• Авторизация


Омар Хайам 10-09-2011 19:15

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Омар Хайам






Разорвался у розы подол на ветру.
Соловей наслаждался в саду поутру.
Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна,
Шепчет юная роза: Любуйся! Умру...

ОМАР ХАЙЯМ - РУБАИ


[показать]


В этой маленькой книжке, целый клад!!!
И он достанется всем, кто этого пожелает!!!
Удачи, ваша PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,я приглашаю Вас на чай... 10-09-2011 18:57

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Друзья,я приглашаю Вас на чай...

 


[показать]
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
Собирала я липовый цвет.
Был июль, ярко солнце светило,
Да и липам немало уж лет,
Оно золотом их одарило.
А в лесу на поляне чабрец,
И вокруг лишь жужжанье царило.
Розоватый, душистый малец.
Пчелки роем его окружили.
Есть мелисса, душица в саду,
Я сама их весною садила.
Собираю, лишь только в цвету.
Это вкус, это запах и сила.
Зверобоя духмяный букет.
Им полны все опушки лесные.
Самый первый встречает рассвет,
Раскрывая цветы золотые.
А сейчас за окошком декабрь.
Дни короткие, ночи сквозные.
Ты, наверно, продрог и озяб?
Заходи, посидим как родные.
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый.
Угощу, подарю невзначай,
Взгляд задорный, веселый, лучистый
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-09-2011 18:43

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

[600x366]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гитара - скрипка - восхитительная музыка.." 10-09-2011 18:34

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

"гитара - скрипка - восхитительная музыка.."

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЕЙЕЙРВЕРК БАБОЧЕК 10-09-2011 18:27

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ФЕЙЕЙРВЕРК БАБОЧЕК



РАДУЖНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азербайджанская музыка-для души 10-09-2011 18:07

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Азербайджанская музыка-для души

[636x627]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень попрошу: ...."Ты дождями плакать не спеши." 10-09-2011 17:57

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Осень попрошу: ...."Ты дождями плакать не спеши."



 

[показать]
[показать]
Осень попрошу: "Побойся Бога!............Ты дождями плакать не спеши."
Мокрый след печатью у порога............Лёг печалью у моей души.
Погоди, .......... не надо, осень, плакать,
Слёзы старят, портя внешний вид. Ни к чему нам, осень,
.................. эта слякоть, Знай, что счастье к светлому спешит.
Мы с тобой ещё расправим крылья ............И теплом одарим тех, кто мил.
Ты оденешь яркую мантилью, ............Чтоб рассвет восторгом наградил.
Он нальёт ........... в бокал тебе тумана,
Ты ему лукаво подмигнёшь. Скажет он,......... что был во многих странах,
Но такой не встретил там...и всё ж!
Я тебе завидовать не стану, .............Как и ты, умею я любить.
Ты хмельная ходишь от тумана, .............Я - от счастья, что хочу я жить.
Я в мечту лечу шальною искрой, ............Чтоб напиться счастья до глубин.
Осень подарила мне монисто ............От любовью рдеющих рябин.
Бастракова Арина
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...СБОРНИК МЕЛОДИЙ.. 10-09-2011 17:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ МЕЛОДИЙ...ЭЛЕГИЯ ВЕЧЕРА...

РАЗДЕЛИТЕ МОЮ СВЕТЛУЮ ГРУСТЬ В ЭТОТ ВЕЧЕР...

[550x464]

[380x75]
Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя.
[380x75]
Я так хочу в холодный этот вечер
Неласковое сердце растопить.
Как жаль, что быстро догорают свечи.
Вы равнодушны? Нет, не может быть...
[380x75]
Все можно только музыкой измерить,
Что выше страсти, горячей огня.
Позвольте Вам сегодня не поверить,
Что Вы совсем не любите меня.
[380x75]
Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя…

ИРИНА БАЛАЦКАЯ


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний лес, о как прекрасен, Своей, он золотистою листвой 10-09-2011 17:49




 

[429x700]

Прослушать запись Скачать файл

ОСЕННИЙ ЛЕС
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты / Fotonatyurmorty 10-09-2011 15:08

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты / Fotonatyurmorty

Автор работ bakh-mariya (фотохудожник - флорист)

2961571_0_3572b_c7476c9_XL (126x184, 13Kb) 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54 10-09-2011 15:00

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54

Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beautiful flowers / Harold Davis' photostream 10-09-2011 14:55

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Beautiful flowers / Harold Davis' photostream


[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Andrey Baranov - Venezuela's Waltz / Класс!!!! 10-09-2011 14:53

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Andrey Baranov - Venezuela's Waltz / Класс!!!!

Андрей Владимирович Баранов

(17 августа 1960, Волжск, СССР — 2 августа 2003, Марий Эл, Российская Федерация) —

русский композитор и виртуозный гитарист

 

Andrey Baranov - Venezuela's Waltz


 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,

_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9

_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что тебя так тянет танцевать??? 10-09-2011 14:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Ну что тебя так тянет танцевать???



 и.иванов - ну Что тебЯ так тЯнет танцеват
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня про мужиков - ансамбль «Казачья песня» (ухохоталась ,ой не могу) 10-09-2011 14:42

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Песня про мужиков - ансамбль «Казачья песня»

Песня про мужиков - ансамбль «Казачья песня»


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда, это... 10-09-2011 10:41

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Надежда, это...


[показать]


Надежда, это слово или бремя?
Которое несешь до той поры,
Пока не разбивается о время,
Все то, чем жил, во что пытался верить,
И что сломалось где-то там внутри.
Как жить? Когда надежда умирает,
Как жить? Когда внутри лишь пустота,
Как жить? Когда все то, о чем мечтаешь,
Ушло совсем, неведомо куда.
Что делать? Когда в жизни все безлико,
И ничего не хочется менять,
И от проблем свалившихся на плечи,
Так хочется упасть и не вставать.
Как жить? Когда глаза и мысли слепы,
А в голове сплошная пустота,
И не уйти уж больше, не уехать,
И не сбежать уж точно от себя.
Смотрю вперед, и ничего не вижу,
Не перспектив, ни целей, ни мечты,
И мне совсем поверьте не до смеха,
В душе моей, лишь вакуум пустоты.
Надежда, это слово или бремя?
Которое пока еще несу,
А коль несу, то видимо и верю,
Во что вот только верю? Не пойму....
Автор:Олег Бурдин



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Миша




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое УТРО – губами ловлю...| Vicente Romero Redondo 10-09-2011 10:10

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Новое УТРО – губами ловлю...| Vicente Romero Redondo

[показать]

[показать] 

Ernesto Cortazar - I surrender to your Love

Робкое, нежное, светлое, смотрит раскрытыми глазками,
Новью рожденное, тайной спаленное, женское.
В нем отражается, в нем зарождается, с песнями, с ласками
Все необычное, все гармоничное, все безгранично вселенское.
Владимир Пяст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про размещение музыки на ЛиРу 10-09-2011 10:00

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про размещение музыки на ЛиРу

Как поняли мои давние постоянные читатели, люблю не только писать сообщения, но и объединять их по темам. Сегодня решил собрать в одном месте все ссылки, которые помогут загрузить музыку на ЛиРу.
Только сегодня! Эксклюзивное предложение! Все ссылки на работу с музыкой в одном сообщении!

Загружаем музыку в сообщение на ЛиРу. Если 8 Мбайт не хватит, то вот ещё 2 места, куда можно загрузить больше:
1. Как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?
2. Куда можно загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?

Ну вот, загрузили. Но что делать потом? Конечно же создать для композиции плеер! Как его сделать и куда его можно вставить? Ну, тут всё зависит от вашей фантазии. Пока только могу предложить сообщение, эпиграф и левую панель.

Для начала самый простой способ собрать музыкальный плеер для ЛиРу (от ppmax). Но если вы чувствуете в себе силы самостоятельно собирать код такого плеера, тогда вот вам пару таких плееров: JW FLV Media Player и плеер от FreeStudio.

Специальная статья для тех, кто любит делать виртуальные открытки: "Как сделать музыкальную открытку?".

А теперь раздел для самых-самых усидчивых. Для тех, кто дочитал до этого места. Сейчас будут инструкции про то, как сделать плеер с плейлистом, как вставить альтернативный плеер с плейлистом в левую панель и как вставить mp3 плеер с плейлистом в эпиграф дневника.

Вроде про музыку на сегодня всё. А если хорошо будете себя вести и не будете писать в комментариях "Спасибо!", может быть скоро научу, как вставлять на ЛиРу сообщения с музыкой без всякого плеера. Например, вот так:


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые - осенние (4шт) 10-09-2011 09:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые - осенние (4шт)



ВАШ ТЕКСТ



2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишу тебе стихи, моя подруга! Сейчас мы друг от друга далеко. 10-09-2011 09:42


 
[показать]

Прослушать запись Скачать файл

Я ТАК СКУЧАЮ ,МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ ,

МОЯ ПОДРУЖКА

[400x533]

[400x439]

[400x303]

весна ,май 2010
[показать]

 

Женская дружба.
Пишу тебе стихи, моя подруга!
Сейчас мы друг от друга далеко.
Печалью в сердце долгая разлука,
одной здесь без тебя мне нелегко.
А помнишь, как мы детство проводили -
тогда все беды были нипочем,
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии