• Авторизация


Blank_& relax 19-11-2011 01:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Blank & Jones 19-11-2011 01:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Oystein Sevag - Circle.mp3 19-11-2011 01:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oystein Sevag - Spiral. 19-11-2011 01:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oystein Sevag - Miles Away 19-11-2011 01:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Melody Gardot - Baby I'm a Fool.. 19-11-2011 00:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Melody Gardot - Your Heart Is As Black As Night 19-11-2011 00:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка - оригами 18-11-2011 23:50

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Ёлочка - оригами

[показать]

 

Слои ёлочки можно обыграть по-разному с цветом, например использовать фольгу и разные оттенки зеленого.

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский денек пришли мне в конверте! 18-11-2011 23:31

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Голландский денек пришли мне в конверте!

[267x400]
Почти невыдуманная история любви длиною в жизнь и разлуки, ставшей судьбой. Впереди была свобода и неизвестность. Гудбай, Голландия! Я отсылаю тебе назад в маленьком пожелтевшем конверте прошлого твой ослепительный весенний денек...
- Мерзавец! - крикнула Вера на другой конец этой занюханной Европы. В Голландии, в утопающем в тюльпанах Ниймегене, муж не мог ее слышать.
- Я же люблю тебя, скотина! Я сдохну без тебя!
В час ночи ее разбудил междугородний звонок… Кажется, она кричала во сне…

- Фру Вера? Будет, говорит ваш хэзбанд! - Вера узнала голос фру Аксельсон, квартирной хозяйки мужа.
Раньше был муж, а теперь - «хэзбанд»! Даже сам набрать номер не удосужился, лентяй.
- Вера? Как дела, киска?! Ты уже дома? - в голосе мужа сквозил подвох.
- Вчера выписали из больницы. Голова просто раскалывается! - вырвалось у Веры, собиравшейся быть предельно сдержанной в разговоре с мужем. Сотрясение мозга давало о себе знать невыносимой болью. Какая-то сволочь день и ночь жарила ее голову изнутри маленьким раскаленным утюгом.
«За что ты меня так?» - хотела крикнуть мужу Вера, но спросила:
- Когда ты вернешься?
На самом деле вопрос должен был стоять так: «А ты вернешься?».
- Вера, - раздалось на том конце. - Прости. Позвоню завтра.

Вера пыталась понять, что хотел сказать ей муж, но в Голландии положили трубку.
«Завтра, завтра…» - думала Вера, заворачиваясь в три одеяла и все, равно зная, что без мужа ее опять будет бить дрожь. Мысли заползали в голову, копошились там как черви, выедали душу.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский денек пришли мне в конверте! 18-11-2011 23:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Голландский денек пришли мне в конверте!

[267x400]
Почти невыдуманная история любви длиною в жизнь и разлуки, ставшей судьбой. Впереди была свобода и неизвестность. Гудбай, Голландия! Я отсылаю тебе назад в маленьком пожелтевшем конверте прошлого твой ослепительный весенний денек...
- Мерзавец! - крикнула Вера на другой конец этой занюханной Европы. В Голландии, в утопающем в тюльпанах Ниймегене, муж не мог ее слышать.
- Я же люблю тебя, скотина! Я сдохну без тебя!
В час ночи ее разбудил междугородний звонок… Кажется, она кричала во сне…

- Фру Вера? Будет, говорит ваш хэзбанд! - Вера узнала голос фру Аксельсон, квартирной хозяйки мужа.
Раньше был муж, а теперь - «хэзбанд»! Даже сам набрать номер не удосужился, лентяй.
- Вера? Как дела, киска?! Ты уже дома? - в голосе мужа сквозил подвох.
- Вчера выписали из больницы. Голова просто раскалывается! - вырвалось у Веры, собиравшейся быть предельно сдержанной в разговоре с мужем. Сотрясение мозга давало о себе знать невыносимой болью. Какая-то сволочь день и ночь жарила ее голову изнутри маленьким раскаленным утюгом.
«За что ты меня так?» - хотела крикнуть мужу Вера, но спросила:
- Когда ты вернешься?
На самом деле вопрос должен был стоять так: «А ты вернешься?».
- Вера, - раздалось на том конце. - Прости. Позвоню завтра.

Вера пыталась понять, что хотел сказать ей муж, но в Голландии положили трубку.
«Завтра, завтра…» - думала Вера, заворачиваясь в три одеяла и все, равно зная, что без мужа ее опять будет бить дрожь. Мысли заползали в голову, копошились там как черви, выедали душу.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****** 18-11-2011 06:27


Настроение сейчас - нежная осень



[показать]

 

 

Нежно в осень вплетаю тончайшие нити любви.

Звон дождя за окном, и туманится утро печально...

Здесь кусты нам дарили цветы и шептали "сорви",

А теперь оголенные стынут в улыбке прощальной...

 

Как же трогает нас эта грусть, неприглядная пусть...

И мелодия- в шелесте мокрых, простуженных листьев...

Ты прислушайся-бьется природы замедленный пульс,

И витают обрывками в пасмурных снах чьи-то мысли...

 

[показать]

 

Я немного тепла из ладоней своих подарю,

Я дыханьем согрею тебя, непокорная осень,

Разреши мне печаль положить к твоему алтарю...

Пусть строптивые ветры ее за туманы уносят...

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневника. 18-11-2011 06:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневника.

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневников.

Для создания схемы дневника в большинстве случаях обязательно нужно изготовить бесшовную картинку. А делается это благодаря программе GIMP 2 , эта программа абсолютно бесплатна и очень удобна в использовании. Скачиваем программу здесь и устанавливаем.

Запускаем программу, она состоит из трех окошек. Первое - GNU Image Manipulation Program, второе - слои, каналы, контуры... и третье - панель инструментов. В первом окошке нажимаем ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ, выбираем картинку для будущего фона. Я выбрала эту:

[300x186]

Если использовать эту картинку, то получится схема с таким фоном.
Название: Демонстрационная: Икра красная
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 28.12.2010 11:05
Скопировали: 9 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Посмотрите, справа виден вертикальный шов. Замечу, что с данной картинкой получилось не так безобразно. Дело в том, что идея демонстрации схемы со швом пришла ко мне после того как я уже смонтировала пост и поменять картинку нет возможности. Но может это даже и к лучшему. Скажу почему. Считаю, что когда схема уже готова, нужно 100 раз взвесить, прежде чем ее презентовать народу. Все должно быть безупречно: фоновая картинка, сочетание цвета, аксесуары(декор) и поговорка "Лучше меньше, да лучше!" здесь очень уместна. И поэтому, даже такой не очень значительный недостаток, как шов, который не сразу бросается в глаза, не допустим. Ниже я демонстрирую схему с другой картинкой со швами:
Название: Демонстрационная со швами
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 28.12.2010 11:23
Скопировали: 11 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Дальше следуем инструкцям на картинках:

Читать далее

Вот какой фон получился:

[300x186]

Название: Икра красная
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 26.12.2010 13:16
Скопировали: 12 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


В заключение добавлю, что нужно проверять качество полученной картинки, т.к. иногда уменьшение размера файла(сжатие) влияет на ее качество. И не стоит применять не качественные фоны.

Пока все, далее будем учиться применять фоны для создания схем дневников.

Желаю удачи!


Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о Нежности 17-11-2011 22:18

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Сказка о Нежности

[показать]

 

Давным-давно, когда Бог творил нашу Землю, для человека Он создал особые Силы: Любовь, Зависть, Добро, Зло, Радость, Безразличие, Богатство, Бедность. Тогда родилась и Нежность. И стала жить на Земле, помогая человеку.

В тот момент, когда Дева-Нежность первый раз ступила на Землю, все пришло в движение. Привычные вещи стали обретать миллионы новых оттенков. Материя стала живой, постоянно меняющейся, и уже самой Мысли было сложно угнаться за происходящими изменениями. Первое, что увидела Дева, был желтый цвет. Он сразу же захотел измениться, заиграть бесконечностью оттенков: золотом в капельке на травинке, броской яркостью в перьях рядом пролетающей птицы, и, впитав в себя тепло начинающегося дня, стал глубоким и насыщенным на боку плода манго. Игра началась! Мысль Девы стала соединять всё вокруг себя, выделяя различия и объединяя подобия.
 


И в этот момент....

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Снеговик" 15-11-2011 19:41

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Открытка "Снеговик"

[показать] 

мастер класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивного денечка! 14-11-2011 21:42

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Позитивного денечка!

Позитивного денечка!

Хорошего яркого настроения!

Веселый клип и приятная музыка для отличного начала дня:)



920 карандашей, 5125 снимков и куча времени понадобилось аниматору Jonathan Chong, чтобы сделать этот клип.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные минусовки(фонограммы) 13-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Бесплатные_минусовки Оригинальное сообщение

Бесплатные минусовки(фонограммы)

Добро пожаловать в блог!

В этом блоге представлены бесплатные минусовки(фонограммы) как российских так и вскоре зарубежных исполнителей. Вы можете бесплатно скачать минусовки с нашего блога.

КАК СКАЧАТЬ?

Чтобы скачать понравившуюся вам минусовку,просто нажмите на ссылку.Затем вы попадете на сайт Depositfiles.com который предлжоит вам скачать минус бесплатно!

ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? 
Минусовка - это фонограмма, близкая к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса исполнителя, иногда с «бэк» сопровождением.


НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ МИНУСОВКУ? ;(
 Если вы не нашли нужной вам минусовки, то можете написать нам и через некоторое время мы добавим нужную минусовку в наш блог.

Также для удобства можете воспользоваться поиском по блогу.Для этого введите имя исполнителя и нажмите кнопку ок.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
[показать]

 

 

 

Перейти к списку минусовок: http://www.liveinternet.ru/users/besplatnie_minusovki/

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ: vkontakte.ru/besplatnie_minusovki

[700x459]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехия. Прага. Астрономические часы. 13-11-2011 20:04

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Чехия. Прага. Астрономические часы.

Любого человека, побывавшего в Праге, спрашивают: "Ну, как там астрономические часы? Ещё идут?" Неудивительно: эти средневековые часы, установленные в южной стене здания Староместского муниципалитета на Староместской площади - главная достопримечательность пражан. Эти часы - уникальные. Сегодня рассказ о них.
[800x800]
Пражским курантам (другое название - Пражский Орлой ) уже 600 лет.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни _ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ 13-11-2011 19:48

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Правила жизни _ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ _






Правила жизни





[348x480]


ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ


Актер, ученый, 72 года, Москва


Записала Анна Львова
Фотограф Ирина Бордо



Я — карлик,
  я не глуп, и так уж получилось, что многое умею.


Мой рост не превышает 130 сантиметров.
  Представляете, каково это — быть не похожим даже на своих родителей?


Родился я еще до войны,
  в 1939 году, в Москве, в роддоме на Арбате. На свет я появился с большой головой и необычно короткими ручками и ножками — человек-такса, можно сказать, или бассет-хаунд. «Верхом на лошадь такого не посадишь,—сказал врач, принимавший роды.— Надо его заформалинить, мамаша, для коллекции. Такого у нас еще не было. А вы не расстраивайтесь. Вы молоды и красивы. У вас еще будут хорошие дети». Мама меня увидела, прижала к себе и дала оттуда деру при первом удобном случае. Так я получил возможность праздновать свой день рождения дважды в году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календари для фотошопа на 2012 год 13-11-2011 14:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Календари для фотошопа на 2012 год

[показать]

СКАЧАТЬ

 

[показать]

Читать далее 

Серия сообщений "Рамки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Рамочки ко дню Валентина
...
Часть 24 - Календари-рамки на 2012 год для фотошопа
Часть 25 - Рамки для фотошопа Знаки зодиака
Часть 26 - Календари для фотошопа на 2012 год
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ И АНИМАШКИ 13-11-2011 13:41

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ И АНИМАШКИ
 

                           [500x225]                                                         КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ И АНИМАШКИ

                  День защитника Отечества 23 февраля

                      Масленица4346067_93268271_3_ (200x200, 54Kb)

                      День Святого Валентина

                     День юмора 1 апреля

                     Хеллоуин

               4346067_849810388 (200x200, 24Kb)      День знаний

                     С днем рожденияЧитать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии