• Авторизация


ЦАРИЦА! 17-09-2011 17:40


[показать]
[показать]

ЦАРИЦА!

Ступаешь по жемчужным облакам,

Перебирая струны дождевые.

Царицей входишь в полуночный храм

И зажигаешь звёзды голубые...

Дыханием своим тревожишь ветер,

Обманывая эхо всякий раз...

С тобой опять станцует тихий вечер,

Восточный танец или нежный вальс.

И все мечты, неспешным караваном

Куда-то вдаль, без спроса удаляться,

Мелодия, размытая туманом

Прикажет глубже в бездну опускаться.

Но лестница небесная опасна,

Держись за облака, чтоб не упасть...

Ты в этом танце гибельно прекрасна,

Остановиться, значит - не дышать!..

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь и улыбайтесь.... 17-09-2011 16:54


 

Любите жизнь и улыбайтесь, И улыбнётся жизнь в ответ. И в омут с головой кидайтесь, Любви, прекрасней в мире нет. И радуйтесь всему на свете: Деревьям, солнцу и цветам, Поющим птицам на рассвете, Случайной встрече и глазам… Улыбке милой улыбайтесь, И хоть пока не вместе вы, Вы незабудки собирайте, Чтоб не забыть своей любви. Она, прекрасней всех на свете, Светлей и чище всех вокруг. Несите, радость и веселье, Дарите людям доброту. И жизнь подарит Вам надежду..., Судьба Вам даст счастливый шанс! Случайной встречи на аллее... Улыбку губ, сиянья глаз. Перевернётся всё на свете, И вместе радуетесь вы: Поющим птицам на рассвете, Улыбке милой и любви.

 

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда весь мир спит самым крепким сном.... 17-09-2011 15:58


[640x480]

[318x114]

Когда весь мир спит самым крепким сном,
Все смотрят сны, о чём-то о своём,
Я напишу своё письмо для Вас,
Пускай мой стих коснётся Ваших глаз.
[318x114]
Нарву фиалок, или нежных роз,
Они расскажут обо мне всерьёз,
Напомнят наши золотые дни,
И этот сквер, где мы брели одни.
[318x114]
Качнутся снова на ветру слова,
Напомнят осень, что во мне жива,
Мой мир наполнят светом и теплом,
Взмахнув крылами, полетят в Ваш дом.
[318x114]
Я наберу для Вас красивых фраз,
Они составят песню, иль рассказ,
Слова те будут ярки и нежны,
Они расскажут, как Вы мне нужны.
[318x114]
Мы все спешим, нам некогда любить,
Нам не хватает века, чтобы жить,
Всё состоит из ветра и разлук,
Но тем нужней подчас бывает друг.


 (318x114, 25Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Услышать тишину... 17-09-2011 15:48


[630x436]
[350x30]

Услышать тишину...
Божественное чудо…
Она звенит безмолвно и легко.
Она в воде заброшенного пруда,
В дыхании таинственном цветов.

УСЛЫШАТЬ ТИШИНУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - шелест ночи, розовый рассвет.... 17-09-2011 15:37


tuy6 (109x200, 20Kb)tuy6-2 (109x200, 20Kb)
[400x416]
[581x170]

Я - шелест ночи, розовый рассвет,

Я - шепот звезд в сверкающей лазури,

Я - тихой прелести пьянящий свет,

Прозрачной синевы ласкающие струи,

Я - легкое прикосновенье чуда,

Сплетенье ярких красочных огней,

Зов Вечности, что возникает ниоткуда

Сияньем озаряя тусклость дней

Я - эхо снов твоих желанных

Я - луч надежды в облачной дали,

К тебе пришла я в этот миг нежданный

Божественною музыкой любви,

Вдохни мой аромат весенний,

Испей из рук моих воды живой,

И, растворяя на твоем пути все тени,

Тебе я буду путеводною звездой!

[320x130]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я шлю тебе воздушный поцелуй 17-09-2011 15:36


[650x500]
[360x61]

Я шлю тебе воздушный поцелуй,

И так надеюсь, что он долетит.

Что избежит дождей, небесных бурь...

А путь ему желанье осветит.

Желанье оказаться рядом вдруг,

И рассказать, как быть с тобой хочу,

С улыбкой чувствовать касанье сильных рук... Как жаль, что лишь мечтать я и могу.

В душе всегда тоскую по тебе,

А в сердце я храню свои печали.

Лишь в мыслях вновь иду к своей мечте

И, как всегда, стою опять в начале

Того пути, что для меня закрыт.

Причин так много, хочется смеяться

От горечи. Но сердце ведь не спит

И, вопреки всему, молит удачу.

Наверно, зря. Так редки чудеса!

Но знаешь, я сильней всего желаю,

Что б вдруг проснуться и, открыв глаза,

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А музыка в душе моей струится.... 17-09-2011 15:36




[455x640]
[290x57]

А музыка в душе моей струится,

Неся в себе блаженство и покой.

Я верю в вечный праздник жизни,

В добро, в свободу мысли, в мир, любовь.

И пусть не умолкают эти звуки,

Чтоб в каждом сердце отклик их звучал,

И новый день, как продолжение жизни,

Предстал началом всех начал.

Рожденье дня! Какое это счастье ...

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой безымянный собеседник..... 17-09-2011 15:35


[465x520]
[377x36]

Мой безымянный собеседник, далёкий, близкий, чуткий друг...

Я прячу робость и испуг за точкой реплики последней.

Не претендуя на влюблённость, уйдя от флирта и игры,

Вы были так ко мне добры, приветливы и благосклонны...

Как так случилось, я не знаю - не прячась за сплетенья фраз,

Не слыша Вас, не видя Вас, но чувствуя, Вам... доверяю.

Мы, пригубив несовпаденья, слизнув горчинку с губ сухих,

Не разделяя на двоих ни дней потерь, ни дней рожденья, пересечёмся...

В

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-дама сногсшибательного возраста! 17-09-2011 15:35


[620x580]

Прослушать запись Скачать файл

[419x45]

Я-дама сногсшибательного возраста!
Я все еще могу быть чьей-то гордостью,
Загадочный накинув палантин,
Убив в себе унылого прагматика,
Со снайперскою меткостью романтика,
Расстреливать глаза в глаза мужчин.
[419x45]
Могу, тряхнув былым очарованием,
Стать чьим-то призом,или наказанием.
С утра отреставрировав лицо,
Пуститься в авантюру,сломя голову,
И честь,оберегаемую с молоду,
Разбить о стену нравов,как яйцо.
[419x45]
Я все еще могу быть чьим-то праздником.
Достать бутылку смеха из запасников
И пробкою ударить в потолок.
Разлиться заразительною бодростью,
И с головокружительною скоростью
Напиться безрассудством под шумок.
[419x45]
Я все еще стройна и выразительна.
Сменив шотландку юности пленительной
На зрелости солидную парчу.
Я все еще могу сбить с толку внешностью,
Кого-нибудь замучить насмерть нежностью.

[419x45]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 17-09-2011 13:38

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Дождь

[показать]


[показать]
Мелкие бусинки с облака серого
Медленно падают мне на плечо...
[600x303]
Радуясь этому дождику первому,
Думать не хочется мне ни о чем.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если любовь уходит 17-09-2011 13:29

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Если любовь уходит

[502x699] 

[показать]

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Асадов

[показать]

 

 

Серия сообщений "любовь":
Часть 1 - «Унесенные ветром»
Часть 2 - Любовь
Часть 3 - Если любовь уходит
Часть 4 - Каяхан
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 35 - Я хотела тебе сказать
Часть 36 - Пауло Кольо...
Часть 37 - Люблю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белка-чудо кареглазое 17-09-2011 13:25

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Белка-чудо кареглазое:)

Фотографии igorant765 из альбома Белки:)
Чудо кареглазое !
[700x657]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где можно скачать бесплатно аудиокниги 17-09-2011 13:23

Это цитата сообщения Синельников Оригинальное сообщение

Где можно скачать бесплатно аудиокниги (все сайты)

Мне кажется, это самый полный список сайтов, с которых бесплатно можно качать аудиокниги. А поскольку я фанат этого вида чтения, то с удовольствием порылся и собрал все сайты до кучи (они расставлены по алфавиту).
Буду рад, если смог кому-то помочь в поисках. Буду благодарен, если кто-то пришлет мне ссылку на незамеченный мною портал. Хочу сразу предупредить, что на сайты, которые в данный момент не работают или на которых размещена отъявленная самодеятельность, я ссылок не давал.
Приятного вам чтения!


http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода. На http://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)

http://akniga.com/akniga/ - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule. Хорошие свежие поступления – тут тебе и Акунин, и Дэн Браун, и Веллер, и Аксенов.
friends-forum.com/modules.php?name=EBooks&file=genres - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule Что такое eMule
Как настроить eMule

http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода

http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»

http://audiobooks.ulitka.com – много разных жанров, много интересных авторов. Удобная навигация

http://www.audiobookz.ru – немного странный набор книг для скачивания, с явным перекосом в сказки, чего от подобного сайта не ожидаешь. При каждом удобном случае предлагают заказать книги на DVD

http://www.audiokniga.jino.ru//downloads.html (он же - http://www.audiokniga.biz.ua/download.html) - небольшой раздел современных книг и классики

http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания

http://audio.rambler.ru/archive_sections.html?s=160 – небольшое количество классики – скорее для приличия размещенное на радиосайте

www.ayguo.com – сайт классической русской литературы

http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра

audiotheater.indeep.ru/spekt.html – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками

http://collection.uran.ru/ - преимущественно сказки и рассказы для детей

http://disochek.ru/category/audiobooks/ - довольно много современных книг, подобранных с учетом вкусов оригинальных хозяев сайта

http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные сказки. Проект называется «Старые сказки о главном» (сейчас там 130 сказок)

http://www.gramota.ru/radiosafonova.html - аудиословарь русского языка(скачать, кажется, нельзя, но попал в этот список потому, что уж больно вещица хороша – рекомендую)

http://www.mp3kniga.com/download.php - относительно небольшой ресурс, впрочем, хорошо разбитый по жанрам

http://rus-voice.net/cat/ - много книг разных жанров, преимущественно современных

www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - много сказок. Нужен проигрыватель Real Audio. Скачать его можно тут же, на сайте

http://soundbook.ru/download/ - сайт студии «Звуковая книга». Тут можно послушать книги и радиопостановки знаменитых произведений, сказки, притчи и даже анекдоты

http://volkswagen.msk.ru/audio_books/audiobooks.htm - один из крупнейших каталогов книг

www.zipsites.ru/?n=14/1/ - довольно академический подбор книг – преимущественно лекции по филологии, истории и даже НЛП

1001skazka.com/abooks/abook1.html – самый широкий ассортимент. Есть предупреждение: можно скачать, но потом обязаны приобрести легальную копию, а закачанное стереть с жесткого диска.
Далее - сайты писателей, книги на иностранных языках и православные беседы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Крикоров 14-09-2011 19:20

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Филипп Крикоров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем видео и музыку 13-09-2011 13:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Скачиваем видео и музыку без проблем

Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!

 

Найдено у М А Й К 

 

 

Смотрите также:

Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЦЕ МАТЕРИ 13-09-2011 13:23

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

СЕРДЦЕ МАТЕРИ

[525x700]


[показать]

Большая красавица береза росла в лесу с тремя маленькими дочками - тонкоствольными березками. Своими раскидистыми ветвями Береза мать защищала дочек от ветра и дождя. А жарким летом - от палящего солнца. Березки быстро подрастали и радовались жизни. Рядом с мамой они не боялись ничего.

Однажды в лесу разыгралась сильная гроза. Гремел гром, на небе сверкали молнии. Маленькие березки трепетали от страха. Береза крепко обняла их ветвями и стала успокаивать: "Не бойтесь, молния не заметит вас за моими ветвями. Я - самое высокое дерево в лесу".

Не успела Береза мать договорить, как раздался оглушительный треск, острая молния ударила прямо в Березу и опалила сердцевину ствола. Береза, помня о том, что должна защищать своих дочек, не загорелась. Ливень и ветер пытались повалить Березу, но она все-таки стояла.

Ни на минуту Береза не забывала о своих детях, ни на минуту не ослабила свои объятия. Только когда гроза прошла, ветер стих, а над умытой землей снова засияло солнце, ствол Березы покачнулся. Падая, она прошелестела своим детям: "Не бойтесь, я не ухожу от вас. Молнии не удалось разбить мое сердце. Мой поверженный ствол зарастет мхом и травой, но материнское сердце не перестанет биться в нем никогда". С этими словами ствол Березы матери рухнул, не задев при падении ни одной из трех тонкоствольных дочек.

С тех пор вокруг старого пня растут три стройные березки. А возле березок лежит заросший мхом и травой ствол. Если вы набредете в лесу на это место, сядьте отдохнуть на ствол Березы - он удивительно мягкий! А затем закройте глаза и прислушайтесь. Вы, наверняка, услышите, как бьется в нем материнское сердце...


[показать]

Zosik_K
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентина Толкунова-Василий Попов "Мой придуманный мужчина" 13-09-2011 13:20





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капелька лета 12-09-2011 06:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

В память ушедшего лета )))

Уже давненько сделал этот фильм. Но в суете сует позабыл опубликовать! Сегодня воскресный чудесный день Хорошего вам вечера и прекрасного настроения, дорогие мои !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие хиты 2011 слушать онлайн 10-09-2011 21:13

Это цитата сообщения antonio_krasavchik Оригинальное сообщение

Лучшие хиты 2011 слушать онлайн

Удиви ближнего своего 

Цвет глаз расскажет о характере человека 

Стоя работать удобнее 

Почему наше пространство трехмерно 

В Черном море зафиксировано землетрясение. 

АВТОВАЗ начал прием заказов на Lada Granta 

Опубликовано последнее видео Эми Уайнхаус 

Светящаяся зеленая кошка 

пришельцы прилетят на комете Еленина 

Интернет сам напишет себе правила 

Ученые нашли нового предка человека 

Тайны пророчеств «спящего целителя» 

нумерология секса 

Подборка эротических фотографий. Красивая женская грудь! Часть 113 

Подборка эротических фотографий. Красивая женская грудь! Часть 112 

Подборка эротических фотографий. Красивая женская грудь! Часть 111

 Подборка эротических фотографий. Красивая женская грудь! Часть 110

 Подборка эротических фотографий. Красивая женская грудь! Часть 109 

ТОП лидеров росс.эстрады слушать онлайн 

Французская музыка онлайн 

Детская музыка слушать онлайн 

Клубная музыка слушать онлайн

 Лучшие хиты 2011 слушать онлайн

 Диско слушать онлайн 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У камина 10-09-2011 20:35




[500x476]


 (54x64, 4Kb)

Дождь. Осень … Тихий стук капель по стеклу… 

Прослушать запись Скачать файл

[500x369]

Дай руку, друг мой, посидим
В глаза друг другу поглядим.
Раскроются нам наши души,
Тревогу дней своих заглушим.
От счастья будут ликовать
И крепче руки нам сжимать.
Как манит взгляд com in, com in
И ты считай, что победил,
Меня к камину пригласил.
Камин - то символ очага
И ты влечёшь меня туда,
Где мы сольёмся навсегда.
Ты милый чувства те зажёг,
От суеты меня отвлёк.
С терпеньем я очаг хранила,
Чтоб пламя в сердце не остыло.
Ты будешь пламя раздувать,
А я в огонь дрова бросать.
И с треском разлетятся все сомненья,
Признания доведут до головокруженья.
Огонь распалит наши страсти
И позади уже ненастье.
Свечу в сердцах мы понесём

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии