• Авторизация


Усадьбы ,парки Москвы(Натуль, благодарю тебя моя дорогая !!!) 13-07-2011 20:33


[605x79]

[600x452]

[605x79]

Здравствуйте мои дорогие друзья и читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Сразу предупрежу ,красиво писать не умею ,не судите строго.

[605x79]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ ФЕИ ГРЕЗ 13-07-2011 15:21

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Уроки для блога, блог Фея ГРЕЗ

Вашему вниманию подборка уроков для Ваших блогов.
Жми на картинки





Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ. 13-07-2011 15:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ.
 

[565x378]

[417x55]

Звенит звонок над школою моей,
Сегодня очень тесно в шумном зале.
Ведь с расставания прошло немало дней,
Мы слишком долго этой встречи ждали.
[417x55]
Трепещет сердце в глубине души,
Всплывают в памяти воспоминанья.
Сказать друг другу важное спешим,
И не было как-будто расставанья.
[417x55]
С порога сыпятся рекой вопросы:
Привет!Ты изменилась.Как живёшь?
С волнением,из рук дрожащих,розы,
У одноклассника ты своего берёшь.
[417x55]
За столько лет всё изменилось в школе нашей.
Да мы и сами изменились с той поры.
Все стали взрослыми,уж наши дети старше
Той,непосредственной,весёлой детворы.
[417x55]
Всё вспомним-как мы ГТО сдавали,
Собранья,диспуты,уроки,вечера.
В буфете пончики с компотом покупали…
И было это,кажется,вчера.
[565x399]
Танцую вальс я с мальчиком любимым,
А у него давным-давно жена.
Мы все друг с другом связаны незримо,
И на глазах сегодня счастья пелена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Кучин - Таверна 13-07-2011 12:28



 

 

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Окончен школьный роман(одна из моих любимых) 13-07-2011 11:46




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Кучин - Избранное... 12-07-2011 17:47

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Иван Кучин - Избранное...

Жанр Кучина - авторская песня, в которой главное - слова, сюжет. Над альбомами он работает в домашней студии, сам пишет и аранжирует, записывает все инструменты от первой до последней ноты. С концертами он объехал почти всю страну, бывал за рубежом, но ни разу не пользовался услугами "крутых" продюсеров.
Иван Кучин - Избранное 19 май 2011
Иван Кучин - Избранное 1999 год


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ РАЗНЫХ ПОЭТОВ ..КРАСИВЫЙ ПОСТ 12-07-2011 15:51

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Скажи, откуда ты взялась?

47364266_26c4fc9f5f5375116946417d418152e4 (156x182, 22Kb)





46214589_42578077_42357410_173ca925f979 (364x260, 76Kb)
47364266_26c4fc9f5f5375116946417d418152e4 (156x182, 22Kb)47364266_26c4fc9f5f5375116946417d418152e4 (156x182, 22Kb)
47364266_26c4fc9f5f5375116946417d418152e4 (156x182, 22Kb)
[600x131]
[448x592] [350x487]
Я похожа на птицу, в которую камнем попали…
Получилось случайно…Но очень задели крыло..
Приземлиться пришлось, а другие всё так же летали….
Я смотрела на них…Но взлететь мне пока не дано…

Ветер перья трепал…Я просила его о пощаде…
Только ветер ведь вольный, и сам он себе на уме!
Я тащила крыло…По земле… Неожиданно сзади
Кто-то руку свою протянул так доверчиво мне…


Я затылочным зрением руку сумела увидеть.
Оглянуться бы мне…Только больше не верю рукам…
«Кто посмел тебя так?
Кто способен так сильно обидеть?

Подожди…Не иди…Я во всём помогу тебе сам…»
Его голос раздался…Да разве идёт он в сравненье
Всем другим голосам, что звучали и дальше звучат!
Это голос души! Я замедлила шаг на мгновенье…
[584x483]
Подтянула крыло…Оглянулась без страха назад…
Он на корточки сел, и тихонечко перьев коснулся
На крыле, на больном…Очень нежно коснулся рукой…
Я вгляделась в глаза…Он глазами ,в ответ, улыбнулся :

«Всё, не надо бояться…Не надо...Я рядом с тобой!»
Я прижалась к руке…Боль немного моя отступала…
Словно силу шальную мне голос его подарил!
Окрылил он меня! Я душой своей снова летала!


Он словами своими к полёту меня возвратил!
Это были, поверьте, не просто слова обещаний,
А пропитаны сердцем…Пропитаны доброй душой!
Он мне боль излечил, и избавил от всех наказаний

Этой жизненной фразой:
« Не бойся! Я рядом с тобой..."

[599x40]
3370207_15254204 (144x149, 33Kb) [300x450]
Все как будто
шло своим путем,
Медленно и верно...
Успех в делах,
семья и дом
Лечили
раненые нервы,
Не будили
звездные дожди
Моего воображенья,
И превратились
виражи
В плавное
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для всех( ЧУДО!!!! ) 12-07-2011 15:41

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Музыка для всех

НЕ ПРОПУСТИТЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.......НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.........
[700x700]
Нажмите на стекло туда, куда показывает детская ручка - и сказка оживет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! 12-07-2011 14:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Этo oчень важнo и срoчнo! Прoчтите и расскажите свoим друзьям и знакoмым, сегoдня им нужна пoмoщь, а завтра вoзмoжнo oна пoнадoбится нам
самим! http://tatyanabasharov.livejournal.com/680.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАБРИКА -ОГОНЬКИ....ЗАЦЕЛУЮ ... НЕ ВИНОВАТАЯ Я 12-07-2011 11:45








комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Монако - Дело мое 2010 12-07-2011 11:07



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЖИГАЛКА 12-07-2011 10:04



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее утро. Даниэлла Михайлова wmv(С Добрым утром мои замечательные друзья !) 12-07-2011 07:27



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНИК ПО H T M L 12-07-2011 07:01

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

УЧЕБНИК ПО H T M L


[показать]

Учебник по Html для чайников - Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
Ступенька 20 - "Закладка. Как сделать ссылку внутри документа".
Таблицы.
Ступенька 21 - "Учимся создавать таблицы".
Ступенька 22 - "Учимся создавать таблицы" продолжение.
Ступенька 23 - "Таблицы, вертикальное выравнивание (valign)".
Ступенька 24 - "Таблицы, учимся растягивать ячейки (rowspan, colspan)".
Ступенька 24-2 - "Дополнительная глава. Ответы на домашнее задание".
Ступенька 25 - "Таблицы, что такое cellspacing и cellpadding. Что делать с пространством".
Ступенька 26 - "Вложенные таблицы и некоторые нюансы".
Ступенька 27 - "О рамках таблиц, и брюзжание о таблицах напоследок".
Ступенька 28 - "Создаем простой сайт с таблицами".
Дополнительные.
Ступенька 29 - "Спецсимволы, или головная боль".
Ступенька 30 - "О линиях. Просто и полезно".
Ступенька 31 - "Как убрать отступы (поля) документа, topmargin, leftmargin, marginwidth, marginheight".
Ступенька 32 - "О списках. Неупорядоченные списки".
Ступенька 33 - "Упорядоченные списки. Ремарка: что такое спецификация и консорциум".
Ступенька 34 - "Cпецифические тэги, бегущая строка
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсталляция "Любви"-Если вы готовы, то начнем прямо сейчас 12-07-2011 06:45

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Инсталляция "Любви"

Техподдержка: слушаю вас.
Клиент: э-э-э-э-э… (после некоторых раздумий и сомнений) , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех: разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент: ну… я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех.: прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент: да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх: какие программы в работе?
Клиент: э-э-э-э… – у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх: с «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть «Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент: но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх.: конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент: ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально?
Teх.:-да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат «Другие Сердца «.
Клиент: ой… выскочило сообщение «Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами». Что это значит?
Teх.: не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент: что же мне сейчас делать?
Teх.: кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент: ОК, сделано.
Teх.: а теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент: получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.: не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» – это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент: спасибо!
[600x480]

Быстрая и качественная раскрутка сайта, это дело не такое уж и простое. Но если доверить это дело профессионалам, знающим в этом толк, таким как sigmaseo, ваш сайт будет на первых страничках любого поисковика.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПраздничноШоколадное ...Не торопитесь. Ешьте медленно и столько, сколько хотите! 11-07-2011 09:49

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ПраздничноШоколадное ...
 

[показать]

[показать]

[показать]

Представляете - целый день, посвященный шоколаду! Прелесть!
Не торопитесь. Ешьте медленно и столько, сколько хотите!

[показать]
Всем желаю жизни сладкой,
В день превкусной шоколадки!
Горькой, чёрной или белой,
С вишенкой - начинкой спелой!
И с изюмом , и с орешком,
В пузырьках и хрустом нежным!
Много, много шоколада......
Сладкоежкам день - отрада!!!

(авторское)

Всех - с Праздником Шоколадки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный парк Хорватии Плитвицкие озера 11-07-2011 09:40

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Национальный парк Хорватии Плитвицкие озера

Национальный Парк Хорватии - Пдитвицкие озера - это поистине великолепный красивейший парк,который расположен в центральной части страны и представляющий собой естественные плотины.пещеры, водопады и живописные озера.
Территория Национального парка Плитвицкие озёра включает в себя 16 крупных и несколько меньших карстовых каскаднорасположенных озер, 140 водопадов, 20 пещер и уникальный буковый и хвойный лес, сохранившейся с древнейших времен и обладающий способностью самовосстанавливаться.
[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый раз новая картинка! 11-07-2011 09:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Каждый раз новая картинка!
 

Если ее поставить в эпиграф,то каждый раз,входя к вам на страничку,
друзья и читатели будут видеть ее разной,она будет меняться!!!



И еще немного красивых флеш-картинок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Брежнева - Любовь спасет мир 11-07-2011 07:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вера Брежнева - Любовь спасет мир



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Мир в котором я живу.» 11-07-2011 07:36


Мир в котором я живу.

Тема: Религия
Автор плэйкаста: ПОДРУЖЕНЬКА
Создан: 30 марта 2010 10:50
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии