• Авторизация


Ангелы и Демоны 04-05-2011 11:20

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Ангелы и Демоны знаков Зодиака

[300x150]
Ангелы и демоны знаков Зодиака

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

ОВЕН

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 17:32

Это цитата сообщения alex1160 Оригинальное сообщение

Слушай свое беззвучие Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

- Слушай беззвучие, - говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, - слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придет те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2011 16:29

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Выбрось все, что не работает

[показать]

Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.

Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся — скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.

Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них — в топку!

Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона — тебе что, домой звонят? Или на мобильный?

Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего — туда же. Вместе с «умершими» колонками.

Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь — такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.

Аккаунт в одноклассниках — тебя еще не задолбали оценки и слова: «Привет! Как дела? Что нового?» Как будто кто-то знает про твое «старое» и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно «на связи».

Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).

Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: «Ну ты представляешь, какой ужас!» — а ты: «Угу! Конечно!» — а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас — зачем оно тебе? Читать далее…



Серия сообщений "Чужие мысли":

Часть 1 - Вещи, которые сбивают с толку:
Часть 2 - Красота, это последнее...
...
Часть 84 - Легко ли быть матерью в России?
Часть 85 - Горит ли твой костер?
Часть 86 - Выбрось все, что не работает


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже, какой пустяк.. 29-04-2011 11:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не исчезай 29-04-2011 10:50


[400x394]
Не исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.

Не исчезай... Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.

Евгений Евтушенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 10:43


[400x329]
Ты меня на рассвете разбудишь.
На порог необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды
я подумаю, боже всевышний.
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью
пара фраз залетевших отсюда:
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу.
Мы конечно с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.

Эту речку в мурашках простуды.
Это адмиралтейство и биржу
Я уже никогда не забуду.
Я уже никогда не увижу.

А.Вознесенский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я И ТЫ 28-04-2011 18:24


Два мира: тот и этот. Два мира: я и ты. Два настроения: оптимизм и пессимизм. Что мне выбрать? Что мне найти?
Да и нет - один ответ на эти два вопроса. Верный лишь один. Однако какой - решать вам. Меня двое. Я и ТЫ. Давай дружить? Да, я согласна. Но мы такие разные.
Противоположности объединяются. Их тянет друг к другу.
Хотя они не имеют общего мнения.
Я и ты - два мира в одной коробке.
Два мира - я и ты, давай дружить?
Давай.
Мы будем вместе по жизни идти.
Два решения одной проблемы. Два - совершенно противоположнх, и верных одинаково решения. Лишь будущее отличается.
Так можно запутаться.
Я знаю.
Но я такая, я такая родилась, как есть. Я не запутаюсь, никогда. Пусть путаются другие, во мне. А я знаю что я делаю и для чего, не пытаясь разобраться в этом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
права.не права. 28-04-2011 14:08


на дне глаз моих всё печаль...
сургучом на платье печать
с гравировкой моих обезумевших
строк, что подобны дрожащей пульсирующей изолинии.
на сегодня расписание безграничного существования,
а на завтра бессловесной такой погибели.
нам любить бы еще пару тройку секунд…мы бы выжили.

права.не права.
у меня на тебя ни прав,
ни боли за каждый алкогольно-зависимый вечер...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой боинг до Бога.... 28-04-2011 13:26


Закрываю дверь от лифта,
что ведет в мои мысли.
не достать тебе теперь.
а ты в качестве туриста,
в моей жизни, в моей выси-
свои визы сверь.

ДА, ТЫ - МОЙ БОИНГ ДО БОГА,
ДА, Я - ТВОЯ ГАРАНТИЯ ВЫСИ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотела вас спросить... 28-04-2011 12:12


Хотела Вам сказать, что Вас хочу
Спросить, - Вы для какого интереса
Задуть пытаетесь мою свечу,
Чтобы во мне погибла поэтесса
И выпучили, как осёл глаза?
Они, что раны гноем кровоточат.
Я не хочу Вас!...Я хочу сказать! -
Скелеты Ваши видела воочию.
Вы, как воришка открывали шкаф,
Но осветила Вас моя лампада
И оказалось, - Вы не Голиаф,
А похотливый лох, продукт распада...
Смотрю на Вас, меня слегка тошнит,
Я выворачиваю наизнанку душу,
Чтобы сказать, - Вы мне не фаворит!
Мне даже половик такой не нужен,
Хоть сердце Ваше сшито из тряпья
Лукавых слов, - глаголов и причастий,
Тупого беспардонного вранья.

Вы мне не друг! Мы с Вами разной масти!

............
Я фразами Ваш гроб заколочу,
Покойтесь с миром, Ваша жизнь протухла...
Не дуйте перегаром на свечу!
Она сама давным-давно потухла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от равнодушия... 28-04-2011 11:47


От равнодушия погибают не только любящие нас, но и нас ненавидящие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно 28-04-2011 11:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 10:47

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Александр Розенбаум








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 12:31

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ZAZ — Isabelle Geffroy


ZAZ (Isabelle Geffroy)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 17:05


НИКОГДА

НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,

КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ

БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!

Если
человек уходит из твоей жизни-
ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле,
чтобы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ
ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС-ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид
и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека
в нашей судьбе можно
воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО.
Даже наша сама жизнь
быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ

НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло-принимай как есть,
УШЛО-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО!
Хорошее ли,плохое-

ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный,
так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать

ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....

... и всё будет хорошо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******** 22-04-2011 17:29


Оставишь его без сна, - он ляжет в твою тетрадь.
Такая внутри весна, что впору её верстать, как рукопись, или месть, дублируя эпилог. Я стала такой, как есть: ошибочно и назло. Твой голос меня внутри – по рельсам и босиком рассыпана боль. Сотри и снова поставь на кон привычку – расти в цене и в самом конце пути, споткнувшись о слово “нет”, купиться на пошлый стих.

Целуй мои рифмы, да! Заучивай и беги.
Так было со мной всегда – отдай свою роль другим: актерам на ночь и акт, и только теперь позволь - случиться в твоих руках, как ценная бандероль.
Ход времени не меняй, и разницу в часовых.
Придумай себе меня в гранитном плену Москвы.

И я тебе не скажу, а ты всё услышишь сам – я каждую ночь тушу тоску по твоим глазам патронами сигарет: мужчины и никотин, тебя не заменят, нет; но вывод необратим:
Ты слишком далек и слаб. Я слишком равна нулю.

Но нам с тобой нет числа.
И мы говорим – “люблю”…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в метре от прокаженной земли. 19-04-2011 12:43


Солнце и плечи,
Ветер и волосы,
Время устало
Делиться на полосы,
Жизнь в обещании
Вечной весны.

Я сочиняю вам
Стихотворение,
Я начиняю его
Озарением.
Барышня, барышня,
Вы безвозвратно пьяны.

Дайте мне руку,
Нынче непросто
Ходить на мысочках
По чистому воздуху
В метре
От прокажённой земли.

Я обеспечу вам
Ваше парение
Тайными клятвами
И увереньями,
Солнце и ветер
В бокале сухого Шабли.

Солнце и запахи
Белой акации,
В мае так сложно
Не впасть в левитацию,
Жизнь в ощущении
Лёгкой вины.

Свет всепрощения
В миг восхищения,
В нём и скрывается
Суть обольщения.
Барышня, барышня,
Вы несказанно бледны.

Бледная мимика
Скомканной грации,
Я обретаю удел декорации,
Жизнь с ощущением
Лёгкой беды.

Барышня, милая,
Ваши сомнения
Лишь составляющая
Уравнения,
Жизнь под лучами
Счастливой звезды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-04-2011 12:35


наши отношения с тобой- как джем в плохом пирожке- их практически и нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-04-2011 12:12


знаешь
правду не спрячешь
и за семью замками

флюрография сердца
сдает меня с потрохами

это как лежишь на тотами
в нокдауне
смотришь внебо
считаешь звезды
пока рефери сверху

- десять... девять... восемь..

и вроде бы встать не поздно.
голос дальше и ближе.
звук замирает на "семь".
а вокруг продолжается страшная карусель
и неважно что завтра -
первые полосы
или же полный провал

- шесть... пять.. четыре... три...два..

и твоя голова
разлетается на куски

"..падай, падай, Алиса.
никто не протянет тебе руки

падай, девочка
все что ты любишь
тебя покинет
в один момент

не вини в этом небо
у них там свой
социальный эксперимент

а твоя роль безлика -
смотреть уходящим в спины
закусывать губы
и закрывать глаза

ты спускала на тормоза
но никто не вернулся назад

твоё сердце лежит у обочины
мертвым котенком
в сыром снегу

вырезай червоточины
я умываю руки
я больше спасать тебя не могу

не вини меня, девочка
этот хайвей только твой
отпусти меня с миром
катись по наклонной
держи ключи"..

она странно спокойна (200 по встречке)
из зеркала заднего вида
смотрит.
жмет на педаль.
улыбается.
и молчит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии