Очень милое заведение, десерты волшебны- дети сказали, а кровавая мери пожалуй лучшая в городе, стейки,,,, о стейках просто молчу... Вкуснее до сих пор есть не приходилось...да будет восхвален этот повар или как там его по модному)) но медиум ра был именно медиум ра)))
а моё недовольное личико до мери и ра)))
Вашими молитвами... цвету,
Становлюсь все краше, да умнее.
Учит жизнь, хватаю на лету.
Множатся портреты в галерее.
Множатся, но Ваш легко найти,
Он висит напротив туалета.
Облегчение чтобы совместить
С фактом, что Вас рядом больше нету.
Когда то так мне сказано было и я прекратила нести свой предаппоккаллиптический бред.. Сейчас смотрю по количеству интересующимся этим бредом и думаю- зря...
ветер дул не туда - мы не встретились никогданикАкда))
-
ветер вообще никуда не дул
у нас даже не было шансов
поэтому я прошу падающую звезду
срочно в это вмешаться
нам необходимо пересечься
сконнектиться
законтачиться
потому что иначе я стану законченной
неудачницей
у меня о тебе никаких сведений
ни специально полученных
ни случайных
нас почему-то ещё не встретили
хотя истекли все дедлайны
я же сдуюсь ну или наоборот
расширюсь
до размеров, непригодных
к объятиям
если ты меня не отыщешь -
паршиво
значит я тебя
просто у нас нет возможности для ремейка
демо-версии или отсроченного показа
и для слишком дерьмовой склейки
которую можно отложить до другого раза
я устала тебе сигналить с вышки
каждый день прибавляя громкость
и поэтому старайся говорить тише
если мы всё-таки вдруг
найдёмся
Сомневаюсь что мы найдёмся чудовище
Без моих не отыщемся-не найдёмся
Вот как...
Как только кто -то стучится в дверь- несётся встречать.. И увидев пришедшего, с реальноразочарованной мордой идёт на своё место... А на улице бегает за дядьками с рюкзаками.. И с тем же разочарованием , опустив хвост ,возвращается ко мне. Ощущения каждый раз как солью на рану....
Не жди милый мой пёс, никто к тебе не приедет-не прийдет..... [525x700]
Молчанье и золото вне закона.
Подкожная память больнее бьет. Однажды ты смог приручить дракона — из тысячи самок нашёл ее.
Придумал историю, время выкрал, бежал одиночества, верил в ад. Но правда, к которой она привыкла, рождалась не в действиях, а в словах.
Теперь эта правда тебе по силам и кажется, можно найти предлог. Сгореть беспричинно, уйти красиво, найти, пусть не сотню, но пару слов. Любовь утомительна, приступ вечен. Железные джунгли по четвергам тебя соблазняют ознобом встречи и хочется бросить к ее ногам всё то, что осталось от жизни прежней, вот только безмолвие тяготит. И каждое слово так больно режет, что жизнь продолжается взаперти.
И ночь, оправдания принимая, тебе позволяет вернуться в сон. Ничтожен герой, чья любовь немая. И каждое чертово колесо исходит на пике в высоком штиле: не выжить, не выбыть, не закричать.
Драконы, которых мы приручили, без слов превращаются в палача.
Видишь мох на камне, и дерево под ногой, видишь сквозь людей и мимо летящей пули. Это кто-то мудрый сделал тебя другой, чтоб тебя не узнали, не выпили, не вернули. Походи с мечом и с колоколом в груди, научись бесшумной быть и не ждать удачи. Выбирай из тех, кто долго идет один, потому что они не смогут уже иначе. Не даруй напрасно пламени и воды – кто достоин, сам найдет для себя спасенье. Обрети себя, учись заметать следы, будь всегда ни с кем, когда говоришь со всеми. Овен сменит рыб, проснется в земле трава, что искала во тьме, весной, наконец, обрящешь.
И пойдешь на север.
А порой вдруг накатит черноеледяноестрашное... Неужели можно прожить без тебя всю жизнь...и состариться без тебя И исполнится сорок и пятьдесят и ещё сколько то... Старость , все прошло.. Ты где то там- дети, внуки, седые волосы...мне не хочется без тебя быть.. В жизни без тебя нет ничего хорошего , чего ради?и хочется сбросить этот груз, но хочется тебя вспоминать...я жива.. Я не сошла с ума.. Мне не в чем тебя винить ...я благодарна тебе. За то что ты есть ....за то что был со мной. За то , что я узнала что такое счастье бывает в жизни, за то что люблю тебя, за то , что были минуты когда я считала что и ты меня любишь. И я хочу что бы ты был счастлив. Чтобы у тебя все было хорошо...... Наверное мы не видимся напрасно.. Ай... Что я говорю.. Ты не поймёшь .....
Сегодня утро началось замечательным и очень созвучным текстом:
"Когда ты пробуждаешься, исчезает твоя заинтересованность в сохранении стабильного «образа» последовательного человека. Ты знаешь, что имидж никогда не может быть тем, кто ты есть на самом деле. Неким «хорошим», «прекрасным», «мудрым», даже «просветленным». Все это иллюзия. Все это крайне неудовлетворительно.
Ты проснулся. Ты жив. Ты не определяем. Ты стал самой жизнью. Остальное не важно. Каждый твой образ сжигается в печи присутствия.
Ты больше не боишься говорить свою правду. Ты говоришь свою правду не для того, чтобы не повредить, не оскорбить или повести себя «правильно». Ты говоришь свою правду потому, что жизнь с ложью и притворством дробит твой дух и делает таким несчастным. И твоё несчастье заражает окружающих.
Ложь делает тебя больным; только истина оживляет.
Сейчас, пусть твои «да» означают «да», и твои «нет» - «нет». А твоё «я не знаю» является священным, тоже.
Близкие могут почувствовать разочарование, боль, печаль, гнев. Они захотят вернуть «старого» тебя. Они могут сказать, что тебя ввели в заблуждение, что ты сумасшедший, некоммуникабельный, эгоистичный. Лживый. Они могут перестать разговаривать с тобой и больше никогда не слушать.
Это нормально. Они проходят своё путешествие, а ты – своё. Почувствуй свои чувства; собственные горести и радости. Пусть твои мысли возникают и растворяются, как облака в небе.
Ты никогда не будешь понятым в этом. Тебя никогда за это не будут любить, восхищаться тобой, принимать. Никто не обязан быть с тобой.
Навешивание ярлыков является частью игры. Ты обнаруживаешь изо дня в день, кто твои настоящие друзья.
Ты откроешь свою истинную семью, свой истинный источник поддержки, даже если время от времени или навсегда, ты будешь уходить от своей семьи по рождению. Старые друзья могут отпасть тоже. Прости их; их несчастья - не твоё дело. И твоё счастье - это не их обязанность.
Требуется мужество и талант, чтобы присутствовать. Дышать. Чтобы чувствовать свои ноги на земле. Чтобы знать, что у тебя не было выбора, кроме как жить.
Ты становишься свободным от вины и упреков прошедших поколений.
Ты никогда больше не будешь тем, кем они хотели тебя видеть.
Твой провал был твоей победой.
Сейчас ты можешь быть напуган, будущее может казаться неопределенным. Но еще никогда ты не чувствовал себя таким живым, таким диким и свободным, таким наполненным новыми возможностями".
Ты сдала, моя девочка. Видеть это немного странно. В твоей матрице Бог не терпел никакого сора. А теперь тебя, сидящую у экрана, уменьшили до размеров его курсора. Управлять тобой – чувствительные тачпады выдают ошибку, стоит ли тратить силы? Если ты обо мне – то мне ничего не надо, я давно уже ни о чем тебя не просила. Ты сдала, моя девочка – карты, пароли, явки, не осталось в руках ни козыря, ни билета. То ли свет теперь нам кажется слишком ярким, то ли лето на этой точке уже не лето. Дело стоило миль, и времени, и заката, что за сутки случился дважды, меняя лица. Ты сейчас обо мне. Но мне ничего не надо.
Это повод попрощаться и обнулиться.
"- ну и почему вы не вместе?
- знаешь,это что-то типа сна,но сны,как правило,забываются
– моё единственное оправдание,что это не было сном.
раньше весомым было даже то,кто первым положит трубку.а теперь…
я ненавижу свою память за то,что я всё помню.
и его я тоже ненавижу.
ну,ты знаешь,как это бывает”.
помню простынь ту оранжевую,тушь твою впитала что.
когда ты плакала,шепча мне,что не сможешь заменить её.
как ты щурилась,целуя,словно я сейчас сбегу.
как запутался в глаголах и винил уже не ту.
как смеялся,говоря,что повторюсь ещё раз в треке.
ну,ты чистишь зубы молча,а я трубкой слушаю всё это,
как ты мне готовила,как перечитывал за август твиттер,
мне нужна была неделя,чтоб тобою ехал шифер .
как ты говорила,что та остановка ёкает,
как ты ехала в тот двор и смотрела на те окна.
помню тот момент,когда всё рухнуло к чертям собачьим.
как там поживает щас твой самый нежный мальчик?
помнишь?я звонил,а ты,услышав меня,сбросила.
не сдержался,снова,а мы-то словно не знакомы.
я разнылся,как сопляк,рыдал тебе я в трубку,сука,
а ты такая,мол,не плачь.да всё отличненько,подруга.
а ты-то плакала у поезда,а я там чё-то торопился.
как я осознал всё только где-то на границе.
как замазывал тональником на тебе засосы.
как не сдерживал улыбки,видя на подушке твой волос.
как не мог всё дописать вот этот трек сто дней подряд.
как малахов даже не пустил бы этот бред в “пусть говорят”.
как он стал твоим тузом,а я даже не валет.
ну,я нет,когда да,потому что ты да,когда нет.
много лет прошло,у вас там сын вадим иль саша младший.
мамой он тебя зовёт – не как племянник тётей машей.
а у нас с тобой всего бы этого не получилось.
ну,ты знаешь и сама:со мной бы не была счастливой.
а,может,кстати,и была бы,но уже не важно это.
вы сейчас в учёбе вместе.почти каждый вместе вечер.
я один хожу в кино,но покупаю всегда два билета.
кстати,а у нас полгода с первой и последней встречи.
кстати,мой брат отлично бы вписался в “камеди”,
а я отлично бы вписался в стадию “состарился”.
но прописывал иероглифы,доктор прописал мне кальций.
а я ритмично в зубы прописал бы твоему красавцу.
ах да,он же не виновен там - любовь и прочая туфта.
ладно,извини,ты знаешь,я не смог бы промолчать.
вечный статус твой из песни выворачивал.пла(н) “нет”.
я нет,когда да,потому что ты нет,когда нет.
"Почти как у Пелевина, я готова была носить с собой английскую булавку и колоть себя всякий раз, когда начинала командовать чьей-то жизнью, думая, что я-то лучше знаю."
Два года назад в это самое время мы брали холодный брют, смотрели на серую гладь залива, молчали друг другу в такт. И я привыкал расставаться с теми, кто рядом встречал зарю, и я привыкал уходить счастливым, и знать, что не будет так. Ты много курила, пила и пела осанну моим чертям, и смех твой лежал у меня в шкатулке - черненое серебро. Твой запах, и голос, и жест, и тело - какая-то часть меня, которая стала болеть, и биться, и прятаться под ребро. Нам нечего нынче достать из тени, мы сами - сплошная тень. И вряд ли ты вспомнишь, что было главным в тот вечер на том краю.
Как прочно нас жизнь разлучает с теми, кто этого захотел.
'Cause nothing compares to you, my darling.
Nothing compares to you.