|
Царицыно. Часть 3.
|
Царицынские земли мои.Часть 3. Начинать читать по порядку, с первой части. В Царицыно есть специальный транспорт, называется электромобиль. Вмещает 7 пассажиров. Возит вокруг усадьбы, чтобы гости увидели всю царицынскую красоту. Меня персонально покатали. |
Царицыно. Часть 2.
|
Царицынские земли мои.Продолжение. Очень красивая природа в Царицыно. Пруды, фонтан, мостики, дорожки, цветки. |
Царицыно. Часть 1.
|
Царицынские земли мои. Про Царицынские будет в трёх частях. 1. Архитектура их. 2. Природа их. 3. Сюрпризная часть. Покажу вам, чему я там научилась. Офигеть! |
[100x]
[показать]
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[600x429]
1. Тебе надо – ты и делай.
Очень часто можно столкнуться с тем, как кто то, говорит, что нужно нам сделать. А вот есть ли смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя лично? Результатом любой нашей деятельности и поступков должна быть как минимум благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то.
2. Не просят – не лезь.
Часто мы под видом благого намерения пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление, поступки и действия. И что мы получаем за это в ответ?
Как минимум никакой благодарности, а как максимум осуждение. Не возможно научить другого человека на своих ошибках, каждый должен пройти свой путь.
3. Не обещай . Обещал – выполни.
Когда из наших уст раздаются обещания, разве становимся ли мы в этом случае свободней и богаче? А что происходит, если мы не выполняем обещания? Как это
отражается на нашей репутации не только в чьи-то глазах, но в наших собственных?
4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность и значимость. А
это в свою очередь служит для нас внутренней источником энергии самоуважения.
5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
Будьте осторожны и осмотрительны, когда кому то раскрываете свои цели и замыслы. Иногда нелепые замечания или грубый рассудок могут обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость для вас.
Так же не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на собственном опыте. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте, люди это будут ценить.
6. Не западай или не привязывайся.
Очевидно, что когда в какой то период жизни мы привязываемся к чему то одному (предмет, человек, работа), мы тормозим свое собственное развитие. Если мы топчимся на одном месте, то не получаем новой энергии.
7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).
Цель — это не то, во что врезаются и обо что ударяются, цель — это вектор направления вашей деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность и разочарование
Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития и самопознания.
8. Живи настоящим (счастливым), здесь и сейчас.
Энергию, которая пришла к нам сегодня нужно направлять и расходовать на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас в этом текущем моменте.
9. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать и осуждать – это признак собственной заниженной самооценки.
Критикуя других мы вызываем у них негативную обратную реакцию и это равносильно самокритике.
10. У природы нет плохой погоды.
Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный, но не подходящий в данном случае вариант, не последний из возможных, а в сложных обстоятельствах – среду для собственного личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем спокойно двигаться вперед.
11. Не мешай.
Говорите тогда, когда вас готовы слушать и услышать. Не навязываете себя и свои советы людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой, а может и отрицательный
результат, а также понапрасну растратите энергию.
И последний ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ -
12. Всегда и везде спрашивай разрешение.
Проявляйте уважение к чужой собственности, будь она интеллектуальная или физическая. Иначе готовьтесь к расходу энергии на оправдания.
[500x204]
/из инета/
Серия сообщений "
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
..пусть мелодия белой лилии
прозвучит в небесах души...
фортепьяно молчит старинное,
ожидая чудесной любви...
и однажды аккордами музыки
в белокрылой прозрачной дали
растворятся, исчезнут сумерки,
и любовь прикоснется души...
ароматом и нежностью лилии,
лепестками прекрасной мечты
прозвучит фортепьяно старинное
музыкальным аккордом весны.
| Цветок, который вас символизирует - Лилия |
Лилия… Незаметное очарование, утончённость натуры… Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях… Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой. [показать] |
| Пройти тест |
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[699x526]
[показать]|
|
Серия сообщений "