• Авторизация


Без заголовка 31-07-2011 13:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ***ЕДИНСТВЕННОЙ..САМОЙ ЛЮБИМОЙ***

[550x800]

[350x65]
Любви неповторимой тёплый блюз,
И шёпот волн изысканно-задумчивый.
Записанный мелодиями лучшими,
Сердец влюблённых трепетный союз.
[350x65]
Вздох белоснежный в краешках волны,
До горизонта ласковый расстелется.
Поёт душа, ладоней нежных пленница,
В объятиях чарующей весны.
[350x65]
Глазами и руками околдуй...
И память не упустит ни мгновения,
Двух душ, в порыве счастья единения.
И невесомый ветер - поцелуй.
[350x65]
Касания воды - прозрачный шёлк,
Струною страсть под пальцами натянется,
И зазвучит мелодия-посланница,
О том, как быть с тобою хорошо...
[550x486]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Царицыно. Часть 3 31-07-2011 13:03

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Царицыно. Часть 3.
 

 

  Царицынские земли мои.Часть 3.

  Начинать читать по порядку, с первой части.

[показать]  

В Царицыно есть специальный транспорт, называется электромобиль. Вмещает 7 пассажиров. Возит вокруг усадьбы, чтобы гости увидели всю царицынскую красоту. Меня персонально покатали.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Царицыно. Часть 2. 31-07-2011 12:57

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Царицыно. Часть 2.
 

 

Царицынские земли мои.Продолжение.

[показать]

Очень красивая природа в Царицыно. Пруды, фонтан, мостики, дорожки, цветки.

Читать далее 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царицыно. Часть 1. 31-07-2011 12:56

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Царицыно. Часть 1.
 

 

 Царицынские земли мои.

[показать]

Про Царицынские будет в трёх частях. 1. Архитектура их. 2. Природа их. 3. Сюрпризная часть. Покажу вам, чему я там научилась. Офигеть!

Читать далее   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги он лайн - любимые блоги и сайты 31-07-2011 12:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Аудиокниги

[100x] [показать]Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы сохранения энергии 31-07-2011 12:42

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Законы сохранения энергии

[600x429]
1. Тебе надо – ты и делай.

Очень часто можно столкнуться с тем, как кто то, говорит, что нужно нам сделать. А вот есть ли смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя лично? Результатом любой нашей деятельности и поступков должна быть как минимум благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то.

2. Не просят – не лезь.

Часто мы под видом благого намерения пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление, поступки и действия. И что мы получаем за это в ответ?
Как минимум никакой благодарности, а как максимум осуждение. Не возможно научить другого человека на своих ошибках, каждый должен пройти свой путь.

3. Не обещай . Обещал – выполни.

Когда из наших уст раздаются обещания, разве становимся ли мы в этом случае свободней и богаче? А что происходит, если мы не выполняем обещания? Как это
отражается на нашей репутации не только в чьи-то глазах, но в наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.

Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность и значимость. А
это в свою очередь служит для нас внутренней источником энергии самоуважения.

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.

Будьте осторожны и осмотрительны, когда кому то раскрываете свои цели и замыслы. Иногда нелепые замечания или грубый рассудок могут обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость для вас.
Так же не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на собственном опыте. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте, люди это будут ценить.

6. Не западай или не привязывайся.

Очевидно, что когда в какой то период жизни мы привязываемся к чему то одному (предмет, человек, работа), мы тормозим свое собственное развитие. Если мы топчимся на одном месте, то не получаем новой энергии.

7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).

Цель — это не то, во что врезаются и обо что ударяются, цель — это вектор направления вашей деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность и разочарование
Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития и самопознания.

8. Живи настоящим (счастливым), здесь и сейчас.

Энергию, которая пришла к нам сегодня нужно направлять и расходовать на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас в этом текущем моменте.

9. Не осуждай, не критикуй.

Привычка критиковать и осуждать – это признак собственной заниженной самооценки.
Критикуя других мы вызываем у них негативную обратную реакцию и это равносильно самокритике.

10. У природы нет плохой погоды.

Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный, но не подходящий в данном случае вариант, не последний из возможных, а в сложных обстоятельствах – среду для собственного личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем спокойно двигаться вперед.

11. Не мешай.

Говорите тогда, когда вас готовы слушать и услышать. Не навязываете себя и свои советы людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой, а может и отрицательный
результат, а также понапрасну растратите энергию.

И последний ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ -

12. Всегда и везде спрашивай разрешение.

Проявляйте уважение к чужой собственности, будь она интеллектуальная или физическая. Иначе готовьтесь к расходу энергии на оправдания.

[500x204]



/из инета/

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИ ЕЁ 31-07-2011 12:32

Это цитата сообщения VALERA_X Оригинальное сообщение

БЕРЕГИ ЕЁ


БЕРЕГИ ЕЁ , КОГДА ОНА...


[показать]




-Когда ОНА злая и уходит - иди за ней...
-Когда ОНА внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её...
-Когда ОНА тебя отталкивает - держи её и не отпускай...
-Когда ОНА обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь...
-Когда ОНА злится - скажи , что она очень милая...
-Когда ОНА тихая - спроси, что не так...
-Когда ОНА тебя игнорирует - привлеки её внимание...
-Когда ОНА показывает себя с плохой стороны - говори,
что она красивая...
-Когда видишь, что ОНА начинает плакать - обними
и не оставляй одну на этой планете...
-Когда ОНА кладёт свою голову на твоё плечо - опустись
и поцелуй её...
-Когда ОНА говорит, что нравишься ей - на самом деле
она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять...
-Когда ОНА смотрит тебе в глаза - не отпускай их,
пока это не сделает ОНА...
-Когда ОНА скучает по тебе - ей больно...
-Когда ты "ломаешь" ЕЁ сердце - боль
и обида никогда не проходят...
-Когда ОНА говорит, что всё кончилось
- она всё ещё хочет к тебе...

из интернета
6da1a794e72c163ea99dbe7db327fd16 (113x101, 4Kb)
VALERA X
VALERA X
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК Панцырев Юрий Николаевич. 31-07-2011 12:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ХУДОЖНИК Панцырев Юрий Николаевич.

Художник Панцырев Юрий Николаевич.Часть 1


[показать]

[показать]
Часть 1

[показать]
Букет из цветущих трав
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный голос Лары Фабиан 31-07-2011 12:12

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Волшебный голос Лары Фабиан.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ РОМАШКОВЫЙ УТРЕННИЙ ПРИВЕТ... 31-07-2011 12:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОЙ РОМАШКОВЫЙ УТРЕННИЙ ПРИВЕТ...

[550x512]



Под ветром дышит золотое поле –
ромашковый под синим небом луг.
Красы такой нигде не встретишь боле,
не ведавшей прикосновенья рук.
[550x598]
А между трав, не изменив привычке,
как меж хлебов, на скошеной стерне,
удоды – коронованные птички –
показывали дивный танец мне.
[550x465]
А между трав, не изменив привычке,
как меж хлебов на скошеной стерне,
удоды – коронованные птички –
показывали дивный танец мне.
[550x460]
Ах, эта роскошь мертвенной пустыни
и буйство трав едва уйдёт гроза!
Готов назвать наветами пустыми,
что здесь проходит смерти полоса.
[550x475]
Есть у пустыни знойные замашки,
хотя весна кишит в земном краю.
Люблю я жизнь, в которой есть ромашки,
и гомон птиц в засушливом раю.
[550x699]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия 31-07-2011 11:45


 

..пусть мелодия белой лилии
прозвучит в небесах души...
фортепьяно молчит старинное,
ожидая чудесной любви...

и однажды аккордами музыки
в белокрылой прозрачной дали
растворятся, исчезнут сумерки,
и любовь прикоснется души...

ароматом и нежностью лилии,
лепестками прекрасной мечты
прозвучит фортепьяно старинное
музыкальным аккордом весны.

[показать]


>>>>>>>
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок, который Вас символизирует...(тест) 30-07-2011 17:49


Цветок, который вас символизирует - Лилия
Лилия… Незаметное очарование, утончённость натуры… Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях… Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой. [показать]
Пройти тест

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР...СБОРНИК ПЕСЕН ***ЗДРАВСТВУЙ....*** 30-07-2011 17:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР...СБОРНИК ПЕСЕН ***ЗДРАВСТВУЙ....***

[550x571]


Теплота в окружающем мире…
Что быть может бездонней и шире?
И казалось бы - только согреть
Просто рядом идущих людей…
[336x59]
Просто дать им надежду и веру,
Просто мир разукрасить их мелом…
Почему нам так трудно поверить,
Что тепло обязательно греет.
[336x59]
Не боится не гор и ни бездны,
Но боится – вдруг стать бесполезным…
Греет в стужу и в дождик осенний,
Летом знойным - подарит нам тени…
[336x59]
Оно сильное, мудрое, верное…
Но ранимое, робко-душевное…
Так давайте учится без слез –
Это в шутку, а может всерьез –
[336x59]
Видеть в душах тепла островки…
И касания чьей-то руки…
Тихий шепот, сияние глаз…
Пусть тепло – нежно трогает нас…
[500x475]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ПАПА.... 30-07-2011 17:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ПАПА....

[550x366]

[550x367]
Мой папа красивый

И сильный, как слон.

Любимый, внимательный,

Ласковый он.

[550x506]

Я жду с нетерпением

Папу с работы.

Всегда мне в портфеле

Приносит он что-то.

[550x550]

Мой папа находчивый,

Умный и смелый.

Ему по плечу

Даже сложное дело.

[550x411]

Еще он - шалун,

Озорник и проказник.

С ним каждый мой день

Превращается в праздник.

[550x425]

Мой папа веселый,

Но строгий и честный.

С ним книжки читать

И играть интересно.

[550x403]

И скучно без папы

На санках кататься.

Никто не умеет

Так громко смеяться.

[550x550]

Мой папа - волшебник.

Он самый хороший.

Он вмиг превращается

В то, что попросишь.

[550x398]

Он может стать клоуном,

Тигром, жирафом.

Но лучше всего

Он умеет быть папой.

[550x425]

Его обниму я

И тихо шепну:

- Мой папочка, я тебя

Крепко люблю!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНОЕ ( цветы с кодом) 30-07-2011 17:21

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНОЕ 8

ЦВЕТОЧНОЕ 8

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортное настроение - 10 30-07-2011 17:12

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Натюрмортное настроение - 10

Смотрите ранее: Натюрморты * НН-1 (тюльпаны, примулы, яблоки) * НН-2 (нарциссы, орхидеи, ромашки) * НН-3 (маргаритки, ландыши, ирисы) * НН-4 (маки, незабудки, фиалки) * НН-5 (васильки, розы, герань) * НН-6 (лилии, жасмин, мимоза) * НН-7 (сирень, астры, подснежники) * НН-8 (гиацинты, пионы, герберы) * НН-9 (лютики, черёмуха, гортензия)
Клематис
[699x526]

Клематис, альстромерия, магнолия, мальва, мускари + 43 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро снизить давление 30-07-2011 17:05

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Как быстро снизить давление

Из блога BABIKI

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по ночному городу 30-07-2011 16:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР...КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА...... 30-07-2011 16:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР...КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА......



Elena505
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструментальная музыка 29-07-2011 21:06

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Инструментальная музыка














[показать]

yaqut 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии