• Авторизация


на БГ я конечно могу сидеть вечно, но-закончим на этой нотке) 29-01-2017 22:04




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Государыня 29-01-2017 22:02






ноша легка....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аквариум - Великая железнодорожная симфония 29-01-2017 21:53


один из самых значимых и любимых..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем)) БГ-Самый быстрый самолет.. 29-01-2017 21:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я зажег в церквях все свечи- ДДТ 29-01-2017 21:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня сегодня рок-вечер) и это невыразимо приятно))) 29-01-2017 21:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю эту чудо-песню) 29-01-2017 21:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Басе. Ты обо мне не помнишь. 29-01-2017 20:25


Ты обо мне не помнишь. И не должна.
Я о тебе не думаю. Я учусь.
Но иногда ты яростно мне нужна,
чтобы виском прильнуть к твоему плечу,
чтобы молчать и чувствовать, как тепло
вглубь проникает и застывает там,
прятать в твои ладони горячий лоб,
словно обрывки фраз в тишину листа,
и растворяться, зная, что память - есть,
что остается большее, чем слова…

Мы проиграли счастье сейчас и здесь.

Ты обо мне не помнишь.

И ты права.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я теряю тебя... 29-01-2017 20:20


Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду.. и.. глаза Сургановой...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулась из рая) 27-01-2017 17:26


Моя милость решили что пора заняться своим здоровьем и укатили в санаторий) такой вот военный санаторий с реабилитационной базой -докторами- профессорами и водолечебницей) Если из рая возвращаются - то я там побывала) вернулась как новенькая, сбросила несколько лет и несколько кг))) и фото на память) хотя собираюсь туда вернуться уже в мае)

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественно) 20-01-2017 23:34


Утром, по дороге на работу, заикнулась что зайду купить новый парфюм...сегодня.. Если успею.. Ну или когда успею.. Естественно- никуда не успела.. Но парфюм таки есть))) В., милый , ты очень часто прелесть какая гадость)) шучу)) обо мне никто никогда раньше так не заботился.. (( спасибо, милый!аромат чудо)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквозь 19-01-2017 22:23


Сквозь ушко - слава иглам твоих колоколен - я пройду, если скажешь: "Веревочка, вейся". По другим адресам дух неволен и болен - то ли сам идиот, то ли путают бесы. По другим адресам я теряю и таю, онемев, начинаю искать виноватых. Если ты о любви - то она непростая, если ты о войне- то мы оба солдаты. Научи меня важному: видеть не лица, не пустые слова перемалывать всуе. Научи колокольному: биться и длиться, в вечных сумерках звуком дорогу рисуя. И тогда я проснусь - над замерзшим заливом зимним солнцем, слепым от сияющей силы. От юродивых, милая, шаг до счастливых.

Только б ты приняла.
Только б я отпустила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 15-01-2017 20:06


Если не думать, многое становится понятным (Пелевин)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 15-01-2017 15:41


Однажды ты поймешь, что осталась одна. На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь от них потому, что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Не важно, что именно произойдет, помни: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость - это способность быть одной, не драматизируя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходите к нам на огонёк .....)))) в смысле на блинок))) 15-01-2017 12:55


Готовила блинчики, рецепт для супер амбициозной хозяйки, старательно доказывающей миру что она лучшая)))) блин выходит до неприличия тонким и прозрачным))))
В последний раз занималась блинами так давно.. С год наверное назад... Не готовлю рецепты так или иначе напоминающие о .....
А сегодня вот просто приснились блины...)))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо тебя 13-01-2017 21:52


Вместо Тебя мне предлагают московский смог, лондонский дождь, берлинскую карусель.
Вместо Тебя, жизнь, как в кино немом. Жизнь как в кино. Это не Ты. Совсем.
Вместо Тебя - крутится этот шар. Крутится хит, затертый до ран в винил.
Кружится голова - я помню, как Ты дышал.
Как Ты дышал в меня. Как Ты меня пьянил.
Вместо Тебя - руки, глаза, слова. Руки, слова, глаза. Губы, мосты, зонты...
Каждый не Ты - это такой провал. Это провал - каждый чужой не Ты.
Вместо Тебя мне предлагают покой и сон. Сон и покой. Гнетущую гавань лжи.
Вместо Тебя - клоны с Твоим лицом. Жалкие клоуны. Как их убить, скажи?
Вместо Тебя - небо меняет цвет. Падает тень и сон обрывает нить.
Кроме Тебя Тебя не бывает. Нет. Нет никого, способного заменить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом и Рождеством! 07-01-2017 11:02


https://youtu.be/PbjmsEMZ550
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УсталО я) 05-01-2017 21:55


Приехала с работы....присела на диван и думаю - как же поднять себя....
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний корпоративчик))) 31-12-2016 16:25



[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позывные 27-12-2016 23:12


вот моё сердце, от которого ты прикуривал, которое ты тушил,
а теперь у тебя нет ни сердца, ни имени, ни души.
говорили нам джины в бутылках, как нужно жить,
с кем не нужно спать.
а ты проверял кровать на прочность нашей любви - упруга ли?
и кто тебе там звонил, мама ли, дочь, подруга ли,
было совсем безразлично -
поцелуями оглушённые
мы себя воображали беспечными молодоженами в комнате цвета бордо
поэтическом либидо
и кому какое дело, что было до?
и что стало после этого сентября.
ты говоришь себе "зря".
а это эра грехов, и наш скудный грех един,
мы просыпались и говорили - "мы победим
всех, кто встанет у нас на пути"
и долог ли этот путь, короток?
небо сошло с ума и любовь над городом
словно купол, раскрылась, но тем ли нас жгли и ранили?
город сошёл с ума и любовь над странами
словно дикие позывные, ничем не прикрыть уже.
распадается на драже осколками витражей.
убегай от сказок и ворожей -
бегущий поэт блажен.
ад - это я.
рай состоит из жён.
знаешь, господь меня проверял ножом.
а мой раненый город не взорван и не сожжён.
манит меня вернуться, сдаться, увидеть - что впереди.
приложить, как к ракушке, ухо к его груди
и услышать, как море внутри него омывает мою печаль.
как это славно, что ты закончен. не отвечай.
ты толкнул меня в эту бездну волшебных минут, сказочных кинопроб,
всё обратимо. и это тебе - урок, многоликий раб.
и наверное, услышать это ты был бы рад -
чудесная музыка - с каждым его ударом во мне этот дивный блюз
и кажется, я безумно его люблю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии