• Авторизация


СТРАХ И МЕЧТА 10-07-2011 11:33

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]стихи [показать]

[640x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ДЕТИ ВСЕ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ! 10-07-2011 11:30

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]СТИХИ [показать]

[494x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-УСПЕХ! 10-07-2011 11:20

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[542x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 10-07-2011 11:16

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[622x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 10-07-2011 11:13

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

СЛЕДИТЬ ЗА МЫСЛЯМИ ДАВАЙТЕ!

ОНИ РОЖДАЮТ ВЕДЬ СЛОВА.

СЛОВАМИ ТОЖЕ -УПРАВЛЯЙТЕ,-

ЗА НИМИ СЛЕДУЮТ - ДЕЛА !

ДЕЛА-ПРИНОСЯТ НАМ-ПРИВЫЧКИ !

ОНИ - ЛЮБИМЫМИ СТАЮТ.

СЕБЯ СНАЧАЛА - УТВЕРЖДАЮТ,-

ПОТОМ - ХАРАКТЕР - СОЗДАЮТ !

ХАРАКТЕР- ЖИЗНЬЮ - УПРАВЛЯЕТ !

ПОСТУПКАМИ - РУКОВОДИТ !

ПОСТУПКИ В ЖИЗНИ ПОМОГАЮТ,-

СУДЬБУ СВОЮ - ОПРЕДЕЛИТЬ !

СУДЬБА И ЖИЗНЬ - НЕРАЗДЕЛИМЫ !

ПОДАРЕННЫЙ НАМ ШАНС !

БЕРЕГИ- НЕ УПУСКАЙ ЕГО !

ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫЙ БУДЕТ-

ТВОЙ ЖИЗНЕНЫЙ РОМАНС ! [показать]

*ВАЛЕНТИНА*

[308x370]

[306x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПА ,ПАПОЧКА,ОТЕЦ.... 10-07-2011 11:10

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

МОИ СТИХИ

[699x397]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКАЯ СИЛА В ЖЕНЩИНЕ ТАИТСЯ.... 10-07-2011 11:08

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[699x568]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ -ЛЮДЯМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!(АВТОР - ВАЛЕНТИНА ТАРАНЕНКО ) 10-07-2011 11:05

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга, волшебный мост между небом и землей 10-07-2011 11:01

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Радуга, волшебный мост между небом и землей



ВАША КАРТИНКА

Радуга, волшебный мост между небом и землей
 (139x134, 4Kb) (139x134, 4Kb)



Радуга, волшебный мост между небом и землей

Радуга – это великолепное красочное явление издавна поражало
воображение людей. Глядя на радугу, хочется верить в чудеса и
волшебство.

[644x431]


На небе радуга сияет и блестит,
Как будто нам по ней проход открыт.
Луч многоцветный опустился из небес,
В прекрасной радужной пыли сияет лес.

Листва мерцает, словно изумруд,
Отсветы радуги видны и там и тут,
Лес в сказку погрузился и затих,
Он хочет задержать чудесный миг.

Наукой всё для нас давно объяснено,
Но до конца понять природу не дано.
Завидев радугу в небесной синеве,
Мечтаем мы, что это символы извне.

Восторг уносит нас в заоблачный полёт,
Быть может, там разгадка чуда ждёт.
Нам светит радуга, свежа и хороша,
От ярких красок счастьем светятся глаза.

[644x484]

[644x431]

Какое из природных явлений может сравниться с по красоте с радугой ?
Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода и
ненастью пришел конец. Существует множество легенд о радуге.

[644x410]

[644x484]

В
древнеиндийском эпосе «Ромаяна» мы находим выражение «лук семицветный
Громовника». Громовник – верховный бог, царь царей Индра. Древним грекам
радуга представлялась посредницей между небом и землей, то есть между
богами и людьми. Они отожествляли радугу с прекрасной Иридой и
изображали ее одетой из шелка, который пересекались всеми семи цветами .
Непременным атрибутом Ириды были золотые крылья. Они символизировали ее
непостоянный нрав: ведь радуга появляется и исчезает всегда неожиданно.

Арабы же полагали что радуга – это лук бога света Кузаха. После

изнурительной борьбы с силами тьмы, которые стремились не допустить
появление солнца на небе, Кузах неизменно выходил победителем и вешал
радугу лук на облака. Славяне издревле считали радугу после обильного
дождя вестницей победы, одержанной богом Перуном над духом зла.
Для
возникновения радуги недостаточно только грома и молний. Если небо
затянуто тучами, а на земле нет тени радугу не увидеть. И только когда
через толщи туч пробивается солнце, создаются условия для ее появления.
Прекрасная! Изменчивая и неуловимая!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК РАСКРАШУ Я СУДЬБУ-ТАК ОНА И СБУДЕТСЯ! АВТОР -ВАЛЕНТИНА ТАРАНЕНКО 10-07-2011 10:59

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[700x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ТРИ ОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ,,,, 10-07-2011 10:56

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

СТИХИ

[699x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две судьбы, как две ниточки Счастья,,, 09-07-2011 16:20

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМКА СО СТИХАМИ ОТ НИКА

[показать]

Две судьбы, как две ниточки Счастья -
Узелками навечно сплелись
Словно Неба святого причастие,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь.

Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд.

Две судьбы, как две ниточки боли -
Слезы-бусинки чувствуют грусть
Если плохо тебе - я с тобою,
До ресничек ладошкой коснусь.

Убаюкаю ласковым словом,
Все сердечко до капли отдам
Выпью боль, чтоб ослабить оковы -
Снова в жизнь поплывем по волнам.

Две судьбы, как две ниточки пульса -
Бьются трепетно в сердце одном.
Видишь, месяц в окошке проснулся,
Улыбается, ласковый гном.

Молоточками звезды-сестрицы
В ритме счастья стучатся "люб-лю"
Никогда мне тебя не напиться.
Каждый вздох в тебе боготворю.

Две судьбы, две серебряных нити,
В небо новым созвездием легли,
В ожидании счастливых открытий
Две судьбы на ладонях Любви.

[показать]
Ника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШРИФТЫ С КОДАМИ 09-07-2011 16:18

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ШРИФТЫ С КОДАМИ
 

ШРИФТЫ С КОДАМИ
Собирала шрифты для себя, но решила поделиться со своими друзьями, может кому пригодятся. Все составляющие можно менять: название шрифта, номер или название цвета, высоту текста на ваше усмотрение.

Белая береза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы 09-07-2011 16:06

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА И СТИХИ ОТ ГАЛИНЫ ИВЧЕНКО

[показать]
[показать]
Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...

Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись,
оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…

И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем…
(из инета)
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕГАСИКИ ОТ ВАЛЕНТИНЫ ЗЛАТКОВСКОЙ 09-07-2011 16:01

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПЕГАСИКИ ОТ ВАЛЕНТИНЫ ЗЛАТКОВСКОЙ

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот блог с друзьями!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморт 09-07-2011 15:59

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

цветы,цветы,цветы


Фотонатюрморт

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ОТ ИННЫ С КОДОМ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА 09-07-2011 15:57

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

***ВАША КАРТИНКА***
[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩАТЬ ЛЮБЯ! 09-07-2011 15:43

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ПРОЩАТЬ ЛЮБЯ!

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ КТО ТО ОБИДЕЛ-

КОЛКИМ СЛОВОМ В ОТВЕТ НЕ СПЕШИ.

МОЖЕТ ОН СОВСЕМ НЕ ПРЕДВИДЕЛ,

ЧТО СЛОВА ПРИНЕСУТ БОЛЬ ДУШИ.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пишем на изображении и многое другое 09-07-2011 15:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

пишем на изображении и многое другое

Сайт photo editor:пишем на изображении и многое другое.Урок 1.


[показать]
Сайт photo editor.Урок 1.
Сайт photo editor даёт нам прекрасную возможность обрабатывать изображение БЕЗ ФОТОШОПА,а именно:
~Писать блестящим текстом на изображениях.
~Писать обычным текстом на изображениях.
~Обрамлять изображения в рамки.
~Придавать изображениям различные эффекты.
!Огромный плюс сайта:можно обрабатывать не только простые изображения,но и анимационные!
К сожалению сайт не на русском языке,но это не беда.
[показать]
В этом уроке расскажу как на изображении написать простым и блестящим текстом.
Например возьмём вот такую картинку:
[показать]
Загружаем её на сайт photo editor
[показать]

[показать]
1.В окно пишем текст,который будет на картинке.
2.Font:выбираем шрифт,которым будет написан текст на изображении.
Большинство шрифтов не пишут по-русски,вот перечень шрифтов,которые
"читают" русские буквы:
Arial, Bremen Cameo 3D, Comic Sans, Corrida, Courier New, Dollar,
Lucida Sans Unicode, Micro №55, Micro №56, Verdana.
Шрифт Dope Jam пишет звездочками,можно его использовать для обрамления изображения,это будет выглядеть как своеобразная рамка на картинке.
Я выбираю шрифт:Dollar.
3.Text size:размер текста на изображении.
XX-Smaill - самый маленький,XX-Large - самый большой.
Я выбираю размер шрифта:Large.
4.Text angle:наклон текста.Если,например, выбрать величину 90,то наш текст на картинке будет
располагаться не горизонтально,а вертикально.
Я выбираю величину "0".Т.е.мой текст на картинке будет располагаться горизонтально.
5.Glitter (click):цвет шрифта.Чтобы выбрать цвет,нажми на зелёные блёстки,которые выбраны по умолчанию.
Я выбираю серые блёстки.
6.Поставив "ДА-Yes" на против Shade и Border Вы придадите своему тексту тень и окантовку(обводку).
Я поставлю Да .
7.Border size:Размер окантовки(обводки) шрифта,т.е.толщина линии,которой будет обведена каждая буква в Вашем тексте.Чем больше значение,тем толще обводка.
Я выбираю "2".
8.Preview:Получить эффект надписи.

После того как,мы получили эффект ,наша надпись будет находиться в левом верхнем углу изображения.
Для того чтобы переместить нашу надпись в нужное место,просто нажмите левую клавишу "мышки" на надпись и удерживая её,перетащите куда Вам угодно.
Для сохранения нашего изображения с надписью или
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коктейли 09-07-2011 15:39

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Молочные коктейли

 
 

 

Молочные коктейли. Интернет подборка рецептов. 

[показать]


 

 

3 icon
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии