• Авторизация


Здравствуй, Осень! / музАльбом 10-09-2011 08:52

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Здравствуй, Осень! / музАльбом
















Серия сообщений "МузАльбом":

Часть 1 - Подарок — Себе...
Часть 2 - Stamatis Spanoudakis - музыка для души
...
Часть 98 - ZAZ — Isabelle Geffroy
Часть 99 - The Beatles — любимое
Часть 100 - Frank Duval


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пернато-хвостатые врачи 10-09-2011 08:50

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Пернато-хвостатые врачи

[показать]
Уж так складывается, что с животными люди быстрее находят общий язык, чем с людьми.
[показать]
Четвероногие, пернатые, земноводные не только чувствуют наше настроение, но и избавляют от невеселых мыслей. Им под силу снять нашу душевную и физическую боль, ускорить сращивание костей после переломов, отрегулировать сердцебиение и многое другое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как много говорят о счастье люди – О том, как ищут, ждут и грезят в снах... 10-09-2011 08:44

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Как много говорят о счастье...

[показать]
[показать]
Как много говорят о счастье люди –
О том, как ищут, ждут и грезят в снах...
Его виденье призрачное будит
Желанье обладать им – не в мечтах!

А счастье то в фантазиях рождалось,
Порхало быстрокрылым мотыльком
Иль облаком прозрачным притворялось
И мимо проплывало ясным днём.

О, как к нему хотелось прикоснуться,
Почувствовать Покой и Красоту!
Впустить в себя и сердцем улыбнуться,
Опять ожить...И каждому листу,
Цветку, травинке каждой, как ребёнок,
Вновь радоваться смочь...И ощутить:
Наш мир любви – как первый лёд, что тонок
И хрупок...Так легко его разбить!

Наверно, счастье – невидимка-фея,
Не ведает никто,где,с кем она...
Покажется – «Летит! За ней! Поспею!»
Но это лишь мираж...Фантом из сна...

А люди всё равно ждут счастье, верят,
Поют с надеждой «...постучалось в двери»...
[показать]
Матвеева Татьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя 10-09-2011 08:39

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Музыка дождя

[показать]


[514x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая лучшая часть осеннего дня - это утро. 10-09-2011 08:37


 



[показать]

Прослушать запись Скачать файл

[299x129]
Быстро пробежало жаркое лето, и вот наступила долгожданная осень.

Самая лучшая часть осеннего дня - это утро.

[299x129]

Любое осеннее утро прекрасно, какое бы оно ни было, холодное или теплое, сухое или дождливое.

Но больше всего мне нравится холодное ранее городское осеннее утро.

[299x129]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ 10-09-2011 07:33

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ



***ВАША КАРТИНКА***


***ВАШ ТЕКСТ***

[480x400]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен 10-09-2011 07:30

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен



[700x388]
Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен и тема угадана,
а потом все быстрей и быстрей, подчиняясь ключу, -
как в "Прощальной симфонии" - ближе к финалу - ты помнишь, у Гайдна -
музыкант, доиграв свою партию, гасит свечу
и уходит - в лесу все просторней теперь - музыканты уходят -
партитура листвы обгорает строка за строкой -
гаснут свечи в оркестре одна за другой - музыканты уходят -
скоро-скоро все свечи в оркестре погаснут одна за другой -
тихо гаснут березы в осеннем лесу, догорают рябины,
и по мере того как с осенних осин облетает листва,
все прозрачней становится лес, обнажая такие глубины,
что становится явной вся тайная суть естества, -
все просторней, все глуше в осеннем лесу - музыканты уходят -
скоро скрипка последняя смолкнет в руке скрипача -
и последняя флейта замрет в тишине - музыканты уходят -
скоро-скоро последняя в нашем оркестре погаснет свеча...
Я люблю эти дни, в их безоблачной, в их бирюзовой оправе,
когда все так понятно в природе, так ясно и тихо кругом,
когда можно легко и спокойно подумать о жизни, о смерти, о славе
и о многом другом еще можно подумать, о многом другом.


Горящей осени упорство!
Сжигая рощи за собой,
она ведёт единоборство,
хотя проигрывает бой.

Идёт бесшумный поединок,
но в нём схлестнулись не шутя
тугие нити паутинок
с тугими каплями дождя.

И ветер, в этой потасовке
с утра осинник всполошив,
швыряет листья, как листовки, -
сдавайся, мол, покуда жив.

И сдачи первая примета -
белесый иней на лугу.
Ах, птицы, ваша песня спета,
и я помочь вам не могу...

Таков пейзаж. И если даже
его озвучить вы могли б -
чего-то главного в пейзаже
недостаёт, и он погиб.

И всё не то, всё не годится -
и эта синь, и эта даль,
и даже птица, ибо птица -
второстепенная деталь.

Но, как бы радуясь заминке,
пока я с вами говорю,
проходит женщина в косынке
по золотому сентябрю.

Она высматривает грузди,
она выслушивает тишь,
и отраженья этой грусти
в её глазах не разглядишь.

Она в бору, как в заселённом
во всю длину и глубину
прозрачном озере зелёном,
где тропка стелется по дну,

где, издалёка залетая,
лучи скользят наискосок
и, словно рыбка золотая,
летит берёзовый листок...

Опять по листьям застучало,
но так же медленна, тиха,
она идёт, и здесь начало
картины, музыки, стиха.

А предыдущая страница,
где разноцветье по лесам, -
затем, чтоб было с чем сравниться
её губам, её глазам.



Юрий Левитанский


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алоэ - домашний доктор 10-09-2011 07:26

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Алоэ - домашний доктор


[250x248] Это вечнозеленое многолетнее растение называют еще и столетником, думая, что цветет оно один раз в сто лет. На самом деле в домашних условиях для такого африканского растения не хватает тепла и света. У арабов дерево это считается символом терпения из-за его выносливости и стойкости к засухе.


Целебные свойства алоэ были известны с древних времен еще египтянам, римлянам, грекам, арабам и другим странам востока. Для усиления своей красоты сок его использовала Клеопатра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты любишь дождь? И я его люблю...(ЗА МОИМ ОКНОМ УТРО И ИДЕТ ОСЕННИЙ ДОЖДЬ) 10-09-2011 07:20

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТЫ ЛЮБИШЬ ДОЖДЬ?

[600x512]
Ты любишь дождь? И я его люблю...
Живыми его капли ощущаю
И холод от него не замечаю
И разговаривать часами с ним могу...

Ты любишь дождь? И я его люблю...
Он чётко мне ответы барабанит
По стёклам...И гулять с собою манит
И отказать ему всё чаще не спешу...

Ты любишь дождь? И я его люблю...
Иду под зонтиком и в тишине ликую
А он лишь ноги мне слегка целует
И счастлив от того, что рядом с ним иду...

Ты любишь дождь? И я его люблю...
Мне кажется, грехи он с нас смывает
И как Господь, всё страшное прощает,
И я покаяться дождю о них хочу...

Ты любишь дождь...И я его люблю.
Ты любишь молнии с грозой, я это знаю
Он как и ты...И вас я понимаю...
Мы любим дождь... как веру в чистоту...
[580x98]
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ ,МОИ ЛЮБИМЫЕ..ПУСТЬ В ДУШЕ У ВАС ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА.... 10-09-2011 06:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

С ДОБРЫМ УТРОМ ,МОИ ЛЮБИМЫЕ..ПУСТЬ В ДУШЕ У ВАС ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА....

[550x699]

"Ричард Клайдерман / Филипп Паже /"



ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю Наташ! 09-09-2011 16:52

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Поздравляю Наташ!

Сегодня день Ангела у всех Наталий! Моя жена Наталья и я поздравляю всех Наташ!)) Будьте любимы, здоровы и не огорчайте своих ангелов-хранителей!))

Живи и помни: за плечами
Хранитель-Ангел у тебя
Рукой незримо направляет,
И за тобой следит всегда.

Пускай День Ангела напомнит
Об этой связи неземной.
Пусть будет самым осторожным
И сильным будет Ангел твой!

 



Серия сообщений "девушки":
Часть 1 - АМЕРИКАН феи в гуаше
Часть 2 - Блондинка за рулем!
...
Часть 63 - Ирсон Курдикова
Часть 64 - У Тины Канделаки закончились вопросы!
Часть 65 - Поздравляю Наташ!

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 98 - Скрипач-виртуоз David Garrett
Часть 99 - Пелагея!
Часть 100 - Голос Страны, Катя Грачева!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам музыкальная открытка! 09-09-2011 16:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вам музыкальная открытка!

Если Вы хотите сделать приятный музыкальный сютприз своим любимым и друзьям, пошлите им музыкальную открытку .

 

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

 

 

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

 

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-анимация 09-09-2011 16:37

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-анимация

[показать]
[показать]
Чтобы увидеть анимацию на картинке,кликаем по превью....
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная художница. Восхитительно! 2 часть. 09-09-2011 16:33

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сказочные картины / Kinuko Y. Craft -2

Хочется рассматривать и рассматривать...
[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные картины / Kinuko Y. Craft -1 Сказочная художница. Восхитительно! 09-09-2011 16:25

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сказочные картины / Kinuko Y. Craft -1

Уже когда-то постила эти картины. Но скачала их ещё и много.
Будет два поста. Давно сказала, что назвать эту художницу
просто иллюстратором у меня язык не поворачивается.
Иллюстрациями эти картины можно назвать только по сюжету.
Смотрите сами. Это такая красота, от которой трудно оторваться...

[показать]
садимся поудобнее, рассматриваем долго и с с удовольствием...
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь школьникам...интернет уроки. 09-09-2011 16:20

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

В помощь школьникам...интернет уроки.



[показать]

[показать]

Жми на картинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГЕОРГИН.... 09-09-2011 16:12

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГЕРГИН

Я грущу о тебе, уходящее лето ...

 

[800x602]

[показать]

Я грущу о тебе, уходящее лето
Забираешь с собой ароматы цветов
 "Георгин остается"- тихо шепчет об этом
Ветер летний из сказочно-призрачных снов

Ярких шляпок наряд в нотках осени ранней
Поражает своей величавой красой
 Он - "Осенний Король"... и игольчатость ранит
 Оставляя в душе одиночества боль ...

Он один из последних и держится гордо,
И букет георгин как из детства тепло
Пусть в хрустальном стекле простоите вы долго
 Но дожить до зимы вам, Король, не дано ...


Ольга Осенская

[показать]

 

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, прекрасная Девушка-Осень!!! 09-09-2011 16:08

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

О, прекрасная Девушка-Осень!!!








[показать]


 





... О, прекрасная Девушка-Осень!!!

Я рисую тебя в снах цветных...

В лёгкой дымке... Туманно-белёсой...

В томной неге аллей золотых...

Краски осени смело сплетая,

Я творю образ твой!!! Неземной!!!

Затерявшийся в надзвёздных далях...

Но до боли знакомый!!! Родной!!!







... Ты – как отблеск сверхъяркого лета!!!

Но... с изящной игрой... седины

Бесконечно-высокого неба,

Чуть обвитого нитями тьмы...

Свет любви безмятежно-спокойный

В изумрудных лучится глазах...

Без страстей лета... Мягкий... И ровный...

Серебрящийся, как небеса...






... В тихом голосе – нежные нотки

Звона рос... И мелодий дождя...

Песни ветра... И шелест берёзки...

Шорох листиков... календаря...







В золотисто-каштановых косах –

Разноцветные капельки грёз,

Что приносит нам поздняя осень

С красотой увядания роз...






... Аромат твой – сплошная загадка!!!

Свежесть утра... Вздох блеклой травы...

Горьковато-полынный... И сладкий...

Запах хвои... И жёлтой листвы...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень-осень, ну давай у листьев спросим!.. 09-09-2011 16:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Осень-осень, ну давай у листьев спросим!...

Осень-осень, ну давай у листьев спросим....

[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПАПАХ...НАСТОЯЩИХ И НЕ ОЧЕНЬ.... 09-09-2011 15:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

О ПАПАХ...НАСТОЯЩИХ И НЕ ОЧЕНЬ....
 

[550x477]

[317x55]
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
[317x55]
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
[317x55]
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
[317x55]
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…
[317x55]
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
[317x55]
«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии