. 

Из яблок и яичного белка 
Маленькое яблоко натрите на мелкой терке. Смешайте с взбитым белком. Нанесите на кожу лица и шеи. Держите 15 минут. Смойте теплой водой.

Из яблок и крахмала 
Маленькое яблоко натрите на мелкой терке. Смешайте с 1 сто-ловой ложкой крахмала (лучше картофельного). Нанесите на кожу лица и шеи. Держите 15 минут. Смойте теплой водой.

Из клубники или лесной земляники 
Растолките ягоды и смешайте со взбитым яичным белком. Смажьте этой кашицей кожу лица и шеи. Как только первый слой начнет высыхать, нанесите второй. Затем так же нанесите третий слой ягод. Смойте маску прохладной водой.

Из томатного сока и яйца 
Протрите лицо томатным соком. Дайте соку высохнуть. Взбейте яйцо, перемешайте с небольшим количеством томатного сока. Тонким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я варю, варю, варю... 30-11-2011 19:57

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 

Приснился Лене странный сон…
Как будто оказалась на лесной опушке,
Под звездным небом, при сиянии луны
Увидела она глубокий, темный омут.
Горел костер в ночной тиши, седой дымок над ним струился.
Там у костра кикиморка стояла,
Чего-то сыпала в горшок и весело мешала.
А легкий аромат вокруг струился,
И треск углей, и стрекоток сверчков,
В тиши ночной тихонько раздавался.
Кикиморка зелье варила…
Тихонько бормотала, чего-то говорила:
Эта травка от заботы, эта - от дурной зевоты!
Эта травка от тоски, эта – от людской хулы!
Вот фиалка – для любви, а касатик от измены,
Чтоб плохие перемены не коснулись бы судьбы!
Первоцветика цветы, чтоб дитяти понести…
Рута травка хороша, сберегает малыша!
Сфагнум - от обидчика, защитит отлично!
А корица для утехи, для удачи и успеха!
Мышка слушает, внимает, что кикиморка вещает…
Маленькой помощнице, разузнать все хочется.
Для кого и от кого, для чего и от чего?
Все на ус мотает, знанье собирает!
Рыжий котик рядом ходит, чутко краем уха водит…
Сторожит от лишних глаз. 
Волшебству чтоб не мешали, и хозяйку уважали!
Он прогонит всех! Потом… Он получит рыбки хвостик,
Пригласит подружку в гости, сладким зельем угостит.
От любви прекрасной киски, 
Будет в облаках парить... И мурлыкать, говорить… 
Проснувшись, Лена, не забыла,
И чудный сон свой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Каркасный нос от Оксаны Суховой 30-11-2011 19:55

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 

Вот обещанный МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии