• Авторизация


Шоколадный бальзам в морских коробочках AAUUMM 24-02-2015 22:52

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Без эфирных масел..Для детей и взрослых...Для удовольствия и активной защиты и питания кожи..Подходит для ухода за кожей век.

[464x700]

Шоколадная косметика обладает ярковыраженным омолаживающим эффектом,оказывает регенерирующее действие, восстанавливает структуру эпидермального барьера, интенсивно питает и увлажняет кожу.

Основными показаниями к “шоколадной” процедуре считаются вялая кожа, стрессы, бессонница, общий упадок сил. 

Подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюм "Цветок жизни". Flor de la Vida AAUUMM 24-02-2015 18:31

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение



Этот парфюм для любителей пряных, глубоких, чувственных ароматов. Ароматов уносящих на восток. Нет, совсем не Индия, скорее арабские страны. Жгучий песок, опаляющий ветер страсти, и свежие травы в спутанных локонах. Восточный цветок, цветок жизни. Для неё и для него. Парфюм подходит, как для женщин, так и для мужчин.
Первая открывающаяся нота-это лаванда и мандарин
За ними открывается нота сердца: шалфей мускатный, пальмароза, мускат.
Корневая нота: пачули, ветивер, джатаманси, гвоздика, вытяжка ванили, мускат 
Корневая нота глубока, но не тяжела, выравнивает её и  придаёт грамонию шалфей, лаванда и пальмароза.
Парфюм получился настолько интересный, что впечатляет. Очень стойкий и экономный. Одного пшика достаточно на целый день! Со временем аромат раскрывается в зависимости от кожи и гормонов человека.
На моей подруге открывается настолько женственно и страстно, что О_О. Её муж очень заинтересован ей,когда она одевает это парфюм.
На моём муже открывается пряно и глубоко. Мррррр =) Пахнет МОИМ мужчиной.
На мне аромат звучит ярко, по восточному, но в то же время травяная нота на мне открывается особенно сильно. Ну, не даром я травяной человек, больше, чем цветочный =) Кто-то сказал: "Саша ушла, а буд-то она ещё здесь." Это я в тот день парфюм одевала. Ношу я парфюмы не каждый день =)
Готовлю пост о парфюмах, моих восприятиях, о том как пришла к этому. И да, парфюмы носят, это как изысканная одежда. Даже больше, одежду снял и готово, а парфюм остаётся даже когда одежды уже нет ;-)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Бальзам ИЛАНГ-ИЛАНГ в подарочной упаковке AAUUMM 24-02-2015 18:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Бальзам ИЛАНГ-ИЛАНГ в подарочной упаковке для себя и для любимых
 

[700x501] [700x465] [465x700]

Активные компоненты увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения  разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. 

Защищает кожу от обветривания в зимнее время.
Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. 

Можно использовать как массажное масло при растяжках.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для век. yoginya-Natalika 24-02-2015 14:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение



[показать]

Этот омолаживающий гель для век был создан специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Он имеет легкую. нежирную текстуру. 

В состав входят активные вещества, которые устраняют отёчность, подтягивают кожу, борются с темными кругами.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи от Сашеньки AAUUMM 22-02-2015 23:58

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Парфюм "Arrel de la Vida"

Составление парфюов увлекло меня на столько, что стало ещё одной страстью. Создание духов-это целое искусство.
Этот парфюм с каталанского переводится как "Корень жизни".
В составе эфирные масла: бергамот, грейпфрут, герань, илнаг-иланг, корица, пачули, кедр, сандал, вытяжка ванили.
Богатый, насыщенный аромат. Цитрусовые нотки быстро развеиваются, уступая место герани и  илангу, сандал, пачули загущают, делают духи таинственными, экстракт ванили сладит и придаёт пудровый оттенок.
Первая нота, так сказать голова-это бергамот и грейпфрут.
За ними открывается нота сердца: герань, грейпфрут, иланг, корица.
Корневая нота: пачули, вытяжка ванили и сандал.
Парфюм сделан на спиртовой экологически чистой основе. Нет никакого амбре спиртяги. Я очень долго думала на счёт спиртовой основы, перепробовала много всего, но пришла к выводу, что это самая лучшая основа. Я очень довольна, хотя сначала я сильно сомневалась.
Аромат мне понравился, пришёлся прям к сердцу. От этого аромата хочется жить, стойкий аромат. Сделано было по спец. заказу для подруги, которая хотела особенные духи. Подруга осталась очень довольна, и теперь на учёбе в дальней стране эти духи греют её и не дают оторваться от дома и друзей. Миссия выполнена. А я решила, что можно такие духи и продавать =) Девочки, имейте в виду, что парфюм настаивается у меня в мастерской 3 недели. Так что заказываем заранее.
Это только начало. У меня ещё 3 парфюма, но всё в своё время.
Открываю постепенно комментарии.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки Февраль 2 Анис-аль-Джалис 21-02-2015 22:33

Это цитата сообщения Анис-аль-Джалис Оригинальное сообщение

Этикетки Февраль 2

1.
[450x412]

ещё этикетки
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло с серой глиной... Танюшинка 21-02-2015 20:20

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Серая глина..

Люблю давать мылу романтические названия...  а фантазии не хватает mdaСерая глина - полезнейший продукт: увлажняет, тонизирует, мягко очищает.  Мое личное наблюдение: разглаживает кожу и придает шелковистость. Эту партия мыла нарезана небольшими кусочками (80-90 г), по намекам друзей недавно поняла, что мои любимые большие кусяры мыла (120-140 г) не очень удобны для пользования, не помещаются в руках  blush  оказывается, размер тоже имеет значение!  В составе: очищенная вода; омыленные масла: кокоса, пальмы, оливки "Помас", подсолнечника, касторки.  Уход:  масла какао и макадамии (7%). Ароматизировано отдушкой "Гаваи" (Франция), это нечто неописуемое... свежайший, душистый аромат, что-то среднее между персиком и огурцом  man_in_loveman_in_loveman_in_love  нравится! а насчет названия размышляю...  

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавровое... Танюшинка 20-02-2015 16:39

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Лавровое...

Приближается "мужской" праздник!  рождается "мужское" мыло  tommy Итак, лавровое мыло: отвар листьев лавра и лимонника; омыленные масла: кокоса, пальмы, оливы EV, подсолнечника, касторки; молотые листья лавра и мяты; уход: масло какао (7%), эфирные масла лимона, апельсина горького, лемонграсса. Мыло имеет антисептическое и противовоспалительное действие, особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Для женщин тоже подходит   gringrinman_in_love   продолжение следует...



1.
[640x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос по поводу цен на масла Ms_Marii 20-02-2015 12:12

Это цитата сообщения Ms_Marii Оригинальное сообщение

Цены 0_0

Заходила тут в магазинчик пополнять запас масел и обалдела от цен...живу я в Москве и обычно затаривалась в магазинчике "Мама Мыла" ...подумываю сменить состав....варить на таких маслах как подсолнечное,кукурузное....оливковое постараюсь найти в ашане....вот только незнаю чем заменить твердые масла? а где покупаете вы?и насколько повлияли цены на вас?bb

 

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Масло для укрепления и роста ресниц. yoginya-Natalika 19-02-2015 12:33

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Это чудодейственное масло создано для укрепления и роста ресниц. В его составе использованы масла: касторовое, репейное, зародышей пшеницы, масляные экстракты облепихи и ванили, витамины А и Е. 

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Календула" Juli_Boozoolook 16-02-2015 19:28

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

[показать]

КАЛЕНДУЛА обладает противовоспалительным свойством, снимает отеки, заживляет (лечение ожогов, экземы, дерматитов...), смягчает кожу, антиоксидант, обладает выраженным противовозрастным эффектом (используется для зрелой кожи всех типов)

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Грейпфрут" Juli_Boozoolook 16-02-2015 19:24

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

[показать]

ГРЕЙПФРУТ содержит большое количество витамина C, который заставляет клетки вырабатывать эластин и коллаген, что делает кожу сияющей, упругой, молодой.
Витамин B9, фолиевая кислота, улучшит состояние угревой, воспалённой кожи, снизит вредное воздействие на кожу окружающей среды;
из микроэлементов в грейпфруте много калия, который контролирует уровень увлажнения кожи.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская упаковка AAUUMM 13-02-2015 19:41

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Упаковка для морского мыла.

Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)

[465x700]

[700x455]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки февраль 1 Анис-аль-Джалис 12-02-2015 21:11

Это цитата сообщения Анис-аль-Джалис Оригинальное сообщение

Этикетки февраль 1



1.
[503x314]

ещё этикетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 трав:) AAUUMM 11-02-2015 22:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



 

[315x700]

Давно не делала травяное мыло..

Пришло время:)......

Оно  ароматное как  чай с мёдом:)

 

 

Девушки просят разное травяное мыло,

в первую очередь из полыни,конопли,тимьяна  и чистотела.

Но я не  успеваю варить широкий  ассортимент,поэтому сделала ароматное разнотравье:)..

 

 

Крутой отвар (а летом будет на соках) из

полыни,чистотела,конопли,пижмы,

желтого тысячелистника,тимьяна и шалфея.

 

Собирала травы в своем саду,у моря и в заповеднике.

 

Пока варила,запах в доме стоял умопомрачительный))...

 

На этом ароматном отваре сделала кокосово-оливковое мыло .

В уходовой части олива и эфирные масла лимона+лемонграсса (антисептики).

И измельченные травки.

 

Аромат свежий,травяной,весенний,тонизирующий..

 

Подходит для всех типов кожи, для бритья и для купания детей.

 

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюмерия в Древнем Риме AAUUMM 11-02-2015 03:02

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение



[показать]

Таинственный и сладостный мир ароматов неудержимо влечёт к себе. И в этом мире своя история, которая неразрывно связана с историей человечества.

Страсть к благовониям завладела и Римской империей. Римляне быстро приобщились к культуре эллинов. И продолжая их традиции, они внесли значительный вклад в развитие парфюмерии, наладили торговые пути на суше и на море с Аравией, Индией, Африкой, по которым доставлялось сырьё для создания ароматов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сезонная упаковка - февраль ♥ AAUUMM 10-02-2015 19:03

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Ромашка" Juli_Boozoolook 10-02-2015 10:25

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Есть сорта, которые делаю регулярно. Состав может немного меняться, но суть остается)) Это одно из таких:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло "Индийский сандал" Juli_Boozoolook 10-02-2015 10:22

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубная паста "Мёд и прополис" Juli_Boozoolook 10-02-2015 10:18

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Натуральная зубная паста мягко очищает и освежает полость рта, постепенно убирает зубной камень, отбеливает,препятствует развитию кариеса. Не содержит антибиотиков, синтетических вредных веществ, все компоненты природного происхождения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии