• Авторизация


Утренняя свежесть / Danka Weitzen 24-09-2011 11:03

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Утренняя свежесть / Danka Weitzen

Нежные утренние картины...


Danka Weitzen

[700x556]

68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский" Золотая коллекция Ретро. 24-09-2011 10:58

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

"Валерий Ободзинский" Золотая коллекция Ретро.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бенефис Бориса Моисеева 24-09-2011 10:29

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Бенефис Бориса Моисеева

На НТВ — долгожданное возвращение на сцену Бориса Моисеева. Оно же — начало нового проекта под названием «Концертный зал НТВ». Теперь самые яркие музыкальные события будут проходить в собственном Концертном зале телеканала: бенефисы топ-звезд российского шоу-бизнеса и мировых знаменитостей, дни рождения выдающихся людей нашего времени, музыкальные конкурсы, в том числе и международные, специальные кинопремьеры и многое другое...
Крошка, Дитя порока, Борюсик… До декабря прошлого года казалось, что ни он сам, ни отношение к нему уже никогда не изменится. Над ним шутили, его любили, а кто-то и ненавидел. Но после страшного приговора врачей все поддержали призыв: «Борись, Борис». И все это время он боролся, чтобы вернуться. За годы творческой карьеры на сцене его концерты пытались сорвать 40 раз. Но после инсульта во многих городах, даже там, где Моисеева считали мракобесом, ему скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Врачи не были уверены даже в том, сможет ли Борис Моисеев снова ходить, говорить. Однако уже через месяц он самостоятельно встал, сделал первый шаг и прямо в палате начал репетировать. Теперь ему надо доделать все, что пришлось отложить, — презентацию клипа, новый альбом и тот самый сольный концерт с названием, которое он придумал еще до болезни, — «Это не всё».
Бенефис Бориса Моисеева. Концертный зал НТВ ( 1 часть из 3)




Бенефис Бориса Моисеева. Концертный зал НТВ ( 2 часть из 3)



Спасибо Дима_Зимогляд за предоставленный материал.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Море-картинки 23-09-2011 08:56

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Море-картинки

[показать]


 

www_radionetplus_nm_ru_sea_1.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_10.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_11.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_12.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_13.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_14.JPG www_radionetplus_nm_ru_sea_15.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_16.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_17.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_18.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_19.JPG www_radionetplus_nm_ru_sea_2.jpg www_radionetplus_nm_ru_sea_20.JPG www_radionetplus_nm_ru_sea_21.JPG www_radionetplus_nm_ru_sea_22.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Underwater 360° Panorama- Using The Robot and Post Processing 23-09-2011 08:53

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Underwater 360° Panorama- Using The Robot and Post Processing

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[768x256]

[показать]

Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Часть 2 - Где отдыхают миллиардеры
...
Часть 98 - Удивительный шкаф
Часть 99 - Цитаты
Часть 100 - Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная музыка 23-09-2011 08:43

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Восточная музыка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки с юмором / Непомнящий Д. 23-09-2011 08:10

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сказки с юмором / Непомнящий Д.

Обожаю этих художников :))
Столько юмора и веселья в их работах.
И, кстати, многие их персонажи - автопортретичны.

Непомнящий Дмитрий
Попугаева Ольга


УЛЫБАЕМСЯ...
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... и тайна женщины / Janice Darr Cua 23-09-2011 08:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

... и тайна женщины / Janice Darr Cua

[786x669]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские острова / John Mason 23-09-2011 07:58

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Райские острова / John Mason

Ну что, поедем отдохнём?
Срочно, и можно без вещей:)

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залит лучами розового света...Париж.. 23-09-2011 07:54

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Залит лучами розового света...Париж..


[850x]
 


Залит лучами розового света,
Целующими черепицу крыш,
Любовь художников, писателей, поэтов,
Любовь с прекрасным именем Париж...

О, как легки домов твоих наряды
С их кружевом балконов и цветов,
Твоих дорог открытость и порядок,
Над Сеной полукружия мостов...

Твои огни в вечернем полумраке,
В лучах рассвета юная листва,
И с ветром разыгравшиеся флаги,
И башня в виде гордой буквы "А"...

Ты для души божественная пища -
Вода и пламя, воздух и земля...
Ты - Муза тех, кто вдохновенье ищет,
Ты - найденная музыка моя...

Крутова Марина

[показать]

Между метро Cardinal Lemoine и церковью Saint Etienne du Mont,на углу улицы rue Monge 28,есть вот такая сказочная вывеска, говорящая о том,что в этой булочной продают прекрасные багеты.
И это поистине так! Хорошо когда и красиво, и вкусно одновременно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка космоса / Don Davis & Frank Hettick + 23-09-2011 07:45

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка космоса / Don Davis & Frank Hettick +



[232x180]

художники Космоса + песни планет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалки 23-09-2011 07:32

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Русалки

 

 


 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское спокойствие. 22-09-2011 15:52

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Детское спокойствие.

Картинка заряжена на детское спокойствие.
Пусть ребенок смотрит в центр картинки,минуты 3 не больше в день.
[672x671]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛИАКРА. ЛЕГЕНДА О СОРОКА ДЕВИЦАХ... 22-09-2011 15:26

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

КАЛИАКРА. ЛЕГЕНДА О СОРОКА ДЕВИЦАХ...

[2x]

[340x]

[350x233]
Тяжкой была осень лета Господня 1388 от Рождества Христова. В дни басурманские жила болгарская земля. С мечом и кровопролитиями нападали неверные, и не было дерзновенной сил, способной их остановить. Падали одна за другой сильные твердыни, славные болярские роды, склоняли свои головы перед мусульманами, бежали или гибли от меча вражеского.

Отвел Господь десницу свою от земель Асеневцев и Шишмановцев. Посему как издавна было сказано: придет день погибели и страдания. Но увлеченные распрями, кто у кого большой кусок отберет, балканские правители презрели горную напасть. Сосед шел войной против соседа. Едва наступал миг затишья и мира, как поднимали христиан друг на друга новые интриги. И не уяснил себе всякий желающий иметь союзником измаильтян, что сам пустил волка в свою овчарню.
7ar03a (64x48, 26Kb)
[340x]
mimozochka


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИСТИКА КЕНИГСБЕРГА 22-09-2011 15:13

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

МИСТИКА КЕНИГСБЕРГА

[2x]

[340x]

[350x222]

Девушка реки

Крохотную девочку с красивыми черными глазками подбросили к дому кузнеца. Это было и ту счастливую для Кенигсберга пору, когда войны и болезни отступили, и в город стали возвращаться мастера и торговцы. Вновь ярко запылали камины и домах и в уютных кабачках Кенигсберга собирались мореходы со всего света и, угощая друг друга пивом, славили мирную жизнь.

Каждому родившемуся в это время радовались, как подарку небес. Ведь еще недавно смерть жестоко косила и старых, и малых, и, казалось, небыло от нее спасения.

Повеселевшие люди не скупились на заказы, и кузнецы делали поистине чудеса, выковывая ажурные решетки в виде буйно вьющихся растений символов вернувшейся жизни. Особенно великолепны были Кенигсбергские цветы из металла с королевскими лилийками. Щедро угощали кузнеца, сумевшего изготовить такую красоту, и он в порыве великодушия принял в свой дом девочку, найденную им у порога кузницы. Ведь теперь, став знаменитым, он мог и одеть, и прокормить ее.
7ar03a (64x48, 26Kb)
[340x]
mimozochka


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая сказка(дочитать до конца) 22-09-2011 14:47

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Старая сказка(дочитать до конца)
 

 
 
[470x405]
[440x52]

У брега холодного синего моря, 
Когда-то давненько стояло подворье. 

Пожалуй, подворье уж сказано громко, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ В СУДАКЕ 22-09-2011 13:52

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ В СУДАКЕ

[2x]

[340x]

[350x263]
На самой вершине Крепостной горы, что возвышается над Судаком, стоит одинокая башня. К ней ведет крутая тропинка со следами выбитых в скале ступенек. Говорят, что в те древние времена, когда Судаком владели греки, в этой башне жила дочь архонта, гордая красавица, равной которой не было в Тавриде.

Говорят, Диофант, лучший полководец Митридата, царя понтийского, тщетно добивался её руки, а местная знатная молодежь не смела поднять на нее глаза.

Никто не знал, что девушка уже любила, любила простого деревенского пастуха. И вот как это случилось.

7ar03a (64x48, 26Kb)
[340x]
mimozochka


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ КАПЛИ СЕНТЯБРЯ... 22-09-2011 13:45

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ КАПЛИ СЕНТЯБРЯ...

[631x452]


Золотые капли сентября
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности, - не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень..






Валентина1

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сердца одиноких под дождём... 22-09-2011 13:40

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

Два сердца одиноких под дождём...

[показать]


[показать] [показать] [показать]

[528x370]
Два сердца одиноких под дождём
вдали грустили, предвкушая встречу...
И знали: обязательно найдём
того, кто для тебя судьбой отмечен!..

Она Его под ливнями ждала
среди магнолий, пальм и олеандров...
Вода с небес потоками текла
на кроны ботанического сада...

А Он, среди весны холмов, равнин -
её немного робкого дыханья,
грустил о Ней, не встреченной, один...
искал Её, не зная расстояния,
что отделяло их пока
от встречи очень долгожданной...
С небес вода текла, текла, текла...
и укрывала даль туманом...

Два сердца одиноких под дождём
вдали грустили, предвкушая встречу...
И знали: обязательно найдём
того, кто для тебя судьбой отмечен!
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне ночью звезды рассказали... 22-09-2011 13:34

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Мне ночью звезды рассказали...

 

[показать]

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии