![]() |
Рифмованный массаж…… Тема: Медицина Автор плэйкаста: Almarin Создан: 21 июля 2010 23:15 |
РИФМОВАННЫЙ МАССАЖ… СТИХИ ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ… ОТДОХНИ…
Попробуем представить для начала, Как нежная истома твоё тело Окутывает словно одеяло… Оно давно расслабиться хотело… И кто-то нежный, тёплыми руками Касается спины твоей усталой И с тёплыми, целебными маслами Ласкает каждый уголочек малый… Он плеч твоих коснётся напряжённых, И расслабляясь под его руками, Ты отдаёшься ходу мыслей сонных, Которые к тебе приходят сами… И нежные, уверенные пальцы Скользят легко по масляному телу… И мышцы продолжают расслабляться Под пальцами, что движутся умело… А в голове рисуются картины О солнце, тёплом море, жарком пляже… В воде прозрачной плещутся дельфины Красиво и лениво… сонно даже… И лёгкие, ласкающие звуки Твоих ушей едва лишь достигают… И добрые, чувствительные руки Тебя всё слаще, глубже расслабляют… Дыхание расслабленно, спокойно, И мысли очень медленны, ленивы… Ведь твоё тело этого достойно, - Расслабиться и отдохнуть красиво… А руки, как невидимый художник, Творят из настроения картины… То тёплые лучи, то пальцев дождик Стучит легонько каплями тугими… Ты отдохни, покуда руки эти Прибавят телу силы и здоровья … С улыбкой чистой, как смеются дети, С теплом и доброй лаской… и с любовью…
[600x449]
[показать]
[показать]
Потому, что рыбка, не живёт в неволе,
Пусть её подхватит - бойкая волна.
И исполнит рыбка, ваши три желания -
Станете счастливыми, в жизни - навсегда!
Мимо обойдут Вас горе и страданья,
Сторониться будет Вас горе и беда.
Только жаль, волшебной нету такой рыбки,
Сколько невод в море не бросай.....
Ну, а та - в стеклянной, что живет обшивке,
Скользкая, попробуй-ка поймай....
[показать]
Edward Goodes
[показать]
William Stephen Coleman.
[показать]
Посмотрел я передачу
О стриптизе. Вот удача!
Рассказал о ней жене
Отвечает она мне.
Что стриптиз, мол, ерунда
Типа танец живота.
Если хочешь, покажу!
Только дочку уложу.
Я естественно купился,
С дуру взял и согласился.
Думал, стану я в натуре,
Ближе к западной культуре
[382x173]
знаете, о чём я думала наслаждаясь каждым глотком кофе рано, рано утром, стоя на моём балконе... что бы не происходило... любите жизнь! испытывайте к ней жгучую жажду! поверьте, она ответит тем же :) любите друг друга! пусть каждая клеточка вашего тела, каждый, самый потаённый уголок души, будут заполнены любовью, нежностью до дрожи в кончиках пальцев... ЛЮБИТЕ!
P.S. я немножко сдвинута на этом... я знаю... но в данном случае, я не хочу выздоравливать :)

[показать] [показать] |
Иванов Всеволод Борисович родился 14 августа 1950 год в городе Беломорске. 1978 г. - окончил тверское художественное училище по специальности художника-оформителя. До 1974 года участвовал в городских, областных и одной всесоюзной выставках самодеятельных художников. После 1978 года выставлялся по линии Союза Художников России.
Петергоф — самый удивительный в мире дворцово-парковый ансамбль! Многие сравнивают его с Версалем, но если даже бегло пробежаться по этой статье — Вы убедитесь, что французскому аналогу далеко до отечественного =)
|
Серия сообщений "ЦВЕТЫ":
Часть 1 - Романтическая мелодия цветов!
Часть 2 - Изысканно - волшебные цветы | Ирис (макро съёмка)
...
Часть 27 - Ирисы! Продолжение...
Часть 28 - Фотограф Angelika Hoh
22 июля исполнилось 65 лет популярной французской певице Мирей Матье. В последние годы она все реже появляется на сцене в своем отечестве, но по-прежнему востребована в России и на всем постсоветском пространстве.
[338x364]
|
[225x300]
|
[599x]
[показать]В ночи летние,
ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ
[540x1]
Арсений Тарковский
I
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.
II
Живите в доме - и не рухнет дом.
Я вызову любое из столетий,
Все ребят повеселились пора мне домой !!!А то из дома выгонят ,с работы уволят !Буду проситься к вам на постой ,как та стрэкоза!!!!!
Вы все супер мои дорогие!!!! Хорошего настроения и позитивного вечера !!!