Нажми на картинку
|
палантин |
щаль |
Комплект |
|---|---|---|
|
Шапочка "Ванильное мороженое" |
Шарф? Манишка? |
Шапочка "Веселые косички" |
|
Шапочки |
Зимняя шапочка |
Снуд из мохера |
|
Шапочка |
Шапочка |
Шарф-снуд |
Шали, шарфы, |
|
|
|
Связать варежки спицами
[x130]
Теплые варежки с норвежским орнаментом связаны спицами. Как связать варежки спицами ...
|
Вязание варежек спицами
[x130]
Двухцветные варежки с красивым кельтским орнаментом связаны спицами из пряжи 100% шерсть. Схема вязания варежек спицами ...
|
|
Схема узора для варежек спицами
[x130]
Для любителей кошек - варежки с оригинальным узором. Схема узора для варежек спицами ...
|
ГОВОРИЛИ - ЛАДНО, ПОТЕРПИ....
Говорили - ладно, потерпи,
время - оно быстро пролетит.
ПРОЛЕТЕЛО.
Говорили - ничего, пройдет,
станет понемногу заживать.
ЗАЖИВАЛО.
Станет понемногу заживать,
буйною травою зарастать.
ЗАРАСТАЛО.
Время лучше всяких лекарей,
время твою душу исцелит.
ИСЦЕЛИЛО.
Ну и ладно, вот и хорошо,
смотришь - забылось наконец.
НЕ ЗАБЫЛОСЬ.
В памяти осталось - просто в щель,
как зверек, забилось.
....................................
А дальше? Дальше...
Горящими листьями пахнет в саду.
Прощайте,
я больше сюда не приду.
Дымится бумага,
чернеют листы.
Сжигают мосты.
Чернеют листы,
тяжелеет рука.
Бикфордовым шнуром
дымится строка.
Последний листья,
деревья пусты.
Сжигают мосты.
Прощайте,
прощальный свершаю обряд.
Осенние листья,
как порох, горят.
И капли на стеклах,
как слезы,
чисты.
Сжигают мосты.
Я больше уже не приду в этот сад.
Иду,
чтоб уже не вернуться назад.
До ранней,
зеленой,
последней звезды
сжигаю мосты.
Конечно, ЮРИЙ ЛЕВИТАНСКИЙ
[640x462]
Перечитываю Его стихи. Он мой самый любимый поэт. Мне казалось, что его стихи чувствуют мои переживания.В самые сложные мои периоды жизни, я открывал томик его стихов и он переживал вместе со мной.
|
Серия сообщений "Инструментальная музыка и танцевальные мелодии":
Часть 1 - Танцевальная музыка 30-х. - Арти Шоу (Artie Shaw)
Часть 2 - Cubano&Latino - для настроения
Часть 3 - Танцевальные ритмы (сборник)
...
Часть 45 - Старинные вальсы
Часть 46 - Красивая коллекция 30 инструментальных хитов в аранжировке Maximo Spodek
Часть 47 - 10 романтических композиций о любви в аранжировке Maximo Spodek
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Инструментальная музыка и танцевальные мелодии":
Часть 1 - Танцевальная музыка 30-х. - Арти Шоу (Artie Shaw)
Часть 2 - Cubano&Latino - для настроения
...
Часть 44 - Нежное прикосновение (Fausto Papetti "A Blue Shadow")
Часть 45 - Старинные вальсы
Часть 46 - Красивая коллекция 30 инструментальных хитов в аранжировке Maximo Spodek
Часть 47 - 10 романтических композиций о любви в аранжировке Maximo Spodek
|
Сегодня День Рождения И все, без исключения, Кто шлёт мне поздравления - Душевные творения, Огромное значение, Влияние, явление, Без всякого сомнения Имеют для меня! И не без удивления Читая откровения, Причудливые мнения, Сердечные мгновения, Я вижу, все волнения Имеют назначение - Запомнить смысл рождения Сегодняшнего дня.
|
Нет, это не холодный фарфор, и хотя близко к нему, но гораздо проще. Рецептом этой отличной самоотвердевающей массы для моделирования делится с нами мастерица Apple and apple
Масса идеальна для детского творчества, так как она экологичная, пластичная, не липнет к рукам, твердая после высыхания, можно раскрашивать чем угодно....В общем, рекомендую!
1 стакан пищевой соды
1/2 стакана кукурузного крахмала (Картофельный тоже подойдет, но кукурузный намного, намного пластичнее!)
3/4 стакана холодной воды
В кастрюльку высыпаем крахмал и соду
Выливаем воду и хорошо перемешиваем смесь
Давно хотела показать вот такой вариант декора шкатулок.
Идея с сайта http://sylwiaserwin.pl/2012/sztukaterie-gipsowe-krok-po-kroku
Такая шкатулка с налетом старины, да что там, скажем прямо - выглядящая с антикварной загадочностью, будет замечательно смотреться где угодно - на каминной полке, журнальном столике или в спальне...
Инструкция.
Отпиливаем от бревна столбик размером с полметра.
Когда конфорка разгорелась ставим на нее сковородку и немного разогреваем, потом льем чутка растительного масла
[700x526]
Лучше всего использовать сковороду из чугуна, ибо она тяжелее, а следовательно и более устойчива при помешивании,за ручку не возьмешься кругом бушует пламя. Обжариваем картофан, бросаем лук.
[700x526]
Поэтому вскипятим чайку...
[283x378]
[468x351]Всегда хотелось попробовать сделать какую-нибудь мебель своими руками или хотя бы отреставрировать старую) Многие считают это занятием не для женщины, а я думаю, что в самый раз. Ведь ничего сложного в принципе нет, вот к примеру, сделать такое мягкое изголовье для кровати, думаю, сможет любая рукодельница. Нашла фото мастер-класс и спешу вам показать процесс работы. Идею можно применить для большой кровати, для детской кроватки, для создания пуфика... А еще, таким же способом можно обновить сиденье стула и сделать для него мягкую спинку. Для работы нам понадобится толстый поролон, синтепон, фанера, ткань для обивки, шуруповерт и вера в то, что все получится) Смотрим?
Очень понравился мне вот такой вариант мягкого изголовья. А что, если для рамки использовать потолочные плинтусы?
Дорогие мастера и мастерицы! Спешу вам показать замечательный мастер-класс от Валентины Гаркуши по оформлению, декорированию камина, при помощи кирпичиков из шпаклевки - алебастра, которые очень напоминают фактуру камня. Отличная идея при нехватке денежных средств на натуральный камень, который стоит не так уж и дешево) Огромное спасибо автору за мастер-класс!
Когда я "заболела газетным" видом творчества, то именно этот узор, очень напоминающий лицевую гладь в вязании спицами больше всего вдохновил. А очень доходчивый мастер класс появился совсем недавно, с радостью помещаю его себе в копилочку.
Ну,не загорелись сундучками?Мне так нравится тиснение фольги! Вот здесь нашла отличный мастер-класс.У вас много дома жестяных баночек?Потому что это все из них-безотходное производство.
[589x600]
автор Angelina Race
источник http://my.mail.ru/community/decoupage/1E48D7271343B665.html
Переделка старого журнального столика.
[600x449]
[600x450]
Купила под переделку журнальный столик. Была идея применить свою задумку с пенопластом.
Итак, материалы:
- пенопластовые багеты;
- акриловые краски;
- грунтовка;
- битумный воск;
- распечатка
- 2-фазный кракелюр "Ferrario" (шеллак+гуммиарабик)
-золотая паста, для реставрации
- лаки:акриловый и алкидный
[600x450]
[600x450]
Столик загрунтовала, после высыхания прошлась шкуркой.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Все неровности зашпатлевала, а отслоенный угол приклеила моментом.
[600x450]
[600x450]
Багеты подготовила по размерам и приклеила на клей ПВА строительный.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Будьте внимательны: Пенопластовые багеты загрутновала акриловой грунтовкой, т,к. от алкидной испортится!
После полного высыхания покрасила св.бежевой краской и по высыханию нанесла битумный воск и вытирала лишнее, выделяя вензеля.
[600x450]
[600x450]
Периметр и столешницу покрасила коричневой (шоколад) .
Умная мыслЯ- приходит опосля и захотела внутреннюю часть столешницы украсить, т.е. сделать акцент и подготовила под распечатку место. Т.к. столешница большая, а линейки такой, чтобы ровно найти середину нет, пришлось "выкручиваться". Нитками привязала к ножкам крест-накрест, нашла серединку и легко разместила картинку.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Багеты вырезала, по размерам картинки. Приклеивала на ПВА багеты и на АРТ-Потч распечатку. Покрасила св.беж. и декорировала битумным воском.
[600x450]
Столешницу покрыла кракелюрным составом, трещины затерла золотой пастой.
|
[показать]В этом посте мы научимся вязать спицами шапку ушанку.Носить такую шапочку можно всем - как взрослым,та и детям.
Недавно я услышала песню Рахманова Тимура "Судьба".
Но мне, для работы, нужная была только музыка. Я долго искала минусовку в этой песне, но так и не нашла.
Зато нашла сайт, где это могут сделать.
Удивительный сайт, хочу сказать! Просто взять и перетянуть из папки песню, дальше все делает сайт. Мне остается только сохранить минусовку в свою папку.
Возможно, что и Вам приходится сталкиваться с этой проблемой.
И решить её Вы можете здесь:
x-minus.org-Удалить вокал из песни
Желаю всем творческих успехов!
[634x700]
Надеюсь Вам понравилось!
[показать]