• Авторизация


Картинки в тексте 11-10-2011 19:53

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Картинки в тексте

Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать многослойную рамочку 11-10-2011 19:51

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Как сделать многослойную рамочку

Дорогие друзья!
Я уже рассказывала и показывала, как сделать простую рамку.
В этом уроке мы тоже будем учиться делать рамку, но уже многослойную и с картинкой!
Итак: для того, чтобы сделать многослойную рамочку нужно знать формулу:
*Вы ее найдете в конце поста под готовой рамкой!

Вот так выглядит рамочка без фонов

Ваш текст

Чтобы Вам было легче ориентироваться, я сразу подписала, куда вставлять ваши фоны и сейчас на примере покажу!
Для этого я возьму фоны, которые буду использовать
как пример.

Нам понадобится 3 фона

1. [показать] 2. [показать] 3. [показать]


Берем первый фон и вставляем его в формулу, где подписано
"АДРЕС ФОНА - 1 " строго между кавычками.

1.
Ваш текст


Тоже самое проделываем со вторым фоном.
Вставляем его в формулу, где подписано "АДРЕС ФОНА - 2 " строго между кавычками.

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обрамляем картинку. 11-10-2011 19:50

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Обрамляем картинку.


Здравствуйте Друзья!
Многие из нас ведут блоги, и многим из нас нравится те или иные картинки! И зачастую мы хотим эту картинку разместить в блоге! Но согласитесь, просто картинка смотрится не совсем симпатично! И сегодня я расскажу, как понравившеюся картинку взять в рамку! Итак:

Берем в качестве примера вот эту картинку.
[показать]
Подбираем фон для обрамления
[показать]

А теперь берем формулу и вставляем туда фон и картинку!
Картинку и фон пропусть через radikal
<table border="0" cellspacing="2" cellpadding="6" background="Сюда вставляем фон для обрамления"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border>

И после этого видим получившиеся результат!


Но можно и услажнить рамку! Вместо одного фона можно вставить три фона вокруг картинки.
Я в качестве примера возьму от эти фоны.
1фон. [показать] 2фон. [показать] 3фон. [показать]

А формула будет выглядеть так

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 1фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 2 фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 3 фон"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border></table border></table border>

[показать]

[показать]


P.S. Ширину рамок вы можете поменять где значения cellspacing="1" и cellpadding="4" обозначают ширину нашей рамочки. Меняйте 1 и 4 на любые значения.

Вот и всё! Совсем не сложно. Творческих успехов!

Спасибо за идею урока и материалы Джулия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем женщинам... 11-10-2011 19:47

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Всем женщинам...

[показать]

[показать]

[показать]


Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.




[показать]
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
[показать]
[показать]
Подарить бы Вам Платье из Счастья,
Да его всяк по-своему шьёт...
Отвести бы от Вас все ненастья,
Да не ведаем их наперёд...

[показать]
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
[показать]
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук.

[показать]
[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт девушки "Восток" 11-10-2011 19:02

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Клипарт девушки "Восток"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые поделки из стружек 11-10-2011 18:54

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Красивые поделки из стружек
 


ЧУДО В СТРУЖКАХ
Художник из Красноярского края нашел новое применение строительным отходам.
Коллекция беркутов, белок и сов, у которых в прямом смысле слова, в голове одни опилки.
[500x]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай ему счастье... 11-10-2011 18:50

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Дай ему счастье...

Дай ему счастье... - Неждана Юрьева



[1x] [показать]

[показать]


 

Лилечк@

Серия сообщений "любовь":
Часть 1 - «Унесенные ветром»
Часть 2 - Любовь
...
Часть 37 - Люблю...
Часть 38 - Любовь-картинки
Часть 39 - Дай ему счастье...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 11-10-2011 18:35

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Дождь

 

[показать]


.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю. (Вивиан Грин) 

  

 

[показать]

 

Но когда холодные дожди льют не переставая и убивают весну, кажется, будто ни за что загублена молодая жизнь. (Эрнест Хемингуэй)

 

[показать]

 

Дождь очень важен. Во время дождя Париж пахнет лучше всего. Это запах влажных каштанов. (Сабрина)

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохранить видео с любого сайта 11-10-2011 18:30

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Сохранить видео с любого сайта

Сохранить видео с любого сайта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что можно сделать из дерева!!! 11-10-2011 18:24

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Вот что можно сделать из дерева!!!

ДЕРЕВЯННАЯ СКАЗКА.
 

[500x375]

 

[500x375]

[500x375]

[312x500]

[500x375]

[314x500]

[333x500]

[500x375]

[500x499]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дары золотой осени. 11-10-2011 18:20

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Дары золотой осени.



 

 

ДАРЫ ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ.

[700x575]

[500x375]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивы морские пейзажи. 11-10-2011 18:16

Это цитата сообщения NATALI_ne_PUCHKINA Оригинальное сообщение

Красивы морские пейзажи.


 

МОЯ НОСТАЛЬГИЯ ПО МОРЮ.(фото не мои,но очень красивые)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих 11-10-2011 09:40

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Стих

 

Сочинила стих. Сама. Называется БАРАНКА.

[показать]

А я шла, шла, шла.

И бараночку нашла.

Читать далее

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В сердце мамы нежности без края.... 11-10-2011 09:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

В сердце мамы нежности без края



[показать]


В сердце мамы нежности без края,
Взгляд у мамы- солнце в небесах,
Не грусти, что инеем, родная,
Серебрится проседь в волосах.

Не считай ты на лице морщинки,
Руки стали грубыми? Не плачь,
А морщинки, это паутинки,
От твоих и наших неудач.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЖИВЫЕ" МОСТЫ В ИНДИИ 11-10-2011 09:17

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

"ЖИВЫЕ" МОСТЫ В ИНДИИ


[670x478]
Индия — страна загадок, чудес и духовных просветлений. Здесь некоторые боги имеют хобот и четыре руки, а мосты могут вырастать сами собой.
Мы отправляемся в район городка Черапунджи на северо-востоке Индии, который находится на высоте 1 300 метров и считается самым дождливым местом на Земле. Здесь для «выращивания» мостов используют корни каучуконочного фикуса. Процесс «строительства» длится 10-15 лет. Живые мосты могут достигать длины 30 метров и выдерживать вес более 50-ти человек.

Первооткрывателем корневых мостов является Денис П. Райт. Его так заинтересовали необычные сооружения, что он часами мог рассказать о них каждому, и даже некоторое время организовывал специальные туры в Индию, чтобы европейцы могли по достоинству оценить красоту «живых» переправ.
65400765_1287286820_b4accdf4b863 (99x36, 4Kb)
© $vetL@n@
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки! 11-10-2011 09:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные картинки!


[показать]
[показать]


[показать]


[610x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕДЬМА И ИНКВИЗИТОР 11-10-2011 09:13

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ВЕДЬМА И ИНКВИЗИТОР


[378x500]

[показать]

Ведьма и инквизитор

За что из местного селенья –
За красоту, за зелень глаз,
За то, что знаю толк в растеньях –
В тюрьме покинули сейчас?

Металл оков терзает кожу…
Ты не услышишь гордой плач!
Ничто мой дух сломить не сможет,
Мой инквизитор, мой палач.

Ты молод. Может быть, впервые
Вершишь суровый приговор.
Глаза, как небо, голубые…
Веди же ведьму на костер!

Ты смотришь. Странная серьезность
В лице красивом и чужом.
Наверно, рано или поздно,
Тебя объявят колдуном!

Приблизился… Гляжу строптиво,
Хоть дать отпор не хватит сил…
Но ключ достал и – что за диво? –
Палач меня освободил:

- Ты так красива и… порочна,
Так своенравна и… мила.
Меня накажут, это точно,
Но я хочу, чтоб ты жила!

Пойдем! – Он взял меня за руку,
Проходом «черным» вдаль маня:
- Не понесешь в огне ты муку!
Я оседлал тебе коня!

И вновь на землю я ступила,
На волю из тюрьмы сырой.
Руки его не отпустила:
- Тебя казнят! Скачи со мной!

Заметила в лице сомненье.
Какой он церкви дал обет?
Во взгляде – рвение, томленье…
Но произнес одно лишь:
- Нет.

Я прочь скачу. Лихой, проворный
Конь от тюрьмы меня унес.
И треплет ветер непокорный
Мой шлейф из огненных волос.

Его почувствовала кожей…
Он на скаку кричал, дразня:
- Красавица, ты ведьма, все же!
Околдовала ты меня!


© Copyright: Елена Выродова, 2010


[показать]

Zosik_K
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного анимашек "кисок"+смайлики 11-10-2011 09:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Немного анимашек "кисок"+смайлики


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки из кристаллов Сваровски 11-10-2011 09:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Картинки из кристаллов Сваровски

[показать]
Что мы знаем о кристаллах, кроме того, что это искусная имитация
бриллиантов? Если раньше производство искусственных бриллиантов
считалось мошенничеством, то в наше время некоторые изделия с
кристаллами приравниваются к произведениям искусства. Известно, что
многие известные дамы не считали зазорным появиться в обществе, красуясь
украшениями с кристаллами Сваровски. Пример тому Марлен Дитрих, Тина
Тёрнер...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗЫ... 11-10-2011 08:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ВАЗЫ...


[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии