• Авторизация


СЧАСТЬЕ ТЫ МОЁ.... 20-07-2011 07:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ ТЫ МОЁ....

[515x700]


[350x150]

Грустное счастье брело одиноко по свету,
Тяжко вздыхая от выходок глупых людей…
Люди твердили, что счастья и радости нету,
Не замечая его на дороге своей…
[350x150]
Милых своих осторожно к груди прижимая,
Глядя ночами на звёздное небо с луной,
Новости добрые сердцем своим принимая
И наслаждаясь красивою ранней весной,
[350x150]
Тихо листая у моря любимую книжку,
К старенькой маме с гостинцами в гости спеша,
И улыбаясь своим на рассвете детишкам –
Счастье вдыхает, как воздух, людская душа…
[350x150]
Только мы это считаем за должное, что ли…
Плачем потом, что несчастны, бедны, голодны…
Ищем другой неизвестной заоблачной доли…
Капельки счастья опять без очков не видны…
[350x150]
Если сложить эти мелкие счастья мгновенья,
Просто прибавить секунды, минуты, и глядь:
Счастье ведь было, а нам не хватило терпенья,
Чтобы его приютить, удержать и познать…
[350x150]
Счастье ко всем заглянуло, но люди с опаской
Сердце своё закрывали на сотни замков…
И одевали зачем-то холодную маску,
Всё не желая избавить себя от оков…
[350x150]
Счастье – оно не в деньгах, не в покупках, не в дачах…
Это уменье душой обнимать целый свет…
Грустное счастье за спинами нашими плачет…
Вы оглянитесь и просто скажите: «Привет…»

Лабиринт
[350x150]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ. 20-07-2011 07:22

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ФОТОНАТЮРМОРТ

НАТЮРМОРТ

АВТОР ПОД НИКОМ "idubovaya"

 

[800x754]

Июльский микс

[360x138]

"Утро раннее"

Утро раннее, птицы поют,
Солнца луч пробираясь сквозь тучи
 Греет землю, наводит уют,
Что-бы жизнь на земле стала лучше.

Покрывало зеленой травы
Хрусталем от росы зазвенело,
Соловей в гуще старой вербы
Затянул свою песенку смело,

Запах мяты несет ветерок,
Навевая ночную прохладу,
На реке тарахтит катерок,
 Прячась в дымке летнего сада,

Косари режут сочно траву,
Улыбается солнце вставая,
Мир прекрасен и я здесь живу
В чистоте поднебесного рая.

Вадим Задорожный 

[360x138]

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки... 20-07-2011 07:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки...


[x250]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые анимированные открытки "Сердце"! 20-07-2011 07:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые анимированные открытки "Сердце"!


[600x461]

[показать]
[550x550]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!(для комментов) 20-07-2011 06:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

[показать]
[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой выбор анимации "С добрым утром!" с кодами и так много))) 20-07-2011 06:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Большой выбор анимации "С добрым утром!" с кодами и так много)))


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
ЖМИ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! 20-07-2011 06:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
 

[550x600]


[337x55]
Хорошие люди встречаются!
В рекламе они не нуждаются.
С лицом, не фальшивою маскою,
Рисуют судьбу яркой краскою.
[337x55]
Отзывчивы, часто с грустинкою.
В глазах с незаметной слезинкою,
На помощь они отзываются,
И светом душа наполняется.
[337x55]
Хорошие люди доверчивы.
Когда отдавать просто нечего,
Поддержат словами правдивыми,
Ведь люди должны быть счастливыми.
[337x55]
Ищите, друг в друге, хорошее.
Есть люди с тяжёлою ношею…
У них зла с предательством тоннами,
И бредят они миллионами…
[337x55]
А вы улыбайтесь обидчикам,
Открыто, лишь искренним личиком.
И зла не желайте ответного.
Ищите не чёрного, светлого…
[337x55]
Умейте дружить и сочувствовать,
Не только своё горе чувствовать.
Всем нужно тепло и внимание.
Мы вместе пройдём испытания…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые виды Байкала /из блога Раисы/ 20-07-2011 06:19

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивые виды Байкала /из блога Раисы/

[830x534]
" Далее...">>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **ЗВЕЗДОПАД** 19-07-2011 17:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ЗВЕЗДОПАД**

[550x494]



Вспыхнуло лето ромашковой сказкой у ног…
Что тут гадать, о любви шепчет каждый цветок.
Тихо сорвала ромашку, ответы ловлю…
Любит – не любит… Не буду… Гадать не люблю…

В волосы вставлю ромашку, по травке пройдусь.
Встречу его, обниму и к щеке прикоснусь…
Белой ромашкой слегка проведу по губам…
Что тут гадать, о любви всё расскажет он сам…

Лето застынет на миг, покраснеет закат…
Знаю, что встрече со мной кто-то искренне рад…
Кто-то, кого больше нежных ромашек люблю…
Счастье на плечи ему неуклюже свалю…

Пусть привыкает к любви необъятной моей…
Летом рассветы – прекрасней, а чувства – сильней…
На покрывале ромашковом будем мечтать…
Руку сжимая в руке до луны доставать…

Лето слегка загорело и щурит глаза…
Что-то стрекочет на сленге своём стрекоза…
Даже ромашки сомненья раздуть не смогли…
Что тут гадать, он влюблён от небес до земли…
[550x460]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу помощи!!! 19-07-2011 16:55

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Прошу помощи!!!

Прошу помощи!!!
Дорогие мои, вы всегда мне помогали в трудную минуту и я очень вам за это благодарна. С удовольствием всем помогаю и буду продолжать это делать. А мой крик сегодня заключается в том, что моему щенку повредили глаз. Слава Богу не весь, он целый, но вокруг зрачка, то место, что должно быть белым, сейчас - красное и припухший. Глаз течет и беспокоит её, так как она его трёт лапой. Нет настроения у неё. Уверена на все 100, что виноват кто то из моих котов(два кота,кошка и двое диких котят). Собаки оставались дома сами на час. И что произошлоЮ я не знаю, но и у Санты ранка возле носа. Я Пати промыла глаз раствором фурацеллина и намазала тетрациклиновой глазной мазью. Что еще сделать или это неправильные мои действия? Только не посылайте меня к ветеринару, так как у нас их нет нормальных.
Вот фотка месячной давности:

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕЗЫ РОССИИ 19-07-2011 16:45

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

БЕРЕЗЫ РОССИИ
 

БЕРЕЗЫ  РОССИИ

[371x111]

Березы России

[показать]




Берёзы белые России 

Твои берёзы белые, Россия,
Твоё хранят тепло и доброту,
И только здесь могу я быть счастливым,
И только здесь любимым быть могу...
4278653_0_47f99_ce1705df_S_1_ (150x9, 1Kb)

[700x472]

Разбудит утром солнца луч игривый –
Я уходил, покинув отчий дом,
Берёзки ждут по-женски, терпеливо,
И машут мне листвою, как платком.
4278653_0_47f99_ce1705df_S (150x9, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия ЛУНЫ 19-07-2011 16:32

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Магия ЛУНЫ
 

О том, что Луна воздействует не только на окружающую природу, но и на человеческий организм (особенно на женский), было известно еще в глубокой древности. Конечно, влияние это неоднозначно. Одни из нас ощущают смену лунных циклов буквально «всеми фибрами души», другие менее чувствительны.

[500x500]

Но, как бы то ни было, связь между женским организмом и этим небесным телом сомнению не подлежит.

Судите сами: средний биологический цикл соответствует лунному циклу, то есть 28 дням. Причем нормально развивающиеся месячные обычно начинаются в ту фазу Луны, в которую родилась женщина.

Правда, чаще они сдвигаются в сторону новолуния или полнолуния. Средняя продолжительность беременности - 280 дней, что равняется 10 лунным месяцам. Но и это еще не все. Опытным путем учеными было доказано, что биологические часы человека заведены не на 24, а на 25 часов, что соответствует лунным суткам. А американские медики из Национального института здоровья пришли к выводу, что психические заболевания, упадок сил, бессонница чаще всего связаны именно с нарушением внутренних ритмов, задаваемых Луной.

Врачи считают, что если вовремя обратить внимание на свою зависимость от лунных циклов, можно избежать многих проблем, связанных со здоровьем и общением с окружающими. Что мешает нам последовать их совету?
Новолуние

                                                                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм MP4 - Золото подсолнухов ! ))) 19-07-2011 16:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фильм MP4 - Золото подсолнухов ! )))

Посмотрите мой новый фильм. Золото подсолнухов ! )))
Подсолнух. С уверенностью можно сказать, что все видели это растение. Но тех, кто что ни будь, знает об этом удивительном растении не так уж много.
Все имеет свою историю, и подсолнух тут не исключение. Американские индейцы первыми начали "приручать" это растение. Но о красоте подсолнуха начали говорить намного раньше. Первые упоминания о цветка появились еще в 3-тем тысячелетии до н.э. Подсолнух упоминали как некий цветок похожий на солнце. Ну было бы странным если бы о этом цветке не было легенды.

Согласно легенде подсолнух это символ солнца и бога Аполлона. Древние греки рассказывали историю о девушке по имени Клития, которая была дочерью Вавилонского царя. Клития была влюблена в бога Аполлона и покинута им ради своей сестры - Левкотии. Аполлон влюбившись в Левкотию оценил ее преданность и скромностью. Но Клития страшно ревновала Аполлона к своей сестре.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Украина!!! ЕЙ,ЕЙ,ОПА,ОПА,ХАЙ ДИВИТСЯ ЕВРОПА(НАРОДНЫЕ,БЛАТНЫЕ ,ХОРОВОДНЫЕ)ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!)))) 17-07-2011 11:14


[700x465]


[700x525]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Папригуний стрэказа... 14-07-2011 10:15

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Папригуний стрэказа...

[700x700]

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - крутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой?!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А зимой нага балтать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Григорьев (Жека) "Дорога в никуда". 2010г. 14-07-2011 09:58


[700x538]








комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливые стихи 13-07-2011 21:29

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Дождливые стихи

 (165x165, 36Kb)




[604x480]
То громче капель звон, то тише.
Как хорошо с тобою, дождь!
Лишь ты один меня услышишь.
Лишь ты один меня поймешь.

Не назначая мне свиданий,
Ты в самый нужный миг придешь.
Своим окутаешь дыханьем
И что-то нежное шепнешь.

Ты смоешь все мои печали,
Прогонишь прочь тоску и грусть.
Сама того не замечая,
Я снова миру улыбнусь.

С тобою, дождь, мы так похожи!
Свободны оба и горды...
Ты замкнут сам в себе. Я тоже.
Но в этом нет большой беды.

Ведь ты меня без слов услышишь.
Ведь ты без слов меня поймешь.
Твоя мелодия всё тише...
Как хорошо с тобою, дождь!..


Автор неизвестен


 (94x13, 3Kb)



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - Любовь
Часть 2 - Не ворошите прошлое напрасно...
...
Часть 98 - Серебряные сердечные дребезги
Часть 99 - Июнь
Часть 100 - Р. Гамзатов "Берегите матерей"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Дождь 13-07-2011 21:24

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Про Дождь

[413x500]

[показать]
Я вобщем-то не знаю, так как все люди разные, может, вам и не интересно говорить про дождь? И тогда весь этот рассказ будет совершенно бессмысленным. Но мне вот, да, интересно именно про дождь. И, я надеюсь, кому-то тоже близка эта тема, ибо вчера, когда шел этот самый дождь, один человек спросил меня:
- Тебе нравится, когда идет дождь?
- Да, - ответила я.
- И мне...
Этим корявым вступлением я хотела лишь сказать, что если дождь вы все-таки не любите, то, либо не тратьте время и не читайте рассказ, либо терпите. Но вообще перед вами открывается заманчивая перспектива стать зрителем вместе со мной. Именно здесь и сейчас, вот прямо в этот момент, когда я пишу свой рассказ, идет дождь, а еще слышны громовые раскаты, а иногда мелькает и серебрянная нить молнии. И, главное, все это прямо передо мною. А я, словно зрительница в странном театре, сижу на открытой веранде под надежной железной крышей и чувствую брызги дождевых капель и веяние свежего чистого воздуха, какой бывает всегда, если идет дождь.
Прозрачно-голубые капли с шумом падают на землю, избавляя ее от страданий вызванных несколькими днями страшной жары и засухи. Ой, опять гремит! В дожде, как я чувствую, скрыт какой-то потаенный смысл, он очищает все вокруг, смывает прошлые промахи и неудачи, оставляя после себя девственно чистый лист. Шум дождя - это самая прекрасная музыка, музыка свежести и первозданности...
Мне так приятно слышать, что дождь усиливается, набирает мощь и превращается в настоящий ливень, такой безумный, первобытный и страстный.
Хочется рассказать и о небе... на нем не видно солнца и радуги, но меня сейчас это совсем не огорчает, ведь у неба в эти минуты такой волшебный, свеятящийся серый цвет. Оно блестит, мерцает, как бы выпадая из привычной реальности, разрываемое всей силой громового рева.
Но волшебство быстро кончается, проходит совсем немного времени, а дождь
начинает уже медленно затихать, все реже, скромнее, тише и нежнее опускаются на землю голубые капли, покрывая ее лопающимися пузырями. Вокруг становится солнечно, и этот момент печален и радостен одновременно. Печален - потому что скоро совсем перестанет чудесный дождь, а радостен потому как длится всего лишь какой-то миг, ведь он хрупок и ненадежен, и через этот миг дождь уступит место солнечной эпохе.
Но природа непредсказуема, я ошибаюсь, и, чуть переведя дух, дождь снова усиливается, тяжелые капли одна за другой, все быстрее и быстрее падают на ярко-зеленую траву, прогоняя солнце. Но никто не знает, сколько еще это может продлиться.
А у меня много дел, скоро экзамен и надо готовиться, передо мной лежит лист с вопросами, покрывшийся от дождя черными разводами. Но нельзя сейчас думать об этом, надо забыть о всех своих проблемах и дописать-таки
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здорово когда на свете есть друзья... 13-07-2011 21:17

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Здорово когда на свете есть друзья...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не разрывайте нити ДУШ... 13-07-2011 21:06

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Не разрывайте нити ДУШ...






,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[800x300]
А ты умеешь плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов..ДУШОЙ..просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы ни единая душа не увидела тебя такой...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
[402x490]
А ты умеешь рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри тебя....выплакивать ту часть ДУШИ..в которую ты никого не пускаешь....
Это просто слёзы....боли....сердца...ДУШИ .разума....ушедших чувств....переживаний.... предательства....ушедших людей...всего, что было и больше не будет......
А ты умеешь по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?
[464x222]
Чья ты, девочка, кто тебя, милая, бросил одну,
Что ты плачешь так горько, к лицу прижимая ладошки?
Дай-ка, я на твои на кровавые раны взгляну, [550x650]
Покажи, обо что ты босые порезала ножки.
О, мой Бог, ты же кровью от этих заноз истекла,
Я зубами их вырву из ножек твоих невесомых,
Посмотри - то осколки не битого камнем стекла,
То осколки разбитых надежд, и как будто, ЗНАКОМЫХ,
Ты прижмись ко мне крепче, но все же ответь мне - ты чья,
Ты откуда и кто ты, и плакать не надо так горько,
Кто одел тебя в эти лохмотья с чужого плеча,
Сколько лет ты уже как одна, и скиталась ты сколько?"
И она, отвечая чуть слышно, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою теплой ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл.
Я -ТВОЯ. Я - ДУША.
Ты меня ПОТЕРЯЛ.
Я тебя кое-как
ОТЫСКАЛА . ..
[464x222]
[550x580]
Интересно, ты знаешь, как плачет Душа?
В дождь непрошенных слез, холодеет щека...
Тихим вздохом из полуоткрывшихся губ...
Этим легким дрожанием рук...
Все, что пело и жило когда-то внутри,
Вдруг сжимается в маленький серый комок,
Сжавшись, больно щемит, и немеет висок...
А внутри всё пытается сжаться сильней и сильней...
Как от сотни мучителей и палачей...
А вокруг того кома одна пустота...
В голове - ни нет ни мысли...
Так плачет Душа...

[300x250]
На кровать поперек!
Как когда-то, ребенком, свернувшись в клубок,
Так безвольно рука твой подарок бесценный,
Как в детстве игрушку сжимает,
Тихо вздрогнуло тело, давя в глубине горький стон...
И предатель небрежный, обещанный сон...
До утра покидает...
Так плачет ДУША...
Но никто не узнает...
[464x222]
Очень странное чувство иногда возникает.. когда закрываешь глаза и воспринимаешь информацию на уровне ощущений…

Я чувствую ниточку, которая начинается где-то глубоко-глубоко.. и тянется прямо к родной ДУШЕ человека…Через эту ниточку проходит на очень тонком уровне «информация».. Если что-то происходит в ДУШЕ этого человека, я чувствую, просто необъяснимо чувствую, как вибрация передается от него ко мне…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии