• Авторизация


Банальные мысли в эффектной оболочке 26-08-2011 14:18


Лёгкий трепет, волнение, нежелание разрушать....
Загнутый уголок чужой книги, остывший кофе, еле заметные тени (уже вечер), ты пытаешься не моргать – каждую секунду мы пытаемся удержать ушедшее, то, что уже свершилось мгновение назад, переносим наши чувства прошлого на временные отрезки будущего - давай завтра утром, конечно же в следующий четверг. Мы стараемся удержать что-то, что уже быть может умерло, но мы не замечаем этого, мы погружены в воспоминания, мы сосредоточены и наблюдаем затаив дыхание
Чем дольше мы удерживаем хрупкое мгновение, тем чаще бьётся сердце – мы видим близость поражения и наслаждаемся каждой секундой, ведь именно она может стать последней
Неловкое движение или резкий звук могут его вспугнуть, и ты начинаешь как можно тише стучать по клавишам, перестшь иправлять опчтки в тксте, чтобы лишний рз его не потрвжить –мы назваем это нжнсть – такое, с ошибками, как оно есть у нас внутри.
Желание взять что-то красивое и разрушить его, ничего никому не объясняя
У настоящего чувства нет границ, нет морали и желания угодить традиционным меркам прекрасного.
Я разбила любимую вазу, и я не могу вам объяснить
У этого чувства – будь оно любовь или ненависть – есть только оно само – всепоглощающая сила, способная рушить и создавать на собственных обломках новые разрушения.
Я ушла от него, я любила его больше жизни и ушла от него и я не могу вам объяснить... правда-НЕМОГУ.. и писать и следует вместе.. потому как произносится слитно и протяжно...НЕМОГУУУУУУУУ...
До тех пор, пока тебе не встретится на пути такой же – способный противостоять. Его ты полюбишь по-настоящему или будешь ненавидеть неистово – как никого прежде. Может быть даже одновременно ,ничего никому не объясняя....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее 26-08-2011 12:38


она вычесывает из волос последний утренний сон
и остатки детской мечты
голова полна мыслей без логических связей

он за много-много км. ходит
улицами чужого города
где все не так как привыкла ты

она наливает свой утренний кофе на бегу
долго наслаждается ароматом
закрывает глаза прикуривает сигарету (в случайном порядке)
и на несколько минут забывает обо всем что \"имеет\" и \"кому должна\"

он где-то там далеко и некоторым образом рядом
возможно так же пьет кофе

она всегда спешит
словно на пяты настyпает весь мир
своей многомиллиардной массой
бросает прохожим отрывки предложений
наивные детские улыбки

он за где тысячи км.
ходит на свидания с другими женщинами
вдыхает их духи
снимает с них одежду
а наутро вспоминает ее улыбку и голос
и пишет одно короткое слово \"привет\"

а она ... что же автор может только догадываться что там она
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый звонкий крик - тишина 26-08-2011 12:07


Он войдет, никого не спросив,
Ты полюбишь его не сразу
С первого взгляда он некрасив
Со второго - безобразен.

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь.

Все бы было иначе, когда бы
Можно б было совсем не дышать
Все бы было иначе, когда бы
Он не знал бы, как ты хороша.

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь.

Он озяб, его гонит луна
Он во власти неведомых сил
И теперь всего будет сполна
Будь что будет, спаси - пронеси.

Ты не знаешь, как сходят с ума
Как вода разольется точь - в - точь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарите мне город Париж.... 26-08-2011 11:06


[700x547]
Подарите мне город Париж,
Там зима, как весна - не по-нашему,
Подарите мне город Париж,
Акварелью весёлой раскрашенный.


Я презент завяжу в узелок -
Дорогая игрушка, красивая,
И - назад, на восток, на восток,
Где лошадки с морозными гривами,

Где сибирских дорог маета,
Где братаны стреляют от удали,
Где не смыслят ни в чём ни черта,
Где опять, вот, чего-то напутали.

Подарите, уж очень прошу,
Город ваш изумительно бежевый -
Я на полку его положу
(Отказаться-то будет невежливо),

А потом мы с соседом вдвоём
Будем...так - относительно трезвые
И случайно его разобьём -
Безделушку для нас бесполезную...

Ты вернешься домой,... накричишь,
Отругаешь меня бестолкового.
Ангел мой, ну зачем нам Париж -
Пузырек, в целлофан упакованный?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,, 19-08-2011 13:26


Мне категорически нельзя пить - я начинаю любить тех, кого не следует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е 18-08-2011 11:48


Выдержка коньяка да закалка стали, неумолимость слов, преломленье призмы… Мы друг без друга чувствовать перестали. Это, мой милый хищник, опасный признак. Это начало пытки, начало ломки, это клыки на полку и когти спрятать. Это не ты отныне большой и ловкий. Новая эра, чуешь? Иной порядок. Ходишь и видишь всполохи да зарницы, хочешь бежать в укрытие, да не можешь. Ты продолжай, продолжай, продолжай мне сниться так, чтобы я тебя ощущала кожей. Это и слишком страшно, и слишком ценно - очеловечить слабостью сквозь касанье. Шкуры лежат у ног – тяжело, как цепи. Мы так хотели, хищник. Хотели сами. Выдержка коньяка да закалка стали, ночи темны, как сажа, нужны, как воздух.

Мы друг без друга чувствовать перестали.

Это чертовски больно. И очень просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исповедь 18-08-2011 11:36


Я люблю, исповедую, верую
Не за страх, а за боль, что во мне.
И за это плачу полной мерою,
Не торгуясь с судьбою в цене.
Ты прости меня, Господи праведный,
Что на свете живу сгоряча.
Просто рвётся душа моя на люди
Под тяжёлый топор палача.
Можно быть похитрей и посдержаней -
Нынче модно ходить в холуях,
Называть дурака проповедником
И топить свою совесть в рублях.
Только мне почему-то не хочется,
Чаевые зажав в кулаках,
Называть полудурка высочеством,
Скаля рот аж до хруста в висках.
Можно стать в стороне у обочины
И в народе прослыть мудрецом
И на людях скрывать червоточины
Под муляжным терновым венцом.
А во мне чёрный бес с белым ангелом
Бьётся насмерть в жестоком бою -
То ищу я иконы да ладана,
То грешу на погибель свою.
И пускай перед злыми химерами
Мир забылся в тупом полусне...
Я люблю, исповедую, верую
Не за страх, а за боль, что во мне.
Ты прости меня, Господи праведный,
Что на свете живу сгоряча.
Просто рвётся душа моя на люди
Под тяжёлый топор палача.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 18-08-2011 11:18


... любовь не бывает безответной.. бывает любовь без нужного вам ответа.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 17:19


Упавший с неба ангел, вынужденный носить тяжелые, как у каменщика, ботинки, чтобы не воспарить над землей…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все сны в один конец.. 17-08-2011 14:48


все сны в один конец -
где всё всегда с начала ...

/какой же я слепец -
иллюзия крепчала /...

мир в сердце...
что есть сон? -
всё просто нереально...

любовь одним глотком? -

вот это гениально!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недоперелюбила или перенедолюбила 16-08-2011 14:03


За окном страна просыпается
И весенним дымом наполняется,
А в душе ниже нуля по Цельсию
Мне не нравится эта версия

Недоперелюбила или перенедолюбила,
А, впрочем, когда это было...
Ночь. Улица. Любовь навеки...
Как у Блока, только без аптеки.

Были ещё венки из ромашки
А потом появилась подруга Наташка
Ревность... ссоры... разлука... скука...
Всё-таки любовь-несправедливая штука.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо 16-08-2011 12:11


Чудо греется в моем подсознании.
Играет музыка, мысли разорваны.
и все волшебно, ушли желания.
сиянием света душа наполнена.
Я не хочу разбираться в строении мира,
В отношениях с богом, в геополитике.
Выбирайте себе короля и свиту,
Рисуйте счастье, внимайте критике.
Во рту сладко от молчания ...
Постепенно уходит лето.
НЕ сомневайся - целуй в желание.
И клади всем в сердце по рассвету.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я теряю тебя... 15-08-2011 17:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНА 15-08-2011 11:20


Она никогда не бывает одна.
Она никому ничего не должна.
Она никого не будет искать.
Она не умеет любить и прощать.
Она не мечтает, не любит, не ждет.
Она тихо курит. В душе ее лед.
Она на вопросы не ищет ответ.
Она умерла, ее почти нет.
Но что-то тревожит порою в тиши
Осколки ее недобитой души,
Она помнит образ, холодный, как лед,
Он колет ей мозг и уснуть не дает.
По венам тихонько бежит кофеин,
И снова она среди каменных льдин,
И хочется крикнуть, но голоса нет;
Образ любимый растает... Рассвет.
Она будет утром, какою была,
Холодной, надменной, сгоревшей дотла,
Циничной и злой, знавшей, что значит боль,
На раны других сыпля мелкую соль.
Но ночью придет светлый образ во сне,
Она лишь одна знает, что это с ней,
Что будит в ночи, что волнует ей кровь:
Она иногда вспоминает любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так тебя любила..)))) 12-08-2011 14:15


Я так тебя любила,
Я так тебя хотела!
Но видимо не удалась
Я ни душой ни телом.
Небесные глубины,
Подземные высоты,-
Ты так не досягаем-
Куда нам, что ты…

Я так тебя жалела,
А потом желала,
Но видно яд просрочен был
И затупилось жало.
Исходом Божьей кары
Не эффективны чары,-
Хоть складывай, хоть вычитай,-
Из нас не выйдет пары.

Я так тобой страдала,
так по тебе болела!
Загубленные копья,
Поломанные стрелы.
Не сломанная роком,
Не сглаженная оком
Твоя тридцатка с гаком
Мне вышла боком.

За умными речами
Мы парились ночами.
Ты вел канву умело,
Но лучше бы ты делал дело!
С утра про Рибентроппа,
В ночи – про Левенгука.
Но я слушала и думала:
Зачем тебе в штанах такая штука?

Засилье красноречья
Сродни почти увечью;
С такой фактурой, милый,
Уж лучше бы ты был дебилом.
Когда ты был задуман
И сделан, мой родной,
В небесных кулуарах
Был праздник или выходной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу до ТЕБЕ! 12-08-2011 14:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иногда прорывает... 12-08-2011 13:15


[700x351]
Я – лекгокрылая и неимоверно тяжелая, поэтому меня легче убить, чем понять…
Звонко перепрыгиваю через горные ручьи и валяюсь тряпкой, когда плачу…
Танцую и машу кулаками после боя…
Падаю и поднимаюсь. Обжигаюсь и делаю пересадку кожи.
Выворачиваю душу наизнанку, застегиваюсь на все пуговицы...
Взбиваю облако Мечты. Стираю в порошок ублюдков.
Так и живу – то ли Спецназ, то ли Русалочка со сказки.
Пути мои неисповедимы, но раны от них добираются до самого мозга...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУХОЧУХОЧУ такую! 12-08-2011 12:55



[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии