• Авторизация


Крем для тела "Грация". yoginya-Natalika 12-03-2015 14:04

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение



[показать]


Этот шикарный крем для тела прекрасно увлажнит Вашу кожу! Крем имеет подтягивающий, антицеллюлитный эффект. Ведь в нём содержится кофеин - незаменимый компонент для тех, кто стремится к идеальной фигуре. Кофеин способствует расщеплению жиров, помогает скорректировать контуры тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло с маслом ним Ms_Marii 12-03-2015 13:04

Это цитата сообщения Ms_Marii Оригинальное сообщение

мыло с маслом ним

Масло ним долго у меня хранилось для особого случая и вот , я решила его использовать в качестве пережира. 

Масло ним (маргоза) — придает мылу лечебные свойства — антисептические и антибактериальные, используется для лечения различных кожных заболеваний, например экзема, псориаз и др. Так же масло ним используют при порезах , при лечении акне и перхоти.

http://www.soapcreate.ru/svojstva-rastitelnyx-masel-v-myle-s-nulya/

В составе: оливковое масло,какао масло,какао тертое, пальмовое,кокосовое,масло ши, масло ним в пережире , корица и бадьян в качестве украшения и немного для придания аромата)

Пахнет конечно специфически...ним перебивает даже запах какао...но я уже успела умыться мыльцем...кожа мягкая и шелковистая))

Собственно ничего особенного, использовала все...что лежало в холодильнике)

Приготовлено горячим способом.Без красителей и отдушек.

[700x469]

ФОТО
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Натуральное мыло "Лаванда и мята". Рита_Форест 11-03-2015 13:03


Любите ли вы лаванду так, как люблю ее я?))) Думаю, да. Но, насладившись чистым запахом этого удивительного растения, я решила его немножко разнообразить. В общем, сочетание лаванда+мята - теперь мой новый арома фетиш))). Умиротворяющему аромату лаванды мята придает бодрящую и свежую ноту. Запах - абсолютно унисексовый, поэтому мыло подойдет как женщинам, так и мужчинам. В составе эфирные масла мяты и лаванды, молотые цветы лаванды (мягкий скраб) в основной части и натуральный индиго во вставках (синий цвет). Успокаивает кожу и служит мягким скрабом. После применения оставляет на коже чудный нежный аромат лаванды и мяты.
Цена - 170 руб. за 100 грамм, для участников группы в вк - скидка. (ссылка ниже)

Полный состав и ассортимент в моем магазинчике : http://vk.com/club64768375



1.
[700x541]

2.
[600x392]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия Здоровые волосы AAUUMM 09-03-2015 15:49

Это цитата сообщения Лора_Сам Оригинальное сообщение



Для здоровья и красоты ваших волос:
 Масло с жгучим перцем для кожи головы.
"Экстремальная" маска с жгучим перцем чили  для улучшения циркуляции крови в коже головы. Активизирует работу луковиц,  укрепляет волос.
 
 
 
 
 Маска-скраб с солью и глиной.
в маске много всего полезного! есть и масло лавра и масло ним, камфора, мелиса, полынь и ментол...Отшелушивает ороговевшие клетки, способствует усилению  кровоснабжения, ускорению роста волос, укреплению волосяных луковиц.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло детокс "Чёрное золото" AAUUMM 07-03-2015 22:03

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение



Ну, вот, созрело моё "чёрное золото". 
Мыло детокс с активированным углём. Мягко и глубоко очищает кожу без сухости и дискомфорта. Отлично подходит для проблемной кожи. Избавляет от чёрных точек. С мягкой кремовой пенкой. Очень довольна этим мылом.
Состав:
омыленные масла кокоса, оливы, касторовое, сладкого миндаля, пальмоядровое, активированный уголь. Прежир 10%
 
На каламкари свои не нарадуюсь. Люблю моих отзывчивых и щедрых подругheart
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная упаковка AAUUMM 05-03-2015 23:05

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



С пасхальными кроликами:)

[700x465]

[465x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки к Пасхе AAUUMM 05-03-2015 13:54

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


 

Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.

[700x464] [678x700] [464x700]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки Март 1 Анис-аль-Джалис 03-03-2015 19:57

Это цитата сообщения Анис-аль-Джалис Оригинальное сообщение

Этикетки Март 1
 

1.
[570x570]

ещё этикетки
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Славия" мыло с нуля серия «Природа» Анис-аль-Джалис 03-03-2015 19:55

Это цитата сообщения Анис-аль-Джалис Оригинальное сообщение

"Славия" мыло с нуля серия «Природа»
 

Календула и бархатцы – надёжные друзья, которые всегда под рукой!

[700x445]

читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для ухода за губами. :) yoginya-Natalika 03-03-2015 00:25

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение



Немного лирики и практики.

Красивые, ухоженные губы делают женщину сексуальной. Но кожа губ очень восприимчива, склонна к пересыханию и шелушению. 

Ваши губы всегда на виду, поэтому им требуется особый уход.  Предлагаю вашему вниманию три средства для ухода за губами. 



Бальзам-скраб для губ "Кофейный". 

[показать]

>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяное мыло-скраб "Крымские травы". Рита_Форест 28-02-2015 17:40


Новое травяное мыло-скраб. Идеальный вариант для бани и сауны. Запах чудесный, пахнет летним лугом, разогретыми на солнце полевыми травами и цветами. В составе молотые крымские травы и цветы - лаванда, мята, чабрец, душица, роза, листья шиповника и ежевики и эфирные масла чабреца, душицы, лаванды, мелиссы, пихты и кедра. Трав много, поэтому мыло довольно активно скрабирует. В качестве уходовых масел - масляные настои на чабреце, тысячелистнике, мелиссе и пажитнике.



1.
[700x537]

2.


[700x466]

Полный ассортимент и цены в моем магазинчике http://vk.com/club64768375

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"мимоза" (глицериновое с нуля) AAUUMM 28-02-2015 16:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Если вы любите мимозу так,как люблю ее я,вам это мыло понравится:)..

Аромата я не пожалела,добавила с лихвой:)),мыло пахнет ярко,насыщенно,как настоящий букет мимозы:)

Цвет желтый благодаря маслу облепихи и перламутровому минеральному пигменту.

Сверкающие перламутровые косметические минеральне пигменты создают из натуральной слюды (mica),придают мылу сияние и блеск)

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовый бальзам в милых жестяных коробках:) AAUUMM 27-02-2015 23:06

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


Для молодых и зрелых:)....Нормализует жировой баланс,убирает мелкие морщинки,сужает поры.Питает и увлажняет.Подходит для детей как защита от ветра,мороза или солнца.

Авиценна о лаванде : «Это кнут для сердца и метла для мозга»:)

Апулей в "Метаморфозах" писал, что лаванда не только изгоняет злых духов из комнаты, где находятся влюбленные, но и помогает им любить друг друга.

Мази, которыми смазывали тело перед встречей с любимым, в своем составе содержали большое количество лаванды.

[300x67]

Лаванда хорошо очищает и питает кожу, увлажняет ее, снимает раздражение,шелушение.Идеально подходит для чувствительной кожи,как для сухой,так и  для жирной проблемной..

[700x518]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос по мыловарению "с нуля" mamangela 27-02-2015 19:48


Девочки-волшебницы, подскажите, пожалуйста, хочу сделать мыло холодным способом и залить его в формы пластиковые, у которых рабочая температура максимум 70 градусов Цельсия. Вопрос: если будет проходить стадию геля, не расплавятся ли они, какая там температура обычно? И, второй вопрос, если сразу в холодильник, чтоб не проходило гель, поможет? Спасибо.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная тушь для ресниц своими руками Глебова_Елена 27-02-2015 14:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Натуральная тушь для ресниц своими руками

Тушь для ресниц своими руками

Всем привет!

Кто сказал, что тушь нельзя изготавливать самостоятельно? Очень даже можно и нужно, потому что натурально и полезно. Автор предлагаемого вам рецепта утверждает, что изготовленная по нему тушь не делает ресницы уж сильно черными, но увеличивает их объем и здорово питает реснички, т.к. в состав туши входят полезные масла и добавки. Думаю, для ежедневного макияжа очень даже подойдет. Одно пожелание - если вы собрались сходить в кино на душещипательную мелодраму, наносите все-таки тушь более водостойкую:) Приятного просмотра!

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Морское... Танюшинка 26-02-2015 23:39

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Морское...

Мыло с добавлением морской соли.Очень подходит любителям бани! ... если соляным мылом намылить распаренную кожу, то результат тут же налицо: подтянутая молодая кожа, которая чуть-чуть "поскрипывает" от чистоты  yahoo!))  морская соль тонизирует и очень мягко очищает, на самом деле подходит даже для очень чувствительной кожи.  В составе:  родниковая вода; омыленные масла: кокосовое, пальмовое, оливковое, подсолнечное, касторовое; морская соль. В уходе: масло какао (7%), сухие сливки, глицерин. Ароматизировано отдушкой "Вода"  (Франция), приятный свежий аромат. Задумывалось как "мужское" мыло, однако... как выяснилось, женщины чаще посещают баню ))) поэтому, мыло для всех  first_movegrin

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние травяные аромасаше. Рита_Форест 26-02-2015 23:38


Новые весенние травяные саше. С запахом пробуждения, ожидания солнца, радости и тепла. С любовью собственноручно мной сшиты и наполнены любимыми травами и ароматами - лавандой, вербеной, лепестками розы, чабрецом, душицей, мятой, листьями шиповника и ежевики, ягодами кизила и можжевельника. В составе саше также присутствует морская соль, так как она усиливает и удерживает ароматы эфирных масел. При желании, можно использовать саше как чай для ванны (заварить кипятком, вылить настой  в ванную и наслаждаться), ибо внутри нарядного мешочка находится другой полотняный мешочек с травами и морской солью.

Думаю, что такой ароматный мешочек будет прекрасным подарком на 8 Марта. В комплект к мешочку вполне подойдет баночка с ароматной солью для ванны. Три чудесных аромата: "Английская роза" ( с лепестками роз и эфирными маслами розы, герани и пальмарозы), "Лаванда и вербена" ( расслабляющий аромат лаванды и лимонной вербены с цветками лаванды) и "Жасмин и лимон" (бодрящий, чуть сладковатый и загадочный тандем ароматов жасмина, лимона, лайма и апельсина с молотой апельсиновой цедрой и бутонами жасмина).


 

Цены и полный ассортимент в моем магазинчике в вк  http://vk.com/club64768375



1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[465x700]

4.
[700x465]аро

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия пряностей... Танюшинка 26-02-2015 23:37

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Магия пряностей...

Так и назвала мыло, сваренное прошлой ночью. Когда ночью занимаешься мыловарением (или пишешь картины, или шьешь кукол или еще что-нибудь), чувствуешь нечто такое...  волшебство-колдовство  mdaК обычному составу: родниковая вода; омыленные масла кокоса, пальмы, оливки EV, подсолнечника, касторки быстро подобрался набор специй:  мускатный орех, имбирь, корица, гвоздика, красный перец.  Во время варки стало понятно, что к такому букету ароматов эфирные масла можно не добавлять...  а я все-таки добавила эфирки корицы, гвоздики, базилика)))  что сказать?  это такоооое... большое пряное облако, которое заполнило всю квартиру  grin  мой котик не выдержал и наказал меня...  я его понимаю, тяжело выдерживать эти запахи  (когда же у меня будет своя мастерская???)))  так о чем я?  о мыле: в ухаживающей части масла облепихи и Ши (7%), глицерин, какао-порошок. Интересное мыло получилось ...  магическое!!  решено, перехожу на ночной режим работы  flirt  

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНЫЕ НАСТОИ ВОДЫ НА КАМНЯХ AAUUMM 26-02-2015 20:41

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



[275x184]

Давно настаиваю воду на камнях - кремнии и шунгите.У такой воды вкус особенный,не сравнить с самой элитной промышленной минеральной водой.

Вчера ко мне прилетел потрясающий подарок из Прибалтики с мешком необработанного янтаряgive_heart..(я обязательно сниму и похватсаюсь:)..Какое чудо!..Просто держать в руках - необьяснимое насладжение:)...И вот,любуясь красотой янтаря,подумала что как-то несправедливо и неправильно настаивать воду только на кремнии и шунгите,ведь камней у меня много,собираю их  лет 15:)....Зарылась я в гугл,и вот что нашла....

 

МИНЕРАЛЬНЫЕ ЭЛИКСИРЫ
Одним из методов литотерапии является использование целебной воды, которую получают путём настаивания обычной воды на определенных камнях. Такую воду называют минеральным эликсиром.
Действие целебной воды похоже на лечебный эффект самих камней. Однако взаимодействие камня и воды идет не на физическом, а на энергетическом уровне. В большинстве случаев камень в воде не растворяется, а воздействует на нее иными способами. Минеральные эликсиры отличаются от минеральной воды, которая представляет собой раствор солей микроэлементов и благодаря своему биохимическому составу применяется в лечебных целях.
С помощью камней можно улучшить качество питьевой воды и придать ей лечебные свойства.
Настоянную на камнях воду можно использовать следующим образом:

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ромашковый чай с мёдом"... Laplanderia 25-02-2015 12:15

Это цитата сообщения Laplanderia Оригинальное сообщение

"Мёд и ромашковый чай"

[700x466]
Мыло уже почти созрело, а я ещё только о нём решила рассказать...
Ну, что сказать, простенькое мыльце а-ля деревенский стиль. Простое и душевное... заказчица довольна. Что самое главное в данном прожекте.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии