• Авторизация


я тебя люблю. 14-02-2012 03:02


я тебя люблю..

странная история..
давняя и порой-не взаимная.. мне так казалось..
я тебя люблю..
было больно...часто было больно.. но..
я тебя люблю..
сколько раз я пыталась произнести .. сказать это тебе в глаза.. и сколько раз не могла..
я тебя люблю..
больше всех на свете..
я сколько раз пыталась тебя изменить.. ничего не получалось...
Я люблю тебя.. как сто тысяч любить не смогут..
я тебя люблю
Поскольку никто другой не сможет понять этой любви..
Только ты..
Мы с тобой такие разные..
и такие одинаковые..
Я тебя люблю..
Я так тебя люблю...мое отражение в зеркале)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуй подолгу смотреть в пропасть, и она заглянет тебе в глаза... 13-02-2012 00:47


Послушайте,
Ведь если звёзды зажигают,
Значит, это кому - нибудь нужно!
Значит, кто-то хочет, чтоб они были,
Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужинами...?!


Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она любит обувь только на высоких каблуках, хотя знает, что вечером будет умирать от боли в ногах.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ЕСТЬ. 10-02-2012 15:44


М: Как вы обычно что-либо ищете? Вы удерживаете это в уме и в сердце. Необходимо быть заинтересованным и постоянно помнить об этом. Помнить то, о чём нужно помнить, — вот секрет успеха. К этому вас приведёт искренняя устремлённость.

В: Вы хотите сказать, что одного только желания будет достаточно? Я убеждён, что здесь не обойтись без знаний и благоприятных возможностей.

М: Они придут с искренней устремлённостью. Что действительно важно — это быть свободным от противоречий: цель и путь не должны оказаться на разных уровнях, жизнь и свет не должны ссориться, поведение не должно предавать веру. Называйте это искренностью, чистотой, целостностью — вы не должны возвращаться назад, разрушать, искоренять, покидать завоёванную территорию. Стойкость цели и искренность в её достижении приведут вас к успеху.

В: Упорство и искренность — это же талант! У меня нет ни того, ни другого.

М: По пути всё это придёт к вам. Сделайте первый шаг. Все благословения приходят изнутри. Обратитесь вглубь себя. «Я есть» вы уже знаете. Фокусируйтесь на этом сколько можете, пока это не станет для вас естественным. Более простого и лёгкого пути не существует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2012 15:30

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

[показать] 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай еще поживем, СветкаКруТосветка....))) 10-02-2012 13:48


Предчувствие смерти, как это ни странно,
возникло в подкорке моей, постоянно
беззвучьем растет в голове окаянной.
Я жду твоей смерти, но как это странно.

Разбросан по тактам по нотам, по грифу
жизни и смерти крутой поединок.
Памяти слепки - лишь признак кончины.
Не сыграна ль вами роль первопричины?

Я люблю тебя, слышишь!
Я люблю тебя, видишь!
Я люблю тебя, знаешь,
как тоскует мой дом.
Я хочу тебя, слышишь,
увидеть на крыше
и, успеть тебе крикнуть:
"Давай еще поживем!"

А руки дрожат, набирая твой номер.
Цифры на диске, и те со мной спорят.
И был бы хоть повод для эдакой ссоры,
но руки дрожат, набирая твой номер.

Проклятье забвенью, не слишком ли поздно!
Прозреть и проспать - не так уж и сложно.
Что проще - вопрос - мне его не постигнуть:
самой умереть или видеть, как гибнут!

Я люблю тебя, слышишь!...

На чаши весов легло равновесье!
Ликуйте, философ! Ликуйте, созвездья!
Свершились события с названием "жизнь",
а следом за ними - "смерти" пажи.

А я - подобие слабой улитки,
прячусь за рифмы, бегу за улыбки.
Что проще - вопрос, мне его не постигнуть,
самой умереть или видеть, как гибнут?

Я люблю тебя, слышишь!...




____________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубушка, налей моим друзьям! 09-02-2012 22:26


Рано или поздно ,любой из нас, подойдя к табачному киоску,
смотрит на цветные пачки и замирает,
и когда подталкивают в спину, мол, роздупляйся, ведь очередь,
и продавщица вопросительно выглядывает в окошко,
он говорит ей, очевидно, «дайте мне сигарет».
«Каких?» - Спрашивает она.
«А все равно», - отвечает он.

рано или поздно ты понимаешь, что названия вещей вокруг
не имеют никакого смысла, тем временем составляя твое окружение,
если подумать, например, о приморском бульваре -
бульвар у моря назван приморским,
хорошо, что не причерноморским, - думаешь ты.

возможно, именно топонимика и создает нас такими,
которыми мы есть- с недоверием к словам и вещам,
людьми с неуверенным восприятием действительности,
возможно, именно поэтому мы, даже устроив жизнь,
до смерти не можем положиться на её подлинность.

я представляю себе, как когда-нибудь соберу всех своих друзей,
всю эту компанию чудаков, ни один из которых ни в чем не уверен,
даже если у него «все нормально»,
а таких немного, обычно у друзей ничего не нормально,
они даже бахвалятся этим,
правда, иногда они устают, и тогда
работают в каком-то офисе, покуривая на карьерной лестнице,
строят дома, женятся, даже беременеют.
и когда к «нормальному» остается несколько шагов, их почему-то обламывает,
и плюют на все и пускаются берега,
в целом алкогольного,
или начинают отчаянно скучать,
становясь кислыми, как крымское вино домашнего производства,
и подозрительными, как привокзальные патрули:
«Слушай, мне кажется, что все как-то не так», -
говорят они мне,
и я соглашаюсь.
так вот, я соберу их всех,
сколько бы их в то время не осталось,
в каком-то баре на контрактовой,
с музыкальным автоматом и барменкой в леопардовом переднике,
и скажу следующее:
голубушка, налей всем моим друзьям!
и пока ты наполняешь вискарем бокалы ,
пусть наполняется наша жизнь
тем, во что нам так трудно верить -
фотоснимками, эсэмэсками, магнитиками на холодильник,
признаниями в любви и т.д..
пусть себе наполняется сомнениями.
ибо в таком случае наша смерть, не имея, кроме слова,
известной нам формы,
вообще не существует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ему.. любимому и непостоянному.... 08-02-2012 14:43


Ну почему, ну почему ты такое унылое и мерзкое? Почему? Зачем тебе это? Что происходит? В тебе что, гормоны взорвались и взбесились что ли? Ну почему ты такое противное? Мне так не нравится что ты такое...Я так не люблю, когда ты такое...Когда ты такое мрачное, грязносерозеленое и тягууучее - мне не удобно жить...! Ты мешаешь мне...! Ты делаешь меня не мной...! Да, да и не злись...! Мне это не нравится,это ужасно,то - что ты вытворяешь... И ты же отлично знаешь, КАК я не выношу, когда ты такое!!!

Мне это зачем?Я сейчас разревусь...вот смотри уже,глаза на мокром месте... ну может хватит? Хватит мучить меня... Ты что забыло, у меня куча дел?! Мне надо маникюр, в магазин и позвонить, и море всего остального, а ты испохабило мне все планы...
Ты неужели не помнишь, что мы купили с тобой апельсины, кино хотели смотреть, хохотать и размышлять?Ты эгоистично все испортило...ты предательское!!! Ты уже не первый раз подводишь меня!!! И не во второй...да сколько можно??? Ведь я же просила тебя!!! Умоляла тебя, не быть таким НИКОГДА...ты что глухое что ли...Ужас какой...ты меня вообще не слушаешь по моему? Мне, что заорать, что ты бы ты меня услышало? Да любишь ли ты меня вообще или как? Делаешь что хочешь..а на меня тебе вообще плевать...

Я устала. Я устала с тобой спорить...и согласиться с тобой я не могу.....да ни за что не свете...нет, нет, нет ни за что не соглашусь...Слушай вредное мерзкое пакостное..может договоримся? Ну? Может компромисс? Ну ради нас с тобой? Тебе самому то приятно быть таким? А? Ну очень прошу тебя...плиз плиз плиз...Еще один выходной есть впереди...еще не все потеряно...ну может договоримся? Ты согласное? Мур мур мур...

Уф-ф-ф-ф...Ураааааа...И так наглый диктатор, какие твои условия,что ты хочешь? Я все выполню, лишь бы ты не было таким. Что?Прости,я не расслышала?...Говори пожалуйста увереннее..точнее...и так...:
Первое:
-Отключить телефон, телевизор, компьютер...ни о чем не думать...лечь в ванну с горяченной водой и с душистой пеной...и мечтать ...
-Хорошо! Я согласна. Это же здоровско! А потом?
Второе:
-Потом кружку африканского чая, ложку варенья и спать!
- И все? Это все, что ты хотело? Всего навсего?!...Ты раньше не могло мне этого сказать...? Милое ты мое, хорошее, драгоценное, ранимое...ну прости...ПРОСТИ...я даже не подумала..что ты устало у меня...прости меня глупую...ты очень устало...я тебя так нещадно эксплуатировала,расточала направо и налево...прости меня...
Прощаешь? Спасибо...ты у меня такое отходчивое...благодарю тебя...Сейчас я тебя ОТДОХНУ и все будет хорошо...и ты опять будешь МОИМ: родным...хорошим...счастливым...радостным...улыбчивым...какое ты у меня смешное...капризное...нежное...непостоянное - настроение мое...
Я очень тебя люблю. НЕ портись пожалуйста больше. Я буду тебя беречь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
светка-круТоСветка))) мне с тобой не ходить.. 06-02-2012 00:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее лирическое 06-02-2012 00:25


Мы ходим в этом снегу, как замерзшие насекомые,
В карманах чужих согреваем зимние ладони ...
Пока ты в моем сердце живешь в vip-зоне,
Другой в мой миокард забивает гвозди.
Приснилось мне, что я режу запястья о струны
Твоих необузданных желаний и прав на свободу.
Пока мы еще не пустили прошлое в воду,
Скажи мне, как же нам выйти из невежества гунны.
Скажи мне, как твои руки, и рифмы, и ритмы
Забыть без лишних хлопот и начать это соло.
Когда мы вдвоем, нам не хватает или перца, соли.
Когда мы отдельно, нам просто не хватает воздуха.
Прими мою благодарность за все сегодняшнее и прежнее,
За остросюжетность, за лирику и за саундтреки.
Прими мою благодарность за то, что ты всегда далекий,
А, следовательно, навеки неопознанный, как Всевышний.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 03:03


....у меня дома под кроватью бутылка коньяка спрятана..приду...чистое белье..лягу...засну..если небесные силы меня не обломают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
небо цвета дождя 05-02-2012 01:25


Долго мы пели про Свет, а сами шли сумраком
Не замечая за болтовней
Как ветер играл стеклянными струнами
Соединяющими наши души с землей

Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя
А стерегущие дом замолкали и таяли
Один за другим таяли, таяли, таяли
В небе цвета дождя

Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы
Только их лиц становится не разглядеть
Это все я - видно не справился с красками
Или снова забыл слова, когда хотел петь

Ничего, скоро январь затрещит за оградою
Своим ледяным питием вороша и дразня
Только бы мне устоять. Но я вижу - я падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю
В небо цвета дождя

А еще говорят, что они были с крыльями
И глаза у них были живая вода
Но благостные слова опять пахнут пылью
И нас снова ведут и снова не скажут куда

А в небе прозрачная тишь, и все ясней ясного
Времени нет, и значит, мы больше не ждем
И в синеву сердце возносится ястребом
Чтобы благословить горящую землю дождем

Таких бесконечных цветов со мной еще не было
И за горизонтом, вплотную к нему подойдя
Видишь, что сети пусты, и ловить было некого
И никогда не было, не было, не было, не было
Небо цвета дождя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 15:50

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Если мы не можем решить,исправить проблему сами...

Очень хороший совет,просто идеальный,для всех проблем абсолютно .Но сначала хочу сказать что редко бывают неразрешимые проблемы,просто мы еще не научились быть ответственными и смелыми, и не верим в себя.

******************

Самый простой способ решить неразрешимую проблему – это отдать ее Богу.

Отдать проблему Богу – это полностью положиться на Бога в решении проблемы и не вмешиваться. Не вмешиваться ни мыслью, ни словом, ни действием. Я прекрасно понимаю, что не думать и не говорить о наболевшем совсем не просто, но я точно знаю, что это возможно, возможно для тех, кто Бога любит, Богу верит и Богу доверяет.
Отдать проблему Богу – это заранее принять правомерность и справедливость Божественного решения, какое бы оно не было: положительное или отрицательное.
Отдать проблему Богу – это не предпринимать никаких действий для решения этой проблемы.
Отдать проблему Богу – это не думать о способах решения этой проблемы.
Отдать проблему Богу – это ни с кем эту проблему не обсуждать.

Все, что нужно – это попросить Бога решить проблему и сказать самому себе: «Я эту проблему решить не могу, поэтому я отдаю ее Богу». Всё. Больше о ней не думать, не говорить и вести себя так, как будто проблема не существует. Когда проблема решится, не забудьте сказать Богу «спасибо».

Вся статья здесь - http://www.sunhome.ru/philosophy/15128

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
////// 30-01-2012 14:35


Мир изменился: загустел и стал тобой -
солнечной каплей смолы.
Я уже не чувствую боли,
входя в прозрачный монолит.
Замедлены ... и дыхание и движения.
Замедлен ... часовой ход.
Густеет пленка. Я уже не муха,
я - любовь позднего реликта.

Думала: жизнь - лестница вверх.
Думала: жизнь - падения и взлеты.
Думала, в счастье и в горе ...
А она - надежная, бесхребетная.

Говорят, что жизнь - борьба и труд,
а она - медлительность, полнота.
Спаянные живицей любовники
могут мир воспринимать только так:
сладко, безболезненно, медленно,
одновременно в смерти и в бессмертии.
И не скажешь, будто кто несвободный
неотделим, скорее неотъемлемый ...

Впрочем, теперь позволила наука
с древних смол и камней извлекать
и оживлять, возвращать в мУку
тех насекомых, которые привыкли не летать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так вот... идешь идешь.. а тебя никто не находит...свистишь тут.. все равно не находит..... 28-01-2012 22:31


Устроенность, укомплектованность
в доме прописаны.
А где-то за окнами неуспокоенность
с грустными лицами
фонарным столбом обнажает свою ненайденность,
затихшим шагом выражает свою обойденность.

Земля, не сбивая свой ритм,
продолжает вертеться...
А люди спешат, упрощая потребность общаться.
Повысились цены на теплое слово и даже улыбку,
как будто это нас приводит к большому убытку.

Постой, человек,
не ропщи на свою утомленность,
В глубинах своей же души
отыщи ненайденность.
Когда равнодушие село на место возницы,
повсюду, куда не пойдешь, посторонние лица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2012 22:28


Я видел таких свободных и чистых. Я видел таких закубованных в рай. Я видел таких озадаченно-гибких. Я знаю и тех, кто всё рвётся за край. Я знаю таких, кто гуляет по крышам. Встречались и те, кто сидит по домам. Я в курсе, что снова меня здесь не слышат. Да я не из тех, кто верит ушам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и еще...нет света, нет солнца без тебя... 27-01-2012 15:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба 27-01-2012 15:29


Снег
Падает вверх.
Лестница
Ведет вниз.
Рыба плывет
Вовнутрь себя.
Навстречу рыбе
движется ее же мысль.
Огонь свечи закоптил подсвечник.
Пальцы ищут себя в решетке.
Куда бы рыба не двигалась,
она делает это неспешно,
смакуя на равных
небрежность и четкость.
Глаз жмуриться в сени ресниц.
Птенцы из гнезда валятся замертво.
И только рыба не видит ни снега ни птиц-
в ее чешуе все отражается
одинаково.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это зима.... 27-01-2012 15:22


Это зима играет в четыре руки
По площадям, по окну, по ресницам,
по бликам проснувшейся в воздухе пыли...
Это зима играет,
быстрые крылья, линиями преломления строки
мягким выдохом клавиш,
равнобедренным светом ледяных фонарей,
под которыми мы
слушаем
снег........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 25-01-2012 02:59


беру у своей жизни выходной..
в аренду вены все тебе сдаю..
коли в них все что хочешь..
кроме любви...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
окна целы... 24-01-2012 14:16


любить некого.
музы нет.
писать некому и не о чем.
с учетом того, что я пишу тогда,
когда возникает желание разбить, например, окно,
все окна целы. что неимоверно огорчает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии