• Авторизация


Иванов 09-02-2015 23:24


сегодня его, укра, с фамилией иванов призвали... и он-пошел.. без желания-слинять , откосить, и даже без желания выпить по этому вопросу.. а местные уркпроукропы слабовато собрались на рюмку в дорогу, потому как эта рюмка не лезла, блят...............ь в горло. я видела.. тех кто оттуда и тех кто туда.я их жалела и любила. иванов ты первый из моих близких. дай тебе бог вернуться живым.и никак не по другому.если ты погибнешь иванов, я тебя убью.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
встретились два одиночества..................... 07-02-2015 21:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2015 00:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 13:25


Дзееень-дзень.
- Здавствуйтє. Ми свідєтєлі Єгови. Давайтє пагаварім о Богє.
- Я язичниця.
- Ета как.
- Твердо вірю в те, шо земля - це тіло богині Макоші, молнії кидає з хмарки крутий дядько Перун, а Велес зараз сидить і своїми зміїними лапками певертає сторінки якогось дітіктіва і рже на всю преісподнюю.
Такого ужаса на человєчєском ліце я не бачила нікагда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 12:09





Дякую Богу, що знала цю людину.... Спочивай в мирі....Так багато хочеться сказати.. але тільки сльози...Ти завжди будеш в наших серцях і нашій памяті..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 00:51


вот... билеты на четырнадцатое.
встречай. егермейстер желателен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 13:34


О, виски! О, мой правды эликсир!
Скажи же мне, вискарь, какого х%я
Как есть вчера сказала всё ему я?
Ну кто, ну кто, ну кто тебя просил???

О, утро! О, больная голова.
Бухой проснуться — это просто нечто.
И ни один совет тебя не лечит.
И ты сидишь тупишь, едва жива.

О, зеркало! Ха, ха, ну прекрати!
Мне стыдно видеть это отраженье.
Это скорее вывод, чем решение:
Прости, вискарь, но нам не по пути...

(Пути, пути, пути, да не п_зди...)
[556x314]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 13:31


[479x604]
Я давно перестала бухать и курить,
Материться я бросила даже до кучи!
Но ношу с собой сиги кармана внутри
И бутылку на всякий, блять, случай...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несмотря на грубость стихО просто чудо))))) 31-01-2015 13:27


Спустя пару лет
в соседнем вагоне метро
Ты ехал куда-то.
Был близко.
А мне... было похуй.

Тогда поняла,
свободен мой внутренний трон.
Умер король!
Навсегда.
Завершилась эпоха.

Спустя пару лет
отделяли всего два стекла
От самого важного в жизни
(казалось когда-то).

Спустя пару лет
в вагоне метро поняла,
Тебя больше нет
в моем сердце.
И это — пиздато.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так 31-01-2015 11:50


«Теперь задайте себе вопрос: чего вы на самом деле хотите от возникшей ситуации – быть правым или быть счастливым?» Дипак Чопра

▫«Всегда ты спокойна, чтобы ни происходило вокруг!» – говорит мне вчера в офисе знакомая. Эту фразу в свой адрес я слышу очень часто от разных людей, и она неизменно удивляет меня. Мой внутренний мир всегда богат эмоциями, чувствами, проектами, размышлениями. Странно, что мои кипучие страсти остаются незаметны для окружающих. Но, поразмыслив, я поняла, почему.

▫Мало что в происходящем может вывести меня из себя. Практически ничего. Любые события я просто принимаю. Любые действия или слова окружающих — также. Я всем позволяю делать, что они хотят и говорить, как хотят. Попробуйте хотя бы один день никому ничего не доказывать, не убеждать в своей правоте. Потому что с чего вы взяли, что ваш взгляд на мир лучше? Однажды я научилась делать выбор в пользу быть счастливой, вместо быть правой. И взаимоотношения с людьми стали приятными и легкими.

▫Мой сын не любит суп, а я его обожаю. Это не дает мне право навязывать ему мой вкус только потому, что я считаю суп очень полезным блюдом. Если поразмыслить, в мире существует много разных мнений о правильном питании. К слову сказать, тысячи людей вообще не принимают физическую пищу, довольствуясь праной (энергией Вселенной). Поэтому мои убеждения не есть истина в последней инстанции. Парню лучше знать, от чего он получает удовольствие во время обеда. Я не могу удержаться от соблазна сказать, что сегодня на первое вкуснейший суп. Но впихивать ему ложку уж точно не буду. И спокойно позволю съесть пару порций его любимого блюда. А раньше…

▫В маршрутке девушка с досадой отталкивает меня острым локтем от двери: «Дайте выйти-то, встала на дороге…» Конечно, это несправедливо, потому что стоять мне больше и негде, и я с удовольствием посторонюсь, если попросить. Но ей, похоже, не до вежливости. А мне не до злости – думаю себе о чем-то интересном и приятном. Какая-то расслабленность внутренняя, невозмутимость. Я всегда помню, что я и только я создаю свои эмоции. Да что там эмоции. Я всегда помню, что я создаю свою жизнь.

▫Позволять другим быть другими.

▫Если вы думаете, что я родилась такой мудрой, то это не так. Раньше…. Нудно заставляла детей есть суп – приучала к полезной еде. При этом и у них и у меня начисто пропадал аппетит. И «заражалась» раздражением от людей в метро. И доказывала коллегам по работе, что мой проект интереснее. Ведь это же очевидно!

▫Однажды в одной из книг Эстер и Джерри Хикс я прочитала про закон позволения. Он гласит: позволяйте другим быть другими и никому не доказывайте свою правоту. Я решила позволять. Вначале ловила себя на желании настоять на своем и спохватываясь, останавливалась. А сейчас это стало привычкой. Предпочитаю оставаться при своем мнении, допуская, что и другие имеют на это право! Такая позиция довольно скоро стала стилем поведения, потому что быстро обнаружилась легкость при любых контактах.

▫Особенно дорога эта легкость в отношениях с родными. Обожаю фразу, которую я часто слышу от сына, моего самого младшего «ребенка» (18 лет): « Мама, я сам решу». Чего бы это ни касалось, я с радостью признаю его право решать, как ему лучше. И вообще, вижу основную цель воспитания именно в этом – помочь детям стать самостоятельными, как можно раньше. Я доверяю их интеллекту, здравому смыслу и интуиции. Конечно, я не могу лишить себя удовольствия высказать свое мнение. Но стараюсь выражать его максимально мягко и вежливо. Не помню, где, я вычитала совет обращаться с близкими так вежливо, будто это ваши соседи. Мне понравилось!

▫Разумеется, мне кое-что не нравится. Даже многое…. Но я разрешаю себе фокусироваться исключительно на том, что нравится. Сознательно переключаю свои чувства на то, что радует и вызывает гордость. А этого всегда много! Знаете ли, такая привычка, заострять внимание на позитивном, укореняется довольно быстро, как и все прочие. Месяц, пожалуй, достаточно. Но это очень сильно изменяет качество жизни. Будто ты нажал на красную кнопку отключения конфликтов.

▫Раз – и конфликты исчезли. А что произошло? Новое убеждение позволять другим быть другими стало привычкой, нормой жизни, стилем поведения. И мир быстро отразил мой уровень сознания. Давненько уже никто не толкался в маршрутках, все вокруг словно сговорились быть хорошими.

▫Взрослая дочь говорит мне слова, которые раньше, наверное, обидели бы меня. У нас разные взгляды на многие вещи. И мы могли бы из любой беседы раздуть скандал. Выручает привычка к осознанности собственных чувств и эмоций. Как только я вижу, что мы перестали слышать и понимать друг друга, вдыхаю поглубже и перевожу разговор в другое русло или замолкаю. А после паузы уже неохота тупиковую тему возобновлять.

▫И знаете, что самое замечательное? Всегда все само собой улаживается. Любовь правит балом! Ведь самое важное, что мы имеем — это наша безмерная любовь друг к другу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 23:43




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обогмой...что они с тобой сделали..лара......................... 29-01-2015 23:02




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2015 23:08


http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/22-otkrytki-s-chernym-yumorom-842860/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 23-01-2015 13:01


Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было." Так и с людьми…
Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дырки в барабане. Мега ржач ))) 22-01-2015 14:29

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Дырки в барабане. Мега ржач )))

[313x419]

Дырки в барабане.

 

Мега ржач ))

 

Сотни тысяч людей валялись по полу, умирая со смеху!

 

67 страниц форума обсуждалась эта тема!

 

Выкладываю самые смешные моменты!

 

gringood

 

Читать далее: Дырки в барабане. Мега ржач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский багет "Tourbillon" 22-01-2015 12:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Французский багет "Tourbillon"

 Рецепт этого багета я нашла в одном французском блоге. Этот багет получается очень воздушный, с нежным слоистым мякишем и хрустящей корочкой. Разрез чем-то напоминает круассан. Делается багет просто, зато очень эффектно смотрится на столе  

Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из знаменитых женщин прошлого?" 21-01-2015 18:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из знаменитых женщин прошлого?"

польско-французский учёный-экспериментатор

Мария Склодовская-Кюри 7 ноября 1867 года, Варшава, Царство Польское, Российская империя — 4 июля 1934 года, близ Санселльмоза, Франция) — польско-французский учёный-экспериментатор (физик, химик), педагог, общественный деятель. Дважды лауреат Нобелевской премии: по физике (1903) и химии (1911)[1], первый дважды лауреат премии в истории[1]. Основала институты Кюри в Париже и в Варшаве. Жена Пьера Кюри, вместе с ним занималась исследованием радиоактивности. Совместно с мужем открыла элементы радий (от лат. radire «излучать») и полоний (от латинского названия Польши Polnia, — дань уважения родине Марии
Склодовской).
[295x450]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо как ..... 17-01-2015 00:07


как ни странно-у нас с ним как то сложилось-Паша часто попадает в мой унисон, вернее-я в его шедевры)))
кстать-клип и картины-чудо как хороши..эх..."ты бережно любишь меня, я буду с тобой..."-это ведь красивокрасиво!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dzho Dassen - Кафе трёх голубей 12-01-2015 18:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sting - Shape Of My Heart 12-01-2015 17:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии