ИУДЕИ
Льстив жид в бедности, нахален в ревности, изверг при властности.
Не ищи жида – сам придёт.
Жид не волк – в пустой сарай не забирается.
Жида, как дырявый мешок, никогда не насыпешь.
Жид крещёный, что вор (волк) прощёный.
Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься.
У жида два языка – один Богу досаждает, а другой христиан дурачит.
Жид хоть и не зверь, а ему не верь.
Жиду верить, что ситом воду мерить.
Жид обманом сыт.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Пока при капитале – у жида ты в похвале, а как он тебя обобрал, так тебя же из дома погнал.
Кто у жида покупает, тот себе могилу копает.
Жид разорил – на всю жизнь закабалил.
Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти.
С жидом найдёшь, да не разделишься.
Русский вор лучше еврейского судьи.
Кто служит жиду – не минует беду.
Служба жиду – на радость бесам.
У жида и чёрт в няньках служит.
Бойся жида пуще огня: вода огонь потушит, а жид тебя задушит.
Жид водкой угостит, а потом и споит.
Где жид проскачет, там мужик плачет.
Около жидов богатых все мужики в заплатах.
Где хата жида, там всей деревне беда.
Чтоб не прогневался бог, не пускай жида на порог.
Жид в хату, ангелы из хаты.
От жида и Господь много раз плакал.
Жид, что крыса – силён стаей.
У жида лечиться – смерти покориться.
Любовь жида хуже петли.
Кто жиду воду даёт, тот сам себя продаёт.
Дай жиду потачку, всю жизнь будешь таскать для него тачку.
Жид, что ворона – мужику не оборона.
На каждого мирянина – по семи жидовинов.
Любят в плен жиды сдаваться, чтоб врагу потом продаться.
Саранча урожай пожрёт, а жид последнюю рубаху сдерёт.
Легче козла живого сожрать, чем жида переделать.
Жид, как бес: никогда не покается.
Жиду в морду двинешь – на весь свет вой подымешь.
Жид скажет, что бит, а за что – не скажет.
Жид правды боится, как заяц бубна.
Жид, как свинья: ничего не болит, а всё стонет.
Если бы Бог жида слушал, то давно все Славяне перевелись бы.
Хочешь жить – гони жида.
Воспитание чувств
Воспитание чувств человека началось задолго до появления его на свет. Рожденным считался человек, который достигал сорокадевятилетнего возраста и обладал способностью играть цветностью своей ауры. Такому человеку доверялось воспитание подрастающего поколения и возношение в Мир Духа особо одаренных детей данки, которые впоследствии становились представителями духовной власти.
[показать]Для многих российских демократов сапоги являются одним из самых неприятных слов. Они являются символом настоящей военщины, милитаризма, присущего советской эпохе. А некоторые готовы провозгласить его виновником обнищания народа и страны, сталинщины, тоталитаризма и Гулага. Ведь именно сапогом попираются основы демократии, свобода и права личности. Ну а кирзовый сапог и вовсе считается символов солдатской глупости, сержантской невежественности, офицерской грубости и генерального нахальства. Да и запах от сапог исходит не самый приятный. Попытаться заставить поэтичного юношу из приличной семьи надеть сапоги равносильно его унижению, смертельному оскорблению и лишению человеческого достоинства.
Поэтому долой сапоги! Избавиться от них в армии и повседневной жизни! Вот это действительно позволит решить многие проблемы – в армии появится образцовый порядок, исчезнет грубость, хамство и дедовщина. Только ботинки и лучше всего такие, в каких ходят американские солдаты, только они могут спасти Россию и русскую армию. Ведь именно американский ботинок солдата является символов защиты свобод и прав человека, а также гарантом демократии. Повсюду, где прошелся американский солдатский ботинок, народ стал жить счастливо и мирно. Это Югославия, Вьетнам, Ливан, Гренада и многие другие страны. Так что только смена кирзового сапога на ботинки является единственным способом принести порядок в русскую армию, сделав из армейских мужланов граждан в военных мундирах.
[показать]Любой голливудский сценарий меркнет в
сравнении с жизненной дорогой Роксоланы,ставшей самой влиятельной
женщиной в истории великой империи. Её полномочия, вопреки турецким
законам и исламским канонам, могли сравниться лишь с возможностями
самого султана. Роксолана стала не просто женой, она была
соправительницей; к её мнению не прислушивались– оно единственное было
правильно, законно. ...
[600x573]
Серия сообщений "Зарисовки":
Часть 1 - Волк
Часть 2 - Зарисовки
...
Часть 98 - ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
Часть 99 - ремесло патологоанатома
Часть 100 - Неизвестный Ведун. (Автор публикации не в курсе это Трехлебов)
Берия: положение русских в СССР хуже других
Привожу статью из "Комсомольской Правды". Знаете, что бросилось в глаза? Отношение Сталина к принимаемым постановлениям! Вот Берия предлагает Сталину подписать постановление правительства по производству взрыва первой атомной бомбы. Оба понимают: испытания могут быть успешными, а могут и нет! Что если взрыв не произойдет? И Сталин отказывается подписывать - если проводить постановлением, то надо, кровь из носа, но выполнить! Принимается только проект.
Понимаете, 70-летний руководитель СССР, практически глубокий старик, который давно мог махнуть на все рукой, продолжает являтся поборником строжайшей государственной дисциплины. Ну, что с того, если бы постановление приняли, вождь поставил подпись, а бомба не взорвалась? Разве Сталина кто-нибудь снял за это с работы? Исключил из партии? Объявил выговор? Нет, Иосиф Виссарионович делал это для людей, для страны, в конце концов! Постановления при нем тщательно обдумывались: выполнимы ли они и, если да, то в какой срок? Принятое решение становилось законом для страны.
Я незабуду как медвепуты лизали ж.... за КАТЫНЬ.
[380x261]
Правая история: «Здыхай, пся кревь…»
16 июня 12:30
Олег Назаров
доктор исторических наук
Одним из наиболее злободневных сюжетов отечественной истории ХХ века был и остаётся вопрос о гибели десятков тысяч красноармейцев в польском плену в 1919-1922 годах. Понимают это и в Польше, где не скупятся на выпады в адрес России с обвинениями во лжи и мифотворчестве.
Фото: Красноармейцы, взятые в плен под Радзимином
Недавнее интервью с профессором Торуньского университета им. Николая Коперника З. Карпусом «Польские лагеря смерти – советский миф» – очередное тому подтверждение. Не оспаривая факт гибели 8 тысяч красноармейцев в лагере Стшалково, он назвал ложью утверждение, что они были «жестоко замучены».
Сравнение польских лагерей с фашистскими во Второй мировой войне Карпус считает абсурдным. И утверждает: «Тиф, дизентерия действительно косили людей в лагерях. По нашим оценкам, в целом умерли 18 тысяч пленных. Но эти люди не были заморены голодом или расстреляны». Более того, «польские власти действительно старались облегчить судьбу этих людей». Виноваты же в гибели десятков тысяч наших воинов не руководители Польши, а трудности послевоенной жизни.
Подобные заявления мы слышим со времён горбачёвской «перестройки». С тех пор польские историки замалчивают истинные причины трагедии, всеми способами занижают число оказавшихся в польском плену наших соотечественников (а это были не только красноармейцы) и число погибших там.
Выводы Карпуса и его единомышленников положены в основу позиции властей Польши. В 1998 году в ответ на просьбу Генпрокуратуры РФ провести расследование по факту гибели более 80 тысяч красноармейцев министр юстиции Х. Сухоцкая категорически пообещала: никакого следствия не будет. Хотя сам факт массовой гибели военнопленных в польском плену под сомнение ею поставлен не был.
Отказ Сухоцкая обосновала ссылкой на польских историков, которые установили смерть 16-18 тысяч военнопленных по причине «общих послевоенных условий». С тех пор точка зрения официальной Варшавы принципиально не менялась.
Но выводы Карпуса давно опровергнуты нашими учёными В. Ивановым, Г. Матвеевым, М. Мельтюховым и другими. Зажатые в угол неопровержимыми фактами поляки нашли своеобразный выход из щекотливого положения. Они ведут себя так, словно книги и статьи российских историков их не касаются – и с усердием, достойным лучшего применения, продолжают безнаказанно фальсифицировать историю.
Очень часто хочется сохранить просмотренное на видео у себя на компьютере. Бывает просто понравился клип, бывает при плохом соединении просто невозможно смотреть в онлайне. Всякое бывает. Бывает что сидишь в туалете, а тут звонят в дверь. Хреново. Ну так вот, сейчас я расскажу про несколько способов скачать видео с youtube.
Способ первый. – Самый удобный! Есди вы находитесь на самом Ютьюб, просто добавьте “ss” к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: http://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE
Если же Вы находитесь на странице, где выложено видео, просто в начале адресной строки добавьте sfrom.net/ и нажмите Enter. (пример: ).
Если на странице размещено несколько видео роликов, вы

[346x49]
[показать]
[показать]
[359x539]
То, что на Земле был один язык, я уже говорил тут в нескольких темах. Потому Библия, которую тычут здесь мне в нос по каждому поводу, не есть для меня авторитет в этом вопросе: я её сам кому хошь могу дословно цитировать. И уж точно знаю: её саму и придумали и написали для придуманного народа на придуманном языке. Даже к праязыку имеющем то лишь отношение, что обе эти придумки - результат научной деятельности потомков пралюдей, взявших для своей затеи и элементы праязыка. Придумать-то народ в лаборатории Эдем придумали..., но обрекли тем своих прямых потомков на хлопоты, обременяющие всё человечество и сейчас.
В первый раз эту выдумку приписывают Моисею и пророкам. Утраченную в Ввавилонском пленении никем не виданную Тору возвращает вместе с каббалой Верховный жрец Халдеи Даниил, арий, нахально записанный евреями в свои главные после Исайи пророки.
Куда интереснее узнать, а что представлял сам Вавилон до, во время и после этого события? Почему пылают такой ненавистью в Ветхом и Новом Завете евреи к "Вавилонской блуднице"? Поговорим об этом?

[350x467]
см.ранние коментарии!
[350x370]Вчера здесь, здесь и здесь подраскрыл я некоторые тайны "Вавилонской блудницы". Сегодня мы, пожалуй, с Блаватской закруглим тему, чтобы после посевной вернуться к ней вновь.В Палестине, доселе евреев не знавшей (какой там 1-й храм: бред!), евреи были просто персидской колонией, пропитанной всеми идеями и представлениями магизма и зороастризма. Их предки однажды сошлись с сабеями в поклонении Вакху, прославлении солнца, луны и пяти планет, САВАОФА царства света. В Вавилоне они научились культу Семилучевого бога, отсюда септенарная система, которой проникнута вся Библия, и Гептактис Книги Откровения. А у секты фарисеев (150 г. до н.э.), название которой имеет больше смысла производить от слов "Фарси" или "Парси", чем от арамейского "перишин" (отделенный), их величайшим раввином был Гиллель Вавилонянин, а их "верования и ритуалы, перенятые от их отцов... не были записаны в законах Моисея". Так утверждал Иосиф Флавий, который сам был фарисеем ("Иудейские древности", XIII, x, 5 и 6). Ими была перенята вся ангелология и весь символизм персов-зороастрийцев.
Прекрасным доказательством этого служит халдейская Каббала, которую они широко читали и изучали в своей тайной ложе, члены которой назывались "Кабирим", от вавилонских и ассирийских Кабиров великих богов мистерий. Нынешние евреи являются талмудистами, придерживающимися поздних интерпретаций закона Моисея, и очень мало раввинов-каббалистов, которые могут дать изучающему некий намек на подлинную религию евреев в период за два века до (Маккавеев) и один век после Христа (Моссада).

[700x276]
Хариты - в древнегреческой мифологии благодетельные богини, воплощающие доброе, радостное и вечно юное начало жизни. В "Одиссее" Гомера хариты - прислужницы богини любви и красоты Афродиты. Хариты могли даровать девушкам красоту.
В "Теогонии" Гесиода хариты - дочери Зевса и океаниды Эвриномы (у других авторов родители харит - Гелиос и гесперида Эгла, Дионис и Афродита или же Дионис и нимфа Коронида). Имена харит у Гесиода: Аглая ("сияющая"), Евфросина ("благомыслящая"), Талия ("цветущая").
Имена харит и их число в вариантах мифов различны. Харит могло быть две, иногда четыре. Известную гетеру Таис Афинскую современники называли четвёртой харитой. Среди вариантов имен харит известны: Клета ("желанная"), Фаенна ("сияющая"), Пейто ("убеждение"), Ауксо ("приумножающая"), Карпо ("плодоносящая"), Талло ("цветение"), Гегемона ("руководительница").
Xариты близки Аполлону. В Делосском храме он держит на ладони трёх харит, а в пифийском храме Аполлона (Пергам) было их изображение.
Харитам соответствуют римские грации.
В искусстве хариты-грации обычно изображаются таким образом, что две крайние стоят лицом к зрителю, а та, что посередине, — спиной, с головой, повёрнутой вполоборота. Такова была их античная поза, известная и копировавшаяся в эпоху Ренессанса. В разные века грации наделялись разным аллегорическим смыслом. Сенека описывает их как лучезарных девушек, обнажённых или одетых в свободные одежды, они олицетворяли тройственный аспект щедрости: оказание благодеяния, получение благодеяния и оплату благодеяния. Флорентийские философы-гуманисты 15 века видели в них олицетворение трёх фаз любви: красота, возбуждающая желание, которое приводит к удовлетворению. Есть и ещё одна интерпретация: целомудрие, красота и любовь.
Грамматика: русский язык
О - А в безударных корнях -лаг- - -лож-
О - А в безударных корнях -раст- - -ращ- - -рос-
О - А в безударных корнях -кос- - -кас-
Правописание корней -гар- - -гор-, -зар- - -зор-, -клан- - -клон-, -твар- - -твор-
И - Е в корнях с чередованием
О - А в безударных корнях -мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн-
О - Е (Ё) в корнях после шипящих
И - Ы после Ц
О - Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных
Приставки на ...з - ...с