• Авторизация


Всё в природе правильно и мудро 08-08-2011 21:20

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x620]
Всё в природе правильно и мудро,
Совершенство дивное она.
Как прекрасно солнечное утро,
Радует небес голубизна!!!
Хорошо душе от звуков нежных,
Радостному чувству нет границ,
Сердцу мил и шелест ив прибрежных,
И весёлый гомон птиц.
Незаметно сильное теченье,
Луч играет в зеркале реки,
Мне всегда приносит наслажденье
Солнечные летние деньки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ.... 08-08-2011 21:17

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ....

[699x466]
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.

Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь покинет дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветром в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.

И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2011 21:14

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Без заголовка

Человеческая мудрость гласит… Будь осторожнее не дай женщине заплакать. Потому, что Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины, Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок-о-бок с ним, Чтобы быть равной ему. Из-под руки, чтобы быть защищенной…. И со стороны сердца, чтобы быть любимой !
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочка..... 08-08-2011 21:14

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Без заголовка

[250x250]
по древней легенде ацтеков - бабочки передают наши желания небесам, если нашептать бабочке свое желание и затем выпустить ее, то непременно все сбудется;
- по славянским преданиями бабочки - чистые души ангелов, которые прилетают к нам, чтобы передать наши желания небесам..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наташа Булай Афганский белый вальс 08-08-2011 20:46

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Наташа Булай Афганский белый вальс

...И ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ ОНА НЕВЕСТОЮ В КРАЮ, ГДЕ ГОЛУБЕЮТ ВАСИЛЬКИ....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А.РОЗЕНБАУМ. ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН 08-08-2011 20:40

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

А.РОЗЕНБАУМ. ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН

Хотела б я взглянуть в глаза тому,
кто вашу юность в дождь свинцовый бросил.
Пусть объяснит - За что? И почему
тюльпан "груз 200" матерям уносит?....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ланцберг Владимир Алые паруса 08-08-2011 20:32

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Ланцберг Владимир Алые паруса

[553x699]
Ребята, надо верить в чудеса.
Когда-нибудь весенним утром ранним
Hад океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.

Hе три глаза, ведь это же не сон.
И алый парус, правда, гордо реет.
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.

С друзьями легче море переплыть
И есть морскую соль, чтоб нам досталось.
А без друзей на свете было б очень трудно жить,
И серым стал бы даже алый парус.

Ребята, надо верить в чудеса.
Когда-нибудь весенним утром ранним
Hад океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНА ПОЛЮБИЛА ДОЖДЬ.... 08-08-2011 20:23

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ОНА ПОЛЮБИЛА ДОЖДЬ....

Она полюбила дождь...Он стал её лучшим другом..Ему она могла рассказать всё...Она верила ему, ведь он скрывал её слёзы за тенью сумрака ночей....Он помогал ей...он давал ей надежду, что когда-нибудь маленькая девочка превратится в принцессу и обязательно, обязательно встретит его...своего милого и единственного принца...но снова ей на ум приходило то, что жизнь не сказка, что принцев не бывает....и она снова открывала дождю свою душу, исполненную слезами и грустью....шли годы, месяцы, недели.....маленькая девочка уже не та снаружи. но внутри она так и осталась верна своему лучшему другу...она всё так же разговаривает с ним шумными ночами, скрывающими её маску под своим покровом....и вот однажды она шла по улице как всегда уверенная в том, что её жизнь только началась и что счастье обходит её стороной...но вдруг появился он..он так неожиданно легко вывернул из-за угла и она поняла...он принц!..каждый вечер она разговаривала с ветром о нём..доверяла ему все тайны своего сердца и вдруг....она поняла что любит его... шли месяцы...каждый вечер они проводили вместе, но никто и не догадывался что их сердца бьются громче остальных и лишь только они чувствовали это..они знали. что это-любовь!....пришло время и все тайны раскрылись..маленькая девочка нашла своего принца.....она сё так же говорила с дождём, но теперь она улыбалась и рассказывала ему то, что чувствовало сердце.....с тех пор маленькая девочка верит в сказки. в сказки. которые сбываются...в сказки со счастливым концом!
[640x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 08-08-2011 20:16

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

***

[466x700]
Только не вслух…
Нет…
Пожалуйста, мысленно…
Душу мою отразите в своей.
Осень во мне…
Безрассудна. Немыслима…
Свежесть листвы как и шёлк простыней
Скомкана в тяжесть слепого забвения.
Жажда любви лишь тоскою горчит.
Я, как и Вы, отлучённый в безвременье,
Волей-не волей, но делаю вид,
Что у меня всё нормально, беспечен я…
Лишь бы не вляпаться в слякоть молвы.
В мире одной я болею лишь Женщиной…
Имя Её?
Ну, конечно же – Вы.
Шёпотом… Шорохом… Незавершённостью…
Я прикоснусь к Вам. Почти наугад.
Ветром вплетусь в Ваши дивные волосы
И увлеку. За собой. В листопад…
Сколько же нежности… Просто бесчисленно
Пало у ног облетевшей листвой.
Только не вслух…
Нет…
Пожалуйста… мысленно…
Заворожите своей тишиной…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНАЯ КОШКА 08-08-2011 20:03

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЧЕРНАЯ КОШКА

[700x525]
Я волшебная чёрная :-)кошка,
По ночам я купаюсь в росе
Ворожу, :-)хулиганю:-) немножко…
Ну, а днём я такая, как все!:-)

Убираю, стираю, готовлю.
Днём я – женщина! :-)Мать и жена!
Ночью вновь вырываюсь на волю.
Манят кошку:-) любовь :-)и весна!

По пропахшей желаньем дорожке
Мчусь :-) на зов сладострастной :-)луны…
А потом, отряхнувшись от:-) кошки,
Возвращаюсь в реальные сны…

Тихо – тихо, спокойно и чинно
Спит во мне волшебство до поры…
Разбуди меня, нежный:-) мужчина!
Увлеки меня в сказку игры!:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ЛУННУЮ КОШКУ 08-08-2011 20:01

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПРО ЛУННУЮ КОШКУ

[354x500]
Она не была пушистой и белой.

Она не смогла быть рыжей и яркой.

И жить не хотела обычной и серой.

Была ее шерсть черной и гладкой.





Дочь ночи, свет не любила она

И часто одна по ночам гуляла.

Не звука, не тени и только луна

Путь одинокий ее освещала.





Ее шаги бесшумны, как снег.

Она королева дворов и подвалов.

Струился какой-то призрачный свет

Из глаз ее янтарных овалов.





Ей в след смотрели бродяги коты,

Когда она проходила мимо.

У них трубой поднимались хвосты

Если она прогибала спину.





Однажды свора голодных собак,

Услышав в ночи ее сладкий запах,

Погналась за ней через черный мрак

Почуя вдруг силу в своих тощих лапах.





Она летела вперед, как стрела,

Пытаясь укрыться в спасительной ночи.

Она так старалась, но не смогла

Была растерзана ими в клочья.





Она лежала совсем одна,

Уже смирившись с своей судьбою.

К ней тихо спустилась подруга луна

И забрала навсегда с собою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А НОЧАМИ ОНА ПРЕВРАЩАЛАСЬ В КОШКУ.... 08-08-2011 19:54

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

А НОЧАМИ ОНА ПРЕВРАЩАЛАСЬ В КОШКУ....

[549x600]
Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНА ЦВЕТАЕВА 08-08-2011 19:50

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

[466x425]
Как величаво по обрезу крыши
Она идет на рандеву с луной!
Ковыльный хвост голубовато-рыжий
Расталкивает звезды над трубой.


Неповторимы кошки и красивы –
Что с чердака, что с шелковых перин,
Шипящие, фурчащие лениво,
С прыжками тонконогих балерин,


Хитрющие, степенные, шальные,
С глазами, где насмешливость и грусть.
Не знаем мы их помыслы иные,
Зато они нас знают наизусть.


Мы можем тискать маленькое тельце,
Подлизываться к кошке, даже льстить,
По праву доброго рабовладельца
Купить или на волю отпустить,


И за неблагодарность разозлиться,
И отшвырнуть строптивую подчас…
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР МАРШАЛ ВОЛЧОНОК 08-08-2011 19:47

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

АЛЕКСАНДР МАРШАЛ ВОЛЧОНОК




1.
[240x320]

2.
[550x412]

3.
[650x407]
ИНОГДА ЖИВОТНЫЕ НАМНОГО ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ЛЮДЕЙ......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой получился нескромный портретик..... 08-08-2011 19:38

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

***

[421x336]
Вредна?-Несомненно. Красива?-Сомнительно.
Щедра?-Непременно. И очень чувствительна.
Умна?- Ну..не дура..пожалуй,не дура...
Фигура?- Да бросьте,какая фигура...
Добра- временами, Мудра?-не заметно.
Нежна-не со всеми. Хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю тяжелым похмельем...
Могу загрустить,иногда даже плачу...
За милой улыбкой тоску свою прячу...
Умею готовить, умею быть стервой,
умею скандалить, умею быть первой...
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете:"Ужас,ну и чертовщина!"...
Нет, я - просто Женщина!
И....плачьте, мужчины!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТО КЛАСИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ 08-08-2011 19:36

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Золото классической музыки

«Лучшая классика тысячелетия»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо мои дорогие за комменты и за симпатию Иришка огромное тебе спасибо! 08-08-2011 15:01


ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!

[500x459]

Дорогие мои ,если вдруг я кого нибудь обделила вниманием это ВАМ !!!

[547x700]

ДО СКОРОГО СВИДАНИЯ  ,ВАША ЛЕНЧИК !!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Аллегрова! 01ч55мин. 08-08-2011 13:54

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова! 01ч55мин.

[100x]
[300x6]

[300x6]


[показать]
[показать]Рамочки от Zomka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Era - Infinty ocean" 08-08-2011 11:22

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

"Era - Infinty ocean"


[показать]

 

 

 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка(благодарю тебя -Yaqut) 08-08-2011 10:06

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Музыка




 

 




 



 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии