• Авторизация


Frank Duval-Mystic Love 29-07-2011 20:05






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуем представить для начала, Как нежная истома твоё тело Окутывает словно одеяло…(РИФМОВАННЫЙ МАССАЖ… СТИХИ ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ… ОТДОХНИ…) 29-07-2011 19:11


Рифмованный массаж……

Тема: Медицина
Автор плэйкаста: Almarin
Создан: 21 июля 2010 23:15

РИФМОВАННЫЙ МАССАЖ… СТИХИ ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ… ОТДОХНИ…

Попробуем представить для начала, Как нежная истома твоё тело Окутывает словно одеяло… Оно давно расслабиться хотело… И кто-то нежный, тёплыми руками Касается спины твоей усталой И с тёплыми, целебными маслами Ласкает каждый уголочек малый… Он плеч твоих коснётся напряжённых, И расслабляясь под его руками, Ты отдаёшься ходу мыслей сонных, Которые к тебе приходят сами… И нежные, уверенные пальцы Скользят легко по масляному телу… И мышцы продолжают расслабляться Под пальцами, что движутся умело… А в голове рисуются картины О солнце, тёплом море, жарком пляже… В воде прозрачной плещутся дельфины Красиво и лениво… сонно даже… И лёгкие, ласкающие звуки Твоих ушей едва лишь достигают… И добрые, чувствительные руки Тебя всё слаще, глубже расслабляют… Дыхание расслабленно, спокойно, И мысли очень медленны, ленивы… Ведь твоё тело этого достойно, - Расслабиться и отдохнуть красиво… А руки, как невидимый художник, Творят из настроения картины… То тёплые лучи, то пальцев дождик Стучит легонько каплями тугими… Ты отдохни, покуда руки эти Прибавят телу силы и здоровья … С улыбкой чистой, как смеются дети, С теплом и доброй лаской… и с любовью…

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем друзьям.....(ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!) 29-07-2011 06:26

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Всем друзьям.....

[600x449]

Для вас,мои друзья,
Я разукрашу мир цветными красками,
Одеждами красивыми я наряжу все дни недели;
Пусть каждый день ваш светлым будет,ясным,
Чтоб каждый день свой вы по-новому прожить хотели.
Вам подарю я понедельник розовым,
Чтобы усталость снять и раздражительность,
Чтоб не пугали вы лицом своим серьёзным
Эмоции дарите всем вы положительные.
Подходит вторнику оранжевый наряд
и даже если мало солнца-не беда-
Пусть каждый будет вторнику так рад,
Что огорчение любое,неудача-ерунда!
Среда,конечно же,заслуживает синий-
Работать в нём легко,непринуждённо,
Могу добавить я немного цветных линий,
Чтоб спорились дела, в среду рождённые.
Четверг издавна считают чистым-
Мне гамму первозданности нарушать невмочь-
Пускай и наш четверг белым искрится-
Пред этим цветом все проблемы сразу прочь.
Ах,пятница,я для тебя не пожалею красок:
С утра тебя раскрашу нежно-фиолетовым,
А уж к обеду и до вечера сорву все маски,
Пусть брызнет вдруг фонтаном разноцветья!
Суббота-день выходной,конец недели-
Мы не торопимся с постели подниматься,
Поставлю ширму яркости, а выберу пастели,
Я вам возможность дам мечтами наслаждаться.
Ну вот и подоспело воскресение,
Планируем мы в этот день очень немного-
Я предлагаю свежего вам настроения:
Ну,например,сиреневого и немного голубого?!
Друзья мои,поверьте,я вас всех люблю,
И вам огромный мир я подарить готова-
Я вам его цветными днями недели подарю-
Живите,радуйтесь,раскрашивайте дни свои красками новыми!

Раиса Кадырова

[600x450]

Пусть этот день наполнит смех и радость,
Пусть будет он как вкусных ягод сладость.
Пусть этот день горит огнём небесных звёзд,
Пусть этот день наполнит светом райских гнёзд.
Пусть в этот день мечты падут к твоим ногам,
Пусть в этот день любовь падёт к твоим рукам.
Пусть этот день как солнца луч горит в зари,
Пусть в этот день коснёшься чуда ты рукой,
Пусть этот день пройдёт с улыбкой озорной.

 

ЖИВИТЕ НАСЛОЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ ДАРИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ ДРУГИМ И МИР ИЗМЕНИТСЯ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАТЬЯ И ГАРМОНИИ!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка-Золотая ... 24-07-2011 13:24

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Рыбка-Золотая ...

[показать]
[показать]
Потому, что рыбка, не живёт в неволе,
Пусть её подхватит - бойкая волна.
И исполнит рыбка, ваши три желания -
Станете счастливыми, в жизни - навсегда!
Мимо обойдут Вас горе и страданья,
Сторониться будет Вас  горе и беда.
Только жаль, волшебной нету такой рыбки,
Сколько невод в море не бросай.....
Ну, а та - в стеклянной, что  живет обшивке,
Скользкая, попробуй-ка поймай....

[показать]
Edward Goodes
[показать]
William Stephen Coleman.

26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрел я передачу О стриптизе. Вот удача! 24-07-2011 13:06

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Юмор

[показать]
Посмотрел я передачу
О стриптизе. Вот удача!
Рассказал о ней жене
Отвечает она мне.
Что стриптиз, мол, ерунда
Типа танец живота.
Если хочешь, покажу!
Только дочку уложу.
Я естественно купился,
С дуру взял и согласился.
Думал, стану я в натуре,
Ближе к западной культуре
[382x173]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любите... 24-07-2011 13:04

Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe Оригинальное сообщение

любите...

знаете, о чём я думала наслаждаясь каждым глотком кофе рано, рано утром, стоя на моём балконе... что бы не происходило... любите жизнь! испытывайте к ней жгучую жажду! поверьте, она ответит тем же :) любите друг друга! пусть каждая клеточка вашего тела, каждый, самый потаённый уголок души, будут заполнены любовью, нежностью до дрожи в кончиках пальцев... ЛЮБИТЕ!

P.S. я немножко сдвинута на этом... я знаю... но в данном случае, я не хочу выздоравливать :)

[640x478]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь со мной на край света? Поехали! 24-07-2011 13:00

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Хочешь со мной на край света? Поехали!

Города, которые находятся на краю света


Они расположены в самых непредсказуемых и захватывающих дух местах.

Манарола, Италия
 Манарола (Manarola) - это небольшой итальянский городок на севере Италии, расположенный в провинции Лигурия (Liguria). Этот город определенно является одним из самых привлекательных мест в Италии, славившийся еще в древне-римских текстах своим прекрасным вином. Поистине удивительное место.

Жизнь на краю света >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о кофе 24-07-2011 12:56

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

С добрым субботним утром... Я Вас приглашаю на кофе...

С добрым субботним утром... Я Вас приглашаю на кофе...



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
CказочноСлавянское|В.Б.Иванов 24-07-2011 12:47

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

CказочноСлавянское|В.Б.Иванов

[показать]
[показать]

Иванов Всеволод Борисович родился 14 августа 1950 год в городе Беломорске. 1978 г. - окончил тверское художественное училище по специальности художника-оформителя. До 1974 года участвовал в городских, областных и одной всесоюзной выставках самодеятельных художников. После 1978 года выставлялся по линии Союза Художников России.

27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТЕРГОФ. ДВОРЦОВО- ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС. 24-07-2011 12:43

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ПЕТЕРГОФ. ДВОРЦОВО- ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС.

Петергоф — самый удивительный в мире дворцово-парковый ансамбль! Многие сравнивают его с Версалем, но если даже бегло пробежаться по этой статье — Вы убедитесь, что французскому аналогу далеко до отечественного =)

[показать]



Оригинал статьи на LifeGlobe.net
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА ЦВЕТЫ... 24-07-2011 12:37

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

И СНОВА ЦВЕТЫ...

И СНОВА ЦВЕТЫ...



Серия сообщений "ЦВЕТЫ":

Часть 1 - Романтическая мелодия цветов!
Часть 2 - Изысканно - волшебные цветы | Ирис (макро съёмка)


...
Часть 27 - Ирисы! Продолжение...
Часть 28 - Фотограф Angelika Hoh
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения Mireille Mathieu 24-07-2011 12:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

День рождения Mireille Mathieu

22 июля исполнилось 65 лет популярной французской певице Мирей Матье. В последние годы она все реже появляется на сцене в своем отечестве, но по-прежнему востребована в России и на всем постсоветском пространстве.

 

[800x660]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства черники . 24-07-2011 11:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лечебные свойства черники .

[338x364]
Разгар лета. Время, когда черника поспела и готова нам подарить все природой данные ей целебные свойства.
Применение черники как целебного средства актуально и в настоящее время. Примечательно то, что в лечебных целях используют не только сами ягоды, но также и их листья.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЯГОДЫ ЧЕРНИКИ !
Такой приятный вкус этих ягод обусловлен значительным присутствием сахарозы, а также лимонной и яблочной кислоты.
ДАЛЕЕ
_____________________________________________________
Вы можете не верить, но любовный приворот существует реально и имеет более 300 видов. И если случилась такая неприятная ситуация, как измена мужа, потому что был сделан соперницей приворот женатого, не огорчайтесь. Магия - сильная штука. Думаю, вам помогут вернуть любимого.
____________________________________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБАЙСЯ... 24-07-2011 10:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

УЛЫБАЙСЯ...

УЛЫБАЙСЯ...
[показать]
[показать]



Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные сверхвозможности человека. Ясновидение. 24-07-2011 10:48

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Загадочные сверхвозможности человека. Ясновидение.

[225x300]
Под ясновидением понимается способность некоторых людей видеть события давно прошедшие, настоящие и даже будущие. Ясновидения событий прошедшего времени называют "ретроскопией", а будущего "прорицанием", "пророчеством" или "проскопией". Факты ясновидения излагаются во многих литературных источниках. Наиболее удачная подборка этих фактов выполнена авторами замечательной книги "Бог. Душа. Бессмертие".

Явление ясновидения известно с древности и отражено, прежде всего, в религиозной литературе. Здесь надо отметить, что способностью ясновидения всегда обладали немногие, их называли пророками или прорицателями. Их пророчества были собраны в книги, которые назывались "Сивиллины книги" или "Оракулы".

Во все времена считалось, что пророчества могут содержаться в сновидениях - пророческих снах. В Библии это неоднократно описано. Это вещие сны Авраама, Исакова, Иосифа и многих других. Недаром сказано, что "Господь Бог говорит с пророками во сне". (Вспомним, что накануне рождения Сына Божия Иисуса Христа Иосиф видел вещий сон.) Там же описано, что волхвы имели пророческие сновидения о появлении на Земле спасителя и тут же пустились в путь, чтобы приветствовать его. В "Деяниях святых Апостолов" говорится, что перед концом мира стариков будут наставлять на разум сновидения: "И старцы ваши сновидениями вразумлены будут".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс цветов (blogs oksana_mueller) 24-07-2011 10:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Вальс цветов (blogs oksana_mueller)


Фотограф Елена Ерёмина.

[показать]

[показать]
В нежности глаз заблудилось молчанье,
Радость и слезы, любуюсь на вас.
Музыка громче! Сдержу обещанье!
Только для Вас прозвучит этот вальс!
"Читать далее...">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сть ли что на земле музыкальнее,Удивительней звуков морей?(Из блога Золотая рыбка) 24-07-2011 10:05

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Есть ли что на земле музыкальнее,Удивительней звуков морей?(Из блога Золотая рыбка)


[599x]

Есть ли что на земле музыкальнее,
Удивительней звуков морей?

[показать]В ночи летние,
звёздные, лунные,
Очарованный, точно в бреду,
Я люблю эту песню подлунную,
И вдоль берега моря иду...

Я люблю эти всполохи дальние,
Блеск луны и сиянье огней.
Я люблю эти блики зеркальные,
Чуть мерцающий свет кораблей...

Околдованный
тьмою и звёздами,
Звонким плеском среди тишины,
Я смотрю, как хрустальными гроздьями
Гаснут брызги упавшей волны.

Отрешённый
от дум и мечтаний,
От проблем, что нам в жизни даны,
Погружённый в пучину звучаний
Я внимаю аккордам волны.

И, о чудо,
волшебники былей,
Ощущаю я снова в груди,
Как вливаются свежие силы,
Чтобы в новые битвы идти!..

Я люблю Твою песнь беспечальную...
Силуэты в ночи... диск луны!..
Я люблю эти звуки венчальные -
Поцелуи и плески волны!..

Волны!
Чудо-волны хрустальные!
Шёпот волн, перекаты камней...
Есть ли что на земле музыкальнее,
Удивительней звуков морей?

Тимуръ Куртъ-Доде
"Читать далее...">>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ ,ЖИЗНЬ 24-07-2011 10:01


[показать]



 

ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ

[540x1]
Арсений Тарковский

I

 

Предчувствиям не верю, и примет

Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда

Я не бегу. На свете смерти нет:

Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо

Бояться смерти ни в семнадцать лет,

Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,

Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.

Мы все уже на берегу морском,

И я из тех, кто выбирает сети,

Когда идет бессмертье косяком.

[показать]

II

 

Живите в доме - и не рухнет дом.

Я вызову любое из столетий,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯМ(доброе утро мои дорогие!!!!) 21-07-2011 07:23

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯМ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер, друзья!!! (Убежала,до встречи) 20-07-2011 15:43



 

Все ребят повеселились пора мне домой !!!А то из дома выгонят ,с работы уволят !Буду проситься к вам на постой ,как та стрэкоза!!!!!

Вы все супер мои дорогие!!!! Хорошего настроения и позитивного вечера !!!

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии