• Авторизация


Я не поняла (Урсула - Верка Сердючка) 10-08-2011 22:55



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись!!!! 10-08-2011 22:32

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Улыбнись!!!!

[700x437]

Я подарю тебе улыбку
И станешь ты добрей, нежней-
Я подарю тебе улыбку,
И день покажется светлей!
Я подарю тебе улыбку,
Как будто звезд далеких свет.
Я подарю тебе улыбку,
Красивее которой нет!!!
Я подарю тебе всё небо,
Луч солнца и полётность птиц!
Дыханье моря, быль и небыль
Морских глубин и ветра крик!
Я в мир добра пробью окошко
И струны сердца оживлю,
В мир, где лишь радоваться можно,
Шептать слова: "Люблю - Люблю!"
И сердце вдруг забьётся чаще,
С моим сольётся песней в унисон
И ты поймёшь, что очень счастлив!
И эта явь, совсем не сон!!!
Безумно счастьем окрылённый
Поднимешься мечтой ты ввысь.
Моей улыбкой опьянённый,
Откроешь дверь в иную жизнь!
Где нет рутины и притворства,
Лжи, лицемерия, вражды,
Где проще всё, где ярче солнце,
Душа поёт от нежности, любви!!!
А начиналось всё с улыбки -
Обыкновенного движенья губ - напомним,
Счастья удивительные тропки
Доступны каждому, кто любит и любим.

 

[700x437]

Мне незнакомка нежно улыбнулась,
Как солнышко средь пасмурного дня,
И чувство неожиданно проснулось
В душе заледеневшей у меня.

Душа уже давно спала спокойно,
Но нежностью наполнилась опять,
Её улыбка призвала достойно,
И стал о сне спокойном забывать.

Открылась цель, и выбрана дорога,
Иду по ней, чтоб счастье встретить вновь.
Хоть есть ещё сомненья и тревога,
Найдёт ли отклик нежная любовь-

Широкая, открытая улыбка
Надёжнее громады нежных слов,
В ней никогда не скроется ошибка,
С улыбки начинается любовь.

[700x437]

 

УЛЫБНИСЬ...
Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...
если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...
если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...
если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...
и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ...
дождь пройдет, и земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ...
и печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ...
и душа заживет!!!

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Н. КАДЫШЕВА " ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ"(благодарю тебя -Писанка- за такой прекрасный подарок) 10-08-2011 22:19




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Седая ночь 10-08-2011 21:55



 

Но́чь — промежуток времени, в течение которого для определённой точки на поверхности небесного тела (планеты, её спутника и т. п.) центральное светило (Солнцезвезда) находится ниже линии горизонта..

[700x525]

 

Есенин

Ночь 

Усталый день склонился к ночи,
Затихла шумная волна,
Погасло солнце, и над миром
Плывет задумчиво луна.

[700x525]
Долина тихая внимает
Журчанью мирного ручья.
И темный лес, склоняясь, дремлет
Под звуки песни соловья.

[700x466]
Внимая песням, с берегами,
Ласкаясь, шепчется река.
И тихо слышится над нею
Веселый шелест тростника.

[575x700]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «ТАНГО ПРИРОДЫ - КРАСОТА МИРА» 10-08-2011 20:56


ТАНГО ПРИРОДЫ - КРАСОТА…

Тема: Природа
Автор плэйкаста: yana007
Создан: 8 мая 2010 13:26

Природы танго тихий шелест.
И кроны желтой вид прощальный.
Стволы берез – какая прелесть.
И ветер нежный, однобальный.

Кружит листва в его потоках,
Вода небес не мочит сушу.
Осенний вечер в Старых Стропах.*
Порывы чувств ласкают душу.

Наряд ветвистых старых кленов
И сосен хвоя шубой пышной
Лежат среди песчаных склонов.
И звуки танго еле слышно.

Кружит листва в его потоках,
Вода небес не мочит сушу.
Осенний вечер в Старых Стропах.
Порывы чувств ласкают душу.

Деревьев бал, парад природы.
И эта сказка милых масок.
В подарок нам деньки погоды
И леса яркость дивных красок.

Кружит листва в его потоках,
Вода небес не мочит сушу.
Осенний вечер в Старых Стропах.
Порывы чувств ласкают душу.

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «В РИТМЕ ТАНЦА» 10-08-2011 20:47


В РИТМЕ ТАНЦА

Автор плэйкаста: IRBENIJA
Создан: 24 ноября 2007 20:51

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2011 21:00


Ты рядом - мне хорошо,
Ты целуешь меня горячо,
Обнимаешь нежно, нежно.
И заботишься безгрешно,
Ты далекий мне и близкий.
Ты желанный и лучитсый,
дорогой мой  человек
[700x661]

Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,
Я люблю тебя рифмою, песней, прозою,
Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2011 20:36

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Без заголовка

Над фитилём свечи танцуют две души,
огнём любви едва-едва касаясь края.
Под бархатом небес, шаги легки в тиши,
мгновенья на двоих сердца запоминают.
***
От нежности дрожит прозрачный полумрак,
в объятьях света каждый шаг сближает вдохи.
Рождают волшебство биенья пульсов в такт,
в узоре звёздных чувств сплетаются эпохи.

Меняются миры, кружится лёгкий дым,
касанья лаской опускаются на плечи.
Им хорошо вдвоём, молчанием святым
быть скованными в этом пламени навечно.
***
Не обжигает жар, любовь теплом кружит,
в изгибах пламени, послушным воском тая,
над фитилём свечи танцуют две души,
своим огнём едва-едва касаясь края...
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ХОЧЕШЬ? 09-08-2011 20:32

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Плэйкаст «А хочешь...»


А хочешь...

Автор плэйкаста: Hetasmeralda
Создан: 12 сентября 2010 8:03
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко, ну где ты? ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ,СВЕТЛЫЙ ПОСТ,СПАСИБО ИРИШ (IRIS) 09-08-2011 14:06

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Солнышко, ну где ты?


Не люблю писать такие посты, но вот в очередной раз пришлось прибегнуть хотя бы к такому методу,
чтобы поблагодарить неизвестных дарителей симп.
Спасибо большое всем, кто проявляет внимание к моему дневнику,
кто пишет очень теплые комментарии под постами - они реально греют.
Спасибо за добрые отзывы и слова восхищения.
Иногда они звучат так восторженно, что даже смущаешься и не знаешь как реагировать.
И спасибо за симпы.
Только большая просьба - отзовитесь те, кто не подписал. Скопилось большое количество невидимок и не знаешь кому ответить.
Во! Придумала! Пойду к Валезу - объясню проблему. Ведь можно же что-то сделать, чтобы ник проявлялся автоматически.
А то кучу всякой ненужной белиберды придумывают, а до такого благого дела руки не доходят.

И еще раз всем невыявленным симпачам

[показать]


[показать]


Бывает что далёкий человек,
Живущий по ту сторону планеты,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, вмиг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль.И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья.Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
Мой близкий и далёкий человек..
Грустить не надо...
.................Солнышко...
............................Ну где ты?

Людмила Шкилева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lori Preusch. Сказка не обманет 09-08-2011 13:38

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Lori Preusch. Сказка не обманет

3-Lori18 (170x118, 9Kb)

 Lori Preusch родился в городе Пасадена, штат Калифорния и получила формальное художественное образование в Калифорнийского государственного университета Лонг-Бич. Каждая картина Лори Preusch начинается с мечты и уводит в увлекательный мир внутреннего ребенка.

" .... Это моя работа, это мой мир. Это история...... Да, картины рассказывают историю неограниченной фантазии ребенка, который не должен был вырасти...... "

[показать]

' Не бойся сказок. Бойся лжи. А сказка?
Сказка не обманет. Ребёнку сказку расскажи
- на свете правды больше станет '

( Валентин Дмитриевич Берестов )

[показать]

*************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай друг друга украдём. 09-08-2011 13:19

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Давай друг друга украдём.

[показать]

[показать]

Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем.
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.

Разбогатев за ночь одну,
Не будем ведать мы в объятьях,
Что жизнь за дверью ждёт к утру,
Как неизбежное заклятье.

Давай друг друга украдём,
Забыв дожди, забыв метели,
И, как грабители, вдвоём
Добычу поровну поделим.

Давай друг друга украдём,
Получим всё, что мы хотели.
Давай забудем обо всём
В вечерний час к концу недели.

А на рассвете скрипнет дверь
И мы с тобой легко простимся.
Опять вольёмся в мир потерь
И ненадолго растворимся.

Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем,
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.
Автор:?


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Mr. Credo Я улетаю на большом воздушном шаре 09-08-2011 10:09



[700x700]

[503x700]

[657x370]

[700x525]

[646x700]

[700x525]

[573x430]

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет так как ты захочешь... 09-08-2011 09:24

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Всё будет так как ты захочешь...

[показать]


[показать]


Всё будет так как ты…

Автор плэйкаста: WeronikaW
Создан: 28 июля 2011 19:16



....маленькая тайна...маленький мир,
где только двое...и больше никого....


[показать]



Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ 09-08-2011 09:13

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

"Вечная любовь"




Шарль Азнавур и Мирей Матье , "Вечная любовь", фильм "Тегеран 43"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОКОЙНОЙ НОЧИ 08-08-2011 22:08


[422x460]

[500x582]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
George Dalaras & Emma Shapplin 08-08-2011 21:40

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

George Dalaras & Emma Shapplin



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКИ 08-08-2011 21:28

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ

[700x583]
Бабочкам нужен воздух,
ласкающий тёплый трепет,
звенящая сила ветра,
нежные сказки грёз.

Бабочкам нужен сада
весенний цветочный лепет,
яркие краски лета
и ароматы роз.

Трель соловья-флейтиста,
джазы дождей-пианистов,
сладостный ток нектара,
капельки пьяных рос,

Солнечных зайцев танцы
на разноцветных листьях,
шелесты звездопада,
радуги прочный мост.

Им далеко до грусти,
ненависти и мести,
лжи и порочной страсти
их не влечёт игра.

Петь в тишине поляны
со светлячками вместе
миг или вечность - праздник,
жизнь или взмах крыла.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Набоков Бабочка 08-08-2011 21:27

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Владимир Набоков Бабочка

[420x315]
Бархатно-черная, с теплым отливом сливы созревшей,
вот распахнулась она; сквозь этот бархат живой
сладостно светится ряд васильково-лазоревых зерен
вдоль круговой бахромы, желтой, как зыбкая рожь.
Села на ствол, и дышат зубчатые нежные крылья,
то припадая к коре, то обращаясь к лучам...
О, как ликуют они, как мерцают божественно! Скажешь:
голубоокая ночь в раме двух палевых зорь.
Здравствуй, о, здравствуй, греза березовой северной рощи!
Трепет, и смех, и любовь юности вечной моей.
Да, я узнаю тебя в Серафиме при дивном свиданье,
крылья узнаю твои, этот священный узор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕДЯНАЯ БАЛЛАДА 08-08-2011 21:23

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЛЕДЯНАЯ БАЛЛАДА

[700x464]
Льды всё туже сжимают круг,
Весь экипаж по тревоге собран.
Словно от чьх-то гигантских рук
Трещат парохода стальные рёбра.

Воет пурга среди колких льдов,
Злая усмешка слышится в голосе:
-Ну что, капитан Георгий Седов,
Кончил отныне мечтать о полюсе?

Зря она, старая, глотку рвёт,
Неужто и вправду ей непонятно,
Что раньше растает полярный лёд,
Чем лейтенант повернёт обратно!

Команда - к Таймыру, назад, гуськом!
А он оставит лишь компас, карты,
Двух добровольцев, верёвку, нарты
И к полюсу дальше пойдёт пешком!

Фрам – капитанский косматый пёс,
Идти с командой назад не согласен.
Где быть ему? Это смешной вопрос!
Он даже с презреньем наморщил нос,
Ему – то вопрос абсолютно ясен!

Встал впереди на привычном месте
И на хозяина так взглянул,
Что тот лишь с улыбкой рукой махнул:
-Ладно, чего уж… вместе так вместе!

Одежда твердеет, как жесть под ветром,
А мгла не шутит, а холод жжёт,
И надо не девять взять километров,
Не девяносто, а девятьсот!

Но если на трудной стоишь дороге
И светит мечта тебе, как звезда,
То ты ни трусости, ни тревоги
Не выберешь в спутники никогда!

Вперёд, вперёд по торосистым льдам!
От стужи хрипит глуховатый голос.
Седов ещё шутит: - Ну что, брат Фрам,
Отыщешь по нюху Северный полюс?

Черную шерсть опушил мороз,
Но Фрам ничего – моряк не скулящий.
И пусть он всего лишь навсего пёс –
Он путешественник настоящий!

Снова медведем метёт пурга,
Пища – худое подобье рыбы.
Седов бы любого сломал врага:
И холод, и голод. Но вот цинга…
И ноги, распухшие, точно глыбы…

Матрос, расстроенно – озабочен,
Сказал: - Не стряслось бы какой беды.
Путь ещё дальний, а вы не очень…
А полюс… Да бог с ним! Ведь там, между прочим,
Всё то же: ни крыши и ни еды…

Добрый, но, право, смешной народ!
Неужто и вправду им непонятно,
Что раньше растает лёд,
Чем капитан повернёт обратно!

И, лёжа на нартах, он всё в метель,
Сверяясь с картой, смотрел упрямо,
Смотрел и щурился, как в прицел,
Как будто бы видел во мраке цель,
Там, впереди, меж ушами Фрама.

Солнце всё ниже… Мигнуло – и прочь…
Пожалуй, шансов уже никаких.
Над головой полярная ночь,
И в сутки по рыбине на двоих…

Полюс по – прежнему впереди.
Седов приподнялся над изголовьем:
-Кажется, баста! Конец пути…
Эх, я бы добрался, сумел дойти,
Когда б на недельку ещё здоровья…

Месяц жёлтым горел огнём,
Будто маяк в огне океана.
Боцман лоб осенил крестом:
Ну, вот и нет у нас капитана!

Последний и вечный его покой:
Холм изо льда под салют прощальный,
При свете месяца как хрустальный,
Зеленоватый и голубой….

Молча в обратный путь собрались
Горько, но надо спешить, однако.
Боцман льдинку смахнув с ресниц,
Сказал чуть слышно: - Пошли, сoбака!

И дома дела, и семейства ждут,
У Фрама же нет ничего дороже,
Чем друг, что навеки остался тут.
И люди напрасно его зовут:
Фрам уйти от него не может!

Снова кричат ему, странный народ,
Неужто и вправду им непонятно,
Что раньше растает полярный лёд,
Чем Фрам хоть на шаг повернёт обратно!

Взобрался на холм, заскользив отчаянно,
Улёгся и замер там, недвижим,
Как будто бы телом хотел своим
Ещё отогреть своего хозяина.

Шаги умолкли. И лишь мороз.
Да ветер, в смятенье, притихший рядом,
Видели, как костенеющий пёс
Свою последнюю службу нёс,
Уставясь в сумрак стеклянным взглядом.

Льдина кружится, кружат года,
Кружатся звёзды над облаками…
И внукам бессоннейшими ночами,
Быть может, увидится иногда,
Как медленно к солнцу плывут из мрака:
Герой, чьё имя хранит народ,
И Фрам – замечательная собака,
Как чёрный памятник, вросшая в лёд!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии