• Авторизация


Никто уже..... 09-09-2011 15:44

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Никто уже.....
 

Ностальгия по прошедшему......

Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную пленку в кассетах. 
Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчеркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть. 
Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея. И никто уже не дает колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую. 
Никто уже не дарит на дни рождения отрез "веселенького ситчика". 
Никто уже не пытается приготовить пиццу самостоятельно. 
Никто уже не посылает сервелат в посылках. 
Никто уже не набирает горячую воду в чайник, чтобы быстрее закипела. 
Никто уже не хранит кораллы в серванте. 
Никто уже не подвешивает в автомобиль чертиков и рыбок-скалярий из капельницы. 
Никто уже не надевает комбинации под платье. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ 09-09-2011 15:35

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВСЯ КУЛИНАРИЯ ИНЕТА В ОДНОЙ СТРОКЕ 09-09-2011 15:03

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВСЯ КУЛИНАРИЯ ИНЕТА В ОДНОЙ СТРОКЕ


[450x88]
ВСЯ КУЛИНАРИЯ ИНЕТА В ОДНОЙ СТРОКЕ
[450x88]

ИСТОЧНИК: БЛОГ АННЫ КРАСОТЫ


Вся кулинария инета в одной строке!
из блога Анны Красоты

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветотерапия !!! 09-09-2011 11:34

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Цветотерапия !!!

[599x384]
[400x600]

ЦВЕТОТЕРАПИЯ - цвет, который лечит!!!

ИСЦЕЛЯЕМСЯ: 75388582_74989991_71478908_1 (171x132, 14Kb)

Хроническая усталость и депрессия - КРАСНЫЙ цвет! Повысится работоспособность!!!569f976b172b (60x60, 30Kb)

Повышенная раздражительность, снижение аппетита - жизнерадостный ЖЁЛТЫЙ цвет! jester (43x30, 9Kb)

72921024_aa84 (50x50, 21Kb)Бронхи - ОРАНЖЕВЫЙ или цвет ОХРЫ! 99ef4f11c15c (57x49, 47Kb)

Сердце, голова, глаза - ЗЕЛЁНЫЙ!75681086_3 (92x178, 24Kb)

Раздражения кожи, бессоница - ГОЛУБОЙ цвет!
2989575_11255597 (105x149, 6Kb)

Желудочно-кишечный тракт - СИНИЙ цвет!

Сезонные ОРВИ - РОЗОВЫЙ цвет! 7cd36bdb2de0 (90x90, 46Kb)

Почки - СИРЕНЕВЫЙ!

ДЕВОЧКА!!!!!!! (123x90, 1Kb)

Успокоиться - ЛИЛОВЫЙ цвет!.

[584x500]

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Как бы быстро ни летели вдаль года,

Как бы ни была сложна реальность,

Главное, чтоб были молоды всегда

И душа, и стать, и ВИРТУАЛЬНОСТЬ!!!

77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

Чтоб здоровье крепло с каждым днем,

И не убывало глаз сиянье,

Чтоб не находили днём с огнём,

Ни печаль, ни горечь, ни отчаянье!

НАМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ
и

ВИРТУАЛЬНОСТЬ!!!

[228x200]

0_62376_f01338b3_S (150x144, 95Kb)63a9df340691 (130x105, 10Kb)0_62392_ec56ba3c_S (96x89, 17Kb)

77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Млечному Пути 09-09-2011 11:15

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

По Млечному Пути
 

 

[показать]


[показать]

[298x69]

 (97x51,3Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо вам за все, мои друзья 08-09-2011 13:30


Спасибо Всем за комментарии в моем дневничке ,не успеваю отвечать ,извините меня и не сердитесь ,обязательно отвечу

[398x367]

За нежность и любовь,

за чуткость, пониманье,

За ваших душ к моей душе вниманье,

За все, мои друзья, спасибо вам.

[694x532]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой друг спасибо тебе 08-09-2011 13:15

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

[показать]

Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!


[показать]

[700x525]

Так уж мы, люди, устроены - нуждаемся
в общении. И многочисленные социальные
сети в интернете - это наше спасение.
Мы с упоением погружаемся в них и находим
людей, которых нам не хватало в жизни.

Мой друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что, говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне:
Я очень благодарен за это все тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив ее пытаешься связать:
Да виртуозно так,что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это все ценю:
За все, за все, за все тебя Благодарю!

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост через беспокойную воду(благодарю Yaqut) 08-09-2011 12:48

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

 


Мост через беспокойную воду

Когда ты устала
И ничего не чувствуешь
Когда твои глаза полны слез
Я высушу все твои слезы

Я на твоей стороне
Когда время беспощадно
И друзья далеко
Как мост через беспокойную воду
Я лягу
Как мост через беспокойную воду
Я лягу

Когда у тебя ничего не будет,
Когда ты окажешься на улице,
Когда день твой будет трудным
Я успокою тебя

Я буду на твоей стороне
Когда придет тьма
И боль окружит тебя
Я буду
Словно мост через беспокойную воду
Я буду
Словно мост через беспокойную воду

Плыви как Серебряная Девушка,
Плыви
Пришло твое время сиять
Все твои мечты сбываются

Смотри, как они сияют
Если тебе нужен друг
Я плыву за тобой
Словно мост через беспокойную воду
Я успокою тебя
Словно мост через беспокойную воду
Я успокою тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ВИДЯТ ЦВЕТЫ.. 08-09-2011 09:25

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

ЧТО ВИДЯТ ЦВЕТЫ...






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малахитовая симфония ))) 08-09-2011 09:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Малахитовая симфония )))

[250x350]
Об истории изделий из малахита.

История изделий из малахита очень интересна.
На Всемирной выставке в Лондоне еще в 1851 году Россия удивила иностранцев тем, что двери павильона русских были полностью облицованы этим камнем, который за границей считался драгоценным. Все были очень удивлены и не могли поверить в такое! Они считали, что малахит можно использовать только как драгоценное украшение. Хотя большой кусок малахита и стоит приблизительно так, как очень маленький алмаз. Поэтому изделие из малахита было престижно иметь, как и бриллианты.
Например, красивая малахитовая шкатулка в 1830 году стоила почти 1000 рублей. По тем временам это были очень большие деньги, несколько среднемесячных зарплат. Весь экспорт этого камня в Европу тогда контролировался известным промышленником Н.Демидовым, который производил скупку огромных партий этого камня на Урале, а затем на своих кораблях отправлял во Францию и Италию.


ДАЛЕЕ


_________________________________________

DSC_1471_novyiy-razmer (150x110, 13Kb)Не вызывает и капли сомнения, что самой красивой и элегантной мебелью принято считать изделия из ценных пород дерева. Такая мебель создает не только изысканную красоту, комфорт, но и образует при этом благоприятную энергетику, что оказывает на наше здоровье самое благотворное влияние. Не составляет исключения и кабинет из красного дерева от компании HolzMaster. Деревянные кабинеты - это символ утонченного вкуса и настоящей классики.

_________________________________________



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские улыбки ))) 08-09-2011 08:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Детские улыбки )))


"Любовь — это когда ты устала, но все равно улыбаешься." (4 годика).

"Любовь — это когда от папы неприятно пахнет, но мама говорит ему, что он самый красивый." (Семь лет).

"Любовь — это как дедушка и бабушка, долго знают друг друга, но все равно дружат". (Шесть лет).

"Нельзя врать и говорить «Я люблю тебя», а если любишь, то надо это часто говорить ". (Восемь лет).

"Любовь — это значит всё время целоваться. А когда устанете целоваться, то будете все равно вместе разговаривать.Когда мои папа и мама целуются, даже противно ". (Восемь лет).


[644x698]
ДАЛЕЕ

log (178x215, 14Kb)



__________________________________________________
 Самым спорным вопросом в воспитании ребенка есть вопрос: а стоит ли наказывать? И как правильно поощрять? И педагоги, и родители не пришли к единому мнению как наказывать ребенка. В любом случае, каким бы ни был процесс воспитания, итог должен быть один - каждый ребенок обязан стать хорошим и настоящим человеком!

 


_____________________________________
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЬЧИШКИ. 08-09-2011 08:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

МАЛЬЧИШКИ.

[показать]

[показать]
Тихо вечер опустился, спать пора.
Улеглась, угомонилась детвора,
Спать мои мальчишки не хотят
"Расскажи нам, мама, сказку", - говорят.
Нежно улыбнувшись, рядышком присела,
Ласково погладила по головке их.
И луна доверчиво к нам в окно глядела,
И, уставший за день, домик наш притих.
Рассказать вам сказку? А про что хотите?
Про лесных зверюшек и волшебный лес?
Или про принцессу? Или про жар-птицу?
Или про шкатулку, полную чудес?
И под сказку мамину, и под говор тихий
Подложив под щечки кулачки свои,
Милые, родные, дорогие самые,
Засыпают сладко малыши мои.
Спят мои мальчишки, добрый сон им снится,
И уже погасли все вокруг огни.
Спят мои мальчишки, только мне не спится
Думаю: какими вырастут они?
Сердцу материнскому не унять тревогу,
И душа волнуется так всегда за них.
Помолюсь я тихо, попрошу у Бога
Счастья и здоровья для детей моих...

[показать]


Н.Максимова
[показать]



Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!)))))))) 08-09-2011 08:24

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Я такая.....

[665x500]
[357x57]
...Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
 (518x342, 228Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире цветов так тепло и прохладно 08-09-2011 08:22

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

В мире цветов так тепло и прохладно

 

 



В мире цветов так тепло и прохладно
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.

[показать]

В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.

[показать]

[показать]

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

[показать]

Письмо отправила цветочная богиня
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном палантине,
И так воздушен платьев ее шлейф.

[показать]

Сегодня праздник в городе цветочном,
И на него и я приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки.-
Пусть будет счастлива и радостна она.

[показать]

[показать]

На лепестках лежу ,как на шелках атласных,
Дюймовочкой себя я ощущаю…
И мир вокруг огромен и прекрасен
От бед меня хранит и защищает.

[показать]

И кажется так мало сердцу надо -
Лишь красоты и звуков гармоничных.
Но ум отравлен дисгармоний ядом,
И жизнь течет бесцветно и привычно.

[показать]

[показать]

Цветы как бабочки, а бабочки- цветы
Летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают, срываясь с
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Море - как женщина 08-09-2011 08:16

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Море - как женщина

 

[700x525]

Море - как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся - напрасно.
Стало прозрачным опять и знакомым-
Только на дне уже всё по-другому.

[700x525]

Море - как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
С женщиной ... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем.

[700x495]

Море - как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
Часто достаточно взгляда на море -
Станет оно твоим счастьем и горем.
Хочешь забыть, убежать - Бесполезно.
Вновь позовет тебя властно и нежно.

[700x495]

Море - как женщина, только помельче,
Тише, попроще, и с ним как-то легче...

[700x495]

Женщина всегда чуть-чуть, как море.


Константин Ефетов
[700x495]






 

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм лотоса в Индии. 08-09-2011 08:12

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Храм лотоса в Индии.

Храм Лотоса


[699x425] 
Храм Лотоса - Храм всех религий - удивительный храм, похожий своими очертаниями на полураскрытый цветок лотоса из 27 лепестков. Храм Лотоса, или бахаистский молитвенный дом– одна из наиболее ярких архитектурных достопримечательностей не только Индии, но и всей современной Азии. Он был построен в 1986 году и стал одной из достопримечательностей Индии, обогнав по ежегодному числу посетителей Тадж-Махал. 
[300x225]


Строительство храма началось 21 апреля 1980 г., а завершилось 24 декабря 1986 г., постройка осуществлялась в большей части за средства заключенных бахаи Ирана. Архитектор Фариборз Сахба, канадец иранского происхождения.



Ранее на месте постройки этого храма распологалось мистическое селение Баха Пур (в переводе с хинди «Жилище Баха»).
[300x201]


Здание храма имеет форму гигантского полураскрытого цветка лотоса, состоящего из 27 лепестков, расположенных в три ряда. Внутренний ряд образует непосредственный свод здания и напоминает еще не распустившийся бутон цветка. Лепестки лотоса сделаны из белого бетона и снаружи покрыты белыми мраморными плитами. 
Пророчества про Храм


•450 лет назад Шах Акбар величайший из династии Моголов мечтал о своем величественном дворце, об объединении всех народов Индии под знаменем единой всеобщей веры: 
*И приснилось мне что камень за камнем я воздвиг священный храм. Не пагоду и не мечеть и не церковь, но возвышенное и проще с вратами открытыми для дыхания небес и истина и мир и любовь и справедливость нашли и поселились в нем*.
[450x344]


История
Зарождение проекта постройки храма относится к 1921 году, когда молодая община бахаи Бомбея обратилась к Абдул-Баха для разрешения строительства храма в Бомбее на что был дан ответ:
*По воле Бога в будущем величественный Машригкуль-Азкар (храм поклонения Богу) будет возведен в одном из центральных городов Индии*
Признание


•Лондонское «Time» назвала Храм Лотоса *Тадж-Махал 20 века* 
[350x287] 

 

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУГЕ... 08-09-2011 08:10

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПОДРУГЕ...

[показать]
[показать]

Красивое слово - "подруга" -
В нём многие качества есть!..
Подруга верней, чем два друга!
В подруге есть гордость и честь!..

Подруга поможет с проблемой,
Подруга даст ценный совет!
С подругой решаются темы,
В которых решения нет! :)

Подруга - моё отражение,
А может быть, наоборот!..
В подруге же - выражение
Моих (и не очень) забот..

Ведь мы абсолютно с ней разные,
Хоть сёстры мы с ней по судьбе!..
С подругой победу мы празднуем -
Мы с ней не сдаёмся в беде!..

Подругами мы останемся
Ещё где-то тысячу лет!
С подругой мы не расстанемся -
Ведь лучше её в мире нет!!!

© Copyright: Надежда Скрипчук


[показать]

Zosik_K
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По дороге жизни... 08-09-2011 08:07

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

По дороге жизни...

[показать]
[240x]







Наедине....


побудьте наедине с собой ....















Было ли когда-то у вас,что вы слушали одну и ту же песню десятки раз подряд?

Когда песня созвучна с вашей душой...

Когда мелодию поёт ваше сердце...

Когда каждое услышанное слово повторяет ваши мысли...

Когда кажется,что это поёт не автор,а вы сами...

Если хотите ощутить то же,что и я,кликайте на картинку...



По дороге жизни...

Тема: Авторская песня
Автор плэйкаста: 4125874
Создан: 22 января 2010 16:01


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО РАДА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ! 08-09-2011 08:02

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО РАДА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

[500x500]

Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!

Когда темно и ничего не надо
Когда душа перестает искрится
Вы тут как тут! Вы сразу рядом!
Мне поднимают настроенье Ваши лица!

А часто все совсем наоборот:
Ликует сердце - хочет веселится!
Я сразу Вас зову: Сюда, Народ!
Мне всем что есть охота с Вами поделится!

Я ни на что не променяю этих чувств,
Что дарит мне бесценное общенье с Вами!
Благодаря ему мой мир не пуст -
Я пополняю его добрыми делами!

А напоследок хочется сказать:
Пусть дружба наша каждый день крепчает!
Ведь это же такая благодать,
Знать, что тебя Пол Мира понимает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищем прекрасное в МУЖЧИНАХ... 08-09-2011 07:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ищем прекрасное в МУЖЧИНАХ...

Сколько существует человечество, столько не утихают споры о критериях выбора.

Почему вон тот – и милый, и симпатичный, и талантливый, а одинок? А вот этот – ну взглянуть же страшно! – а от женщин отбоя нет, так и вешаются на шею? Что же такого находят женщины в этом и не обнаруживают в том? Какая черта в мужчине самая привлекательная для дам?

Многие (причем не только мужчины) считают, что самое привлекательное – это сексуальные способности. Вот если они на высоте – тогда да, тогда женщины начнут сбегаться, как мотыльки к фонарю. Недаром же столько анекдотов посвящено именно этой теме: «Захотел один мужичок увеличить…»

Это – отражение распространенного мнения. Не просто ведь так захотел увеличить, а мечтал стать максимально привлекательным.

Но характерно: еще ни одному мужчине даже с самыми выдающимися сексуальными способностями не удалось удержать рядом с собой ни одну женщину, используя для этого исключительно эти самые способности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии