• Авторизация


Не жалею, не зову, не плачу... :)) 13-10-2011 09:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Не жалею, не зову, не плачу... :))

[700x252]
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою;

Не храплю,

в порнухе не снимаюсь,

Не ишачу и не устаю.

Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей;

Не хочу того, что не имею,
Не имею тех, кто поумней.
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена.

Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна;

Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать;

Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса ль я,

ядрёна мать!!?

От С.Гапон
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний клён 13-10-2011 09:44

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Осенний клён




[показать]

Муз.: Чайковский - Октябрь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Улыбка Осени 13-10-2011 09:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Улыбка Осени




[показать]

Муз.:Вадим Гурьев -
Улыбка осени (Smile of Autunm)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация на все случаи... 13-10-2011 08:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация на все случаи...


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеющиеся совы 13-10-2011 08:22

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Смеющиеся совы


Если у вас не очень хорошее настроение, совы его поднимут, будьте уверены.

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастья вам друзья желаю!!! 13-10-2011 08:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Я счастья вам друзья желаю!!!

[показать]
[317x]

Жизнь и любовь всегда прекрасны,
И эта истина проста.
Жизнь без любви - одно несчастье.
Любовь без жизни - пустота.
Я небо вам дарю и море,
И звезд летучих водопад.
Я счастья вам друзья желаю
Не "потому что"... а просто так!


[317x]


[55x]
Arnusha
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм про настоящего волка ) 13-10-2011 07:55

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фильм про настоящего волка )

wolf3 (157x134, 7Kb)
Уже давно сделал этот фильм. Можно даже сказать, что одним из первых. Но достаточно резонансным получился. Пришлось , к сожалению, расстаться с некоторыми друзьями - охотниками. Нашли уж точно не помню что, но ....Прошло давно уже все. Но каждый раз, когда смотрим этот фильм, вместе с женой можем и всплакнуть. Фильм про настоящего волка! Буду рад увидеть ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая опасная туристическая тропа в мире? 12-10-2011 10:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Самая опасная туристическая тропа в мире?

[472x485]
Эль Каминито дель Рей. По праву считается самой опасной туристической тропой в мире.
Она была заложена в 1901 г.и открыта 4 года спустя в 1905. Это очень узкий, изогнутый в серпантине путь всего лишь 1 метр шириной. Тропа проходит в отвесных скалах по вбитым в рельеф металлическим балкам.

Этот путь был построен, дабы местные работники имели проход к плотине для её систематического обслуживанияи для доставки необходимых грузов. Тропа проходит между 2-мя водопадами Гайтанехо и Чорро. Теперь, спустя столетие, аллея пришла в упадническое состояние.

Читать далее

_______________________________________________
logo_promterra (141x76, 15Kb)Реализация строительного проекта любой сложности связана с передвижениями большого количества грунтовых масс. От того, насколько качественно будет произведен расчет объемов земляных работ зависит в конечном итоге не только цена строительства, но и качество всей стройки в целом. Специалисты компании "ПРОМТЕРРА" утверждают, что предоставят вам самые квалифицированные услуги.
______________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ 12-10-2011 10:22

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ



Re: Лечение гипертонии народными средствами


[показать]


Лечение гипертонии народными средствами

[260x364]
Семечками по гипертонии. Насыпьте в эмалированную кастрюлю поллитровую банку подсолнечных семечек, неочищенных и хорошо промытых, залейте 1,5—2 литрами холодной воды, доведите на медленном огне до кипения и кипятите ровно два часа. Снятый с огня отвар остудите, процедите и выпейте в течение дня один стакан. Действует очень быстро — давление нормализуется, а эффект — стойкий. Попробуйте — не пожалеете!

Следует каждый день за 15 мин. до еды съедать 1-2 зубчика чеснока.

Выжмите из клюквы сок, чтобы получилось 0,5 стакана, добавьте 0,5 стакана цветочного меда, перемешайте. Принимайте по чайной ложке три раза в день в течение 2 недель.

На дно стакана положите столовую ложку кукурузной муки, залейте доверху горячей во­дой и оставьте на ночь. Утром натощак выпейте только воду (гущу не размешивайте).

Сок лука смешать 1:1 с медом. При повышенном артериальном давлении принимать по 1 сто­ловой ложке 3 раза в день за час до еды. Курс лечения 2 месяца.

Перемешать ст. ложку натертого лимона, ст. ложку клюквы, 0.5 ст.ложки свежего перекрученного шиповника и стакан меда. Принимать по ст. ложке утром и вечером.

Перемешать стакан сока белого репчатого лука и стакан майского меда. В получившуюся смесь добавить 50 г пропущенной через мясорубку корки лимона. Хранить в холодном месте, плотно закрыв. Принимать 3 раза в день за час до еды или через 2-3 часа после еды. Курс лечения 2 месяца.

Martina25


Сшейте на голову широкую повязку из полотна с четырьмя карманами: один на лбу, два - по бокам, последний - на затылке. Напилите себе тонких березовых плашек и положите в эти карманы. Надевайте это «устройство», как только почувствуете, что давление начало расти или собирается это сделать. Носить повязку можно хоть целый день. Она не мешает и одновременно «работает»: здоровые биоизлучения березы приводят в норму частоты вашего биополя, и давление снижается.

Старинный народный рецепт.
Состав первый: мед натуральный (лучше майский) - 500 г; водка 40° - 500 г. Оба ингредиента смешать, нагреть на умеренном огне и, постоянно помешивая, довести до образования на поверхности смеси сплошной молочной пленки. Затем снять с огня. Дать отстояться. Нагревать смесь нужно в эмалированной посуде без сколов эмали.
Состав второй: один литр воды вскипятить, взять по щепотке следующие травы: пустырник, сушеницу топяную, измельченный ко­рень валерианы, спорыш и ромашку. Все это заварить кипятком и настаивать полчаса. Затем процедить через несколько слоев марли.
Далее первый состав смешать со вторым и поставить в темное место на три дня.
Принимать настой следует в первую неделю по чайной ложке два раза в день (утром и вечером); вто­рую неделю и впоследствии (пока не кончится лекарство) по столо­вой ложке два раза в день.
Может создаться ложное впечатление, что лечение не дает быстрого и должного эффекта, но будьте терпеливы и он проявится в том, что вы забудете о больнице и о болях в сердце, избавитесь от атеросклероза, стенокардии, ишемии и гипертонии. Главное - регулярно и вовремя принимать лекарство до последней ложки.
После 7-10 дней перерыва вновь приготовьте состав и продолжите лечение. Полный курс - один год.

Если собрать арбузные корки и семечки, хорошо их высушить и перемолоть - получается необходимое для вас лекарство.
Применять его надо по половине чайной ложки два раза в день. Довольно долго - в течение месяца. И давление ваше обязательно снизится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Существует ли реинкарнация? 12-10-2011 10:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Существует ли реинкарнация?

Существует ли переселение душ или реинкарнация согласно которой бессмертная сущность живых существ (в некоторых вариантах - только людей) перевоплощается по новому из одных тел в другие? Эту бессмертную сущность в различных традициях называют еще душой или духом ..... Предлагаю Вам просмотреть этот фильм!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫ МОСКОВСКИХ ПОДЗЕМЕЛИЙ 12-10-2011 10:02

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТАЙНЫ МОСКОВСКИХ ПОДЗЕМЕЛИЙ



[670x444]
Каждый день миллионы москвичей все торопятся и бегут куда-то, в буквальном смысле слова не смотря под ноги и не задумываясь о том, что обычный столичный люк может оказаться входом в другой мир. Еще пару лет назад я и сама не поверила бы в это, пока не познакомилась с представителями движения диггеров и не осуществила вместе с ними несколько вылазок туда, в катакомбы подземного мира.

Во времена Английской буржуазной революции диггеры, или "истинные левеллеры", под предводительством Джеральда Уинстэнли боролись за установление всеобщего равенства и ликвидацию частной собственности на землю. Они и не могли предположить, что их именем будет названо одно из интереснейших и необычных направлений "подземной деятельности" новейшего времени. Ведь сегодня диггеры — это исследователи рукотворных подземелий, подземных сооружений и коммуникаций. Руководителем и родоначальником московских андеграундных "копателей" является Вадим Михайлов.
Его организация получила название "Диггер-Спас" и после многолетних конфликтов с властями в 2000 г. риобрела статус структурного подразделения МЧС.

Вадим стал диггером неслучайно. Этому предшествовала одна небезынтересная история из его детства
Когда мне было 12 лет, мы с друзьями из соседнего двора любили залезать в старый подвал заброшенного дома, находившегося неподалеку. Мы изучали его постепенно и однажды обнаружили лестницу, ведущую глубоко вниз. Спустившись по ней, попали в длинный темный коридор, по стенам которого стояли высокие полки. На них располагались небольшие сосуды, в которых были заспиртованы странные существа (как выяснилось позднее, в подвале размещалась часть не до конца вывезенного склада Института океанологии).Мы шли как завороженные по этой "кунсткамере", разглядывая уродцев в банках, а затем, пораженные и одновременно вдохновленные увиденным, поклялись друг другу при свете газетных факелов, догоравших у нас в руках, что создадим такую экспедицию, которая будет исследовать подземные трущобы цивилизации.
78934892_65400765_1287286820_b4accdf4b863 (99x36, 4Kb)

 (176x53, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРАЦИО НЕЛЬСОН - ЭММА ГАМИЛЬТОН 12-10-2011 09:42

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ГОРАЦИО НЕЛЬСОН - ЭММА ГАМИЛЬТОН

[350x88]
[477x575]
О возлюбленной адмирала Нельсона (1758–1805) ходили легенды, о ней слагали песни и писали рассказы, а в историю леди Гамильтон (1763–1814) вошла как женщина, сумевшая разжечь огонь страсти в сердце величайшего флотоводца Европы. Отважный адмирал, обожаемый солдатами и моряками, Горацио Нельсон до сих пор остаётся символом британского флота.
Он родился 29 сентября 1758 года в Англии в семье небогатого чиновника, а когда мальчику не исполнилось и двенадцати лет, Нельсон был принят юнгой на корабль своего дяди капитана Мориса Саклинга. В двадцать лет он уже командовал английским фрегатом и был назначен на должность капитана Королевского флота. Когда же началась англо-французская война, Нельсон стал национальным героем Англии, а спустя год в сражениях с французами 1794 года потерял правый глаз и руку.

Искалеченный, но счастливый, он возвращался после очередной победы над французским флотом. Адмиральский корабль прибыл в Неаполь 22 сентября 1798 года. На берегу стояли сотни восторженных итальянцев, а военные встречали английские корабли залпами орудий. Первыми победителей встретили английский посол лорд Гамильтон и его жена леди Эмма Гамильтон, о которой Нельсон потом писал: «Она первой упала в мои объятия со словами „О господи, неужели это возможно?“ — и добавлял: — Она одна из лучших женщин в мире».
5nx04a (48x48, 16Kb)
[350x88]
Crys tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРСТЕНЬ СОЛОМОНА. МУДРОСТЬ 12-10-2011 09:23

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПЕРСТЕНЬ СОЛОМОНА. МУДРОСТЬ

[600x]
ПЕРСТЕНЬ СОЛОМОНА



“Всё проходит… и это пройдет …”
(Надпись на кольце царя Соломона)

Проходя мимо церкви ... крестись .
Проходя мимо нищих … делись .
Проходя мимо юных... не злись .
Проходя мимо старых … склонись .
Проходя мимо кладбищ … присядь .
Проходя мимо памяти … вспомни .
Проходя мимо матери … встань .
Проходя мимо родичей … помни .
Проходя мимо знаний … возьми .
Проходя мимо лености … вздрогни .
Проходя мимо праздных … твори .
Проходя мимо павших … запомни .
Проходя мимо мудрых … постой .
Проходя мимо глупых ... не слушай .
Проходя мимо счастья … ликуй .
Проходя мимо щедрых ... откушай .
Проходя мимо чести … храни .
Проходя мимо лести … молчи .
Проходя мимо совести … бойся .
Проходя мимо сирых … потраться .
Проходя мимо власти … не верь .
Проходя мимо смерти … не бойся .
Проходя мимо жизни … живи .



[104x]

Рамочка от Nataliya Bezushko
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте будем чаще улыбаться! 11-10-2011 22:18

Это цитата сообщения Trot Оригинальное сообщение

Давайте будем чаще улыбаться!

 

[500x486]

Улыбнись-ка! Я не шучу, подойди к зеркалу и просто улыбнись. Тебе нравится эта улыбка? Прежде чем я вверну пару умных словечек, побудь, пожалуйста, еще немного перед зеркалом. Изобрази просто веселое настроение. Получилось? Хорошо, а легкую улыбку? Hормально? Тогда подари себе едва сдерживаемую улыбку (ну будто ты пытаешься изо всех сил спрятать усмешку)? (Если хорошо получилось, попробуй как-нибудь ее на незнакомом человеке в транспорте: взгляни, сдержи улыбку, полуотвернись. Каждый второй из тех, на кого посмотрели, начнет поправляться или осматривать себя. Этим простым приемом, порою, можно неплохо выключить "вредных" спутников, активно мешающих разговору). А теперь улыбнись во весь рот. Твоя улыбка искрення, она нравится тебе? Хорошо, тогда пока хватит, а на досуге поэкпериментируй с холодной улыбкой, с защитной, с удивленной, растерянной, дружеской и другими. Их много, правда ведь? Чуть не забыл: прежде чем читать дальше, укрась себя легкой улыбкой и засеки десять минут.
    Есть такой медицинский термин - контрактура. Попробуй-ка сразу пошевелить рукой, после того как тебе с нее сняли лежавший месяц гипс! Контрактура. В общем случае подразумевается нарушение подвижности сустава или окоченение мышц. Позже термин, немного изменившись, переполз и в психологию. Посмотри на лица людей на улице: иногда можно поймать беспричинную гримасу брезгливости, иногда страха, а иногда угрюмости. Психологическая контрактура. Человек, скорее всего, долго жил в страхе либо находился в неприятной обстановке, что и вызывало соответствующие маски на лице. Hо дни текли, а мышцы привыкали находится в новом положении. И вот исчез раздражитель, а печать на лице осталась. А знаешь, насколько чаще хамят таким забитым и испуганным? Понаблюдай - я рад, если ты не в их числе.
    Придя с улицы, тут же загляни в зеркало. Спустя какое-то время, расположись поудобней перед ним и снова взгляни на лицо. В обоих случаях что ты можешь сказать про настроение этого человека, встреть ты его на улице? Если это не что-то нейтральное, считай, прозвенел первый звонок: надо переучиваться. Расслабься. Если это трудно удается, проводи эксперименты сразу после сна. Добейся спокойствия на лице. Запомни это ощущение. Улыбнись. Снова успокойся. Hесколько раз в день, чем чаще, тем лучше, смотри в зеркало и контролируй себя. Уже все в порядке? Тогда настала пора улыбаться. Добейся того, чтобы все улыбки из первого абзаца тебе нравились. Hедавно я видел красивую девушку. Думал, красивую, пока она не улыбнулась - это было похоже больше на оскал, ночью я бы наверняка испугался. А когда сам взглянул в зеркало, заметил, что моя улыбка немного ассиметрична. За пару недель поправил. А еще у меня были размыты грани между некоторыми улыбками и я, искренне выражая радость, толком не знал, что у меня на лице. Теперь я знаю, как это выглядит и могу контролировать свое лицо.

[482x457]


    Кстати, может прошли уже отсеченные десять минут? Все еще улыбаешься? А как мышцы лица, не устали? Первый раз проделав такое, я изрядно утомился. Психологическая контрактура - эти мышцы не привыкли работать. А теперь смекни, если мышцы так быстро устают, будет ли легкая улыбка-настроение долго жить на твоем лице без специальных тренировок? Верно. А знаешь, я заметил, что число девичьих взглядов на меня увеличилось примерно вдвое-втрое. Улыбка, словно магнит, притягивает эти взгляды и другие улыбки. Действуй!
    Тебе когда-нибудь приходилось наблюдать над тем, кому ты улыбаешься? А я заметил, что у меня это были только друзья и дружелюбно настроенные люди. Всем девушкам я не улыбался, а чем больше мне нравилась девчонка, тем серьезней я был. Во болван! А ведь по сути это те же привычки и якоря, от которых надо избавляться. Последи, как ты реагируешь на разные ситуации, результат может оказаться весьма неожиданным. Знаешь, как классно улыбаться просто тем, кто нравится? Как от этого взлетает столбик настроения?! Поневоле становишься оптимистом. Попробуй! День, неделя, месяц - и получится, обязательно получится!

   А когда получится, ты уже забудешь одиночество, поверь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАТЬЯНА СНЕЖИНА 11-10-2011 22:10

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Татьяна Снежина... День памяти

[показать]




Татьяна Снежина родилась на Украине, в Луганске. Татьяне не исполнилось и полугода, когда судьба перебросила ее семью на суровую землю Камчатки. Года в три-четыре, первые "эстрадные" выступления из репертуара 70-х годов: "Ах Арлекино, Арлекино", "Очи черные". Под занавес "концертов" - первые детские стишки.
[показать]
Потом школа и новый переезд, на этот раз в Москву. Появились первые строки, их еще нельзя было назвать стихами. Почвой для них были томики Цветаевой, Пастернака, Гейне, подсунутые незаметно заботливой рукой старшего брата, который заметил талант Татьяны.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о дождливых осенних днях и паре крыл.... 11-10-2011 22:05


 

[показать]

Дождь... - это мокрый подарок капризной стихии.
В такую погоду писать бы стихи и
Видеть слова, что слагаются в строки,
Как капли дождя в водяные потоки...

[показать]

Сказка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕГИ "разделить запись на 2 части" 11-10-2011 20:03

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ТЕГИ "разделить запись на 2 части"

 

ТЕГИ "разделить запись на 2 части"

 
Здесь Ваш текст
...это колонка №1 или картинка слева-
в ней можно разместить часть
всего текста или картинку...
  Здесь Ваш текст
...это колонка №2 или картинка справа-
в ней можно разместить часть
всего текста или картинку

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа по созданию Слайд - шоу 11-10-2011 19:58

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Программа по созданию Слайд - шоу

Программа по созданию Слайд - шоу

[650x]
Как создать свой ролик
из картинок или фото?!


Сегодня хочу Вам рассказать о программе с помощью, которой
Вы сами сможете сделать ролик.

ФотоШОУ - программа которая поможет вам создать музыкальные слайд-шоу с красивыми эффектами и переходами. Способна добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс.

ФотоШОУ2.61 Rus включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!

Посмотрите, какое чудесное слайд-шоу сделала Елена.




[600x85]

Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде : EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества.

ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.
Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!


Скачать программу ФотоШОУ 2.47

Название: ФотоШОУ 2.61
Год выпуска: 2011
Разработчик: AMS Software
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует / Keygen
Размер: 40.36 Mб

Подробный видео урок Елены.




[600x85]

Подробная Установка :

1 - Открываем Архив
2 - Встаём на строку PhotoShow 2.47 и кликаем левой кнопкой мыши 2 раза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамки - окантовки! 11-10-2011 19:57

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Делаем рамки - окантовки!

 

[650x]
Как сделать Рамку - Окантовку?!

Сегодня я расскажу Вам, как сделать простейшие рамки!
Как делать рамки я уже рассказывала здесь и здесь
Но бывает так, что нужно поместить в рамку очень много текста, картинок, видео, фото. Многослойные рамки не выдерживают такой нагрузки. Текст выходит из рамки или
вовсе пишет, что не может отобразить весь текст целиком.
Вот для этого нам и нужны рамки - окантовки!

Формулы рамок вы можете взять из окошек.
А сейчас я расскажу более подробно о формуле.

1. Толщина рамки.
В рамках для примера толщина рамки
составляет от 3px до 5px.
Но Вы можете сделать ее толще или еще тоньше!

2. Цвет рамки.
Цвет рамки может быть любой. Для этого Вам
нужен код для HTML . Взять его можно здесь.

3. Шрифт для текста.
Вставляем только название шрифта.
Совсем недавно я показывала примеры шрифтов
если кто пропустил, то посмотреть можно здесь.

4. Цвет текста.
Нам нужен такой же код для HTML как
и для цвета рамки - окантовки.

5. Размер текста.
Текст измеряется в px (пикселях)
поэтому размер должен быть двухзначным.
В рамках для примера стоит 20px.

6. Фон внутри рамки.
Фон может быть любой! На Ваш вкус.
Но, как правило, для текста лучше брать
однотонный фон для читабельности текста.
Загружаем фон на radikal или на savepic
и берем первую ссылку и вставляем в
формулу вместо слов "фон внутри рамки"
строго между кавычек!

А теперь сами рамочки с формулами!

Рамка - Окантовка без Фона.

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ, КАРТИНКИ ИЛИ ВИДЕО ...



Рамка - Окантовка с Фоном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем плеер из видео с youtube! 11-10-2011 19:56

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Делаем плеер из видео с youtube!

[650x]
Как сделать плеер из видео с Youtube?!

Вот так выглядеть готовый плеер.



Формула плеера.
/www.youtube.com/v/ЗДЕСЬ" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ЗДЕСЬ БУДЕТ ССЫЛКА?version=3&hl=ru_RU"><embed src="http://www.youtube.com/v/ЗДЕСЬ БУДЕТ ПОВТОР ССЫЛКИ?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="ДЛИННА ПЛЕЕРА" height="25" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>" type="text" />

Теперь все подробно!

1. Идем на сайт http://www.youtube.com
Выбираем нужный нам музыкальный клип.
Нам в данном случаи важна песня, а не сам клип.

2. Копируем выше из окошка формулу плеера
и вставляем в блог в HTML формате.

3. Возвращаемся на сайт youtube за ссылкой для плеера.
Нам не нужна вся ссылка на клип, а только ее часть.
Получить ее можно двумя простыми способами.

3.1. В адресной строке браузера (см. скрин)
[показать]

3.2. Нажимаем под клипом отправить
появляется ссылка на видео (см. скрин)
[показать]

4. Получив нужный кусочек ссылки вставляем ее
в формулу вместо слов здесь будет ссылка и
здесь будет повтор ссылки
ссылка должна стоять в плотную к знакам.
Пробелов быть не должно.

5. Теперь определяем длину плеера.
стандартная длина width="375", можно
сделать и короче и даже просто кнопкой.
Но это Вы уже сами поэкспериментируете.
Ширину не трогаем она стандартная height="25"

Ну вот и все! Как видите ничего сложного нет!
Творческих Вам успехов!
Урок подготовила Valdiviya
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии