• Авторизация


Norah Jones "Come away with me" 13-11-2011 11:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Sunrise" Norah Jones 13-11-2011 11:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Norah Jones - Don't know why 13-11-2011 11:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый день фитнеса..)) Улыбнуло...))) 13-11-2011 11:08


[показать]

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали! Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок! Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа! Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен. Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы. Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения напресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных немцевскручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной. - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет? Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно!!! Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!.. Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нора Джонс. Американская певица и пианистка. 13-11-2011 10:55

Это цитата сообщения Джолма Оригинальное сообщение

Нора Джонс. Американская певица и пианистка.

Нора Джонс (англ. Norah Jones, полное имя Geethali Norah Jones Shankar; род. 30 марта 1979, Нью-Йорк) — американская поп-джазовая певица и пианистка, автор и исполнитель собственных песен, актриса. Дочь Рави Шанкара.
В 2002 г. выпустила дебютный альбом «Come Away With Me», который был реализован тиражом свыше 20 млн экземпляров и побил все рекорды, получив пять премий «Грэмми», в том числе в таких престижных номинациях, как «альбом года», «запись года» и «открытие года». Следующий альбом — «Feels Like Home» (2004) — был почти столь же успешным и принёс в её копилку «Грэмми» за «лучшее женское исполнение популярной музыки», «лучшее исполнение популярной музыки в дуэте» и «запись года» (за «Here We Go Again», дуэт с Рэем Чарльзом).






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта и действительность сливаются в любви. Владимир Набоков. 12-11-2011 20:53

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Мечта и действительность сливаются в любви. Владимир Набоков.

Мечта и действительность сливаются в любви. Владимир Набоков.

 

В полнолунье, в гостиной пыльной и пышной,
где рояль уснул средь узорных теней,
опустив ресницы, ты вышла неслышно
из оливковой рамы своей/

В этом доме ветхом, давно опустелом,
над лазурным креслом, на светлой стене
между зеркалом круглым и шкапом белым,
улыбалась ты некогда мне.

И блестящие клавиши пели ярко,
и на солнце глубокий вспыхивал пол,
и в окне, на еловой опушке парка,
серебрился березовый ствол.

И потом не забыл я веселых комнат,
и в сиянье ночи, и в сумраке дня,
на чужбине я чуял, что кто-то помнит,
и спасет, и утешит меня.

И теперь ты вышла из рамы старинной,
из усадьбы любимой, и в час тоски
я увидел вновь платья вырез невинный,
на девичьих висках завитки.

И улыбка твоя мне давно знакома
и знаком изгиб этих тонких бровей,
и с тобою пришло из родного дома
много милых, душистых теней.

Из родного дома, где легкие льдинки
чуть блестят под люстрой, и льется в окно
голубая ночь, и страница из Глинки
на рояле белеет давно...



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
R. Clayderman - L`amour Exite 11-11-2011 05:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные накидки к праздничному наряду 10-11-2011 20:37

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Еще вязаные накидки к праздничному наряду

[показать]Обожаю накидки. Такая может обычный "гольфик" превратить в "наряд"

К Новому Году можно успеть связать красивые накидки. И не одну - ведь праздников много.

Вот небольшая коллекция - просто несложно в исполнении и невероятно просто

Описания и другие накидки - ЗДЕСЬ

 

 

 

 

 

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский мир... 09-11-2011 20:45

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Детский мир...

 

 

[показать]

Детский мир в фотографиях Елены Шовкопляс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары. Анимированные и простые. Большая коллекция [300 шт.] 09-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Аватары. Анимированные и простые. Большая коллекция [300 шт.]

Смотрите по теме: 5000 аватарок!!! * Анимированные аватары с героями из советских мультиков (250 шт.) * Куколки, феи - идеальный аватар * Авики: Девушки и Цветы. * Мои дизайны * Осень. Новые схемы и аватары.

[426x265]


Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка - красивый аксессуар к зиме. 08-11-2011 22:03

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка - красивый аксессуар к зиме

[показать]
Если кому-то придется по душе такая вязаная сумка спицамипожалуйста, вяжите и Вы будете очень примечательны с таким предметом женского гардероба. 

Идея и дизайн - из интернет, исполнение и описание - авторское с небольшими изменениями.

Смотрим описание >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мудрости 08-11-2011 21:25


Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе.
Марк Аврелий
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться наслаждаться жизнью? Обратитесь к концепции «неспешной жизни» 08-11-2011 20:47


[показать]

 

Многие спешат жить… Спешат-суетятся и на работе, и в быту. Чтобы «обогнать» время или хотя бы не «отстать от жизни», уже с утра задают себе высокий темп – едят второпях, жуют на ходу – завтрак проходит вперемежку с поспешным одеванием. Они, будучи в таком возбужденном состоянии за рулем автотранспортного средства, зачастую спешат и на дороге, сплошь и рядом нарушая правила дорожного движения.

Такие люди недовольны каждым, кто медленно идет впереди них. Их раздражают: очереди в четыре человека, «неповоротливые» кассиры в супермаркетах, медленно «ползущие» лифты, размеренные и неторопливые беседы. Они даже собственные свадьбы играют впопыхах. «Я занят!» – их привычный ответ на просьбы кого-нибудь из домашних.

Все на бегу!.. И радоваться жизни – тоже между делом? Для всех и вслух: «Какие еще радости – дел по горло!» А про себя: «Когда же мне передохнуть? Как вырваться из этого круга?»

Тише едешь – дальше будешь! В противовес этому западному «синдрому быстрой жизни» на том же Западе зародилась концепция «неспешной жизни». Зародилась и распространяется очередной модой (или действительно потребностью) по всему миру. В неспешности видится здравый смысл и даже некое веление времени.

Неспешная человеческая жизнь – это не лень в прозаичном понимании. Не равнодушие к проблемам и не отрицание активной жизни.

[показать]

 

Это замедление жизненных темпов с целью обретения жизненного равновесия, которое, в свою очередь, гарантирует взвешенное, продуманное восприятие мира. Как следствие – уверенность в жизни и активную борьбу за свою счастливую жизнь. В некотором смысле, неспешная жизнь – это возможность наслаждаться радостями жизни сейчас, не откладывать хорошее на «завтра».

И как же тогда «замедлить» свой темп? С чего же начать такую «неспешно-замечательную» жизнь?

В первую очередь, необходимо согласиться с тем, что единственными источниками энергии для всех нас являются: вкусная и здоровая пища, ежедневные физические упражнения и духовное развитие.

Согласившись с этим, начните с самого главного – с вкусной и здоровой пищи, которую просто необходимо поглощать только с удовольствием и, что очень важно, не спешно. Если в будние дни уже проблематично устраивать импровизированные многочасовые чайные церемонии, то в выходные – начинайте жить по «сценарию» некоторых восточных религиозно-философских практик.

Сценарий достаточно прост – сутки делятся на три части: время подготовки к ритуалу, время самого ритуала и время после ритуала с последующим ночным сном.

Впрочем, таких «ритуалов» и в России – хоть пруд пруди! Например: с утра ставят тесто и готовят фарш, затем пекут пироги… Приходят многочисленные гости и всё съедают. Выпивают тоже всё. Завершение «ритуала» – песни и пляски с последующим глубоким сном. Уже забыли, что это такое? Возрождайте все это – начинайте здоровую неспешную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений "5 Тибетских жемчужин " 07-11-2011 21:10

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений "5 Тибетских жемчужин "

 

 

Пять тибетских жемчужин, позволяющие человеку повысить свой энергетический уровень в несколько раз, замедлить процесс старения, избавиться о т лишнего веса, нормализовать здоровье.

Блог :  http://pda.privet.ru/blog/13912489?page=3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип арт-снегурки. 07-11-2011 20:59

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Клип арт-снегурки.

Приближается зима и конечно Новый год, и какой же праздник без снегурочки? Вот Вам пожалуйста, выбирайте на любой вкус и цвет, отдаю в хорошие руки ))

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Посмотреть остальные...
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние разделители и ёлочки для блогов... 07-11-2011 20:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние разделители и ёлочки для блогов...

 (180x140, 35Kb)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...и голодать не нужно! 07-11-2011 20:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

...и голодать не нужно! (repeat)

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие, как березки, хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.



 

Итак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Иоанна Златоуста 07-11-2011 20:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хотите гармонии в душе? Молитва Иоанна Златоуста

[показать]

Есть очень короткая, всего в две строки молитва Иоанна Златоуста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмерность женской красоты 07-11-2011 20:00

Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa Оригинальное сообщение

Безмерность женской красоты

[454x500]
Женщина... Красота и бесконечная тайна ее воспевались многие века поэтами и художниками...
Предлагаю вам еще раз погрузиться в воспевание женщины!
Для женщин - это лишний повод улыбнуться и понять, что мы прекрасны!
Для мужчин - повод оценить тех, кто рядом с ними!
Любите жизнь! Любите все прекрасное в жизни!
©Lero4ka Mariposa

Для этой статьи я решила использовать иронические, фантасмагоричные работы Владимира Федотко.
И подборку стихов разных автров, найденых на просторах интернета!
Включите музыку и наслаждайтесь!


Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мудрости 07-11-2011 16:41


Мысль всегда впереди. Она видит слишком далеко,
дальше, чем тело, не выходящее за рамки настоящего.
Альбер Камю
 
***
В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность.
Альбер Камю
 
***
Неизбежно только одно: смерть, всего остального можно избежать. Во временном пространстве, которое отделяет рождение от смерти, нет ничего предопределенного: все можно изменить и можно даже прекратить войну и жить в мире, если желать этого как следует очень сильно и долго.
Альбер Камю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии