• Авторизация


По дороге жизни... 08-09-2011 08:07

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

По дороге жизни...

[показать]
[240x]







Наедине....


побудьте наедине с собой ....















Было ли когда-то у вас,что вы слушали одну и ту же песню десятки раз подряд?

Когда песня созвучна с вашей душой...

Когда мелодию поёт ваше сердце...

Когда каждое услышанное слово повторяет ваши мысли...

Когда кажется,что это поёт не автор,а вы сами...

Если хотите ощутить то же,что и я,кликайте на картинку...



По дороге жизни...

Тема: Авторская песня
Автор плэйкаста: 4125874
Создан: 22 января 2010 16:01


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО РАДА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ! 08-09-2011 08:02

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО РАДА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

[500x500]

Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!

Когда темно и ничего не надо
Когда душа перестает искрится
Вы тут как тут! Вы сразу рядом!
Мне поднимают настроенье Ваши лица!

А часто все совсем наоборот:
Ликует сердце - хочет веселится!
Я сразу Вас зову: Сюда, Народ!
Мне всем что есть охота с Вами поделится!

Я ни на что не променяю этих чувств,
Что дарит мне бесценное общенье с Вами!
Благодаря ему мой мир не пуст -
Я пополняю его добрыми делами!

А напоследок хочется сказать:
Пусть дружба наша каждый день крепчает!
Ведь это же такая благодать,
Знать, что тебя Пол Мира понимает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ищем прекрасное в МУЖЧИНАХ... 08-09-2011 07:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ищем прекрасное в МУЖЧИНАХ...

Сколько существует человечество, столько не утихают споры о критериях выбора.

Почему вон тот – и милый, и симпатичный, и талантливый, а одинок? А вот этот – ну взглянуть же страшно! – а от женщин отбоя нет, так и вешаются на шею? Что же такого находят женщины в этом и не обнаруживают в том? Какая черта в мужчине самая привлекательная для дам?

Многие (причем не только мужчины) считают, что самое привлекательное – это сексуальные способности. Вот если они на высоте – тогда да, тогда женщины начнут сбегаться, как мотыльки к фонарю. Недаром же столько анекдотов посвящено именно этой теме: «Захотел один мужичок увеличить…»

Это – отражение распространенного мнения. Не просто ведь так захотел увеличить, а мечтал стать максимально привлекательным.

Но характерно: еще ни одному мужчине даже с самыми выдающимися сексуальными способностями не удалось удержать рядом с собой ни одну женщину, используя для этого исключительно эти самые способности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один мой рецепт для повышения иммунитета. Хорош для больных-сердечников 08-09-2011 07:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Еще один мой рецепт для повышения иммунитета. Хорош для больных-сердечников

Вспомнила по случаю еще один свой рецептик. Также опробован на себе и знакомых.

Берется 200 граммов топленого свиного нутряного жира. За неимением можно заменить его 200 граммами топленого сливочного масла.

1/2 стакана меда

1/4 стакана сока алоэ

1/2 стакана измельченных грецких орехов

1/4 стакана мелконарубленного изюма

1/4 стакана мелконарубленной кураги или урюка

1 ст. ложка порошка какао.

Все это перемешивается, укладывается в плотно закрывающуюся банку и хранится в холодильнике.

В результате должно получиться очень вкусное нечто консистенции густого варенья.

Употребление:

Поутру, натощак, съесть столовую ложку этого зелья со стаканом молока вместо легкого завтрака.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы древних славян(если бы жили в наше время.) 08-09-2011 07:36

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мудрые советы древних славян

Вот такие мудрые советы составили бы древние славяне для жены и мужа, если бы жили в наше время.

[показать]

Мудрые советы древних славян 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**Я ПРИВЫКАЮ.....** 08-09-2011 07:32

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение

**Я ПРИВЫКАЮ.....**

.
[600x400]
Я привыкаю...

Я привыкаю жить без лета,
Без эха птичьих голосов,
И так уютно томик Фета
Ложится в изголовье снов…
[показать]
И так спокойно отчужденье
Свинцовой грусти в облаках –
Остановись, шепчу, мгновенье…
Хоть паутинкой на губах.
[показать]
Коснись меня прозрачной нитью,
Поймай пунктиром серебра,
И как вино я осень выпью,
И как костер сгорю дотла
[показать]
В ее неистовых красотах,
В ее бездонной синеве,
Когда туманы на болотах
Рисуют белым путь зиме.
[показать]
В ее коврах из листопада,
Где алым – гроздья бузины,
Мне спрятать бабочку так надо
В тепле, до будущей весны…
[показать]
Вплести в кленовые распятья
Прожилок ленточку души,
И будет лес листву, как платья,
Снимать, смущаясь наготы.
[показать]
И я с себя сдираю кожу
Обид, тревог и суеты –
Добро в себе лечу и множу
Прикосновеньем красоты…

Сказоч-Ник


TL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Врата Вселенной. Статья ! 05-09-2011 22:45

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Врата Вселенной. Статья !

[500x400]

Прочитал эту интересную статью. Предлагаю без изменений ! ufoterra.ru В одной из статей я писал что инопланетяне исследуют нашу планету по квадратам, и здесь есть ряд теорий почему они это делают. Сегодня поговорим о том почему большинство аномальных зон расположены на определенных параллелях. Это бермудский треугольник, таинственные египетские пирамиды, буддийские храмы в Тибете и, предположительно, скрытая от людских глаз древняя Атлантида. Об аномальности этих зон говорилось очень много, в отличие от еще одной схожей точки - «Зоны молчания», расположенной в Мексике и таящей столько нераскрытых загадок, что самые смелые догадки позволили назвать ее «Воротами во Вселенную».

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные фотографии Станислава Аристова. 05-09-2011 22:35

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Необычные фотографии Станислава Аристова.

[486x600]
Разжигая огонь, мы без всякого сожаления выбрасываем обгоревшую спичку. Маленький кусочек дерева моментально превращается в искривлённый остывший уголёк. Оказывается эти угольки таят в себе совершенно иную и особую форму прекрасного. Это лишь стоит подметить, как это сделал в своих совершенно необычных фотографиях, Станислав Аристов. Он сумел раскрыть необычную красоту, которая родилась бысротечным дуэтом спички и пламени.
Екатеринбургский фотограф сумел, как говорится, из ничего сделать удивительные по красоте фотокомпозиции, где удивительное сочетание огня, а также пепла и струек дыма воссоздает сюрреалистичный сюжет порождённый талантом фотографа.


Как пишет мастер в своём блоге, особенно тяжело управлять дымом. Для некоторых фото - миниатюр мог бы понадобиться целый вагон спичек. Но благодаря возможности цифровой обработки удается избежать этих трудностей.


91f (125x70, 24Kb)
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавровый лист выводит из организма соли 05-09-2011 22:30

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Лавровый лист выводит из организма соли

[показать]




[показать]



Лавровый лист растворяет в организме все соли и выводит их из организма.

Ограничением для такого способа очищения будет беременность и кормление грудью.

Очищение проводится в течение трёх дней.

Заранее, вечером, нужно приготовить отвар из лавровых листьев – 25-30 средних листиков на полтора-два стакана воды. Листики заливаются кипящей очищенной (лучше дистиллированной) водой и настаиваются ночь в термосе.

Пить отвар нужно в течение дня небольшими глотками. Так же продолжайте и в следующие два дня.

Через неделю можно повторить процедуру. Следующее подобное очищение – не раньше, чем через полгода.

Питание в эти три дня должно быть строго вегетарианским, алкоголь полностью исключается.

Очень эффективно совмещать очищение лавровым листом с суточным голоданием. Особенно с голоданием на структурированной или дистиллированной воде. И вот почему.

Отторгаемые соли, прежде всего, попадают в кровяное русло. Затем кровь устремляется к почкам, где она фильтруется и направляется дальше, по кругу. За сутки почки отфильтровывают до 600 литров крови. То есть вся кровь проходит по ним около 100 раз. В свою очередь почки выводят лишние соли вместе с мочой. Суточное голодание позволяет максимально разгрузить почки и очистить их от выводимых солей.

При этом на суточном голодании будет достаточно одного дня.



[показать]




[550x361]



Серия сообщений "народные рецепты":

Часть 1 - Очищение печени и желчного пузыря по Е. Щадилову: за один день
Часть 2 - Высокое давление: помоги себе сам!
...
Часть 15 - Репешок от цирроза и гепатита печени и т.д
Часть 16 - Целебный яблочный уксус
Часть 17 - Лавровый лист выводит из организма соли
Часть 18 - Кориандр. Рецепты здоровья
Часть 19 - Косметические свойства лавандового масла
...
Часть 21 - Мое лекарство для повышения иммунитета
Часть 22 - Капуста белокачанная для здоровья
Часть 23 - Свекла красная для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разгадана тайна тысячелетий ? 05-09-2011 22:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Разгадана тайна тысячелетий ?

Цилиндры Фараона - эти 2 загадочных предмета имеющих форму цилиндра в руках у некоторых древнеегипетских статуй вызывают много вопросов. У специалистов-египтологов не существует одного единого мнения о происхождении этих предметов.

[529x640]
В 1976 г. на Кавказе некими Р.Добровольский и В.Ковтун обнаружили старинную эзотерическую рукопись под названием <Тайны Жизни и Смерти>, в которой обнаружилась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах. Изготовлены они из цинка и меди и имеют определенное внутреннее наполнение. По утверждениям неизвестных авторов Цилиндры Фараона использовались жрецам и фараонами Древнего Египта с целью укрепления укрепления своих жизненных сил а также для общения с богами.

Цилиндры Фараона воссоздали согласно этому древнему рецепту а затем в течение многих лет изучались физиком В. Ковтуном. В исследованиях принимали непосредственное участие медики, египтологи, физики, экстрасенсы и парапсихологи.

Результаты этих исследований удивили ученых. Как оказалось Цилиндры Фараона обладают большим спектром благотворнейшего воздействия на человеческий организм.

Оказалось он оказывает помощь при гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях выводящих путей, нейротрофических, а также астме, головных болях, бессоннице и в качестве средств для снятия стрессов и лечении атеросклероза. Одной из целебных особенностей Цилиндров Фараона является улучшение работы всех основных систем нашего организма. Показатели работы всех систем жизнеобеспечения улучшаются в среднем в 2,5 раза.
 

ДАЛЕЕ

______________________________________________________________________________

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa (180x64, 2Kb)Понятное дело , что многим из вас не хватает времени для обретения родственной души, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом мире. Предлагаю вашему вниманию сайт Мейби - один из самых популярных и старейших. Здесь ваше знакомство превратится в реальность и наполнит жизнь новыми яркими красками. Удачи !  

______________________________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раскрасить муравьев ! 05-09-2011 22:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как раскрасить муравьев !

Британский ученый и художник Мохамеда Бабу решил немного, как говорится, творчески похулиганить над муравьями. Не бойтесь - ничего плохого. Он просто решил их разукрасить. Конечно же, для этого ему не нужно было бегать с кисточкой и красками за каждым из муравьев – они все сделали это сами по себе. Спросите, каким образом? Все началось с того, что жена Мохамеда Бабу совершенно случайно обратила внимание на муравьев, которые решили полакомиться каплями молока, которые она по случайности разлила на пол. После трапезы их "попки" стали абсолютно белыми. Про это она и поведала своему мужу. Улыбнувшись, Мохамед решил раскидать по своему саду немного цветных карамелек и, вооружившись фотоаппаратом, решил немного обождать. Насекомые не заставили себя долго ждать. Они мгновенно и массово облепили разноцветные конфеты и начали их есть. Каково же было удивление супружеской четы, когда они увидели, что муравьиные полупрозрачные "попки" в одно мгновение обрели яркие цвета этих же карамелек!
[600x398]

ДАЛЕЕ

____________________________________________________________________ [340x100]

Хотите ощутить ветер манящих путешествий, красоту дикой природы или сводящее с ума ощущение свободы? Все эти качества воплотились в нежном запахе туалетной воды Burberry Weekend for Men. Парфюм weekend burberry обладает именно такими романтическими и свежими оттенками. Бесплатная доставка по всей России от интернет - магазина элитной парфюмерии Dilly.ru будет очень кстати.

 _________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комета Еленина пролетит мимо Земли незаметно ))) 05-09-2011 22:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Комета Еленина пролетит мимо Земли незаметно )))

[600x540]
Дон Йоманс, который представляет Лабораторию реактивного движения, опубликовал доклад, в котором он несколько успокоил всех, кого так испугала комета Еленина (C/2010 X1). Катастрофы планетарного масштаба, таким образом, не будет !

Комету, о которой сейчас так много говорят, открыл российский астрономом Леонид Еленин 10 декабря 2010 года. Согласно расчетам астрономов, это космическое тело направляется прямо к Солнцу и пролетит от Земли на расстоянии 35 000 000 км 16 октября этого года.
В связи с этим во многих СМИ появилось огромное количество информации, что нашей голубой планете грозит глобальная природная катастрофа. Это и наводнения, и землетрясениями, и извержения вулканов.
Ученый авторитетно заявил, что комета C/2010 X1, диаметр которой составляет около 5км, не может каким-либо образом повлиять даже на характер приливов. Это может произойти если бы она опустилась как минимум на орбиту МКС.
Сейчас комету Еленина, чтобы заметить на небосклоне, нужно вооружиться как минимум биноклем с хорошим разрешением. И то, если будет очень тёмное чистое небо.

________________________________________________
veka (88x88, 5Kb)Итак, пришла осень. За ней придет долгая и холодная зима. Самое время подумать о создании уюта и тепла в родном помещении. Установив
пластиковые окна вы защитите себя от холода, шума и пыли. Специалисты компании "Электростройсервис ОКНА" в Ставрополе утверждают, что они работают с ведущими и надежными производителями оконных профилей.
_________________________________________________


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что значат предметы по Фен-шуй? №2. Продолжаю рассказ про фен шуй ! 05-09-2011 22:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Что значат предметы по Фен-шуй?

Что значат предметы по Фен-шуй? №2.
Продолжаю рассказ про фен шуй !


[показать]
Дракон,
держащий в лапах жемчужину мудрости, олицетворяет полную гармонию, величие и мудрость. Он считается одим из сильнейших символов в Фэн-Шуй.
Именно дракон своим дыханием рождает животворную энергию ци, дающую жизнь всему живому.
Дракон символизирует могущество, мудрость и доброту, а так же приносит успех в бизнесе. В Китае дракон с жемчужиной считался символом императора, его божественным покровителем.
Рекомендуется ставить статуэтку дракона на Восток. Однако не стоит помещать его выше уровня глаз главы семейства, иначе в этом случае считается, что дракон будет доминировать.
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В память уходящего лета ! 05-09-2011 22:06

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

В память уходящего лета !

Цветущая сакура !
(Новая работа)
В память уходящего лета !


Ежегодное цветение сакуры длится менее одной
недели, однако в южных регионах Японии оно
приходит немного раньше, чем в северных. В общей
сложности с момента распускания первых деревьев на юге
Японии до отцветания последних удивительных деревьев на
севере проходит около 1 месяца.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШИЙ СОВЕТ!!! 05-09-2011 21:53

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ХОРОШИЙ СОВЕТ!!!

Хороший совет!!
[показать] [показать]
[показать]

Когда мне было лет пятнадцать
Мой брат хороший дал совет,
Что как бы ни было паршиво,
Всем говори: -"Проблемы нет!
[показать] [показать] [показать]


Пускай внутри бушуют бури
А ты спокойна будь всегда
И на дурацкие вопросы
Не реагируй никогда
. [показать] [показать] [показать]


На злость - шикарно улыбайся,
На грубость - терпелива будь,
На дураков - не обижайся,
А про завистников - забудь!
[показать] [показать] [показать]


Не перекладывай проблемы
На плечи близких и друзей,
Умей решать свои задачи
С учётом жизненных идей.


Не надо, чтоб тебя жалели,
Будь сильной, всем врагам на зло
И несчастливые недели
Переключаться на добро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лист осенний 05-09-2011 21:17

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Лист осенний...

[500x500]




А что будет завтра?
- А завтра наступит сентябрь!
И будет тревожно кружиться оторванный лист,
Он в ветре прохладном немного продрог и озяб,
Но что тут поделать? Природы осенней каприз...

- А что будет с летом?
- А лето на время уйдёт,
И спрячется где-то, где синей полоскою лес,
Оно до весны в облаках очень тихо уснёт,
Да, много у лета таинственных, сказочных мест...

- А что будет с солнцем?
- А солнце нам будет светить,
Но только не так, как светило весенней порой,
Его будет трудно среди непогоды найти,
Оно притаится за тучами, как за горой...

- А что будет с нами?
- А с нами останется дождь,
По крышам стучать и заглядывать в наше окно,
А там и зима... Ты её появления ждёшь?
Вот так и меняется всё, как цветное кино...

- А что будет с миром?
- Да с ним будет всё хорошо,
Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз,
Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь,
и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь!!!





ОСЕННИЙ ЛИСТ...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: rvv59
Создан: 11 сентября 2010 18:06




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ..... 05-09-2011 21:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ.....

[600x461]


Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
[600x453]
Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь покинет дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.
[600x428]
Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветром в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.
[600x480]
Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.
[600x568]
Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
[600x700]
И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Сергей Есенин
[600x600]
[600x498]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний букет из листьев 05-09-2011 21:04

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

А скоро осень...Будем делать осенью - Осенний букет из листьев

[450x328]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x337]
[450x337]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]

Обкручиваем готовые розы листьями,обматываем ниточкой  и букет готов! [450x328]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь, я стану твоим Домовенком?... 05-09-2011 20:59

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Хочешь, я стану твоим Домовёнкои?..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи! Пока тебе живётся! 05-09-2011 20:51

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Живи! Пока тебе живётся!

[показать]


Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии