• Авторизация


Без заголовка 25-06-2014 13:24

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Белый вязаный жакет для лета...Перевод с французского

[показать]

Белый вязаный жакет для лета

Перевод с французского мой.

Если будут вопросы, пожал., задавайте в комментариях на блоге.

Белый вязаный жакет спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 12:53

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СПАЛЬНЯ В РОМАНТИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Оформление спальни - дело важное. Прежде всего нужно определиться со своими желаниями - какой стиль и цвет, какие размеры этой спальни. Приготовить под стиль спальни стены и потолок. Да, и купить матрас, так как от удобства сна зависит многое. Очень хорошие матрасы в компании Деймус-М – и комфортно, и недорого…

Вот теперь переходим к мебели. Сегодня мой выбор – романтическая мебель для спальни…


[700x466]

[700x525]

[700x525]

[700x437]

000000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2014 12:50

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Множество рецептов блюд для ужина на каждый день!

Читать рецепты блюд для ужина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ 25-06-2014 12:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

[показать]

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 12:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Курица в перце - так еще вы не готовили

[604x453]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 12:44

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Рецепт, который у меня многие просят


У меня есть рецепт норвежского рыбного супа, который у меня, после того как попробуют, всегда просят.
Я и сама это суп просто обожаю и считаю его одним из самых вкусных и готовлю регулярно.
Ничего сложного в приготовлении нет, зато результат заставит проглотить язык и требовать добавки.
[533x800]
делюсь с вами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 12:41

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Вяленые помидоры. Вяленый перец. Маринованный сыр. Печеный чеснок...

И (закуска) из этого всего..

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 11:40

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

60 ИДЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ХРАНЕНИЯ В ВАННОЙ

Ванная - самая маленькая комната в доме, однако на нее возлагаются большие надежды, связанные с  необходимостью по максимуму вместить разные полезности: косметические средства, полотенца, банные принадлежности, мыло, предметы личной гигиены и многое другое. Безусловно, оптимальным вариантом является создание совмещенного санузла, таким образом площадь хорошенько увеличится в размерах. Но какова бы ни была ванная, количество различных баночек/тюбиков/флаконов с каждым годом растет и все эти средства необходимо куда-то девать. Предлагаю посмотреть подборку идей красивого хранения вещей в ванной комнате :)

[показать]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО: "60 идей организации и хранения в ванной"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 11:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хачапури на завтрак

[показать]

Моя семья очень любит завтракать различными бутербродами, гренками, булочками, поэтому, увидев этот рецепт, я сразу занесла его в избранное и буквально на следующий день порадовала домашних новым вариантом завтрака.

Для того, чтобы приготовить эту вкусную сырную лепешку нам понадобится:

 - 1 яйцо

- 1 стакан молока

- 1 стакан муки

 - 300 грамм сыра сулугуни

Приготовление:

Взбиваем венчиком (или миксером) яйцо, вливаем в него стакан молока, добавляем стакан муки, тщательно размешиваем. Затем трем сыр на терке, высыпаем его в тесто, перемешиваем, солим по вкусу. Также можно (и даже нужно) добавить каких-нибудь травок-приправок. Мне, например, нравится майоран.

Далее смазываем сковороду сливочным масло, выливаем на нее тесто и на медленном огне жарим до румяной корочки, аккуратно переворачиваем на другую сторону, также подрумяниваем и…. хачапури готов!

Подаем лепешку, разрезанную на кусочки со сметанкой.

Кстати, очень сытный завтрак получается )))

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 11:30

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Летние платья

Шьем красивые летние платья. Делюсь классными находками - выкройками:

1.
[650x602]

2.
[700x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для мелочи, носков и т.д. Мастер класс 19-06-2014 11:09

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Органайзер для мелочи, носков и т.д. Мастер класс.

Органайзер для мелочи, носков и т.д. Мастер класс.

Хотите иметь порядок в своих шкафах , гардеробных и ящиках, тогда не выбрасывайте стаканчики от йогурта!

[490x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2014 09:15

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом - нереально вкусно!

 
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • 1 упаковка слоеного бездрожжевого теста
  • 4 небольшие картофелины
  • 150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее)
  • 1 крупная луковица
  • 100 г сыра
  • 300 г грибов
  • пучок зелени
  • соль, перец,
  • 2 ст. ложки растит. масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2014 09:13

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Гениально! Не ври про павший СССР...

[показать]
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше.

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу.
И вместо "Слабого толкни" -
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Всё дозволяемому бл**ству.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена.
Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла… Иуда!

Марат Ахтямов

http://politikus.ru/articles/21070-genisalno.html
Politikus.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заборы на садовом участке 09-06-2014 15:14

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Заборы на садовом участке

[736x552]

[736x764]

[736x552]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 15:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Українці Афiгеннi

ЧИТАЙТЕ, завидуйте, люди планеты: «История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет». Это не моя фантазия или оговорка, а начало рекомендованного Министерством образования и науки Украины учебника по истории для 7-го класса. [показать]


Заметьте: не «на территории современной Украины проживали….», а именно «история украинского народа».



Древняя, однако, нация. Так и слышу доносящиеся с того света стенания шумеров или, скажем, египтян. Обогнали мы их по степени древности.

Но, как говорится, чем дальше в лес… Авторы учебника рассказывают, как «в Украине» (было, оказывается, тогда такое государство) расселялись неандертальцы. Грозно потрясающие каменными топорами, завернутые в шкуры, они еще не умели ни говорить, ни писать, но уже чувствовали себя украинцами. Наука считает, что неандертальцы оказались тупиковой ветвью эволюционного развития человечества и вымерли. Но позволю себе не согласиться с учеными мужами: часть вполне благополучно дожила до наших дней. Они умудрились освоить письменность, а наиболее продвинутые неандертальцы даже пишут школьные учебники (да и во властных кабинетах их полно - М1).

О вреде Шевченко

Возьмем учебник истории для 9-го класса под редакцией Ф.Г.Турченко и В.Н.Мороко. Здесь сплошные «заморочки». Чего только стоит такой перл: «В ХІХ веке стремительно росло население Южной или Степной Украины (официальное название Новороссия)». Исходя из логики авторов учебника, существовало и неофициальное название — «Степная Украина». Правда, оно не зафиксировано ни в одном из известных современной науке исторических документов. Не беда: у современных неандертальцев — свои источники.

Отечественная война 1812 года именуется в книге русско-французской. Странно, почему не «украинской»? Ведь авторы пишут: «Как один из регионов Российской империи Украина в 1812 году была втянута и в русско-французскую войну. А один из параграфов так и называется: «Преследование противника украинскими полками».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковая корзинка для салата 06-06-2014 09:52


Луковая корзинка для салата
В такую прекрасную корзинку можно насыпать совершенно любой на ваш вкус салат. Сделать ее совсем несложно, зато смотреться на столе она будет более чем эффектно. А восторженные возгласы гостей 100% гарантированы!
[400x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 09:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Имитация плитки своими руками

[показать]

Пару недель назад решила улучшить внешний вид серой бетонной поверхности у входа в дом (длина 7,25 м, ширина 2,25м).
Плитку класть и дорого и трудоёмко, да и найти симпатичную большую плитку для улицы нелегко. Поэтому решила красить :)
Сначала нашла подходящую картинку в Интернете и вырезала трафарет. Вот такой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 09:17

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Лучшие истории с моралью!

Привет! Хочу Вам под кинуть несколько историй для размышления!
Отличного денечка!
[604x291]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2014 15:20

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Монохром. Винтажные нотные страницы. #1

 


[495x700]

[501x700]Читать далее            

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:08

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

10 летних нарядов , которые не надо шить



1.
[604x350]

2.
[604x384]

3.
[604x379]

4.
[604x355]

5.
[604x361]

6.
[604x350]

7.
[604x392]

8.
[604x392]

9.
[604x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии