• Авторизация


Десять секретов любви | Эльтуиция - скорая психологическая помощь | жизнь/психология/творчество 08-12-2012 19:38
eltuicia.ru/desyat-sekretov-lyubvi.html

Десять секретов любви (на основе книги Адам Дж. Джексон «Десять секретов любви»)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 07-10-2012 10:19


 

Есть два убежища от жизненных невзгод:
это музыка и кошки...

 



[402x604]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

....Здравствуй, новый День...))) 01-10-2012 06:48


Настроение сейчас - всё лучшее впереди

     В этом мире всё имеет свойство заканчиваться...))) Или вернее, не заканчиваться, а перетекать из одного состояния в другое..))) Всё течёт, всё меняется.....) И так важно не цепляться за то, что уходит...)) Как бы не хотелось...)) Лучше с теплом в душе вспоминать о том, что было, чем пытаться остановить...))) 

[500x375]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия дождя... 27-08-2012 18:05

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мелодия дождя...

] [показать]

На цыпочках медленно-медленно в танце,
Стаккато дождя напоёт о любви…
То в ритм ча-ча-ча, то фокстрота, то вальса
Он нам посылает сюиты свои…..

Дождь - это новая жизнь >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужное настроение...))) 26-06-2012 12:05


Настроение сейчас - радужное



          Я и утро! Лето! Вторник!   ....сегодня просто замечательный день....)))) Утром шла на работу..... Солнышко... Музыка.... и какой-то внутренний восторг...))) Просто так..)))  Кажется, смогу обнять весь мир...)))  Радость в душе, словно радужный фонтан...)))

 

[показать]

[показать]

 

...а ещё...)))   Сегодня День поцелуев....))))   так хочется подарить свой самый нежный...почти радужный поцелуй...самому-самому...))))   ему....))))  

 

[показать]

 

....и это не всё....)))  Сегодня День воздушных змеев....)))  Так хочется запустить в небо, какое-нибудь радужное Чудо...))))  Бежать за ним, как в детстве.... Ещё чуть-чуть ...и вы вместе отправитесь  туда, где так легко и свободно парят птицы... 

Но иногда становится грустно....  Ведь змей на ниточке...)))   Чем-то это так напоминает Душу.....  что так рвётся в небо....)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 25-06-2012 18:10


[показать]

        Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать…

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***** 23-06-2012 12:35


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***** 23-06-2012 12:32


Пусть маленькие радости делают приятным каждый Ваш день!А приятные дни складываются в самую счастливую жизнь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***** 20-06-2012 13:08


[показать]

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь прежде, чем жизнь изменит твою мечту.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..а сегодня День мыльных пузырей....))) 20-06-2012 12:20


Мы сами рисуем свой мир.

 

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

Откройте глаза и сердце и научитесь видеть любовь даже несмотря на грубость, жёсткость к вам.
Посмотрите на свои ценности, на свои принципы, которыми вы живете - идеальны ли они.
Посмотрите на свою жизнь глазами Бога, в которого вы верите. Глазами Вселенной. Бесконечной Вселенной.


ОШО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 июня - День Бабочек...)))) 20-06-2012 12:17


Настроение сейчас - бабочковое....

 

 

[показать]

 

.... о них, чуть позже....))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Алиса в Стране Чудес" иллюстрации Шу Мизогучи 19-06-2012 22:24


— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День божьих коровок...)))) 13-06-2012 21:30


      

 

 


         Сегодня День божьих коровок...)))) ...И снова вспоминается детство...))) Как щекотно ползла эта букашка по руке.....А ты смотришь на неё, словно упрашивая: "Ползи на пальчик"....А она мелко перебирает лапками по тебе, исследуя твоё тепло... Щекотно и забавно за ней наблюдать....О чём она думает?....Куда спешит?....Но вот она уже на пальце...и ты с радостью поёшь: "Божья коровка, улети на небко,...там твои детки кушают конфетки"....)))) ... Букашка останавливается, словно задумываясь.....Потом раскрывает оранжевые крылышки....Оттуда появляются прозрачные крылышки.....Расправляются....и она плавно поднимается в небо..... И ты веришь-...летит к деткам ....)))) ...за конфетками...а иногда и за котлетками...какое было настроение...))))
...Не зря говорят:"Все мы родом из детства...)))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 июня - День воздушных шариков...)))) 13-06-2012 21:21


.......сегодня ещё и День воздушных шариков...)))) ...классно...замечательный детский праздник...))) разве можно остаться равнодушным увидев даже один шарик, который рвётся к небу...весело и заразительно...а уж охапку....))) в душе просыпается ребёнок...)))) в глазах появляется восторг....вспоминаешь детские мечты...вот так же легко полететь за шариком....потрогать облака...)))) пусть детские мечты...порой совсем не сбыточные не перестают будоражить нас...не дадут забыть в себе ребёнка....счастливого уже тем, что он есть...)))) ловите шарик от меня...))))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом для Нежности...Сказка для взрослых. 11-06-2012 13:02


Настроение сейчас - ...нежность

        Милая хрупкая Нежность однажды загрустила... Ей взгрустнулось так, что затосковали листочки на деревьях... И она переоделась в Тоску...
Нежная Тоска захотела сильно плакать...
И обернулась проливным Дождем... Он долго стучал в твое окно...
Но потом Дождь устал... Последние мокрые капли отстучали красивую мелодию на прощанье легонько и нежно по твоему стеклу... И медленно мокрый Дождь опустился Одиночеством на пустующей скамейке жизни...
Одиночество хорошо тем, что умеет думать... И плохо тем, что много думает...
Обдумав... Передумав... Все... И еще раз все...оно поднялось со скамейки ... махнуло на прощанье горькому Равнодушию твоего окна... и отправилось домой... в маленький уютный домик моей Души... По дороге превратившись опять в Нежность... Усталую, но легкую и светлую Нежность...
Потому что в Душе место для нее всегда свободно... И замки от Души только у нее... И ключи у нее, у моей Нежности...
Заходи, я рада твоему возвращению.... Я уже давно жду тебя... Захлопни посильнее дверь... И запри ее на ключ...
Плачь... Выплачь все... И тоску... И дождь... И одиночество... И встречу с равнодушием...
Слезы лечат...Выливаясь, они освобождают нас...
Я утру твои слезы... Обниму тебя ласково и мягко... Поцелую с нежностью....
Дай мне свои ключики... Не выбрасывай их... Они нам еще пригодятся...
Возможно, когда-то в чьем-то окне не окажется равнодушия... И оно распахнется искренне и радостно при тоскливом стуке твоего сердца...
Заходи,моя милая Нежность, тут пока твой дом... В моей Душе...


© Ирина Ивушка

 

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Medwyn Goodall - A Maiden's Love 27-05-2012 09:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости» 26-05-2012 21:46

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости»

 «Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости»
Жан Жак Руссо

[показать]

Я считаю, что каждая женщина является сокровищем, но, к сожалению, слишком часто женщины в повседневных заботах и делах, забывают о том, что они прекрасны!

8 вещей, которые должна помнить  каждая женщина

[показать]

[показать]

1. Вы прекрасная 

«Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.»
Элизабет Кюблер-Росс


Каждая женщина заслуживает того, чтобы светить в этом мире. Не позволяйте ничему и никому сомневаться в том, что Вы прекрасны, потому что Вы уникальны и единственны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть и нежность.... 20-05-2012 21:08


Настроение сейчас - ...нежность

Минуты грусти нужно размешивать в чашке чая...
Согреваясь, грусть превращается в нежность...


[показать]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое счастье...))) 20-05-2012 20:35


Настроение сейчас - мороженское настроение....)))



.....А я просто люблю мороженое... Может это детское что-то....)))   сидеть за столом...или на диване, скрестив ноги....держа в руках вазочку или стаканчик с мороженым...)))   ....слушать музыку...смотреть телевизор...да это и не важно.... Когда первый кусочек начинает таять во рту.... нежно растекаясь сладким удовольствием..... сначала во рту..а потом.... )))  словно, добираясь до души...)))  Улыбка появляется на лице....)))   Говорят, что мороженое помогает вырабатывать гормон счастья...)))  Наверно, эта улыбка - это маленький миг счастья...))) 
...Подумала сейчас...))) Как легко меня сделать счастливой...)))

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Леонов Из письма к сыну 15-05-2012 18:34



"Знаешь, что это такое — тишина? Бытовая тишина - это так приятно, она ни к чему не обязывает, сиди себе посиживай… Но… есть еще какая-то тишина… Тишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, сидишь, думаешь, погружаешься в себя - это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе… Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту. Тишина - это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина - это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь…"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии