• Авторизация


Когда женщина любит, она словно в сказке 08-08-2011 09:49

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Когда женщина любит, она словно в сказке

[700x437]

Когда женщина любит, она словно в сказке,
Готова дарить сумашедшую ласку.
Она изо льда в ручеёк превратится,
В дождливую осень, вся золотится.

Когда женщина любит, она все прощает,
Она ваши руки в мороз согревает.
Она так податлива и мягкотела...
Вас сводит с ума как сама лишь хотела.

Ответь ей взаимностью, все что ей нужно,
Шепни ей ласковое что-то на ушко,
В глаза посмотри с любовью и смело,
И полюби её нежное тело.

Судьба нас сама друг к другу приводит,
Свою половинку сам Бог нам находит.
ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,
БЫТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

[700x429]

Все, что женщине нужно - лишь немного внимания.
Все, что женщина хочет - лишь немного любви.
Лишь немного желания и понимания,
Что сверкает в глазах и играет в крови!

Все, что женщина жаждет, ей ведь надо немного -
Лишь прижаться к груди, ощутить теплоту...
Поцелуй, как проснется, и "люблю!" на пороге...
"Ты сегодня прекрасна!" хоть раз в год на лету...

Все, что женщина просит - ласку, нежность, заботу,
Ненадолго почувствовать слабой себя...
Чтоб домой приходила, не как на работу,
А на крыльях желания летела, любя!

Все, что женщинам нужно на всем белом свете
От любимых, с кем делят судьбу на двоих:
На минуту, мужчины, оставьте газету
И взгляните, как прежде, на женщин своих.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое доброе утро...... 08-08-2011 09:47



[500x550]

Чашечку чая?

[650x488]

[640x480]

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Anja Pixel-Passion. ...главное верить в новый день, благодаря небо за уходящий... 08-08-2011 08:01

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Anja Pixel-Passion. ...главное верить в новый день, благодаря небо за уходящий...


По ходу следования этих фотографий можно составить рассказ.
И у каждого он будет свой.
И более того - под каждое настроение у одного и того же человека этот рассказ тоже будет меняться.
Кто-то даже может захочет поменять очередность фотографий.
У меня вот в данный момент пазлы сложились именно так. ))

[показать]
 


Я выучил наизусть схему правильной жизни.
В ней нужно радоваться каждой крупинке песка на летнем побережье; противостоять внутренней боли, отвлекаясь на радужные оттенки; любить людей и научиться отдавать им накопленное тепло.
В ней главное верить в новый день, благодаря небо за уходящий.
Да, я знаю ее от корки до корки!
Но это не значит, что я могу распространить эту схему на свою жизнью, как вставить новые стекла в старую раму.
Это не так легко. Особенно когда ноют старые раны.
Самая большая чушь, что их залечивает время.
Оно обрабатывает антисептиком, накладывает повязку, которую рано или поздно все равно сорвет ветром очередного разочарования.
Без них не обходится ни одно начало, ни одно продолжение.


[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утренняя настройка на хороший день Morning meditation 08-08-2011 07:51




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН**ДЛЯ ДУШИ**...ДЛЯ ВАС... 08-08-2011 07:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН**ДЛЯ ДУШИ**...ДЛЯ ВАС...

[550x550]


[336x59]
Я любуюсь Тобой отчаянно...
Моя нежная, радость моя...
Кто-то создал Тебя нечаянно,
Из мозаик ЛЮБВИ и ДОБРА!
[336x59]
Кто-то кинул пригоршню золота,
На прекрасные косы Твои...
И в глазах Твоих вечная молодость,
На губах сладость вечной любви...
[336x59]
Без вина опьяняешь, милая...
И походкой, что вся от бедра,
Ты по жизни идёшь, красивая...
И в улыбке Твоей ... весна!
[336x59]
Я любуюсь Тобой, прекрасная...
Ты пленяешь, Ты сводишь с ума...
Неземная, как звёздочка ясная,
Чья-то Женщина, чья-то Судьба!
[550x464]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лучший клип 07-08-2011 22:35



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЕТАЮ..... 07-08-2011 22:24



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи меня нежно, чтобы я могла дышать... 07-08-2011 22:23



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Tonight Love - Balint Katona HD 07-08-2011 21:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Tonight Love - Balint Katona HD


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Femmes (Women) - Balint Katona & Fausto Papetti 07-08-2011 21:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Femmes (Women) - Balint Katona & Fausto Papetti


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Your love - Balint Katona & Dulce Pontes 07-08-2011 21:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Your love - Balint Katona & Dulce Pontes


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы женщина.... 07-08-2011 21:23

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Вы женщина....

[550x371]

Вы женщина... окутанная тайной
Как будто неизвестный материк
Мы с Вами познакомились случайно
И Вы меня пленили в тот же миг

Вы трепетная женщина, загадка
Которую мне трудно разгадать
Мне хочется, поверьте, без остатка
Вам сердце... заболевшее отдать

Вы Фея из придуманного мира
Живущая... на облаке мечты
Я сотворив из Вас себе кумира
Стихи Вам посылаю как цветы

Вы преданная Муза для поэтов
Волнующая... души и сердца
Вам пишут монологи и сонеты
Всю нежность отдавая, до конца

И, вместе с тем, Вы женщина земная
Такая же... как тысячи других
А может быть Вы присланы из рая
Предмет моих иллюзий... дорогих


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина! 07-08-2011 21:14

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я - женщина!

[610x410]
[370x19]

~~~Я - ЖЕНЩИНА!~~~

 

 
[220x114]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зов предков.Kevin Daniel 07-08-2011 20:38

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Зов предков.Kevin Daniel

[показать]


Howling Wolves.


[показать]

Sleeping Wolf and Lookout.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я возвещаю: "Прилетела!" )) 06-08-2011 17:01

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Я возвещаю: "Прилетела!" ))






С добрым утром! Солнца луч
Туч
Вмиг разгонит пелену.
Ну!
Улыбнись скорей и пой!
Твой
День счастливым будет пусть.
Грусть
Заберу, ветрам отдам.
Там,
Где у солнца колыбель,
Ель
Охраняет сказку-ночь.
Прочь
Все тревоги и печаль.
Шаль
Для Любви сплетет рассвет.
С в е т......

С добрым утром! Всем привет!

Светлана Барихновская

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН **А ГДЕ-ТО РЯДОМ...** 06-08-2011 16:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН **А ГДЕ-ТО РЯДОМ...**

[550x700]


[336x59]
Уходит тихо Лето,
одетое в листву.
И остаются где-то
во сне и наяву:
серебряная мушка
в сетях у паука.
[336x59]
Не выпитая кружка
парного молока.
И ручеёк стеклянный,
И тёплая земля,
и над лесной поляной
жужжание шмеля.
[336x59]
Приходит тихо Осень,
одетая в туман.
Она с собой приносит
дожди из разных стран.
И листьев жёлтых ворох,
и аромат грибной,
и сырость в тёмных норах.
[336x59]
А где-то за стеной
будильник до рассвета
стрекочет на столе:
" До бу-ду-ще-го ле-та,
до бу-ду-ще-го ле..."
[550x485]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Татуировка драконы 06-08-2011 16:11


 



 

[700x694]

Дракон является классической татуировкой, популярной среди мужчин и женщин. Изображение дракона на тату показывает глубокое влияние, которое японская и китайская культуры оказывали на западные татуировки на протяжении почти двух столетий. На Востоке дракон символизирует четыре стихии - Земля, Ветер, Огонь и Вода - и четыре стороны света - Восток, Запад, Север и Юг. Он одновременно является символом воды, земли, неба и [381x700]

подземного мира.

*****Д Р А К О Н*****
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотылек.... 06-08-2011 15:25


Мотыльки музыка Сен-Санс Интродукция Рондо Каприччиозо

 

[700x525]

МОТЫЛЕК

 

Ходит мотылек
По ступеням света,
Будто кто зажег 
Мельтешенье это.
 [700x525]
Книжечку чудес 
На лугу открыли, 
Порошком небес 
Подсинили крылья.
 [700x692]
В чистом пузырьке 
Кровь другого мира 
Светится в брюшке 
Мотылька-лепира.
 [700x525]
Я бы мысль вложил 
В эту плоть, но трогать 
Мы не смеем жил 
Фараона с ноготь.

[700x525]

1958


Андрей Тарковский. Избранное. 
Всемирная библиотека поэзии.
Ростов-на-Дону, "Феникс", 1996.
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина..... 06-08-2011 14:29


 


Тишина

(отрывок)


 

автор: Принцесса Луны

 

"Тишина… как я люблю тишину… она так прекрасна, и так о многом говорит…" - так думала прекрасная девушка стоящая на балконе.

[700x521]

⇒⇒⇒
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки - глаза зорки! 06-08-2011 13:49

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Волки - глаза зорки!

1.
[700x550]

ВОЛКИ - ГЛАЗА ЗОРКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии