• Авторизация


Мечтать...Летать..И думать о прекрасном 11-07-2011 06:35

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном

[412x522]

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть!

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ ПОКА!ДО ВСТРЕЧИ! 10-07-2011 15:51


ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ  ,УЛЕТЕЛА!!!))))

ПРЕКРАСНОГО ВАМ ВСЕМ РАЗНОЦВЕТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

[650x650]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

А У НАС ДОЖДЬ,ГРОМ !!!!!!!!!! 10-07-2011 15:39



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Правдивая история. 10-07-2011 15:09

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Правдивая история.

В джунглях одной из теплых стран, жило племя. Жили как жили, пока, однажды одна из женщин этого племени со своей маленькой дочкой пошла в лес и не вернулась. Соплеменники долго искали их, но так и не нашли... И уже стали забывать о соплеменнице, считая, что женщина с ребенком погибли т.к. в этом лесу жили медведи, рыси и другие хищники, выжить женщине с ребенком надежды почти не было.

Спустя какое-то время, мужчины племени ушли на охоту и заметили на дереве, рядом с большой обезьяной маленькую девочку. Они вспомнили о пропавшей соплеменнице с ребенком. Мужчины племени пытались снять ребенка с дерева, но обезьяна препятствовала, она защищала своего человеческого детеныша!!! Тогда одному из мужчин пришлось убить обезьяну, когда труп животного упал на землю девочка с криком вцепилась в шерсть животного и не отпускала свое вторую мать. Несколько взрослых мужчин с трудом оторвали девочку от обезьяны о забрали ее домой, в племя. Девочка многому научилась у людей, но ни с кем не общалась, соплеменники пытались прикрыть ее тело ( как у них, были повязки), но девочка все равно ходила раздетой, а спать зализала на дерево на высоту не менее 10 метров и часто  сидела на камне вглядываясь куда-то вдаль... Говорят она так и не простила, того кто убил ее обезьяну-мать...

[показать]

___________________________________________________________

Лучшие игроки в покер играют в Full Tilt Poker, что бы присоединится, достаточно скачать Full Tilt Poker . Всем игрокам предоставляется бонус на депозит - 100% до $600

 

 

Серия сообщений "необычные достижения":
Часть 1 - Выжить любой ценой!
Часть 2 - По следам золотоискателей! Выжить любой ценой.
...
Часть 98 - 10 самых освещенных городов мира!
Часть 99 - А что думаете ВЫ?
Часть 100 - Вот это крутизна!

Серия сообщений "природа":
Часть 1 - Медузы!
Часть 2 - Карпаты!
...
Часть 98 - Когда начинается ваша весна?
Часть 99 - Дзюхё: снежные монстры Японии
Часть 100 - Душа требует весны!!!!!!!!!! (Может рано?!))

Серия сообщений "Животные":
Часть 1 - Необычные пристрастия животных!!! Очень интересно!
Часть 2 - Необычные пристастия (часть 2) !!!!!!!
...
Часть 93 - Любимые кошки...
Часть 94 - Айсберг и пингвины!
Часть 95 - Правдивая история.
Часть 96 - Уникальные кадры фотографа Randy Olson
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты и части тела (10 фото + текст) 10-07-2011 15:01

Это цитата сообщения Афина_Эфа Оригинальное сообщение

Продукты и части тела (10 фото + текст)

Продукты и части тела (10 фото + текст)

Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают их питательными веществами. Совпадение? Может быть… Хотя следующие 10 продуктов полезны для всего тела, этот список веселых совпадений также напомнит о том, что нужно есть для решения конкретных проблем.

Морковь и глаза


[700x414]

Если разрезать морковку поперек, легко заметить, что этот овощ напоминает глаз. Оказывается, жевать морковь еще и полезно для здоровья глаз. В ней много витаминов и антиоксидантов, таких как бета-каротин, который уменьшают вероятность дегенерации желтого пятна, которая является причиной потери зрения у людей пожилого возраста.





Грецкий орех и мозг






Складкий и морщинистый грецкий орех доведет до ума другой человеческий орган: мозг. Даже очертание орешка напоминает этот орган. А деление грецкого ореха на две половинки еще и похоже на деление мозга на левое и правое полушарие. И сходство не удивительно, грецкие орехи не зря называют “пищей для мозгов». Они имеют очень высокое содержание омега-3 жирных кислот, которые помогают поддерживать его функции.


Сельдерей и кости




Длинные стебли сельдерея выглядят как кости и также полезны для них. Сельдерей – источник кремния, который является частью молекулярной структуры костей. Еще одно смешное совпадение: кости, как и сельдерей, содержат 23% натрия.


Авокадо и матка




Лампочкообразная форма авокадо напоминает матку. Авокадо также поддерживает репродуктивное здоровье. Он хороший источник фолиевой кислоты, которая уменьшает риск дисплазии шейки матки, которая является предраковым состоянием.


Моллюски и яички




Оказывается, моллюски, которые похожи на яички, на самом деле полезны для мужских половых органов. Исследования, проведенные в Нидерландах, выявили, что дополняя рацион фолиевой кислотой и цинком, которые содержатся в моллюсках в большом количестве – можно существенно повлиять на улучшение качества спермы у мужчин.


Грейпфрут и грудь



Грейпфрут и грудь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фотографии животного мира 10-07-2011 14:46

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Потрясающие фотографии животного мира

Одна из самых сложных задач,кототорые ставят перед собой фотографы - это фотографии животного мира.
Ведь главная заслуга автора - это уникальный пойманный момент,который и становистя замечательным снимком.
Время,а так же терпения - лучшие друзья фотографа и великолепного кадра.


[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты 10-07-2011 14:25

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты


Валентина Корибут

[900x720]

[900x823]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза счастливой женщины... 10-07-2011 14:11

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Глаза счастливой женщины...


[700x525]
Глаза счастливой женщины

Полны волшебным светом,

В них искорки беспечные


Помогут всем с ответом.

Глаза счастливой женщины

Полны вселенской доброты,

В них все вопросы вечные

Так веселы, легки, просты…

Глаза счастливой женщины

Мудростью жизни полны,

В них взглянишь и поверишь,

Что лучше – без войны.

Глаза счастливой женщины

Пускают в мир лучи,

В них счастье не замеришь,

Смотри лишь и молчи.

В них радость, страсть и вера


Самой природой венчаны,

Заглянет в них лишь смелый,

В глаза счастливой женщины.

 


 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не молчи, если любишь… 10-07-2011 13:57

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Не молчи, если любишь…

[600x338]

Не молчи, если любишь…

Вспомни…

Всё только начиналось. Каждая секунда вашей жизни была наполнена друг другом. Вы дышали, вы жили своей любовью – впрочем, нет, вы ещё не решались так назвать её. И лишь гадали бессонными ночами – любит или нет… а утром скрывали свои сомнения за нарочитым безразличием.

Вспомни дни ожидания: позвонит? Или не хочет? Еще полчаса и я наберу… Нет, надо ждать… И этот подвиг – впервые произнесённое «я люблю тебя», и бесконечные смс-ки с глупыми, глупыми, наивными, влюбленными признаниями.

Вспомни первую ночь, когда вы заснули вместе. И первое утро, когда вместе проснулись. И тот первый завтрак вместе – всё как в красивом кино: она в его рубашке, запах кофе и зубной пасты, не убранная до вечера постель…

И, даже когда все признания уже давно были сделаны – незатухающее изумление, и невозможность до конца поверить в такое немыслимое, непостижимое счастье – называть этого человека СВОИМ.

А потом как-то незаметно в сердце поселилась уверенность, что это уже навсегда, что любовь никуда от вас не денется. И вы ПЕРЕСТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЕЁ.

Нет, внешне всё продолжалось по-прежнему: ночи прижавшись в одной кровати, запах кофе по утрам. Даже поцелуи, даже признания в любви.

Но это чудо – касаться друг друга, быть рядом – перестало быть для вас чудом. И видеть каждый день того, кто ещё вчера был смыслом и центром всей жизни, стало обычным делом. И признания в любви уже казались чем-то лишним и ненужным, а телевизор стал интереснее разговора вдвоём. И времени друг для друга оказалось так мало…

Вы оба как будто уснули. Жизнь стала… не такой живой. Любовь стала автоматической. Но вы по инерции продолжаете называть это любовью.

В ваших ладонях вырос волшебный цветок, которому и нужно-то было совсем немногое: просто чтобы о нём не забывали. Вы же, недолго полюбовавшись этой красотой, вынесли его в дымную кухню – и запылившиеся лепестки перестали интересовать вас. Неужели вы не видите, что он умирает там, на кухне, ваш цветок! Ведь его так легко погубить – одним только словом, дыханием, неосторожным движением. Одним-единственным «извини, я устал», одним безразличным взглядом… И это будет самая тяжёлая потеря, какая только может быть в жизни. И тяжёлая вдвойне оттого, что не допустить этого – так легко!

Всё, что нужно – это просто ПРОСНУТЬСЯ. Раскрыть глаза, увидеть мир вокруг себя так, будто видишь его впервые, вдохнуть воздух, которым дышите вы оба… И осознать это непостижимое, удивительное счастье – ЛЮБИТЬ.

Попробуй снова научиться удивляться своей любви; замирать от счастья, вспомнив о любимом человеке; считать минуты до встречи. Смотреть на него, не веря в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет тебя прекрасней... 10-07-2011 13:52

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Нет тебя прекрасней...

[700x437]

Готов звездой стать для тебя…
Чтоб свет дарить тебе родная…
Всего отдать готов себя…
Моя голубка дорогая…

Ведь ты, как небо, облака…
Ты мой рассвет, чудесный ранний…
Смотрю, любуясь на тебя…
Мой островок души желанный…

Любовь прекрасная моя…
Моя надежда и удача…
С тобой уверовал в себя…
Проблемы в жизни, не задача…

Всё одолею я с тобой…
Ты только рядом будь родная…
Стань для меня моей судьбой…
Чтоб стать я смог частичкой Рая

Владислав Амелин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная красота!!!!нет слов от восхищения. 10-07-2011 13:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Натуральная красота!!!!нет слов от восхищения.

Натуральная красота!!!!нет слов от восхищения.

[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть прекраснее на свете? 10-07-2011 13:40

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Что может быть прекраснее на свете?


[показать]
Семь раз в неделю видишь ты рассвет
Незабываемы мгновенья эти...
Увидеть снова солнца яркий свет,
Что может быть прекраснее на свете!?

Ты видишь солнце,значит ты живёшь,
Так дорожи богатством этим!
Не думай о плохом, тогда поймёшь.
Что жизнь всего прекраснее на свете.




~Elen@~
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБКА... 10-07-2011 13:38

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

УЛЫБКА...

[500x478]

Что может быть важней улыбки?
Ведь все мы в глубине души
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи.

Улыбка очень многогранна –
Она целитель, друг, палач…
Улыбкой покоряют страны
И ей же прерывают плач.

Улыбка может быть и грозной,
Коварной, дерзкой, волевой,
Задумчивой, печальной, звездной…
Улыбка может быть любой.

Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно, к сожаленью,
Разбить влюбленные сердца.

Улыбкой дарим рай, блаженство,
С улыбкой утешаем мы детей.
Улыбка приближает к совершенству,
И в мире нет оружия сильней.

Лишь скульпторы, художники, поэты,
Диктующие формы красоты,
Осознают, что от улыбки в мире этом
Зимою распускаются цветы.

 

[466x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты такая волшебная... 10-07-2011 13:20

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Ты такая волшебная...

[700x437]

Ты такая волшебная,
Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.

Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.

Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.

Ты такая любимая,
Ты такая манящая,
До чего же ты милая,
Приходя - уходящая.

Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная,
Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.

А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка - смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.

Ты - чудесная зоренька,
Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!

Мне тепло с Тобой, Солнышко!
Мне светло с Тобой, Ясная!
Ты такая хорошая!
Ты такая прекрасная!

Из инета


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня шалунишка... 10-07-2011 13:14

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я сегодня шалунишка...

[показать]
[413x73]

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Зайчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Зай, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Зай? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Зайчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Зая на крючок попался!!!

[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочник - рамки для блогов и дневников. Генератор рамок: сделать рамки для текста или фото. 10-07-2011 12:49

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Рамочник - рамки для блогов и дневников. Генератор рамок: сделать рамки для текста или фото.

http://4maf.ru/ramochnik.php#.ThlLs_0vcZo.custom

Быстрый и удобный сервис создания рамок для текста, фото и картинок. Выдает HTML-код изготовленной рамки для вставки в блоги и интернет-дневники.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИ СЕБЯ. 10-07-2011 12:10

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ЛЮБИ СЕБЯ.


[показать]


Человек,который любит себя,делает первый шаг к настоящей любви.
Это как бросить камушек в тихую заводь.Круги начнут расходиться от того места,куда упал камень.
Если остановить круги,возникающие рядом с камушком,других кругов больше не будет.
Тогда невозможно создать круги,достигающие дальних берегов.
Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт.
Человек,который любит себя,уважает себя.
А значит,любит и уважает других,потому что знает:другие – такие же,как и я.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайтесь почаще, друзья! ))) 10-07-2011 12:03

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Улыбайтесь почаще, друзья! )))

 

[236x236]
530568e1e667421dbb64a5669910e335 (139x146, 26Kb)
      ...Дорогие мои читатели, друзья!

  Улыбки я очень люблю и принимать, и дарить! ))
          Иногда идёшь по улице, а навстречу — бука, брови сдвинуты; думаешь: “что же это тебя, беднягу, так перекосило?”, улыбнешься с мыслью:
         «Э-э-й...! Взбодрись! Всё хорошо!», и, знаете, часто срабатывает! — ответ-улыбка смущенно-удивлённо наползает на лицо, разглаживая морщинки, и “бука” волшебно превращается в симпатичного человека! Процент негатива резко снижается! ))


 

[500x280]

      А если ты сам в положении «буки», такая улыбка встречного может вытянуть тебя из болота мрачных мыслей, пусть даже на мгновение, -сверкнула, как лучик солнца среди туч!
      Главное, не замыкаться в себе герметично. Даже когда тебе НАДО побыть с собой, советую все-таки замечать, хоть краем глаза, внешний мир..!

      А иногда улыбаешься потому, что не улыбнуться просто невозможно! Но такое чаще происходит при общении или случайной встрече с влюбленными, детьми или забавными животными ))

Приятного просмотра!

музыкальное сопровождение Олеся из Любостока с песней “А на Земле Быть Добру”
(адрес ролика: страничка позитива № 55 http://www.mirpozitiva.ru/)


530568e1e667421dbb64a5669910e335 (139x146, 26Kb)
Улыбайтесь почаще, друзья! Пусть ваши добрые глаза искрятся – это так КРАСИВО
и так вам к лицу! ))
Ваша Леда


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет всегда в нас... 10-07-2011 11:58

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Свет всегда в нас...

[700x525]



Город, улица, толпа, суета… Слова зависают в воздухе и лопаются, как мыльные пузыри…

Читать далее

Свет не где-то… он всегда в нас и только в нас… всегда.

[450x338]

© Copyright: Леда Аветис, 2011
Свидетельство о публикации №21105040387




Серия сообщений "мои прозаические миниатюры":

Часть 1 - Мужчина... Биение любимого сердца
Часть 2 - Свет всегда в нас...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УКРАСИТЬ КОФЕ 10-07-2011 11:43

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КАК УКРАСИТЬ КОФЕ

Латте-арт, каппуччино-арт, макиято-арт — все эти формулировки означают одно и то же: легкий способ удивить и побаловать гостей рисунком на кофе.

[712x500] 



Оригинал статьи на LifeGlobe.net

Сперва в чашку наливается кофе. Он обязательно должен быть густым. После этого в чашку добавляется взбитое молоко.
Чтобы рисунок выделялся более отчетливо, необходимо перед этим высыпать на поверхность кофе чуть-чуть какао-порошка

[644x483]

[644x483]

Проще всего манипулировать кофейником, совершая движения лишь кистью руки. В момент вливания просто представте себе, что носик питчера — это карандаш, которым вы рисуете

[644x483]

[644x483]

[644x483]

[644x483]

[647x486]

Для того, чтобы молоком в прямом смысле слова можно было рисовать нужно довести его до нужного состояния. Переизбыток воздуха в молоке, как и его недостаток, не приводит к плохому рисунку. Молоко должно быть взбито без пены. Оно должно стать мягким и однородным

[644x483]

  [644x483]

От температуры молока также зависит качество и уровень пены. Самая правильная температура составляет 25-40 градусов

  [644x483]

[648x195]

[644x484]

  [368x484]

[644x484]

[525x484]

[644x484]

  [644x484]

  [366x484]



Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ":

Часть 1 - САЛАТ С ФАРФАЛЛЕ
Часть 2 - САЛАТ С ФАСОЛЬЮ
...
Часть 71 - ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ФАРФОРОВЫЕ КУКЛЫ
Часть 72 - Варим кофе
Часть 73 - КАК УКРАСИТЬ КОФЕ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии