• Авторизация


Одиночество - это море, у которого нет берегов... 21-09-2011 14:14

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Одиночество - это море, у которого нет берегов...


[700x82]


[700x542]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заманчиво море ночное... 21-09-2011 14:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Как заманчиво море ночное...

[380x500]

[265x460]

стрелка вниз голуьая (30x30, 1Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Магия Кошек 21-09-2011 14:08

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Магия Кошек

[показать]
Кстати, если чёрная кошка...
*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сборник песен 21-09-2011 13:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ....

[550x502]
[370x30]

[370x30]
Бежит по облакам над спящим городом…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И выглядит на удивленье молодо,
И Ангелом быть вовсе не пытается…
[370x30]
Бежит по облакам, смахнув украдкою
Слезинки - просто признаки бессонницы…
И хочет быть кому-то самой сладкою…
И хочет лишь такой ЕМУ запомниться…
[370x30]
Бежит по облакам, роняя всполохи
Сомнений, и чудачеств, и печальности…
А ночь ей что-то шепчет нежным шорохом,
А ночь её баюкает в астральности…
[370x30]
Бежит по облакам… Все несуразности
Ей кажутся смешным несовпадением…
Сама себе придумывает праздники…
Терпеть свои не может Дни рождения…
[370x30]
Бежит по облакам… И рифмы строчками
Живут в её следах искристой россыпью…
За тайными своими многоточьями
Она спешит кошачьей лёгкой поступью…
[370x30]
Бежит по облакам… И Мир ей нравится!..
И то, что этим Миром ей завещано…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И Звёзды берегут Любовь и Женщину…
[370x30]
Л. Мишанова
[500x565]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближение Дракона 21-09-2011 13:55

Это цитата сообщения DeMitr Оригинальное сообщение

Приближение Дракона

Если учитывать поговорку о санях, которые надо готовить летом, то сейчас самое время начинать подготовку к встрече нового года. Тем более, что приближающийся год Дракона обещает быть довольно насыщенным. Начиная с массы предсказаний, которые интерпретируют на все лады, можно предположить, что год будет очень бурным. Да в принципе, водный год другим и не может быть.

Довольно подробно о встрече нового года можно прочитать на многих ресурсах, но учитывать всю информацию надо с осторожностью. Иной разные авторы публикуют противоречивую информацию. Но, в любом случае, как и любое другое мифическое животное, Дракона надо уважать и почитать.

Я вот решил для начала обновить свою татуировку с драконьими крыльями. Посмотрю, сколько желающих будет на тату в виде дракона. Несколько лет назад был настоящий бум, может и в преддверии наступления нового года будут новые клиенты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год не за горами ,уже дышит в спину 21-09-2011 13:53

Это цитата сообщения DeMitr Оригинальное сообщение

Подарок на Новый год

Собственно, что дарить на Новый год для меня не проблема. Не знаю конечно как другим, но для меня важно лишь первое восприятие от подарка. Если я чувствую, что предмет, который я буду дарить, вызывает положительные эмоции, то я его приобрету. Правда немаловажным является и символ года, который наступит.

Вот следующий год будет под управлением Дракона. Так самым простым подарком может стать фигурка дракона. Самое главное не размещать эту фигурку выше домочадцев. А так Дракон довольно уникальное мифическое существо, которое может привнести много интересного и таинственного в жизнь. Если конечно веришь в чудеса, то происходящие случайности будут находить соответствующий ответ.

В любом случае, если выбираешь подарок, то важно почувствовать свои первые эмоции.
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛЮБВИ 18-09-2011 14:55

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ



[593x475]
[287x219]

В любви, как и во многом другом в жизни, всегда остается вопрос: как отличить фальшь от подлинного? Как узнать, ошиблись мы в очередной раз или нет? Если мы искренне желаем разобраться и если у нас хватает объективности, веры и терпения, то остается лишь одно: пройти испытание временем. Все подлинное долговечно. Несмотря на все препятствия и испытания, которые дает Судьба, оно не только выживает, а со временем становится еще глубже, еще крепче, еще сильнее.


 (180x175, 29Kb)
Russlana

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный поцелуй, незримый, невесомый 18-09-2011 14:50

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

[700x410]

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ
Воздушный поцелуй...

Стихи Александра Иванихина

Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
Пошлю тебе сейчас, его ты не ждала
Ведь мы с тобой, мой друг, почти и незнакомы
И не было у нас, свиданий до утра

Воздушный поцелуй, как голубь сизокрылый
Пусть он тебя найдет, в далеком - далеке
Пусть сердце от меня, ты ключиком закрыла
Его ты ощутишь, снежинкой на руке

Воздушный поцелуй, холодный и не страстный
Как призрачный привет, с далекой стороны
Послал его поэт, для женщины прекрасной,
В которую влюблен он был еще с весны

Воздушный поцелуй, я жду его обратно
Он для тебя почти, не значит ничего
Пришли его назад, мне будет так приятно
Подарок получить от сердца твоего

Воздушный поцелуй, он мне сейчас так нужен
Пусть он заменит мне заветные слова
Согреет и спасет меня от зимней стужи
И я смогу, в ответ, тебя поцеловать

Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
Верну тебе опять, его ты будешь ждать?
От сердца одного пусть он летит к другому
Чтоб каждый день тебя, воздушно целовать.

[369x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМУ, КТО ПОДАРИЛ СЕРДЕЧКО ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО 18-09-2011 14:42


[показать]


БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРЕННОЕ СЕРДЕЧКО И  ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА

НЕОЖИДАННО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

УДАЧИ ВАМ , ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ , ГАРМОНИИ

А ГЛАВНОЕ  БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ 

 

 

  

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ 18-09-2011 13:47

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ

 

Любви обитель - как у Бога.

И храм ее  -твоя душа.

Ей не надо очень много.

Горела бы ее свеча.

 

Живет в укромном уголочке

Где бережно ее хранят.

Она лишь маленький комочек

Который сердцу очень свят.

 

Любовь питается тем чувством

Что называем нежность мы.

Она является искусством

И любит ПЫЛКИЕ цветы.

 

Там процветает  -где уютно

Возвышено где и светло.

Где пробуждает солнце утро

Где ей надежно и тепло.

 

Она как хрупкий твой росточек

как очень нежный мотылек.

Она таинственный цветочек

Что лишь в твоей душе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения у Misabi! Ирочка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 18-09-2011 13:37


 
 
[600x680]







[500x375]

ИРИШ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я дарю тебе

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется просто побыть с тобой рядом 17-09-2011 20:33


 

[600x450]
[350x150]
Мне хочется просто побыть с тобой рядом

Пусть духом прозрачным, пусть птицей нарядной Сверкающей, в блеске, своим опереньем,

Пусть ветром к тебе прикоснуться в паренье Разгладить морщинки рукою бесплотной,

Снять тяжесть с души и развеять заботы,

Собрать к тебе ближе и звезды и солнце

Наполнить водою живою до донца

Стать дождиком теплым и чистым рассветом,

Но ты никогда не узнаешь об этом...

Ты просто почувствуешь в это мгновенье Нежданную радость души, облегченье

Ты просто захочешь обнять всю планету, Любимым добра передать эстафету,

Ты просто увидишь все остро и ясно

Да вот она жизнь! Широка и прекрасна…

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты такая хрупкая и нежная. Разве я смогу тебя обидеть? 17-09-2011 19:37


[показать]

[303x26]

Ты такая хрупкая и нежная.

Разве я смогу тебя обидеть?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Угостить тебя хочу я... вишней 17-09-2011 19:18


 

[550x508]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Подойду к тебе почти неслышно,

Бережно бокал держа в руке.

Угостить тебя хочу я... вишней,

Но не просто... Вишней в коньяке...

Будет у нее рецепт особый,

И особый также аромат.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить мужчину, как вино, Но не хмелеть, не упиваться... 17-09-2011 18:57


 




[367x634]
 


Любить мужчину, как вино, Но не хмелеть, не упиваться...

И не бояться, что пятно Осталось на душе и платье...

Любить мужчину, как вино… Красиво… трепетно… искусно…

И лгать порой, что всё оно Противно и совсем не вкусно.

Любить мужчину, как вино… Но допьяна не напиваться…

И абсолютно все равно, Как это будет называться…

Любить мужчину, как вино… По-женски искренне, игриво…

Так, как по телику в кино, Любила кабальеро дива…

Любить мужчину, как вино… И, поборов в себе сомненья,

Искать где истина, где дно, Без робости и без стесненья...

Любить мужчину, как вино… И не стесняясь наслаждаться

Тем, что природой вам дано, Что грех душе, то телу - счастье.

wa-81

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Две судьбы, как две ниточки Счастья – Узелками навечно сплелись… 17-09-2011 18:50


[показать]


[показать]

Две судьбы, как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…

Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Две судьбы, как две ниточки боли –
Слезы-бусинки чувствуют грусть…
Если плохо тебе – я с тобою,
До ресничек ладошкой коснусь…

Убаюкаю ласковым словом,
Всё сердечко до капли отдам…
Выпью боль, чтоб ослабить оковы –
Снова в жизнь поплывем по волнам…

Две судьбы, как две ниточки пульса –
Бьются трепетно в сердце одном…
Видишь, месяц в окошке проснулся,
Улыбается, ласковый гном…

Молоточками звезды-сестрицы
В ритме счастья стучатся «люб-лю»…
Никогда мне тебя не напиться…
Каждый вздох в тебе боготворю…

Две судьбы, две серебряных нити,
В небо новым созвездьем легли,
В ожиданьи счастливых открытий…
Две судьбы… на ладонях Любви…

[показать]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверьте в то, что Вы любимы! 17-09-2011 18:33


[показать]


Поверьте в то, что Вы любимы! Людьми и небом, и землей!

Поверьте: Вы необходимы,

Как солнца лучик золотой!

Таких, как Вы уж больше нету

Да и не будет никогда.

Поверьте, что нужны Вы свету,

Как всем живым нужна вода!

И личность Ваша - уникальна!

А тела дар - неповторимый!

И уж поверьте не случайно

Дано Вам лично Ваше имя.

И свет в глазах прекрасных Ваших

Так лучезарен, светел, чист,

Что мир становится все краше,

Как

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 18:22


[показать]


Ты снова уходишь, забыв попрощаться.
Всё кажется лишним, не стоящим слов.
Расстаться нельзя, и навек не остаться.
В том мире, где правит жестоко любовь.

Но дело не в этом, всё дело в молчанье.
В ошибках, что мы совершали не раз.
Не выпытать, нам, не добиться признанья.
Когда долгожданный покой найдёт нас.

Тебе не помочь, да и я не стараюсь.
Я наши шаги знаю все наизусть.
Я жить без тебя, не живу, но пытаюсь.
Я жить без тебя так безумно боюсь.

Возможно, я слишком привыкла быть сильной.
Терять тебя вновь, не надеясь найти.
Опять вспоминать, забывая насильно.
Не думать, не верить, а просто идти.

Идти той дорогой, что выбрали сами.
Опасным путём, где мерцающий свет.
Окутанным только пустыми мечтами.
Как жаль, что конца у пути того нет.

Поверь, я тебя никогда не винила.
Я не понимала, пытаясь понять.
Я злилась, но всё же так слепо любила.
И так не хотела тебя потерять


 
Валентина1

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты укротитель мой – я черная пантера 17-09-2011 18:03


[показать]



[показать]

Ты укротитель мой – я черная пантера

Здесь, на арене – игры только для двоих

Звучат фанфары, и под крики из партера

Лечу в прыжке я, как атласный темный вихрь Твоим приказам подчиняюсь я послушно

В кольце огня полет пантеры так красив

Твой взгляд читаю – больше ничего не нужно Почти ручная…антрацитовый отлив

Я гибкой тенью мягко двигаюсь по кругу

В прищуре глаз укрыв сжигающую страсть Скользну все ближе… так обманчиво-упруго

Ты ждешь меня…с улыбкой…не боясь

Игра на жизнь, опасно каждое движенье

Будь осторожен, блеску глаз моих не верь

Ты повелитель мой…и в этом наслажденье Укрощена я…но пантера – хищный зверь

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовлю эликсир из нежности и страсти 17-09-2011 17:58


 
 


Готовлю
эликсир из нежности и страсти,
Из
таинства ночей и расчудесных снов!
Вдохнув
его эфир, в моей ты будешь власти,
Пока
же потерпи, еще он не готов..
Я капну
аромат волшебного пачули,
Связавший
утонченность с энергией миров..
Тональности
его мощнейший жар вдохнули,
Мелодию
любви изысканных цветов!
Добавлю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии