• Авторизация


ЕСЛИ СЕРДЦЕ НА ЗАСОВ НЕ ЗАКРЫВАТЬ... 04-08-2011 06:13

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СЕРДЦЕ НА ЗАСОВ НЕ ЗАКРЫВАТЬ...

***Если сердце на засов не закрывать,
Можно многое, поверьте, испытать.
Можно многое, представьте, пережить,
Если с чувствами и разумом дружить.
Если в каждом видеть друга - не врага,
То не вырастут копыта и рога,
И улыбка станет чаще навещать
И приятные событья предвещать,-
Потому что, улыбаясь здесь, сейчас,-
Выручаем мы Вселенную подчас,
Ведь УЛЫБКА -это, знаете ли ,СВЕТ,
От СВЕТИЛА ПЕРВОЗДАННОГО привет.
Улыбайтесь, улыбайтесь ,господа!
Счастье лишним не бывает никогда,
А бывает-то совсем наоборот,-
Всем нам Радости порой недостаёт...
Вот РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА простой:
Надо сделать из ОТКРЫТОСТИ настой,
СОСТРАДАНИЕМ немного подсластить-
И того, кто справа -слева угостить!
Так что, милые, довольно горевать,-
Надо сердце от оков освобождать,
Чтоб счастливые мгновенья испытать,
Чтобы крылышки расправить и...ЛЕТАТЬ!!!***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький праздник маленького мира:) 04-08-2011 05:59

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Маленький праздник маленького мира:)

[567x390]


 

Дорогие мои ПЧ и гости!

 

Сегодня моему "Маленькому Миру"

ровно 1 месяц!:)

 

Пусть маленький,но праздник:)

 

Спасибо ВАМ ,что ВЫ у меня есть!

 

4485033_695966479ca1 (125x60, 2Kb)

С маленьким праздником

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

о дожде ... 04-08-2011 05:57

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДОЖДЯ

[показать]
[500x495]
[показать] [показать] [показать]
[500x469]
[показать] [показать] [показать]
[500x529]
[показать] [показать] [показать]
[500x622]
[показать] [показать] [показать]
[500x472]
[показать] [показать] [показать]
[500x483]
[показать] [показать] [показать]
[500x514]
[показать] [показать] [показать]
[500x398]
[показать] [показать] [показать]
[500x461]
[показать] [показать] [показать]
[500x523]
[показать] [показать] [показать]
[500x540]
[показать] [показать] [показать]
[500x590]
[показать] [показать] [показать]
[500x478]
[показать] [показать] [показать]
[500x475]
[показать] [показать] [показать]
[500x503]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБИЛЕЙ!!! Мне 50!!! А в душе 25!!! -для тебя Резеда_Хамзовна 04-08-2011 05:49


Резеда Хамзовна !!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ДУШИ

[325x290]

 

В твой чудесный день рожденья
Мне разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,

 

 

[430x143]

 

Милая, нежная, светлая, чистая, 
Пусть в этот день, когда ты родилась, 
Счастье тебе улыбнется лучистое, 
Бед и печалей минует напасть. 
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны, 
Пусть все мечты и надежды сбываются. 
Явью становятся сказки и сны... 

[430x143]

Поздравляю тебя с Днем рожденья!
И хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.

[430x143]

[700x525]

[430x143]

 

Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ КРАСОТА 03-08-2011 12:36

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ КРАСОТА

Заставки из Мексики... Просто волшебство.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же я устала... 03-08-2011 12:31


В режиме робота. Синдром хронической усталости

«Как же я устала» — единственная мысль, которая бьется в висках, душе и сердце. Усталость, словно свинцовые латы, давит на организм всей своей мощью. Едва открыв глаза, еще рано утром, вы чувствуете усталость, днем она уже почти поглощает вас, а вечером не остается сил даже говорить. Ничего не хочется — ни есть, ни пить, ни даже дышать.

Вы думаете, что это депрессия? Вполне возможно. Но если к вышеперечисленным признакам еще добавить боли в мышцах, лихорадочное состояние, сонливость и вместе с тем невозможность полноценно спать — это СХУ. Проще говоря, это синдром хронической усталости. Мало на наш век всяких болезней, так еще и какой-то СХУ придумали. Оказывается, что не придумали. Оказывается, действительно такая болезнь имеет место быть.

Успешные женщины

Самое противное, что синдромом хронической усталости чаще всего страдают успешные, интеллектуальные, образованные женщины в возрасте от 25 до 40 лет. Женщины в наше нелегкое время взваливают на себя двойную, а то и тройную нагрузку и «пашут», подобно лошадям.

Конечно, еще в поэме Некрасова говорилось, что истинная женщина может и коня на скаку остановить и в горящую избу войти, с этим не поспоришь. Правда, во времена Некрасова женщина не работала в офисе, вдобавок к домашней, «чисто женской» работе. Вот и получается, что, как ни крути, а вкалывают современные леди по 24 часа в сутки. Но организм то не резиновый, и какой бы силой воли женщина ни обладала, организм постепенно начинает подавать сигналы «SOS!» А мы так заняты всем на свете одновременно, что на сигналы никакого внимания не обращаем. Пока не грянет гром...

Сигналы

Быстрой утомляемостью никого не удивишь, мы уже давно привыкли списывать свое плохое самочувствие на ПМС, смену погоды, полнолуние или магнитные бури. Но все равно женщину должно насторожить, если рано утром, не успела она почистить зубы, а усталость уже сковывает все ее тело.

По собственному опыту знаю: энергия выходит из тебя тонкой, слабой струйкой. Для того чтобы мобилизоваться, необходимо приложить адские усилия. Не меньше. Следующим звоночком становится ухудшение памяти. Иногда до смешного доходит — совершенно невозможно вспомнить, куда вы только что положили нужный документ, зарядку от сотового телефона или паспорт. Причем никакие внушения не помогают, и память не возвращается.

Однажды я все выходные искала зарядку к сотовому телефону, которую, по утверждению собственного сына, я держала в руках. Вспомнить или найти место дислокации злосчастной зарядки так и не удалось. Смешно? Если бы не было так грустно...

Следующим этапом синдрома хронической усталости можно считать постоянные боли в горле, фарингиты, боли в лимфоузлах и головокружение. Если вам еще и этого мало, добавляется нарушение теплообмена — температура тела все время либо повышена, либо сильно понижена. Дальше начинаются сбои в нервной системе, головном мозге, в эндокринной системе и иммунной. После тревоги, апатии, волнения и боли в груди, сдается желудочно-кишечный тракт и тогда рушится последний бастион, и микробы с радостными воплями бросаются на полностью обессиленный женский организм. Всякая зараза начинает липнуть к женщине с неимоверной скоростью.

Что дальше?

Врачи — очень милый и забавный народ. Они с радостью и упоением поясняют, что, если синдром хронической усталости не лечить, то это заболевание может плавно перерасти в тихую или буйную (что, несомненно, радует еще больше) шизофрению. Если еще раньше женщина не протянет ноги от инфекций, с которыми обессиленный организм бороться уже не в состоянии.

И что же делать? Можно, например, отправиться в городскую поликлинику вашего родного города (областного центра), села или поселка, и выстояв чудовищную очередь в три часа, сообщить зевающему доктору-терапевту, что у вас СХУ. Уже смешно, не правда ли? После того как вы выслушаете скептические насмешки над вашей медицинской
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Территория....("Руки вверх") 02-08-2011 16:01


[показать]




[показать]

Valysha-66

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром ! 02-08-2011 11:35

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

С добрым утром !

Доброе утро! - два простых слова каждый день слышит человек. Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, сногсшибательным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть сегодня Вас окружают мир, позитив и гармония; пусть Вас целый день ждут приятные сюрпризы и море улыбок. Доброе утро!

Я думаю, что этот чудесный видеоклипп подтвердит не менее чудесные слова !

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Она была...женщина с замерзающим сердцем 02-08-2011 10:39

Это цитата сообщения Тамара_Спичакова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Счастье, которое дается только избранным… ….

 

Она была королевой домашнего царства… Королева домашнего хозяйства. Или просто рабыня своего дома голубых кровей…Ничего сверхъестественного. Просто женщина с уставшими глазами. Домашняя. Ласковая. И совсем не одинокая. Реальная. Обычная женщина с замерзающим сердцем. А Он был Принц. Принц романтики и фантазий. Земной Купидон. Нереальный. Мужчина с горячей душой. Кто напророчил эту встречу? Кто толкнул их навстречу друг к другу? Кто выдумал, что это возможно, когда женщина с замерзающим сердцем встречает мужчину с горячей душой? Ведь лед от огня превращается в воду и пар… Она впустила его в свои мысли… для начала. И мысли стали разрастаться, мешая думать о работе, о доме, о себе. Мысли давили и мучили, мысли разбивали все ее устои на сотни осколков, мысли не давали покоя, и она.. впустила его в свою душу. Душа вначале испугалась: как это? Такой простор, а теперь извините, подвиньтесь? А потом даже очень обрадовалась. Будет с кем перекинуться парой слов. Вот так душа стала разговаривать с ним постоянно… Разговоры эти не давали Ей спать. Они сводили с ума.. Но зато Она расцвела… Его фантазии будоражили воображение. Они приводили Её в трепет. Они заставляли Её смеяться и радоваться каждому дню. Она считала минуты до встреч. Она купалась в счастье и внимании. Она замирала от одного только взгляда Его прекрасных глаз. Она плыла в море мужской заботы по воле волн…И все бы было замечательно, не будь в Её душе таких дебатов. И тогда, чтобы облегчить душу, Она.. впустила его в сердце… А сердце, Её проверенное, надежное, ледяное сердце моментально растаяло. Он испугался изменившегося взгляда, и стал отдаляться. Принцы романтики и фантазий живут по своим правилам. Она держалась за него, потому что, когда нет сердца, нужна опора для жизни… и даже просто для дыхания… Нужна рука, на которой можно заснуть. Нужны губы, заставляющие гореть тело и разум. Нужны глаза, отражающие всю гамму чувств… Но он отдалялся, и она угасала, так как с каждым мгновением какая-то часть растаявшего сердца вытекала, растворяясь в болтушке-душе и в множественных мыслях. Он отдалился и стал высматривать другой объект для романтики и фантазий. Он ждал таких же искр, таких же слов, таких же взрывов. И не дождался. Он искал таких же эмоций, такой же отдачи… Ведь принцы, если они настоящие, встретив бриллиант, всегда отличат его от подделки… Он не нашел замены. И вернулся с повинной… От Неё осталась лишь оболочка… По привычке спорила сама с собой душа… А глаза погасли. И на их дне, в той черноте и в том мраке, он увидел пустоту на месте сердца. И он испугался. Сильно-сильно. Впервые в своей жизни. Вдруг, Ее не станет совсем??? Как же Он сможет жить без Нее? И как Он раньше думал, что быть принцем самое важное в жизни? А теперь же ясно, что нет ничего главнее Её глаз. Её улыбки. Её тепла. Почему, ну почему он не понял этого раньше???? И он, не раздумывая ни секунды, отдал Ей свое сердце… Чтобы она снова смогла ожить… «Сказка!!!» – скажешь ты, и будешь не прав. Потому что одно сердце на двоих – это счастье, которое дается только избранным… (с) Из Дневника Варфоломея

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставляйте ладони Я насыплю вам счастья. Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье. 02-08-2011 09:12


[700x525]


[307x89]

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

[307x89]

[700x525]

 

[307x89]

 

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

[307x89]

[700x525]

[307x89]

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

 

[307x89]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Mariusz Szymaszek \ London, UK \. Бабочка - символ души, бессмертия, возрождения и воскресения... 02-08-2011 07:44

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Mariusz Szymaszek \ London, UK \. Бабочка - символ души, бессмертия, возрождения и воскресения...


[850x]
 
Salamis Parhassus


...........белым мотыльком.............М.............. медлишь, пытая
........в моё стучался окно…..........О…........... огнем золотистых глаз
…снежинками тая........................Я......................... янтарь на солнце
…разностью судеб........................Б............................... бабочка-любовь
..……основалась разлука…............А…............ абрисы тонких крыльев
...............……..на кончиках губ......Б..... будят надежу.....................
..............так сложно и просто.......О......очарованный негой................
.................сдерживать плач.........Ч............час предрассветный
...................и водопад слезинок....К...... красит улыбкой своей
......................подхватили ветра....А.... ангел мой нежный


* (ну вдруг кто не понял) это зеркальный акростих, каждое "крылышко" бабочки - японский сонет...


Бабочка - символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из мирской гусеницы.
Ни в одной из культур мира не существует негативного образа бабочки. Только символы любви, красоты и процветания.
Древняя японская легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.

Кицунэ Миято

[850x]
 
Papilio Palinurus

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ - для тех, кто любит ретро 02-08-2011 07:09

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ - для тех, кто любит ретро

[311x500]
Майя Кристалинская - одна из самых известных эстрадных певиц 60-70-х годов. Ее глубокий лиричный голос звучал с телеэкранов, с грампластинок, за кадром кинофильмов. На концерты Кристалинской собирались полные залы в разных городах Советского Союза и за рубежом. Она очаровывала людей своим проникновенным исполнением, потому что пела прежде всего о себе, о пережитом ею самой.

Кристалинская обращалась cо сцены ко всему залу, и в то же время к каждому слушателю отдельно, так, что возникало ощущение задушевного разговора один на один. Это и был "театр Майи Кристалинской" - та особая атмосфера, которая возникала на ее концертах и отличала Кристалинскую от других исполнителей.

На ее надгробии высечена эпитафия: "Ты не ушла, ты просто вышла, вернешься и опять споешь". Это действительно так - ее песни волнуют сердца не только современников певицы, но и тех, кто родился несколько поколений спустя. Майя Кристалинская поет и улыбается нам сегодня точно так же, как и много лет назад.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМОК Хоэншвангау в Баварии 02-08-2011 07:03

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗАМОК Хоэншвангау в Баварии

Знакомство с замком Хоэншвангау (или Хохеншвангау) оставляет незабываемое впечатление. Не удивительно, ведь это один из самых великолепных и замечательных замков Баварии!

[644x484] 



Оригинал статьи на LifeGlobe.net
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАИНСТВЕННАЯ ПТИЦА СОВА 02-08-2011 07:00

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ТАИНСТВЕННАЯ ПТИЦА СОВА

Совы — птицы, очень умные и глубокие птицы. Совы хищные птицы, как правило, они живут по одиночки, будучи хищными птицами, они охотятся на других меньших птиц, насекомых и маленьких животных. Совы — охотники, они — вечерние существа.

[644x463]



Оригинал статьи на LifeGlobe.net
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЛУННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ХУДОЖНИКА JOHN AL HOGUE 02-08-2011 06:56

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Фантастические лунные пейзажи художника John Al Hogue

 

John Al Hogue, гавайский художник, известный как "Современный мастера света".

[показать]

Я угадала неба цвет,
Рисуя на мольберте старом.
Там незатейливый сюжет
Как облака бегут устало,
Как вереницей лебедей
Они плывут за солнцем белым, -
Нарисовала без затей
На красках четким белым мелом.

[показать]

Зовут их белые миры,
И, как в пуху лебяжьем, птичьем,
Зима легла на верх горы
В своем задумчивом обличье.
Укутав в белое леса
После недавнего бурана,
Где стаял снег - там спит земля,
Как недовязанная рана.

[показать]

Я угадала краски дня,
Зимы больной оцепененье,
И цепей гор, как призрак сна,
Встают серебряные звенья,

[показать]

 А снизу, у подножья гор,
Бежит река, не замерзая,
И лес над ней, и косогор,
Вершины гор в туман взлетают,
Где так же быстро, как река,
Несясь в потоке вдохновенья,
Роняют птицы – облака
Из снега сотканные перья.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о любви...... 02-08-2011 06:31

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Еще раз о любви......

Оркестр Каравелли. Ромео и Джульетта.




 

Ромео и Джульетта



Спектакль идет не первый раз, Однако так же души манит, Через года любой из нас Его любить не перестанет. Проходит время, наизусть Его мы знаем, ну и что же? Ведь он как друг, как радость, грусть, А чувств что может быть дороже? Веселье, танцы, песни, смех, Страх, горечь смерти, боль забвения, Несчастье, верность и успех, Любовь, коварство и сомнения. Всё это фон любви святой, Что знает каждый на планете. О чем сей стих печальный мой? Он о "Ромео и Джульетте". [900x700]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чумачечая котоматрица № 12 ))) 02-08-2011 06:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Чумачечая котоматрица № 12 )))

У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
Те, кто не любит котов - собаки.
Женские коты называются кошками.
Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек лучше всего быть котом или кошкой.
Обычно у котов не бывает аллергии на кошек.
Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Не понятно, зачем им бояться воды.

[400x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карандашом? 02-08-2011 06:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Карандашом?

[420x500]
Как ни тяжело поверить, но это факт. Все работы, которые вы сейчас увидите, выполнены обычным карандашом. Их автор Paul Lung проживает и работает в Гонг - Конге. Ему 37 лет и он просто обожает рисовать. Техника его рисования заключается в том, что эти шедевральные рисунки он творит автоматическим 0.5-мл карандашом. На одном из фото вы сможете увидеть это. Рисунки настолько реалистичны, что их невозможно отличить от черно - белых фото. Свои чудесные, на мой взгляд, работы он рисует на ватмане размером А2. Самое интересное пожалуй то, что мастер не пользуется ластиком. Все рисуется начисто. На один такой немыслимый шедевр у художника уходит порядка двух месяцев кропотливой и напряженной работы.

ДАЛЕЕ

_______________________________________________________________________________________________________

Если спросить любую женщину, что самое главное в ее аксессуаре, получите ответ - это ,конечно, сумочка, самое необходимое после одежды и обуви. Выбрать эту необходимую вещь на любой случай жизни вам помогут здесь
http://super-sumki.ru/. Воспользовавшись этим предложением, вы сможете подобрать себе данный аксессуар не выходя из дому и сэкономив необходимое время для других жизненных проблем.

______________________________________________________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация и созерцание в картинах Jian Chong Min 02-08-2011 06:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Медитация и созерцание в картинах Jian Chong Min.

[400x330]

У самой дороги
Чистый бежит ручей,
Тенистая ива.
Я думал, всего на миг,-
И вот - стою долго-долго...

Сайге.

Посмотрев в древнейшие трактаты Китая по искусству можно увидеть, как учили художника: “Прежде чем взять кисть, обязательно определи место Неба и Земли... Между ними заботливо расположи пейзаж”
Китайский художник Jian Chong Min родился в 1947 г., Shunde, в провинции Гуандун. Образование получил в средней школе искусств в Сычуань при Академии художеств.
Техника художника неподражаема. При рассматривании репродукций абсолютно непонятно что это акварель, масляная живопись,тушь, темпера. Несомненно работы выполнены на высочайшем техническом уровне.
Структуру живописных рисунков определяли 2 важнейшие начала - Небо и Земля. Между ними разворачиваются все основные действия, которые определяют внутреннюю динамику картин.






ДАЛЕЕ

_________________________________________________________________________________

unnamed (1) (700x142, 17Kb)Сегодня посещать медицинские косметические кабинеты и салоны красоты, как для женщин, так и для мужчин, дело обычное. Эффект гладкой кожи - это один из критериев эстетичного внешнего вида. Достичь этого можно при помощи так называемой лазерной эпиляции. Современная косметология в Киеве предоставит вам полный комплект услуг и процедур. Лазерная эпиляция - самый эффективный и безболезненный метод удаления лишних волос.

_________________________________________________________________________________

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть на свете девушка и дождь, которые любят друг друга. 01-08-2011 09:48



Есть на свете девушка и дождь, которые любят друг друга.

 Каждую
ночь он тихо зовёт её, и она поднимается на крышу. Босиком, в тоненьком платье
без швов. Девушка ложится навзничь и закрывает глаза. Дождь принимает её игру
без слов. Тихо и осторожно опускается рядом с ней на колени, легко поглаживает
влажными прохладными ладонями нежные бёдра. Он умелый любовник… ласкает тело
сквозь ткань, которая под его призрачными руками становится почти неосязаемой,
а потом и вовсе тает молочным туманом.

          [показать]

[показать]

>>>>>>>>>>
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии