• Авторизация


Цвели, с теплом прощаясь астры... 05-09-2011 20:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цвели, с теплом прощаясь астры...


Как яркий костёр, средь пожухлой травы,
Горят красным пламенем астры.
Даря нам тепло, и пример красоты,
Лишь осенью астры прекрасны!
[700x582]
Астра, лучистая астра – звезда.

Астру с прямыми ее лепестками
С древних времен называли “звездой”.
 Так бы ее вы назвали и сами.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантемы 05-09-2011 20:43

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Хризантемы

Хризантемы

[показать]


[показать]
[показать]
Последние цветы в году,подарок всем.
Природа щедро позаботилась о том,
Чтоб горьковатый запах хризантем
Нас в холод согревал своим теплом.

Цветы осенние цветут на радость нам,
душа болит без видимых причин.
как будто сердце раскололось пополам
и половинка та тебе принадлежит.

Благоуханье розы голову вскружит
И лета сны,как будто море грёз,
А эти запоздалые цветы
Напоминают привкус горьких слёз.

Есть в этой грусти светлая струна,
Моя ладонь в твоей руке лежит.
И не беда,что в праздники одна,
Что запах хризантем слегка горчит.

Цветы под снегом,горький аромат,
Как счастье позднее,надежда для души.
И этот снег совсем не виноват,
Что белым лёг на поздние

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне понравилась осень. Такое бывает... 05-09-2011 20:35


 

Мне понравилась осень. Такое бывает.

Мы с ней стали похожи богатством моментов.

Мы умеем прощать тех, кто нас забывает.

Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.

Мы уже не сожжем, но еще отогреем,

Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.

Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.

Бесшабашные дни не считаем ошибкой.

Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся.

А палитрой листвы и огней листопадом,

Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.

Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

Осень тоже весна, но смелей и мудрее.

Время счастья, которое мы не упустим.

Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.

А дороги и время не повод для грусти

Татьяна_Магаева

 
Inn_Gallery
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу в твои ладошки... 05-09-2011 20:08

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Любимое...Я хочу в твои ладошки ...

[600x405]


[431x43]



Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Вдохновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет.



[431x43]
Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собратьбы жизни яркие кусочки... 05-09-2011 20:05

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Любимое...Собрать бы жизни яркие кусочки...

[375x500]

7dce5d5fd860 (161x70, 17Kb)


Собрать бы жизни яркие кусочки,
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты,
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый
Взглянув на пройденый по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть.

7dce5d5fd860 (161x70, 17Kb)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все краски осени печальной... 05-09-2011 20:04

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Все краски осени печальной...

[300x52]
Леди Осень...

[показать]

[показать]
Не грусти… просто хмурая осень
Наливает печаль до краев…
Тополь листья последние сбросил,
Грустно глянув в окошко твое…

Не грусти… ничего не случилось…
Просто чуть холоднее рассвет…
И небес ледяная унылость
Сыплет наземь тоску прошлых лет…

Не грусти… в этом мире всё тленно –
Только вечны любовь и покой…
Выпьет ночь твою боль непременно…
И укроет янтарной листвой…

Не грусти… я ведь тоже заплачу…
Бьется в сердце тревогою дождь…
Я люблю тебя – а это значит…
Значит… ты никогда не умрешь…
[© Марина Есенина]

[показать]



[500x670]

[показать]
Свернувшись в маленький клубок ...
Закрывшись белоснежной шалью...
Она сидит...в лице восторг...
В глазах же...красота печали...

И так полна ...очарованья...
И юной нежной красоты...
Под сенью Осени...желаний...
И... дум...глаза её полны...

И мерно креслице -качалка...
Её... сквозь море грёз несёт...
Стеною дождь...и небо в тучах...
Душа...в лице её ...живёт!...
[Вера Остроумова]

[показать]



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Franco Mottironi. \ Е.Б.Ж. 04-09-2011 22:59

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Franco Mottironi. \ Е.Б.Ж.


Вроде бы как надо с летом попрощаться, хотя жуть как не хочется.
Но вот пусть будет так. ))

[показать]
 


Е.Б.Ж. (если буду жив)
Лев Толстой, «Дневники»

Спасибо тебе, что ты нас посетило,
И нас обласкало, и нам посветило.
Я тоже, о лето, тебе посвящу
Сто тысяч стихов, коль слова отыщу.

О как ты сечёшь и в любви и в надежде,
И в зыбкости их, и в нарядной одежде.
О как же мне жаль, что уходишь уже.
Я жду тебя здесь через год, е.б.ж.

Лариса Миллер

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О моде, танцуя! 04-09-2011 22:56

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

О моде, танцуя!


Сто лет английской моды промелькнут перед вами за сто секунд!
И все это легко и задорно - в разных танцевальных стилях.




Танцевать....
Под огромными звёздами!
Танцевать!
Настроение создано!
Целовать!
В танце можно дурачиться!
Мое счастье
в туманы не спрячется!

Расплескаться
по травам росинками...
В танце стать
озорной половинкою...
Делать то,
что тобою запомнится...
И вернуться на землю -
опомниться...

Наталья Турищева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Florizel 04-09-2011 22:32





комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
French Affair-Sexy 04-09-2011 21:51



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
French Affair - I Like That 04-09-2011 21:46



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
French Affair - Comme Ci, Comme Ca 04-09-2011 21:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.Коко Шанель. 04-09-2011 21:22

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.Коко Шанель.

Семь секретов Коко Шанель (Coco Chanel)


За 88 лет жизни Великая Мадемуазель дала свое имя стилю одежды, костюму, Дому моды, духам. Неутомимая изобретательница, Шанель создала массу нового, но прежде всего... женщину, которую до нее никто не знал.

[показать]


Коко Шане́ль (фр. Coco Chanel, настоящее имя Габриэ́ль Бонёр Шане́ль, фр. Gabrielle Bonheur Chanel; 19 августа 1883 — 10 января 1971)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы древнего Рима.Купидон и Психея 04-09-2011 21:18

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Мифы древнего Рима.Купидон и Психея

Психе́я или Психе (др.-греч. Ψυχή, «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки.

[показать]


Cupid and Psyche


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты летай!!! 04-09-2011 20:54

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

А ты летай!!!


[показать]


А ты летай!!! – расправляя крылья! 
А ты мечтай!!! – только сильно-сильно! 
А ты дыши!!! – полной грудью глубоко! 
А ты живи!!! – ведь это так легко! 
А ты танцуй!!! – слушай своё тело! 
А ты целуй!!! – как в последний раз смело! 
А ты песни пой!!! – чтобы мурашки по коже! 
А ты будь собой!!! – так только ты можешь! 
А ты цвети!!! – почувствуй каждую клеточку! 
А ты дай себе прорасти!!! – из гусеницы в бабочку! 
А ты свети!!! – ярилом, красным солнышком! 
А ты себя отпусти!!! – как с парашютом прыжком! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Florizel (плейкаст)(суперррррр) 04-09-2011 20:36

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Florizel (плейкаст)

[549x632]

Florizel

Музыка Эта ночь, Я и ты Запах моря, Холодный алкоголь, Музыка, Сексуальные танцы, Духи, Белая вуаль Открыто ночью Открытое сердце, Почувствуй страсть Музыка, В моей душе Музыка Этой ночью Это прекрасно, Но любовь Это невероятно О, да Музыка, В моем сердце Музыка, Желание Она прекрасна, Но секс — — невероятнее Ты, как музыка ночью, открыта для меня Этой ночью будет жарко. Я смотрю в твои глаза Это край моря, песок. Эти звезды Расслабляйся, получай удовольствие, не будь сентиментальной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТ "ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ" (квиллинг) 04-09-2011 20:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БУКЕТ "ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ" (квиллинг)

Девочки!На этот раз мы дарим вам очарование осени! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная энциклопедия комнатных цветов и растений 04-09-2011 20:04

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Полная энциклопедия комнатных цветов и растений

Полная энциклопедия комнатных цветов и растений



АбутилонАбутилон
АгаваАгава АгапантусАгапантус АглаонемаАглаонема
АденантосАденантос АдениумАдениум АдиантумАдиантум АдромисхусАдромисхус


Азалия

Азалия АизооновыеАизооновые АкантовыеАкантовые АкацияАкация
АлламандаАлламанда АлоказияАлоказия
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя песня -Анна Герман 04-09-2011 19:55

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА!!!

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЁЛТЫЕ РОЗЫ...ЛЮБИМЫЕ РОЗЫ... 04-09-2011 19:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЁЛТЫЕ РОЗЫ...ЛЮБИМЫЕ РОЗЫ...



[700x800]


Роза желтая,роза чайная
Аромата необычайного.
Роза сладкая, роза нежная,
Как знамение неизбежного.
Красота её — штука сложная,
Бесшабашная, невозможная,
Утончённая и порочная,
Обжигающе паморочная.
Хоть не ландыш она и не лилия
Только в мире всём нет красивее.
Нету чище, прекрасней и радостней,
Нет живее цветка и сладостней.

[700x464]

И пусть люди твердят, что разлучная
И что с демоном сделка заключена.
Но болтают ведь люди разное
Для меня она - песня прекрасная.
Для меня она - счастье без горести,
Кульминация светлой повести.
Гимн любимым, и любящим тоже
Без которых наш мир так ничтожен.

[700x525]

Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!
Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,

[700x699]

Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,
И первоцвета желтый цвет,
И поздней хризантемы,

[700x525]

Цвет золота, и цвет монет,
Янтарных бус на шее,
Морского желтого песка,
Горячей булки хлеба,
И цвет осеннего листа,
Цвет капли меда, лета,
Уюта бледно-желтый цвет
От старого торшера,
Цвет честолюбия, ума
И риска у Люшера!

[700x696]

Все неприятности в судьбе,
Поверьте, не от цвета!
Дарите желтые цветы!
Не слушайте запрета!

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии