• Авторизация


ПРИМАДОННА российской эстрады: женщина, которая ждет чуда! 75ПЕСЕН!!! 06-08-2011 13:27

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ПРИМАДОННА российской эстрады: женщина, которая ждет чуда! 75ПЕСЕН!!!

 (160x182, 23Kb) (160x182, 23Kb)







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастлива И ДЕЛЮСЬ ИМ С ВАМИ ,хочется кричать,петь ....а все вы мои дорогие спасибо Вам ,счастье когда тебя понимают 05-08-2011 07:09


[700x525]

 


СЧАСТЬЕ -КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.

За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.

Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.

[600x450]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

Летнее утро. 05-08-2011 06:07

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Поднимаем настроение )

Оцените мою новую работу)

 

76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb)

Im A Doun Lack O'Johnie. Vanessa Mae. Fantastic Violin.


Летнее утро.

В ночи наметился восход.
Ни ветерка.
К нам солнце медленно идет
издалека.

Уж близко летняя заря.
Спокоен лес.
Светлеет облачко,паря
в тиши небес.

Пьянящий воздух нежит грудь.
Он сыроват.
Березы,сонные чуть-чуть,
вдали стоят.

Ствол дуба,призрачный, лежит.
Трухляв и стар.
Над ухом радостно жужжит
лихой комар.

Прозрачной дымкой по ковру
блестит роса.
Рассвет приходит поутру
за полчаса.
1998 год.(А.В.Ларионов)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки в РНГ 04-08-2011 22:54

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Картинки в РНГ

Людмила Кретова

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova.
Часть 2 - Фотограф Юлия Медведева | Фотонатюрморты
...
Часть 89 - Птицы
Часть 90 - Леди
Часть 91 - Картинки в РНГ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаю хочешь?)))))))))))))) 04-08-2011 22:43

Это цитата сообщения Людмила_Дунина Оригинальное сообщение

Чаю хочешь?

[показать]

[500x675]

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.

[550x413]

[500x25]
[500x25]
[500x25]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Голый позитивчик!!!
Часть 2 - Вот так порыбалии. Что это было?
...
Часть 15 - Просто прикольные фото и картинки.
Часть 16 - Улыбнитесь.
Часть 17 - Чаю хочешь?
Часть 18 - Я не мальчик, я девочка!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа Любэ - 04-08-2011 22:37

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Группа Любэ -







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великое Океанское Шоссе ! 04-08-2011 22:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Великое Океанское Шоссе !

Благодаря своей удивительной живописности, эта шоссе снискало мировую известность у многих любителей автомобильных маршрутов, а также попала в список красивейших автомагистралей мира, наряду с такими известнейшими маршрутами, как Пасифик Коаст Хайвей в штате Калифорния США.

Трасса протянулась на 300 км вдоль юго-западного побережья штата Виктории.
Удивительные океанские просторы, которые открываются с бесчисленных смотровых площадок вдоль автомагистрали, золотые пляжи, причудливые очертания скал привлекают на Великое Океанское Шоссе многочисленное количество туристов со всего мира.
Значительная часть дороги проходит вдоль побережья океана, название у которого говорит само за себя - Побережье Сёрфинга. Дорога эта начинается с памятника ее строителям. Построили ее ветераны Первой мировой войны в память о своих погибших товарищах.
[700x500]
Начинается дорога в 120 км от Мельбурна. Самой именитой достопримечательностью Великого океанского шоссе являются скалы с названием Двенадцать Апостолов. На моих фото их очень много представлено. Эти скалы состоящие из песчаников являются ни чем иным как визитной карточкой дороги.

Музыка автоматом под катом ! ! !
 

Песня Koala - Australia)))
ДАЛЕЕ

__________________________________________________________________________________________________

Повреждение дисплея у ноутбуков как не прискорбно происходит довольно часто. Для уменьшения риска повреждения необходимо приобрести смециальную сумку не пожалев при этом денег. И все же если это произошло, то подключение матрицы ноутбука hp нужно доверить специалистам знающим толк в этом деле. Специалисты «Astra service» обещают сделать эту работу быстро и с гарантией.

____________________________________________________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото старого Парижа ! 04-08-2011 22:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фото старого Парижа !

[700x334]
Кто о чём мечтает ночью,
ну а я - в Париж хочу,
покататься по "Monmartre"
забежать на "Alesia"-ю.
Посетить Версаль и Лувр,
Башню посмотреть-"Сан-Жак".
Я хочу заехать в Туру,
где родился сам Бальзак.
С Эйфелевой башни громко
Всем французам крикну "ты".
Социологи решили:
на планете все равны.

Утро ночи мудренее
встану кофе я попью,
"Следопыта" полистаю
песню про Париж спою...
[700x250]
Музыка автоматом под катом !!!
ДАЛЕЕ

____________________________________________________________________________

Приобрести хороший участок с небольшим удалением от города задача не простая. Корпорация «ИНКОМ–Недвижимость» предлагает купить участок в Подмосковье недорого в Раменском районе в 50км. от г.Москвы. box-moscow-river (700x339, 110Kb) Мир без загрязненного воздуха и шума современного города на реке Москва это настоящий райский уголок. Покупая недвижимость имейте дело с профессионалами.

_______________________________________________________________________________
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный замок на вершине холма 04-08-2011 22:06

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Хорватия: Тракошчан - сказочный замок на вершине холма


В стороне от оживленных автомобильных трасс петляет среди пасторального живописного пейзажа почти пустая местная дорога, подбираясь к невысокому холму, утопающему в зелени прекрасного парка. А на вершине холма, словно корона, величаво возвышается красивейший замок – Тракошчан.
Как и многие средневековые замки, построенный в 13 веке, Тракошчан был в то смутное время всего лишь небольшой крепостью. Здесь был пропускной пункт и наблюдательный пост за дорогой Птуй.

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хагакурэ \ Сокрытое в листве. Книга самурая 04-08-2011 21:57

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Хагакурэ \ Сокрытое в листве. Книга самурая

[показать]




[показать]


Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.


[показать]


Высказывать людям свои мнения и исправлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание, которое больше всего помогает в вопросах служения. Однако, делать это очень трудно. Выявлять хорошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так - все равно что наставлять человека, упрекая его в слабоумии. При этом ты заботишься только о том, чтобы облегчить себе душу. 
Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. Для этого вначале нужно поближе сойтись с ним и убедиться, что он доверяет тебе. Говоря о предметах, которые дороги для него, подыскивай надлежащие высказывания и делай все, чтобы тебя правильно поняли. В зависимости от обстоятельств обдумай, как лучше это сделать - с помощью письма или во время прощания. Похвали хорошие качества человека и используй любой предлог, чтобы поддержать его. Возможно, тебе следует рассказать о своих недостатках, не упоминая его слабые стороны - но так, чтобы он сам задумался о них. Позаботься о том, чтобы он получил твой совет, как получает воду тот, кто изнывает от жажды, и тогда твое наставление поможет ему исправить ошибки. 
Это очень трудно. Если недостаток человека опирается на многолетнюю привычку, скорее всего совладать с ним тебе не удастся. Я знаю об этом по себе. Быть откровенным со всеми своими знакомыми, указывать другим на их ошибки и всегда помнить о том, чтобы быть полезным своему хозяину - вот что значит проявлять сострадание слуги. Но если ты просто заклеймил человека, как ты можешь ожидать, что он станет от этого лучше?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где природа с тобой говорит 04-08-2011 21:55

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Где природа с тобой говорит

Из блога "Золотая рыбка"

Говорят есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы словно дети,
Разум спит и душа не болит.
[показать]
"Читать далее...">>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mp3 плеер для сайта (то, что уже было + новые ссылки) 04-08-2011 21:45

Это цитата сообщения RayOfLight Оригинальное сообщение

Mp3 плеер для сайта (то, что уже было + новые ссылки)

I Для тех, у кого нет желания тратить лишнее время на заливку своих мелодий на хостинг и т.д., есть готовые плееры: выбираете мелодию, копируете embed - код в свой пост и музыка обязательно заиграет.

1.http://audme.ru/ - после регистрации можно создавать плейлисты, на которые вам будет предложена только ссылка(но не код) - faq



2.http://prostopleer.com/ - выбираем мелодию находим "код для вставки" справа и копируем его в пост, создаем плейлисты после регистрации. faq


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан: ткань + крючок 04-08-2011 21:15

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Сарафан: ткань + крючок

Нашла такой классный комбинированный сарафанчик с подробнейшей схемой

[350x467]

[640x487]

[640x443]

[640x432]

 

Это уже воплощение с Осинки от Svetlyachoks

 

[478x432]

[439x700]

[423x700]

Серия сообщений "Платья, костюмы, юбки":
Часть 1 - Юбка и болеро
Часть 2 - Супер кружевная юбка
...
Часть 23 - ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ
Часть 24 - Ход королевы. Шахматный сарафан от D&G
Часть 25 - Сарафан: ткань + крючок
Часть 26 - ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ
Часть 27 - Летний берет и платье крючком "Маки"
...
Часть 30 - Джинсы превращаются... превращаются...
Часть 31 - Филейные платья
Часть 32 - Как связать лиф для платья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ken Shotwell. Любовь с прекрасным именем Париж… 04-08-2011 21:02

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Ken Shotwell. Любовь с прекрасным именем Париж…


[850x]
 


Залит лучами розового света,
Целующими черепицу крыш,
Любовь художников, писателей, поэтов,
Любовь с прекрасным именем Париж…

О, как легки домов твоих наряды
С их кружевом балконов и цветов,
Твоих дорог открытость и порядок,
Над Сеной полукружия мостов…

Твои огни в вечернем полумраке,
В лучах рассвета юная листва,
И с ветром разыгравшиеся флаги,
И башня в виде гордой буквы “А”…

Ты для души божественная пища -
Вода и пламя, воздух и земля…
Ты – Муза тех, кто вдохновенье ищет,
Ты – найденная музыка моя…

Марина Крутова

[700x]
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века 04-08-2011 20:36

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси - Нострадамус 20 века

Вечер добрый.Только что посмотрел этот документальный фильм.Честно скажу,очень люблю просматривать фильмы данной тематики.В мире очень много всего необъяснимого.Несколько лет назад я интересовался биографией Вольфа Мессинга,а про Эдгара Кейси, не слышал.Хотя в фильме говориться,что их судьбы немного похожи,и предсказания в принципе тоже.Посмотрите,фильм интересный.



Ах,да..Совсем забыл вам напомнить,что компания ООО «Стройкерамика» занимается в сфере производство кирпича .На сайте компании,по адресу http://www.stroykem.com можно заказать кирпич,если у вас проблема с транспортом то компания предоставляет грузовики «Камаз, МАЗ, Скания» с прицепами и самогрузы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PNG 04-08-2011 19:55

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

PNG
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova.
Часть 2 - Фотограф Юлия Медведева | Фотонатюрморты
...
Часть 86 - Я твой ангель хранитель
Часть 87 - Картинки в ПНГ
Часть 88 - PNG
Часть 89 - Птицы
Часть 90 - Леди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша жизнь 04-08-2011 19:53

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Наша жизнь

[показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЬС РУСАЛОК.... 04-08-2011 19:45

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

...

 


 

[показать] 

 

[показать]

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

yaqut 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищите лишь добро везде 04-08-2011 19:43

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Ищите лишь добро везде

[показать] [показать] [показать]
Во всём ищите добрые начала
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать с начала
Споткнувшись самому вставать,
В самом себе искать опору
При быстром продвижение в гору
Друзей в пути не растерять
Не злобствуйте, не исходите ядом
Не радуйтесь чужой беде
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом
Не умирайте, пока живы
Поверьте, беды все уйдут
Несчастья тоже устают
И завтра будет день счастливый !
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация Цветы и бабочки с кодами 04-08-2011 19:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация-БАБОЧКИ

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии