• Авторизация


картинки с кодами для каментариев 04-08-2011 19:26

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Анимационные картинки комментарии + код.

Коды этих картинок можно взять в окошечках.

[показать]



[показать]



" тут еще анимашки"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не стану писать больше грустных стихов… 04-08-2011 19:18

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас. Я не стану писать больше грустных стихов…

[600x]




Я не стану писать больше грустных стихов…
Потому что любовь… она всё же сильнее…
Просто холодно было… в безмолвии слов…
И казалось, что солнце уже не согреет…

Мы с тобой пережили разлуку и боль…
И прощали друг другу, чему нет прощенья…
Знать, и впрямь, н а с т о я щ а я – наша Любовь,
От небес получившая благословенье…

Дождь осенний янтарной росой упадёт...
Прямо в души, их сделав светлее и чище…
Снова крылья поникшие рвутся в полёт…
Ввысь, где золотом церковь… среди пепелища…

Я тепло твоё чувствую сквозь облака…
Ароматами роз твою нежность вдыхаю…
Помнишь, ты говорил, что Любовь на века?...
Ну а я всё не верила – «Так не бывает…»

Я не стану писать больше грустных стихов…
Все печальные строчки согрею надеждой…
Малой звёздочкой самых далёких миров
Я проснусь на ладошке твоей… как и прежде…

Марина Есенина
[200x]

Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимация с кодами ( Цветочная полянка 2) 04-08-2011 18:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация-Цветочная поляна!!!

[300x277]
[показать]
смотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка Любимая Разбойница( можно для подруги) 04-08-2011 18:45

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

.

♥ • ♥ •♥ открытка Любимой разбойнице посвящается:) ♥ • ♥ •♥
2 варианта
[показать]
==============
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афаризмы в картинках (самое лучшее) 04-08-2011 18:41

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Афаризмы в картинках (самое лучшее)


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Любви... 04-08-2011 18:39

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Рамочка со стихами о Любви

Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю. Просто Йа
[показать]

[482x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Любви 04-08-2011 18:36

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Рамочка со стихами о Любви



Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый, Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым. Нетерпением, ласковым 'мяу', ты напомнишь о старом желанье, Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье... Да, я твой не доверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки, Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки. Ты мой ангел с кошачьей душой, хоть сама по себе ты гуляешь, Я такой же, немножечко твой, навсегда, что меня и пугает Просто Йа




[600x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего то хочеться душе.... 04-08-2011 18:33

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Рамочка со стихами Чего то хочеться душе....

Чего-то хочется душе… Чего-то хочется… Быть может, рая в шалаше – Пусть обхохочется… Быть может, звёздной вышины Его Высочества… А может, полной тишины И одиночества… Душа летит, душа спешит, Душа торопится… То упадёт и насмешит, А то растопится… То вдруг зальётся в три ручья Слезами горькими, То вновь по жизни станет мчать, Сверкая зорьками … То улыбнётся, всех любя, То снова скроется… То вдруг попросит, за себя Не беспокоиться… Чего же хочется душе?.. Душа не ведает…Просто Йа

[600x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если душа плачет...... 04-08-2011 18:31

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Рамочка со стихами Если душа плачет......

Если душа плачет,
Ты приласкай душу...-
Обидел кто, не иначе...
Сядь рядышком и послушай,
Узнай, почему не летает,
Попробуй ей вылечить крылья:
Пройдись с ней родными местами,
Покрытыми, в памяти, пылью...

Если душа запела,
Пой с ней, не жалей глотки,
И откровенничай смело,
Плеснув в стаканы водки...
Только не по работе...
Лучше всего - про "это",
Иначе не допоёте,
Иначе не выйдет дуэта...

Если душа смеётся
Весело, шаловливо -
И, сердце смелее бьётся,
Купаясь в мгновеньях счастливых.
Радуйся вместе с нею,
Ведь счастья всегда мало...
Пользуйся не краснея
Тем, что тебе досталось.

Если душа хохочет,
Нужно лечить душу:
Спасая в бессонные ночи,
Слушать, молиться и слушать...
Значит душе тесно...
Значит душе мало...
Рвётся душа в песню,
Что б сохранить, что осталось.

Ну а если в душе пусто? -
Это тоже от Бога...
Пальцы в кулак до хруста
Вряд ли тебе помогут.
Не в споре хрипите до рвоты,
Не плачете, не поёте...
Мне жаль вас - вы просто сироты:
С душою вы порознь живёте.
Просто Йа
[400x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ГРУСТИ..... 04-08-2011 18:28

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

НЕ ГРУСТИ.....(подруге)




Не грусти,
Без грусти мир - прекрасней
Не грусти,
Без грусти мир - светлей
Есть одно лекарство от напасти
На душе что б стало веселей.

Вспомни ТЫ,
О том, что раньше было
Вспомни ТЫ, Как била жизнь ключом
Врядли ты все это позабыла
Это то - чем дышим, чем живем.

Не жалей,
О том, что не сложилось
Не жалей,
О том, что не вернуть
Прошлое - оно уже случилось
Нужно продолжать по жизни путь.
Нужно верить,
В то, что еще будет
Нужно верить,
В Бога и в себя
Помнить: победителей - не судят
Жить: смеясь, и над собой шутя.

Помни,
Про рассветы и закаты
Помни,
Про друзей и про подруг
Ну а вдруг за хвост удачу схватишь -
То уже не выпустишь из рук.

Только - не грусти
Поверь - не стоит
Ведь без грусти вправду легче жить
И без нас печали в мире хватит
Лучше жить, смеяться и любить




[500x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье (процедуры очищения) 04-08-2011 18:22

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Очищаем себя

Очищаем себя

[показать]

Нашему организму, как и нашему дому, требуется регулярная генеральная уборка. Хотя бы раз в год. А что лучше всего для этого подходит? Правильно – процедуры детоксикации.

Существует достаточно много вариантов того, как очистить свой организм. И мы хотели бы рассказать о некоторых из них.

Какие бывают процедуры очищения?

Процедуры по очищению можно условно разделить на долгосрочные и краткосрочные. К краткосрочным обычно относятся: соковое голодание, клизмы, внутривенные инъекции, т.е. это процедуры, которые редко носят повторяющийся характер. И чаще всего они являются экстренными мерами. К долгосрочным относятся те процедуры очищения, которые не ограничены временем.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарты кошки 04-08-2011 18:18

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Клипарт Кошки

Кликаем на понравившееся превью и заходим в альбом, выбираем размер "оригинал" и забираем в истинном размере.
Фотографии в альбоме «Кошки» Леди дождя на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Виолета Радкова. 04-08-2011 18:11

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Художник Виолета Радкова.

Violeta Radkova (р. 29.11.1948 ) живёт и работает в Болгарии.

Окончила Академию искусств в Софии в 1973 году.

Член Союза болгарских художников. Её картины находятся в частных коллекциях в США, Канаде, Германии, Австрии,Турции, Японии, Италии и других странах.

[показать]

1.
[700x624]


Читать далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афаризмы в картинках (самое лучшее) 04-08-2011 18:06

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Афаризмы в картинках (самое лучшее)


[553x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афаризмы в картинках (самое лучшее) 04-08-2011 18:06

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Афаризмы в картинках (самое лучшее)


[600x562]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы.. 04-08-2011 17:58

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Цветы..

[600x450]
Этот букет для всех, кто сюда зайдет случайно...Это вам!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго вечера 04-08-2011 17:57

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Доброго вечера

[600x450]
Приглашаю на чай.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарила Судьба мне четыре коня. 04-08-2011 17:49

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ЧЕТЫРЕ КОНЯ (стихи)

Подарила Судьба мне четыре коня.
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый, что был у меня,
Назывался, наверное, Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом, за долом,
А уж так был отважен, и смел, и удал,
И доверчивым был, и весёлым.
Красный конь огневой - мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется, к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно, не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказания,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
Ты, Судьба, подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того, из огня,
То чуть-чуть придержи вороного...
[699x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗЗАБОТНОЙ БАБОЧКОЙ КАЗАТЬСЯ... 04-08-2011 17:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

БЕЗЗАБОТНОЙ БАБОЧКОЙ КАЗАТЬСЯ...

[550x750]


[400x100]
У женщины с глазами цвета неба
Не может быть изранена душа.
Она как нерешённый кем-то ребус
Идёт по жизни, ландышем дыша.
[400x100]
Она растёт на крыльях у павлина,
Её качает на ветрах жасмин.
Её мечты изысканно и мило
В корсет облачены и кринолин.
[400x100]
Её движенья плАвны и изящны,
Как ирисов чудесных лепестки.
И в омутах бездонных глаз манящих
Вы не увидите ни боли, ни тоски.
[400x100]
Она всегда привыкла улыбаться,
Пусть на душе смятение и страх.
И беззаботной бабочкой казаться,
Когда всё сердце в ранах, синяках.
[400x100]
Ей так привычней - маска иль личина-
Не важно. Так не надо объяснять,
Что слёзы - лишь соринка...Нет причины!
Иль вам её не нужно понимать.
[400x100]
Она умеет плакать, как иначе,
Но слёзы позабыли в сердце путь.
Ведь Женщина однажды только плачет
О том, кого нельзя назад вернуть.
[400x100]
Илона Карпенко
[500x378]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ 04-08-2011 11:49

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

[700x]


ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты
и принимайте эликсир
натощак по одной чайной
ложке .Помимо того, что
употребляя это средство вы
будете молодеть на глазах
(улучшится цвет лица, заблестят
глаза, разгладится кожа),
вы избавитесь от запоров(если
таковыми страдаете) и никогда
не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

 
[700x]

http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/688D81F6829AA84F.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии