• Авторизация


Я - дама сногсшибательного возраста! 20-07-2011 15:14

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я - дама сногсшибательного возраста!

[показать]


Я - дама сногсшибательного возраста!
Я все еще могу быть чьей-то гордостью,
Загадочный накинув палантин,
Убив в себе унылого прагматика,
Со снайперскою меткостью романтика
Расстреливать - глаза в глаза - мужчин.


Могу, тряхнув былым очарованием,
Стать чьим-то призом или наказанием.
С утра отреставрировав лицо,
Пуститься в авантюру, сломя голову,
И честь, оберегаемую смолоду,
Разбить о стену нравов, как яйцо.


Я все еще могу быть чьим-то праздником,
Достать бутылку смеха из запасников
И пробкою ударить в потолок.
Разлиться заразительною бодростью,
И с головокружительною скоростью
Напиться безрассудством под шумок.


Я все еще стройна и выразительна,
Сменив шотландку юности пленительной
На зрелости солидную парчу.
Я все еще могу сбить с толку внешностью,
Кого-нибудь замучить насмерть нежностью!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Три литра нектара из одного апельсина! 20-07-2011 15:06
liveinternet.ru/users/41877...176562808/

Цитата сообщения хлебинская_галина Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Без заголовка Три литра нектара из одного апельсина! Что бы выпить полезное и освежающее в жаркие дни? Мы готовим Апельсиновый нектар, который с ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как-то помню на пляжу.... 20-07-2011 14:44

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Как-то помню на пляжу....

[700x437]

Как-то помню на пляжу
Я в купальнике лежу.
Вдруг подруга в бок толкнула
И рукою в бок махнула.

Я гляжу - блин, эталон -
Шварц, Ван Дам, Ален Делон,
Тело - во! Загар на коже,
Даже мысль видна на роже.

Опускаю взор и вижу -
То, что видеть нужно ниже...
Блин, эротики кусок...
(Челюсть падает в песок)

А подруга с придыханьем:
- Тань, ты обрати вниманье!
Там см наверно 30!...
Это блин тебе не Витас...

Тут герой в песок садится...
В плавках нервно шебуршится...
(Замер на пляжу народ...)
И из плавок достает...

Сигареты прямо в пачке,
Деньги (словно из заначки)
Зажигалку и флакон
Пол-литровый с коньяком...

Плавки вмиг на нем опали...
Слышал б ты как бабы стали
С тихим стоном, с дрожью ног
Вновь ложиться на песок...

Я к подруге повернулась,
Ей лукаво улыбнулась
И сказала:"Верь рукам.
Щупай! Но не верь глазам!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная грация лошадей 20-07-2011 14:40

Это цитата сообщения Елена_Золотце Оригинальное сообщение

Волшебная грация лошадей

"Ходят кони над pекою..."

[показать]

+25 работ немецкого фотографа Tosca Sütö
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Озеро Горных Духов ! 20-07-2011 14:17

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Озеро Горных Духов !

"Во времена, когда сибирским краем ещё правили Монгольские ханы, жил в одном горном селении молодой шаман Ингир, сильнее и мудрее которого было не сыскать.

[700x525]
ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанические сады Кирстенбош ! ))) 20-07-2011 14:10

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ботанические сады Кирстенбош ! )))


В Кейптауне, у подножия Столовой горы, расположен один из самых известных ботанических садов мира. Основан с одной только целью -сохранения и изучения флоры южной Африки. Этот ботанический был назван садами Кирстенбош.
А заложен был он в 1903 году профессором ботаники Пирсоном из Британии. Сегодня сад расположился на территории с площадью более 500 гектаров . Искусственные посадки занимают всего 36 гектаров, а остальная часть - это естественная природная фауна Южной Африки. Здесь насчитывается до 9000 видов растений. Интересно, что многие их них являются эндемичными. Другими словами не встречаются больше нигде .
Посещение этого парка рекомендуют именно весной, когда вcе в Кейптауне оживает. В это время года можно в полной мере ощутить все великолепие буйства природы.
[700x494]

91f (125x70, 24Kb)


ДАЛЕЕ

___________________________________________________________
logo (220x105, 2Kb)Практика показывает, что скупой платит дважды. При выборе фурнитуры, которую установят в ваши окна, необходимо уделить особое внимание этому вопросу. Фурнитура для пластиковых окон и дверей должна обладать высокой прочностью, чтобы сразу отпал вопрос постоянной регулировки и, еще хуже, ее замене. Обращайтесь на фирму "SIEGENIA-AUBI", которая дает долгосрочную гарантию на свою продукцию.
_________________________________________________________

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Шаг до любви.»-БЛАГОДАРЮ ЗА НАХОДКУ Yaqut 20-07-2011 13:39


Шаг до любви.

Автор плэйкаста: Leila_Leila
Создан: 11 марта 2011 17:07
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Саксофон души»-БЛАГОДАРЮ Yaqut 20-07-2011 13:35


Саксофон души

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: JuliaV
Создан: 2 июля 2011 22:30
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Вечерний джаз у моря...»(БЛАГОДАРЮ Yaqut ЗА НАХОДКУ) 20-07-2011 13:30


Вечерний джаз у моря...

Тема: Фотография
Автор плэйкаста: Lady_Elef
Создан: 29 июня 2011 20:49

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Лашкевич Алексей. Им пела скрипка о любви и чуде... 20-07-2011 09:36

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Лашкевич Алексей. Им пела скрипка о любви и чуде...

[показать]

ОТЦВЕЛИ УЖ ДАВНО ХРИЗАНТЕМЫ



Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабослышащих позвать людей.

Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл.

Саша Нестерова

[показать]


ноктюрн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж самому себе. 20-07-2011 09:25

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Массаж самому себе.

Устали - снимаем стресс

[показать] [показать]

Чтобы свободное время доставляло удовольствие, необходимо научиться расслабляться и оставлять работу за дверью офиса. Но когда рабочий день закончен, многие из нас понимают, что отключиться , не так-то легко, а уж избавиться от напряжения и подавно. Как раз в этой ситуации нет ничего лучше массажа головы; и неважно, провели вы день за рабочим столом или дома, ухаживая за детьми. У массажа головы нет вредных для здоровья побочных эффектов, да и положительное воздействие длится намного дольше любых других средств. Мероприятия для снятия стресса в конце дня можно проводить как с партнером, так и самостоятельно. Даже если вы слишком устали, чтобы пошевелить хотя бы пальцем, сделайте над собой усилие - не пожалеете.

Перейти в приложение >>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих глазах есть та же искорка, что и в моих Именно она отличает нас от остальных(St1m - Сестрёнка) 20-07-2011 09:21

Это цитата сообщения Лизочка_Медведева Оригинальное сообщение

Без заголовка

Текст St1m - Сестрёнка


[показать] [спрятать]
Улыбнись, вот увидишь всё будет хорошо
Улыбнись, ты же видишь дождь уже прошёл
Не грусти, скоро я вернусь и развеселю
Сестрёнка

Привет родная, как твои дела?
Мы так давно не виделись, ты наверно подросла
Извини, что не так часто приезжаю
Но ты ведь знаешь кто твой брат, ты уже большая
Жизнь такая штука, иногда крепко бьёт
И не всегда помогает Аспирин и Йод
Но даже здесь, вдали от дома
Я рядом с вами, всё будет хорошо
Скажи это отцу и маме
В твоих глазах есть та же искорка, что и в моих
Именно она отличает нас от остальных
Ты принцесса, а это ключ от всех дверей
Просто будь смелей

Улыбнись, вот увидишь всё будет хорошо
Улыбнись, ты же видишь дождь уже прошёл
Не грусти, скоро я вернусь и развеселю
Сестрёнка

Тебе так много предстоит впереди
Слушай сердце и не слушай, кто бы что не твердил
Не расстраивай родителей, будь лучше чем я
Пускай узнают все на что способна наша семья
Вот увидишь я ещё буду хвалится, то что я твой брат
Совсем чуть-чуть и о тебе заговорят
Как бы тяжело порою не было, не отступай
Сорваться проще, чем быть девочкой-пай
Представь что этот мир огромная коробка конфет
И она может стать твоей, не достяжимых целей нет
Ты принцесса, а это ключ от всех дверей
Просто будь смелей

Улыбнись, вот увидишь всё будет хорошо
Улыбнись, ты же видишь дождь уже прошёл
Не грусти, скоро я вернусь и развеселю
Сестрёнка

Прийдёт время и ты многое поймёшь сама
Я уверен ты будешь сводить всех мужчин с ума
И если вдруг тебе понадобится мой совет
Я всегда буду готов свести все трудности на нет
Не торопись взрослеть, научись быть взрослой
Хотя в жизни всё порой, как-то по-детски просто
Просто привыкай не хныкать из-за ерунды
Нам сама судьба дала билеты в первые ряды
Помни, что твой брат с тобой всегда и во всём
И ничего не бойся вместе мы всё перенесём
Ты принцесса, а это ключ от всех дверей
Просто будь смелей

Улыбнись, вот увидишь всё будет хорошо
Улыбнись, ты же видишь дождь уже прошёл
Не грусти, скоро я вернусь и развеселю
Сестрёнка
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ РАЙ...(Приглашаю на чашечку кофе...) 20-07-2011 08:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

УТРЕННИЙ РАЙ...
 

УТРЕННИЙ  РАЙ...
[382x99]


[699x494]

Чашка кофе и солнце в глазах...
И счастливей не может быть утра!
Поцелуй... и я в облаках...
Пробуждений сладких минуты...
[415x20]
[650x434]

Ты рукой по моим волосам -
Просыаайся моя родная...
Пусть, Москва не верит слезам.
 Верит в счастье она, я знаю.

[415x20]

 Читать далее

Из инета

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 64 - И еще о любви... Я скучаю,безумно скучаю...
Часть 65 - БЕРЕЗЫ РОССИИ
Часть 66 - УТРЕННИЙ РАЙ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА С РОЗОЙ ПРАЗДНИЧНАЯ 20-07-2011 08:42

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

рамочка для записи
 

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
ЕН


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА С РОЗОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ 20-07-2011 08:39

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

рамочка с розами
 

[показать]


ВАШ ТЕКСТ
[показать]
-Moss Arina-


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ С КОДАМИ ДЛЯ КАМЕНТИКОВ 20-07-2011 08:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! 5

[показать]

[показать]

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синие,голубые текстовые рамки 20-07-2011 08:31

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

синие,голубые текстовые рамки

Ваш текст

[показать]



[показать]

Ваш текст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА С РОЗАМИ И КОДОМ 20-07-2011 08:20

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Рамочка для записи
 

[540x368]
[344x24]
...ВАШ ТЕКСТ...
[235x153]
Lady_M_Natali

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... 20-07-2011 08:13

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

СИЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...


[850x]
 


Есть женщины-загадки...

Такую женщину ты узнаешь постепенно... она как хороший французский парфюм - открывается не сразу, а шаг за шагом... каждый раз новой волной слов, чувств, эмоций...
Она многогранна и неожиданна... в ней есть особый шарм, что-то парящее и неуловимое, что заставляет каждый раз удивляться, восторгаться, восхищаться...

[650x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК... 20-07-2011 07:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК...

Для тебя
[показать]


Создать открытку и опубликовать ее в блоге (сообществе) поможет Вам Генератор музыкальных открыток
Там есть уже готовые музыкальные открытки,справа находятся разделы по темам.
А так же вы можете создать на
этом сайте свою открытку,для этого там такие Возможности:

1.Добавить свою картинку,нажав "Обзор"

2.Добавить музыку с youtube.com

3.Оформить рамку (для этого вам надо выбрать вид,фон)

4.И получить код для вставки в блоге (на сайте)
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии