• Авторизация


Кремовая маска для лица "Лотос и сандал" (для комбинированной/жирной/проблемной кожи) Рита_Форест 10-02-2015 10:13


Новинка!!! Кремовая маска для лица "Сандал и лотос" (для комбинированной/жирной кожи/проблемной). У маски очень богатый состав и нежная кремовая текстура. 
 

Маска содержит ценные масла (масло Ним и масло чаульмугры), которые являются известными аюрведическими средствами против воспалительных процессов на коже.

Гель алоэ вера - смягчит, увлажнит и успокоит кожу.

Экстракты растений (сандал, лотос, мать и мачеха, крапива, почки березы,зверобой, чабрец) действуют в разных направлениях - очищают, тонизируют и увлажняют.

Кроме того, маска содержит белую глину (каолин), известную своими способностями абсорбировать излишний жир и глубоко очищать поры.

И это еще не все!)) Маска сделана на гидролатах (цветочной воде) ромашки и полыни), содержит эфирные масла лайма и розмарина. У вашей кожи не остается ничего другого, кроме как сиять и радовать Вас своим свежим видом!!!)))

Состав может корректироваться индивидуально в зависимости от Ваших потребностей!!!

Полный ассортимент и цены: http://vk.com/club64768375



1.
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новое мыло с маслом Ши Ms_Marii 10-02-2015 10:12

Это цитата сообщения Ms_Marii Оригинальное сообщение

новое мыло с маслом ши
 

Винтажное мыло с нуля :) Совсем надоела зима и потянуло на что-то воздушное.
 Мыло получилось очень нежное так как в его составе масло Ши. Давно хотела попробовать Ши в мыле и очень довольна, текстура получилась очень шелковистая :) 

Так же в составе оливковое масло,кокосовое и пальмовое.
Лепестки розы и эфирное масло литцея кубеба. Пахнет свежестью )

Мыло готовое. Фото сделано вечером, на свету немного другой оттенок более фиолентовый.


П.С. ванна для красоты, так как именно с такой винтажностью у меня она ассоциируется.

[604x406]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Кремовая маска для лица "Лотос и сандал" (для комбинированной/жирной/проблемной кожи) Рита_Форест 09-02-2015 10:52


Новинка!!! Кремовая маска для лица "Сандал и лотос" (для комбинированной/жирной кожи/проблемной). У маски очень богатый состав и нежная кремовая текстура. 
 

Маска содержит ценные масла (масло Ним и масло чаульмугры), которые являются известными аюрведическими средствами против воспалительных процессов на коже.

Гель алоэ вера - смягчит, увлажнит и успокоит кожу.

Экстракты растений (сандал, лотос, мать и мачеха, крапива, почки березы,зверобой, чабрец) действуют в разных направлениях - очищают, тонизируют и увлажняют.

Кроме того, маска содержит белую глину (каолин), известную своими способностями абсорбировать излишний жир и глубоко очищать поры.

И это еще не все!)) Маска сделана на гидролатах (цветочной воде) ромашки и полыни), содержит эфирные масла лайма и розмарина. У вашей кожи не остается ничего другого, кроме как сиять и радовать Вас своим свежим видом!!!)))

Состав может корректироваться индивидуально в зависимости от Ваших потребностей!!!



1.
[700x465]

2.
[465x700]

3.
[408x324]

Полный ассортимент и цены в моем магазинчикеhttp://vk.com/club64768375 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое от Лоры Сам AAUUMM 08-02-2015 19:29

Это цитата сообщения Лора_Сам Оригинальное сообщение

Новое

Во-первых, конечно - сайт lorasoap.com.
 Приглашаю заглянуть и испытать. Я не все доделала и не во всем разобралась, так что если что-то подскажете, буду очень благодарна за советы.
Во-вторых, дозревает мыло весеннее, взбитое с маслом ши и много- много цветов!
Только взбитое мыло может быть таким белоснежным без всяких красителей. Да, оно твердое так как состоит в основном из твердых масел баттеров, но за счет усиленного пережира, масла ши и оливы в составе  будет нежно очищать кожу. Мягкий, женственный аромат создаст особое романтичное настроение.


 
Гидролаты и новые флаконы. Смотрите  В МАГАЗИНЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из мыловарных радостей AAUUMM 08-02-2015 15:18

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

В мастерской

1.На этой неделe пришло такое количество штампиков каламкари от Ю, что новый порыв мыловарной страсти накрыл с головой. Что называется попросила подругу привезти из Дели, парочку каламкари. Угу, парочкой оказалась полная коробка, теперь только и штампуй.
2.Сварила сразу же 100% кастилью и упрятала на 9 месяцев. Удивительным образом фото не передаёт цвет штамповки, он зелёного винтажного цвета, а не серого =)
3.Наконец я дозрела до мыла которое хотела сварить изначально, в принципе, мой мыловарный путь начался из-за этого мыла, оно мне приснилось в июне =)
Угольное мыло детокс "Чёрное золото". Название придумал муж. Мылко ушло зреть до 8 марта. Описание и рассказки о мылке будут к марту.
4.Ещё в декабре муж сделал мне 2 деревянных батча. Один небольшой, на 1,5 кг, и второй огромный, на 2,5 кг. После них силиконовые формы совсем не то.
5.Все мылко сваренное с эфирами ароматят так, что храню их в шкафу, там теперь райские кущи.
 
 

Серия сообщений "Мыльные оперы":
Мыловарение для меня-это алхимия. Попробовав раз мыло с нуля возврата к другому нет.
Часть 1 - Алхимия
Часть 2 - Кастилья
Часть 3 - Лавандовое
Часть 4 - В мастерской
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовое AAUUMM 06-02-2015 20:53

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение



Новое лавандово мыло. Всё в нём по высшему классу, но вот натуральный пигмент с аромазона дал неожиданный эффект. 
Должен был быть лавандовый цвет, стал эдакий цвет деревянной доски =))) 
Девочки, все  натуральные пигменты с аромазона нужно пользовать только ХС, проходя через гель пигмент бастует и меняет цвет кардинально =))) Но результатом я довольна. На качество мыла пигмент никак не повлиял.
Состав: омыленные масла кокоса, оливы, касторовое. Эфир лаванды. 
Мыло вышло очень пенным и ароматным.
...
 

http://www.greenshanticosmetic.blogspot.com/2015/0...n-de-lavanda.html#comment-form

Серия сообщений "Мыльные оперы":
Мыловарение для меня-это алхимия. Попробовав раз мыло с нуля возврата к другому нет.
Часть 1 - Кастилья
Часть 2 - Лавандовое
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Топленое молоко с медом... Танюшинка 06-02-2015 10:08

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Топленое молоко с медом...

В данном случае полностью соблюдаю аюрведическое правило: косметика должна быть съедобной!!!  Топленое молоко с медом - вкусная штука, как внутренне, так и наружно  grin   В составе:  топленое молоко  (Яготинское, 4%), омыленные масла кокоса, пальмы, оливы EV, касторки (без касторки не могу, уж больно хорошо мылится!). В ухаживающей части:  одуванчиковый мед, сухие сливки, масло какао (7%), какао-порошок. Буквально в последнюю минуту добавила какао-порошок,  так как не люблю однотонность)) и правильно сделала,  мыло стало похоже на мое любимое трюфельное пирожное. В процесе варки  (горячий способ) оччень неприятный запах постепенно сформировался в такой густой сливочный аромат, что потребность в ароматизаторах просто отпала. Сложно описать...  мыло пахнет топленым молоком со сгущенкой  man_in_love  очень вкусно!   нравится



1.
[640x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои травяные экстракты AAUUMM 05-02-2015 23:36

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Спиртово-водные,спиртово-глицериновые и просто спиртовые экстракты.Это основа  лосьонов для лица и для волос.

Уже несколько месяцев пользуюсь можжевеловым экстрактом для волос.Мне нравится,волосы (вернее луковицы) становятся здоровее и крепче...Недавно перешла на лавандовый,тоже нравится.

Я чередую маслянные компрессы и лосьоны,это удобно...Лосьоном (в отличии от масла) можно пользоваться в любое время,он не жирнит волосы , а даже делает их пышнее,придаёт обьем:)..Не сушит совершенно,так как я разбавляю крепкий экстракт цветочными и травяными гидролатами...

Как делать экстракты - http://forum.say7.info/topic24162.html

Ниже свойства каждого экстракта..

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое нежное:) AAUUMM 05-02-2015 16:47

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Такое...

Даже не знаю, как назвать это мыло)))  оно такое... романтичное, гладкое, шелковистое, с легким цветочным ароматом  man_in_love man_in_love flirt  "Девичьи грезы", что ли?!!...



1.
[640x480]

2.
[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое лесное с мхом AAUUMM 05-02-2015 03:52

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


 

Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.

Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный.

Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Камуфляжное мыло на светлом пиве и масле конопли Snezhin 03-02-2015 15:07


[600x400]

Мыло специально сварено ко Дню Защитника Отечества. Мужское с солодовым ароматом и легкими нотками кедра. Ничего лишнего, только полезности! Мягкая обильная пена моет кожу до скрипа и смягчает ее, не высушивая. Отличный подарок любимым мужчинам!

Состав
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло на отваре крапивы с добавлением белой косметической глины Ms_Marii 03-02-2015 10:25

Это цитата сообщения Ms_Marii Оригинальное сообщение

новое мылко

Мыло на отваре крапивы с добавлением белой косметической глины.
Без красителей и отдушек!
Состав: омыленные масла оливки,пальмы,какао и кокосового масел,настой крапивы, naoh, белая косметическая глина.

 

Самое интересное что отвар дал светло бежевый цвет , но пока мыло постояло ночь на теплой батареи ...получились вот такие свирлы внутри мыла )))Сначала подумала что сверху налет содовый, оказалось нет)))Вот так среагировал процесс..и прошел гель .....похоже словно сладкое пироженное пудрой присыпано сверху. Получился наверно полугорячий способ)

[604x406] [604x406] [604x406]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральный антицеллюлитный бальзам для тела "Шоколад и красный перец" Рита_Форест 02-02-2015 10:25


За окном снег, холодный ветер и  -20, и меня потянуло на горячий шоколад. Только в данном случае горячим он является из-за содержания в составе красного перца. На создание этого бальзама меня вдохновили еще и горячо любимые мной шоколадные трюфели с красным перцем. Мммм....незабываемое впечатление. Ну и, собственно...ближе к телу!)) Новый бальзам призывает вас начать активно готовиться к пляжному сезону уже заранее и содержит в своем составе такие известные полезности, как: нерафинированные масла какао, Ши, кокоса, пальмоядровое масло, натуральное тертое какао (натуральный шоколад), инфуз красного перца на оливковом масле, эфирные масла корицы, лимона, апельсина, ароматическое масло "Ваниль". Запах...Ну в общем, главное в процессе намазывания себя, любимой, не соблазниться и не облизать пальцы))). 

Красный перец усилит лимфодренаж, придаст тонус, а масла сделают кожу гладкой, ровной и шелковистой. Специально подобранный состав эфирных масел усиливает антицеллюлитный эффект средства.

Рекоментуется использовать бальзам после ванной или душа, предварительно обработав кожу мягким скрабом.
В этом качестве может выступить мыло-скраб "Кофе с молоком", "Соль и грязь Мертвого моря", которые так же можно приобрести в моем магазинчике.
Внимание!!! Бальзам содержит красный перец. После применения нужно вымыть руки!!! Бальзам можно наносить только на проблемные места - бедра, ягодицы, живот, избегать соприкосновения со слизистыми тканями!




1.
[465x700]

2.
[700x395]

Полный ассортимент и цены http://vk.com/club64768375

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Полынь" cristallin78 01-02-2015 20:34

Это цитата сообщения cristallin78 Оригинальное сообщение

"Полынь"

Вот и я наварила чудесное полынное мыло!

Состав:НСЖК пальмового,касторового,оливкового,пальмоядрового масел,лактат натрия;инфуз полыни на оливковом масле,отвар полыни,ЭМ полыни.


Полынь — одна из мощнейших антидемонических трав, которые воздействуют на энергетику всего организма,ее с легкостью можно назвать "энергетический веник".
Кроме того полынь обладает противовоспалительной, бактерицидной, ранозаживляющей, тонизирующей активностью.
Мыло с полынью придает коже гладкость, бархатистость и красивый, здоровый вид. Обладает мягкой пушистой пенкой и легким ароматом полыни.

[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло-американка "Бархат" Yuliasoap 01-02-2015 19:43

Это цитата сообщения Yuliasoap Оригинальное сообщение

Мыло-американка "Бархат"

Давно хотела сделать такое мыло. 

МЫЛО "БАРХАТ" на 80% состоит из нерафинированного кукурузного масла.

Кукуруза-распространённый злак в Америке, отсюда и название Американка:)По сути Американка-это кастильское мыло, только на кукурузном масле, и ничуть не уступает по своим свойствам кастильскому мылу.

КУКУРУЗНОЕ МАСЛО один из лидеров по содержанию витамина Е- витамина молодости и красоты по сравнению с оливковым и подсолнечным маслами.

Аромат у 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская кастилья AAUUMM 01-02-2015 16:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



В прошлом году друзья подарили мне бутль настоящего нерафинированного масла из самой Испании:)..У нас такой оливки я не видела - масло было темного зеленого цвета.

И было сварено мыло и спрятано на 9 месяцев:)..Недавно дастала и испытала.Мыло твердое как камень,и очень кремовое,как и положено чистой кастилии)..А цвет!..Нежно-зеленый настоящий оливковый цвет:)

Подробности о чудесном оливковом мыле - здесь (сравните цвет:)

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Аромат асаи" Juli_Boozoolook 01-02-2015 11:44

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

У нас дожди, слякоть, дожди, слякоть... Погода серая, унылая, потому захотелось каких-то ярких красок

подходит всем типам кожи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Летнее" Juli_Boozoolook 01-02-2015 11:39

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Мыло естессно с нуля

подходит всем типам кожи

[481x363]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяные, цветочные воды Juli_Boozoolook 01-02-2015 10:31

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

т.е. гидролаты.

Делаю из сырья, которое сама собираю

[182x304] [303x303] [197x301]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб "Мускатный шалфей и апельсин" Juli_Boozoolook 01-02-2015 10:16

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Очищает и питает кожу, мягко за ней ухаживает. Оставляет после смывания приятные ощущения на коже. Нанести на влажное тело, помассировать, подержать 1-2 минуты, смыть тёплой водой.

[535x580]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии