• Авторизация


Воспоминания. 22-09-2011 12:41

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Воспоминания.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе.... 22-09-2011 12:33

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Тебе....

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Значение камней талисманов. 22-09-2011 12:23

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Значение камней талисманов.
 

 


 

Многие камни талисманы имеют свое, только им присущее таинственное свойство и обладают той или иной чудодейственной силой. Поэтому каждому следует знать, какие талисманы-камни лучше иметь у себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ.. 22-09-2011 12:15

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

ТЕБЕ..

 

[показать]
Сейчас ты не со мной, а я скучаю.
Все печали в сердце укачаю.
Душа моя то плачет, то томится.
Солёным ручейком слеза катится...
Тебе любовь дарю, то снова прячу.
А без тебя украдкой снова плачу...
Ты знаешь, ведь любовь - она как птица,
Волшебный свет её вокруг струится.
А в жизни, как её не проживёшь,
Ты помнишь...
Веришь...
Любишь...
Всё поймешь....
20.09.2011.


© Copyright: Эльвира Бурчалова, 2011
Свидетельство о публикации №11109203600


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 22-09-2011 11:01

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Анекдоты

Жaрa. Пляж. Отдыхaю с мужем. Громкий бaсистый голос: "Жaннa, зaпрaвь сосок!
"Половинa пляжa повернулaсь. Тот же бaс нa весь пляж: "Дурa, сосок нa нaдувном мaтрaсе! "

******

Вовочкa подходит к деду и спрaшивaет:
- Дед, откудa дети берутся?
Дед отвечaет:
- Кого aист приносит, a кого в кaпусте нaходят.
Вовочкa выслушaл, зaписaл все в тетрaдку, убрaл ее в стол и ушел.
Деду интересно стaло, он достaл тетрaдь и читaет:
- Рaзговaривaл с дедом нa сексуaльные темы - дуб дубом.


******

Женщинa приходит нa рaботу с подбитым глaзом. Коллеги говорят:
- У тебя же муж в комaндировке?
- Я тоже тaк думaлa...

******

Мужик в аптеке:
-У вас есть йодистый калий?
-Нет,только цианистый.
-А какая разница?
-Да небольшая, всего две копейки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины и женщины))) 22-09-2011 10:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Мужчины и женщины)))



Мужчина и женщина.
Байков и Лолита!

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
[204x570]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Edmondo Senatore. Мне приснился загадочный сон... 22-09-2011 10:15

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Edmondo Senatore. Мне приснился загадочный сон...


[850x]
 


Мне приснился загадочный сон,
Будто где-то,в волшебной стране,
Там где синее море и теплый песок,
Там где краски природы,
Мешает талантливый мастер,
И мазками размыв все грани,
Пишет Сказочную страну,нежною акварелью
Мне приснился такой чудный сон,
Где-то там,в зазеркалье,
Подошел ко мне Ангел в белом фраке,
И спросил улыбаясь :
- Что прикажете,что желаете?!
Все для вас включено ,что закажите?

[850x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, друзья! :) 22-09-2011 09:55

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Доброе утро, друзья! :)

[500x496]
Пусть день начнётся с ДОБРОТЫ!

Не с суеты, не с маяты,

Пусть будет больше ТЕПЛОТЫ!

Пусть день начнётся с КРАСОТЫ!

Пусть день наполнится ДЕЛАМИ!
Прибудет новыми ДРУЗЬЯМИ!

И важно быть САМИМ СОБОЙ!

Ведь завтра будет ДЕНЬ ДРУГОЙ!!! 

4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)


4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)4080226_75613866_7d2045c2250031fcac5c625a9e66e581_jpg (130x21, 5Kb)

Серия сообщений "Релакс":
РЕЛАКС
Часть 1 - ТИШИНЫ Я ПРОШУ...
Часть 2 - Очень красиво
...
Часть 39 - Красота -- это
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что согревает душу - это ЛЮБОВЬ!!! 1ч06м 22-09-2011 08:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всё, что согревает душу - это ЛЮБОВЬ!!! 1ч06м

© Легенды музыки
Arnusha


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стремитесь жить по зову сердца 22-09-2011 08:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Стремитесь жить по зову сердца

[показать] [показать] [показать]
Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.

Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.

Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.

Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.

Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.

А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.

Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов.

© intherain
[показать] [показать] [показать]


Arnusha
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Он завтраки себе готовит сам 22-09-2011 08:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Он завтраки себе готовит сам

[показать]

Он завтраки себе готовит сам
И верит, что мечта осуществится.
Но дела нету бешеным часам,
Что любит ту, которой не добиться...

Часы судьбы нельзя остановить.
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает.

А может половиночку его,
Несчастную случайно подобрали?
И здесь он не изменит ничего,
А значит, снова полон день печали...

А ночью, как всегда, совсем один,
Он думает, что мог бы жить иначе,
Но есть для грусти тысячи причин,
А сердце в такт дождю тихонько плачет.

И вспоминает он сейчас о ней,
О девушке, что прошлой ночью снилась.
И хочет он обнять её скорей
Во сне, раз по-другому не случилось...

Но в комнате лишь он и тишина.
Он добрый, но безумно одинокий.
А может где-то ждёт его она
И пишет в дневнике, с любовью, строки.

Он ляжет в неуютную кровать,
Укроется холодным одеялом.
И будет той девчонки не хватать,
Всё так же как и раньше не хватало.

Он утром не проснётся от того,
Что кто-то вдруг щеки его коснётся,
Ведь тишина не скажет ничего...
И снова с жуткой грусти день начнётся.

А делая на кухне сладкий чай,
Он думает, она уже проснулась...
Они в сети столкнулись невзначай,
Но в ту секунду сердце встрепенулось.

Года летят, а он совсем один,
Хоть все его друзья давно женаты,
У них давно есть дочь, а может сын.
И у него родится сын когда-то.

А может у него родится дочь,
Похожая на ту, что ночью снится,
А перед этим будет длиться ночь,
в которой нужно просто раствориться...

Но это всё мечты его и сны.
А может он однажды всё же встретит,
В плену своих фантазий и луны,
Ту девочку, с пропиской в интернете.

Ирина Самарина

[показать]

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты меня приручал, словно дикую кошку 21-09-2011 15:21


[550x317]

Ты меня приручал, словно дикую кошку,
Укрощал постепенно, кормил понемножку,
Расставляя приманки повсюду, умело,
Завлекал в свои сети искусно и смело.
[520x520]
И мурлыкала я, на тебя щуря глазки,
Приближалась на зов совсем без опаски,
Умывалась довольненько лапкой пушистой,
И скрывала характер свой ох, норовистый…!

[460x460]

Но дружить с дикой кошкой – пустое занятье,
Сколько бы не старался, не сможешь ты дать ей:
Запах дичи и радость удачной охоты,
Вкус свободы, что дарят ночные походы…
[451x435]
Подыскал бы себе ты домашнюю Мурку,
Подавала б она тебе кофе из турки,
Но с такими тебе – ничего, кроме скуки,
А со мной – вечный стресс и в царапинах руки...

Из дневника

Тамара_Спичакова

[520x695]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагноз - ДУРА 21-09-2011 15:09


 
 
[598x438]


Не становлюсь умнее – просто старше

Не счесть блинов – а всё выходит комом.

И счастья моего корабль бумажный

Захлестывают жизненные волны

Была б умней – я видела бы звёзды

На небе – не в глазах, ступив на грабли,

Ответы не давала б на вопросы,

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1028 21-09-2011 14:58

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1028
 

 
 
[598x438]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки - картинки 21-09-2011 14:46

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Кошки - картинки

radionetplus_ru_lkoshki265.jpg


 

radionetplus_ru_lkoshki1.jpg radionetplus_ru_lkoshki10.jpg radionetplus_ru_lkoshki100.jpg radionetplus_ru_lkoshki101.jpg radionetplus_ru_lkoshki102.jpg radionetplus_ru_lkoshki103.jpg radionetplus_ru_lkoshki104.jpg radionetplus_ru_lkoshki105.jpg radionetplus_ru_lkoshki106.jpg radionetplus_ru_lkoshki107.jpg radionetplus_ru_lkoshki108.jpg radionetplus_ru_lkoshki109.jpg radionetplus_ru_lkoshki11.jpg radionetplus_ru_lkoshki110.jpg [x53]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки-цветы + код. 21-09-2011 14:44

Это цитата сообщения iposlad Оригинальное сообщение

Анимашки-цветы + код.

Анимашки-цветы с кодами.

Найдено в интернете, к сожалению не помню сайт, если кто-то подскажет, буду очень благодарна!!!!!!

 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О Чёрной Кошке 21-09-2011 14:22

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

О Чёрной Кошке

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий мир детства / Солодун Е. 21-09-2011 14:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Яркий мир детства / Солодун Е.


СОЛОДУН Елена



[показать]

68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя палитра / Charles H. White 21-09-2011 14:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Осенняя палитра / Charles H. White

Конечно, можно осень не любить, но
не восхищаться осенней палитрой невозможно.


Charles H. White



68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда плывёшь, мой парусник... / J. Brereton 21-09-2011 14:17

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Куда плывёшь, мой парусник... / J. Brereton



[показать]
>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии