• Авторизация


Давайте будем чаще улыбаться, дарить друг другу радость и любовь. 07-07-2011 20:18

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Давайте будем чаще улыбаться, дарить друг другу радость и любовь.



[показать]


Давайте будем чаще улыбаться,
Дарить друг другу радость и любовь.
И вместе будем жизнью наслаждаться,
И поражаться чуду вновь и вновь.

Не будем мы творить пустые ссоры,
Кричать, ругаться, драться и хамить.
Мы заведем такие разговоры,
Чтоб дальше нам хотелось очень жить.

Ведь отдавая радости минуты,
Восполним ту отдачу мы с лихвой.
И заиграют праздничные трубы,
Когда мы посмеемся над собой.

Перенесет нас это настроенье
Туда, где счастье очищает кровь.
Там всех нас ждет восторг и изумленье,
Стремленье жить, и дружба, и любовь.

Автор:Артур Погосов
http://www.stihi.ru/2008/12/08/1535





[239x167]
Миша




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любимых себя не жалейте!!! 07-07-2011 20:05

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Для любимых себя не жалейте!!!


[показать]


Не стесняйтесь эмоций любовных,
Не бегите, не прячьтесь от них,
Ведь любовь не выносит безмолвных -
Её голос не должен быть тих!

Отдавайте себя без остатка
Человеку, что близок и мил,
Чтобы жил он комфортно и сладко -
Приложите для этого сил!

Не держите в себе свои чувства,
Если вдруг они все закипят,
Пусть любовь ваша будет - до буйства,
И глаза ваши ярко горят!

Для любимых себя не жалейте,
Отдавайте сердца им сполна,
Исполняйте капризы, лелейте,
Чтоб их неги накрыла волна!

Меркантильность любовь убивает,
Любит щедрость любовь и размах,
Тот, кто этот момент понимает -
Преуспеет в любовных делах!

Если любите - то не скупитесь!
Все вернется сердечным теплом,
А, иначе любить - не беритесь,
Ждут проблемы вас только потом...

Крохоборство в любви - неуместно,
Будет вам оно сильно мешать,
Все, что скучно, и серо, и пресно
Из любви надо быстро убрать,

Каждый день пусть у ваших любимых
Будет праздничным, радостным днем,
В жизни дней ведь не много счастливых,
Так дарите им сказочный сон!

Не таите любовь, не скрывайте,
И расправит она два крыла,
Что ни просит любовь - то давайте,
Чтоб сильней лишь она расцвела!
Автор:Павел Коган 2
http://www.stihi.ru/2011/05/21/1599



[239x167]
Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АРОМАТ ЛЕСНОГО ЧУДА..... 07-07-2011 19:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

АРОМАТ ЛЕСНОГО ЧУДА.....

[600x800]



Мы ромашковым утром с тобою,
Когда только забрезжит рассвет,
В лес отправимся тайной тропою,
Собирать для варенья ...свет!
[600x464]
Добрый лес всех уже разбудит,
Усмехнувшись значительно в ус!
Ах, каким же варенье будет
Удивительным просто на вкус!
[600x399]
У меня здесь знакомые эльфы
Каждой ягодке песни поют!
Фейерверком стрекоз встретят
И коровку нам божью дадут
[600x525]
Полетать..Знаешь сколько азарта
Нужно, чтобы шмеля догнать?
Эх, еще бы с жуком да в карты!!!
Да с кузнечиком поскакать!!!!
[600x536]
А потом собирать росы,
Аромат земляники лесной
И еще заплетать косы
Из ромашки простой озорной...
[600x700]
А еще здесь пахнет детством,
Здесь родник дарит душам покой...
В этот рай, отворив дверцу,
Собирай землянику со мной...

Валентина Костюкевич.
[600x525]
[600x393]
ЕМ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для души 07-07-2011 19:35

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Для души

[показать]


[305x500]











[показать]





Серия сообщений "музыка":

Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К ТЕБЕ, ЛЮБОВЬ! 07-07-2011 19:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

К ТЕБЕ, ЛЮБОВЬ!



[показать]

Я кончиками пальцев

Сниму с лица усталость, 

Я кончиками пальцев

Поправлю прядь волос,

Я кончиками пальцев

Коснусь струны гитары,

Чтоб сердце на аккорды

Твое отозвалось.

На цыпочках тихонько,

Чтоб не спугнуть минуты

И ветерок легонько

До срока не задеть,

На травы став неслышно,

Спущусь с крыльца разута,

Чтоб до восхода солнца 

К тебе, любовь, успеть!

Наталия Филатова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой чай полезнее? 07-07-2011 19:03

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Доброго и чайного Вам утра!

 Какой чай полезнее? 

90% жителей нашей планеты пьют чай, но не все знают о его полезных свойствах. Ведь чаем можно не только утолить жажду и насладиться вкусом, но и вылечить многие болезни или же просто провести очищение организма. 

Чай – природный антиоксидант, который способствует профилактике онкологических заболеваний. Он помогает отложить сроки старения кожи. Благотворно влияет на сердечнососудистую систему, щитовидную железу, поддерживает в тонусе состояние мышц и костей.

Еще в древнем Востоке врач и философ Ибн Сина говорил о чае: «Чай освежает тело, укрепляет дух, смягчает сердце, пробуждает мысли, прогоняет леность».

[показать]

Но какой чай лучше выбрать?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ.Alfredo Rodriguez. 07-07-2011 19:01

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ.Alfredo Rodriguez.

[показать]


Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


[показать]


[показать]




Перуанские индейцы - Полет


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная дружба ! 07-07-2011 15:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Удивительная дружба !

[306x432]К сожалению? не нашел много материала по данной публикации.

Можете познакомиться. Это орангутанг по кличке Сюрия, а также его лучший друг собака Рэско. Вместе они не разлей вода. Их дружба приобрела не весть какую популярность в США. Представьте, что без них не обходились многие шоу. Поговаривают, что недавно даже выпустили книгу. А в одном из книжных магазинов Южной Каролины, где была утроена ее презентация, соучредители устроили сессию по продаже автографов.
В этой книге можно найти много фотографий друзей, а также много интересных фактов.
Только где ее взять ?

[228x73]

____________________________________________________________
Кухня - лицо хозяев любого дома. Она не только должна быть в соответствующем состоянии и оснащена разнообразной техникой, но, в первую очередь, создавать уют и комфорт. Немецкая компания предлагает [700x60] , которые достойно впишутся в интерьер кухни. Все мы знаем качество немецких производителей. Не исключение и компания "BLANCO", гарантирующая качество своего товара _______________________________________________________________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ 07-07-2011 15:26

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ

КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ
[600x440]

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
Карл Краус

Ночь к лицу каждой девушке и женщине.
С. Флешарова-Мускат

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Оноре де Бальзак

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости.
Пьер Буаст

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Аврелий Августин

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Генрих Гейне

Женщина - одновременно яблоко и змея.
Генрих Гейне

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.
Ницше Ф.

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне...
П.Коэльо

"Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит - не ты. Но тот, кого она больше не любит, - именно ты!"
Поль Жеральди

Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: "Только "Шанель" номер пять".
Монро

Только женщина может временно остановить время.
Юзеф Булатович
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О РОЗАХ... 07-07-2011 15:24

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

О РОЗАХ...

О РОЗАХ

[450x450]


Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.

Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.

Лаврова Татьяна
[показать]

Есть роза дивная: она
Пред изумленною Киферой
Цветет, румяна и пышна,
Благословенная Венерой.
Вотще Киферу и Пафос
Мертвит дыхание мороза -
Блестит между минутных роз
Неувядаемая роза...

Что ваши алые уста,
Как гармоническая роза...
И наши рифмы, наша проза
Пред вами шум и суета.

Александр Пушкин
[показать]

Там звезда зари взошла,
Пышно роза процвела.
Это время нас, бывало,
Друг ко другу призывало.

Александр Пушкин
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ... 07-07-2011 15:20

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ...

СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ...

[580x480]

Спасибо за то, что ты есть
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.

Зельвин Горн


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 35 - ЧТО-ТО ЕСТЬ В ТВОЕМ ОБЛИКЕ...
Часть 36 - ОБНАЖЕННАЯ,В КАПЛЯХ МУЗЫКИ
Часть 37 - СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ...
Часть 38 - Вчера шел Дождь!!!
Часть 39 - Я С РОМАШКИ ЛЕПЕСТОЧКИ ОБРЫВАЮ...
...
Часть 56 - КРАЙ,РОДИМЫЙ КРАЙ...
Часть 57 - Как хорошо ты, о море ночное (Ф.И. Тютчев)
Часть 58 - У меня для тебя (В. Гофман)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я С РОМАШКИ ЛЕПЕСТОЧКИ ОБРЫВАЮ... 07-07-2011 15:17

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Я С РОМАШКИ ЛЕПЕСТОЧКИ ОБРЫВАЮ...

Я С РОМАШКИ ЛЕПЕСТОЧКИ ОБРЫВАЮ...

[показать]
Я с ромашки лепесточки обрываю...
Ни один не упущу, мне нужен каждый...
Я сегодня на ромашке не гадаю,
Мне сейчас другое очень важно...

Лепесткам свои желанья загадаю.
Пусть летят, кружась, они по свету...
Кружится надежда и летает,
О прекрасном я мечтаю этим летом...

Первый лепесток пусть дарит счастье
Людям всем без исключения,
А второй избавит от ненастья,
Третий помогает вдохновением...

У четвертого я попрошу здоровья
Для любимых и родных людей...
Пятый пусть избавит от злословия,
А шестой прибавит мне друзей...

Лепесток седьмой подарит мудрость,
А восьмой добавит людям теплоты...
Чтобы сгоряча не совершили глупость -
Дай, ромашка, свой девятый лепесток мне ты...

Десять, а затем одиннадцать, двенадцать...
Каждый свою миссию несет...
Я хочу почаще улыбаться...
Огради, ромашка, от невзгод.
Из инета















[показать]



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 37 - СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ...
Часть 38 - Вчера шел Дождь!!!
Часть 39 - Я С РОМАШКИ ЛЕПЕСТОЧКИ ОБРЫВАЮ...
Часть 40 - БЕЛЫХ РОЗ БУКЕТ...
Часть 41 - КАРТИНА: МАКСИМОВ Василий -ВСЕ В ПРОШЛОМ
...
Часть 56 - КРАЙ,РОДИМЫЙ КРАЙ...
Часть 57 - Как хорошо ты, о море ночное (Ф.И. Тютчев)
Часть 58 - У меня для тебя (В. Гофман)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА. ТЫ ПОКАЗАЛ МОЮ ЛЮБОВЬ. 07-07-2011 15:08

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ПРИТЧА. ТЫ ПОКАЗАЛ МОЮ ЛЮБОВЬ.

ПРИТЧА ТЫ ПОКАЗАЛ МОЮ ЛЮБОВЬ
Продолжаем читать самые красивые притчи о любви


[445x510]


[215x47]
Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?
- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь…
Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.
Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда?! Зачем, в конце концов?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА. У НЕЕ БЫЛИ КРЫЛЬЯ. 07-07-2011 15:06

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ПРИТЧА. У НЕЕ БЫЛИ КРЫЛЬЯ.

ПРИТЧА. У НЕ БЫЛИ КРВЛЬЯ.
[551x316]


 (44x45, 1Kb)
У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.
Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.
А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.
Но приходил он. Он не умел летать. Он находил ее, потому что у него были связи.
Она убегала от него, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие, хищные птицы, останавливали ее.
У нее была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тону ромашек. Осыпая ее с ног до головы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА . УЧИТЕЛЬ И ПОСЛУШНИК. 07-07-2011 14:55

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ПРИТЧА . УЧИТЕЛЬ И ПОСЛУШНИК.

ПРИТЧА. УЧИТЕЛЬ И ПОСЛУШНИК.
[309x323]















Послушник и учитель

Послушник обратился к учителю с вопросом:
— Скажи, а что такое любовь?
— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, которая отражает солнечные лучи и рождает игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.


[380x70]



Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБОВЬ...РОЗЫ Часть 2 07-07-2011 14:51

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБОВЬ...РОЗЫ Часть 2

МОЯ ЛЮБОВЬ... РОЗЫ   

 

ДРУЗЬЯ МОИ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ РОЗЫ. ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЦВЕТКА,ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС

 
Радостью жизни и цветущей молодостью наполнены две восхитительные розы на фото с изумительными лепестками светло-розового цвета, заражающие своей безграничной энергией и призывающие искренне любить.
 
 
Среди зеленой листвы распустилась бесподобная королева цветов, очаровывающая гармоничными формами. Дивные лепестки розы опалены пылкими чувствами любви, наполненными безудержной страстью и яркими эмоциями.
 
 
Символом таинственности считается прекрасная синяя роза, а ее удивительные голубые лепестки обладают магнетизмом, притягивающим к себе загадочностью и недоступностью. Неординарные люди оценят по достоинству неземной цветок. Синие и голубые розы это большая редкость и стоят они довольно дорого, хотя встречаются и подделки, окрашенные чернилами :)
 
 

На фото превосходные кремовые лепестки изящной розы украсили крупные капельки дождя, придав обворожительному цветку чарующей элегантности. Подарок подойдет любимой девушке, заслуживающей самых лучших комплиментов.

 

[700x525]

 

Озорные капельки прохладного дождя играют с великолепными лепестками утонченной розы классического красного цвета, наполняя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБОВЬ...РОЗЫ Часть 3 07-07-2011 14:47

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБОВЬ...РОЗЫ Часть 3

МОЯ ЛЮБОВЬ...РОЗЫ

 

ДРУЗЬЯ МОИ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ РОЗЫ. ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЦВЕТКА,ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС

 
 
Изысканная композиция из бесподобных белых роз с белоснежными лепестками очаровывает своей роскошью и утонченностью. Потрясающие цветы станут идеальным букетом нежной невесты.
 
 
 
 
Подарите свое горячее, полное любви и ласки сердце самой любимой девушке, отправив эту чудесную композицию из превосходных красных роз с ярким насыщенным цветом красных лепестков в окружении зеленых листьев.
 
 
 
 
На фото темный фон выгодно подчеркивает непритязательную классическую красоту восхитительных роз с изящными лепестками красного цвета. Превосходный букет из роз лучшим образом расскажет о теплых чувствах к любимой.
 
 
 
 
Мимолетно брошенный взгляд на прекрасную незнакомку заставил навсегда очароваться ее совершенной красотой? Вырази всю новизну своих неведомых чувств, подарив великолепную розу с необыкновенными лиловыми лепестками.
 
 
 
 

Древнегреческая легенда повествует, что элегантная роза с несравненными белыми лепестками появилась из белоснежной пены, стекавшей по телу божественной Афродиты, когда та родилась на свет. С тех пор цветок околдовывает своей красотой даже богов.

 

 

4278653_551066 (700x525,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ ! 07-07-2011 14:43

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !

И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !
[показать]

Всё предначертано… нам нечего бояться… Что будет, то и будет… ну и пусть! Не ждите одобрений и оваций - К чему копить обиды тяжкий груз? И жизнь сама поставит всё на место… Добавьте только чуточку тепла. Мы, кажется, из разного замеса… Но нам легко понять язык добра. Как трудно разглядеть порой друг друга В отчаянной борьбе колючих фраз… Мы бегаем по замкнутому кругу, Свои привычки разорвать боясь… В самом движенье – что же тут плохого?- Заложены крутые виражи… И мы идём от сложного к простому, Ища ответы, наполняя жизнь… Мы в этот мир приходим без покрова… Казалось бы… чего же нам терять! Пройдя свой путь, из царствия земного С собой нам будет нечего забрать… Благодаренье матери-природе - Вы так прекрасны сами по себе… Ей-богу, всё не так уж плохо, вроде… Доверьтесь неразборчивой судьбе! Не бойтесь делать глупые ошибки И выглядеть смешнее, чем вы есть… Забудьте про завистливые крики И злобных ядов мстительную смесь… Дарите драгоценные улыбки, Игрушки на последние гроши И всякие нелепые открытки… И делайте всё это от души!

Из инета


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 42 - О ЛЮБВИ...
Часть 43 - ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ СТРАННИК ВЕЧНЫЙ
Часть 44 - И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОТ ДУШИ !
Часть 45 - Моя душа закрыта ото всех... (А.Ахматова)
Часть 46 - СВИДЕНИЕ. КОЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ.
...
Часть 56 - КРАЙ,РОДИМЫЙ КРАЙ...
Часть 57 - Как хорошо ты, о море ночное (Ф.И. Тютчев)
Часть 58 - У меня для тебя (В.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я УЗНАЛ... 07-07-2011 14:42

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Я УЗНАЛ...

Я УЗНАЛ...



[показать]
 (188x74, 4Kb)
Andy Rooney (Эндрю Эйткен "Энди Руни" (родившийся 14 января 1919) - Американец радио и телевизионный автор. Он является самым известным ведущим страны. Ведёт свою еженедельную радиопередачу "Несколько Минут с Энди Руни")
[показать]
Я узнал… Что когда вы любите — это видно.
[показать]
Я узнал… Что когда хотя бы один человек говорит мне — "Мы прекрасно провели день!" — это украшает мой день.
[показать]
Я узнал… Что когда ребенок засыпает у вас на руках — это одно из наиболее миролюбивых чувств в мире.
[показать]
Я узнал… Что быть добрым более важно, чем быть правым.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА... ИЛИ ДЛЯ ДУШИ. ЦВЕТЫ НА ВОДЕ 07-07-2011 14:36

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА... ИЛИ ДЛЯ ДУШИ. ЦВЕТЫ НА ВОДЕ


ОБОИ  ДЛЯ  РАБОЧЕГО СТОЛА ... ИЛИ  ДЛЯ  ДУШИ . ЦВЕТЫ  НА  ВОДЕ.



КАКОЕ СОВЕРШЕНСТВО - ЦВЕТЫ НА ВОДЕ



Цветы на воде притягивают взор и очаровывают своей таинственной нежностью.  На девственно зеркальной глади воды растут они – эти прекрасные и неповторимые цветы, они распускают свои трепетные лепестки навстречу Вам. Дивные переливы цветовой колористки создают небывалые ощущения таинственности и загадочной неповторимости. Цветы на воде зачаровывают, они делают прохладную и тихую воду живой и теплой, и это сочетание влечет к себе тихим обворожительным светом. Самые лучшие и прекрасные картинки цветов на воде только для Вас – подарите себе свежесть совершенства!



[400x85]



[466x700]



[700x466]



 



 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии